Поиск
Маршруты

Чапаев

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Оксана Бушкова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Баня нравится, были дважды. Очень хороша сама баня , можно подбрасывать, хорошо натоплена, воду в бассейне можно регулировать самому, добавить потеплее.
Антон
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
За свои деньги хорошая русская баня) особенно понравилось в отдельном строении которое, вроде "пулемёт максим" называется. Был во всех, но в этой первый раз) хороший вместительный бассейн, огромная парилка 👍 вообщем пушка - бомба) если соберёмся, то только туда 💪
1
Александр Малько
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Чудесная банька, были вшестером,места при достаточно, пар чудесный, бассейн теплый.
1
Виталий П.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Мне понравилась баня с большим бассейном. Не скажу, что прямо шикарно, но за свою цену достойно. Если вдруг что-то забыли, можно приобрести (тапки, веник, полотенце и т. д.) Парилка горячая, можно при желании подкинуть дров. Бассейн чистый. Стол и лавки есть.
1
Виктор Коптелов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
26.10.2024 г. баня Фурманов была натоплена и ремонт после пожара, чисто. Натопленная баня- первый раз за 2 месяца ходил раз в неделю в разные бани и в Северном тоже, обычно баня не натоплена, топишь во время своего посещения, но нагреться не успеет все равно. Администратор как обычно требовала перевод на карту или наличные, причем именно этот администратор в прошлый раз говорила что терминал не работает, чек надо получить где то в другом месте. Другие администраторы включали терминал для оплаты. Сегодня сказала не приходите больше к нам))) Телефон руководителя дать отказалась, сама не представилась. в целом, эти бани соответствуют цене. Сходил почти во все бани этого комплекса, больше не пойду, но вот проверяющим органам туда есть смысл сходить. Пожарной сигнализации не видел, огнетушителей тоже, вентиляция не справляется. Не рекомендую!
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Хороший бассейн. Были во всех банях этого комплекса. Всегда натоплено и чисто, Но мы заказывали всегда заранее. Воду в бассейнах просили сделать потеплее для детей. Музыку носим с собой, колонка и телефон. В наше время это лучше, чем сломанная апаратура в других комплексах отдыха. Еду можно заказать в доставке или принести с собой. Веники покупали на месте. Понравились и дубовые и березовые. Скоро откроется баня с русской печью. Спасибо за уют. Придем еще.
1
радмила г.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Были в бане Фурманов , с детьми, попросили тёплый бассейн , в бассейне был кипяток , аж пар шёл, просто включили горячую воду , даже не проверили , про персонал ничего сказать не могу , не стала портить нервы себе , баня не прогрета, такое ощущение, что её затопили за пол часа до нашего прихода , дрова сырые , камни в парилке холодные , вообщем никакого удовольствия от пара я не получила, его не было , баня разгочагарилась только к нашему уходу через 2 часа 🤥 . И ещё один очень важный момент , в комнате отдыха невозможно отдыхать после парилки , очень высокая влажность , вообшем кое как нятянули на на себя одежду не удобные лавочки , кривой стол , я не могла поставить стаканчик с чаем горячим , он опасно наклонился, абсолютно не подходит для семейного отдыха , не рекомендую и никогда сюда больше не приеду , потому что баню не топят для клиентов !!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2021
Хозяева расслабились. Дрова с налетом льда в поленнице, мокрые, не горят. Были 2 января, баня не прогрета абсолютно, пошли с друзьями 14, перед нами очереди не было, попросили протопить заранее. Перед нашим приходом накидали полную печь мокрых дров. К концу 3 часа нам удалось нагреть парилку. На Матросова 3-й час бесплатно и сауна всегда прогрета!
3
Анастасия Садохина
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Неплохая баня. Именно русская баня, с веником, парком и самоваром. Можно выбрать для компании побольше или поменьше. Единственный минус - уж очень далеко находятся
1
Н
надежда к
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Ходили в баню с детьми. Все что нужно есть. Чисто, пар, жар. Отменно. Мы в восторге. Очень рекомендуем, тем кому важна семейная баня.
2
Костя Г.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2018
Очень нравится. Печи на дровах. В парилке хорошо сам настраеваеш печь. Можно венчиком париться. Бассейны везде есть, объёмы разные.
3
1
Анна Супрун
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Баня жаркая, хорошая, но ремонт бы не помешал.
1
АС
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Не советую. В дневное время 1500/час, грязно и холодно, парилка не протопленная
1
Илья К.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2020
Ездили всей семьёй, не понравилось. Холодно везде, и за столом, и в парилке, бассейн еле тёплый. Не советую!
2
Виктор Макаров
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2020
Был здесь один раз, давно правда. Всё было бы хорошо, если бы не замёрзли. Видно плохо протопили печь. Потом сколько не подбрасывали дрова хорошо погреться не смогли.
2
Timda Timda
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Банька огонь. Не путать с сауной.
1
Света Антипина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хорошая уютная баня. Все по домашнему. Чисто.
2
Андрей Стерхов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
С каждым годом всё хуже хуже. Ценник золотой, а комфорт ни какой.
1
Пионер
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Хорошая сауна. Приветливый персонал, тёплый бассейн.
2
Лилия Джафарова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Частенько туда хожу, отличная банька.
1
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Ужасная, людям администратор говорит одну сумму, а потом выставляют другой счёт. Людей обманывают.
3
1
Алена Б.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2018
Посетили с друзьями банный комплекс Чапаев, маленькая банька "Анка". Остались в ужасном впечатлении о персонале и начальстве. С друзьями решили отдохнуть в баньке и по началу было все хорошо, но минут через 30 после захода в баньку у нас разбилась бутылка. Вежливо попросили убрать стекло на что нам грубо ответили: Вот совок и веник убирай сама! швырнула совок и веник. Такой грубости мы не ожидали! Начнем с того что мы пришли отдыхать и за свой отдых мы заплатили деньги. Персонал отказался убирать после чего нас закрыли в бане и к окошечку не подходили. Мы сидели взаперти и не могли до них достучатся! Сняли на видео где хорошо видно что мы заперты бане. Так-же в самой бане нет огнетушителя! Мы сидели взаперти пока не приехала группа из "Антариса", нас открыли. Сотрудники "Антариса" настаивали на уборке стекла. Почему мы должны выполнять работу персонала бани!!!! Если это не их обязанность, то тогда должна быть уборщица!!! Попросили вызвать начальника, не вызвали! Книгу жалоб не дали!! При разговоре с управляющим он обещал что разберется во всем. Не разобрался! Вечер нам испортили, деньги не вернули!!! ТАК ЧТО ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ЭТОГО УЖАСНОГО ЗАВЕДЕНИЯ РАССЧИТЫВАЙТЕ НА ГРУБОСТЬ И ИСПОРЧЕННОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!
2
5
Наталья
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Сняли маленькую баньку ,подкидывали дрова с течении 2часов Раза 3 ,чтобы нормальный жар был , Нет никакой музыки ,в наше то время , ощущение что хозяева не очень заботятся о комфорте посетителей , восторга нет ,троечка
3
2
Костя К.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2019
Баня плохая!!! Заказали на два часа, пришли пара нет..все два часа топили ......результата ноль.
3
В
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Бичевник.В бане холодно. Чтоб ее настроить нужно часа 2. А я за них заплатил . Чтоб там париться нужно себя не не любить. Никогда туда не пойду. Испорченный от отдых.
3
1
Natasha Kyleshova
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Хорошая банька, нашей семье понравилось ....
2
1
jine S.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
разные баньки на дровах,парилки супер.Интерьер ветшает
2
Ринат Иванов
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2021
Хорошая цена и качество. Чисто очень. Рекомендую.
2
Анна Карпова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2021
Хорошие баньки и не дорого и дрова
1
1
Евгений EVS
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
отличный сервис
2
2
  1. 1
  2. 2