Поиск
Маршруты

Чаплин

Обзор
Товары и услуги
Фото
95
Отзывы
84
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
186 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Мария Герасимова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отвела парня в этот барбершоп, наконец то его нормально постригли! Оба остались очень довольны, учли пожелания парня на все 100. Парень вернется, и еще не раз. Ходили в соседние барбершопы, разругались с барбером так как он постриг горшок, на кроп и намека не было.
1
Посмотреть ответ организации
говноед
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличный барбершоп, работают там действительно профессионалы своего дела👍 Сделали всё как надо, дали рекомендации по уходу за волосами и очень внимательно обошлись, вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ele4ka585☝️
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
отличный барбершоп,креативный дизайн интерьера,барбер- мастер своего дела👍 Рекомендую однозначно⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
5 июня
Был на стрижке у мастера Дианы — очень доволен! Внимательная, создаёт приятную атмосферу, может поддержать беседу. Однозначно рекомендую! И сам приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Данил Коновалов
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Здесь работают исключительные профессионалы, которые учтут и исполнят все ваши пожелания. Атмосфера в самой организации очень расслабляющая, дружеская. Результат работы всегда на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Герман Чуйков
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хожу к Кириллу (он же хозяин и барбер) с незапамятных времён, когда он ещё работал в Барабасе, в Аквамолле на втором этаже. Когда Кирилл открыл свой барбершоп я последовал за ним. Отличный салон! Прекрасное обслуживание, удобная запись, приятная атмосфера. Желаю только процветания салону «Чаплин». А Кириллу успехов в расширении и наращивании клиентской базы!
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Хайруллин
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Очень атмосферно 🖤 Ханна талантливая девочка, творит красоту, кайфанул от процесса и от результата 🖤 Ребята вообще профессионалы своего дела, ходил с двумя мальчишками им тоже понравилось в зоне ожидания есть приставка 😜 Спасибо теперь только к вам😎
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Пришел за стрижкой к лучшим, профи своего дела , все отлично , спасибо большое👌
Посмотреть ответ организации
Регина Банникова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Недавно стригла сына-подростка. Очень понравилась стрижка от Ханны! Молодец! Очень тактичный, воспитанный, профессиональный мастер. Быстро, красиво постригла, были учтены все пожелания. Спасибо большое. В следующий раз снова обратимся к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Семенов
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Лояльные цены. Хорошие мастера. Очень приветливый персонал, очень компетентный. Радует что есть бесплатная окантовка в течение двух недель. Ну а улыбка Анны, - можно смотреть бесконечно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Был в барбершопе первый раз. Очень рад что выбрал местом первого посещения именно это заведение.Мастер Наталья, которая взялась за мою непростую бороду,выполнила свою работу просто блестяще. Бережный и профессиональный подход
2
Посмотреть ответ организации
Никита Медведев
Знаток города 7 уровня
7 февраля
отличный барбершоп, крутые мастера, обязательно загляну как обрасту
Посмотреть ответ организации
Мария Филатова
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Приятная обстановка , обновленный дизайн 👍🏻хорошие барберы , Ханна и Кирилл , рекомендую к посещению . Очень быстро и качественно делают стрижки .
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Позвонил за день и записался на стрижку в это заведение, пришел заранее за 15 минут. Когда мое время подошло, сказали что на это время записан ещё один человек, а меня и вовсе не записали. Предложили подождать ещё +- 20 минут пока освободится ещё один мастер. Специально записывался заранее, т. к. были планы на вечер и мне нужна была хорошая прическа! А из за того что меня продинамили, я уже нигде не успел подстричься, пришлось идти на мероприятие лохматым!
1
1
Диана Шайдулина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Постригли парня. Все четко. Все обьяснили,сказали как укладывать,спасибо
Посмотреть ответ организации
лилия борисова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Отличное место.Стригла там сына. Барбер Надежда большая молодец. Не просто великолепно постригла ребенка, но и не дала ему скучать во время стрижки. Наденька, у вас просто золотые ручки.Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Артём Емельяненко
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отличное место! Великолепно постригли и в целом замечательно обслужили! Остались только положительные впечатления, было кайфово находиться в этом месте) Огромная благодарность прекрасному мастеру Hanna и всему барбершопу)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Павлов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Периодически посещаю данный барбершоп и всегда остаюсь довольный как слон. Благодарю за классную,профессиональную стрижку и приятную беседу. Отдельное спасибо барберу Дмитрию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sissay173
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Очень интересное отношение к клиентам у сотрудниц. Специально приехал и записался на стрижку бороды и головы, назначили время 17:15, приезжаю туда в 17:00 спросил изначально как зашел, через какое время я могу подойти чтобы просто так не сидеть, мне на это отвечают ^сейчас отпущу клиента и сразу же займусь вами^ приняли меня ровно в 17:15, т.к сотрудник доделывал свои дела, но можно же сказать, через 15 минут подходите? Сел я в кресло барбера, меня спрашивают что будем делать, я сказал про стрижку бороды и головы, мне на это ответили у меня есть плохие новости, вас записали только на стрижку. Ребят, я приехал к вам чтобы быть в подходящем виде на дне рождении, а вы прямо скажу что все испортили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадик
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Не плохой барбер. Мне понравилось в сравнение с московскими. Однозначно рекомендую 🙂
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афонин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Все очень круто! Был проездом в Ульяновске. Мастер Наталья сделала красавчиком перед мероприятием! Спасибо рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Сергей Шлёнкин
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Начну с плюсов: отличное, атмосферное место. Видно, что постарались, вложили частичку души. Приятный, приветливый персонал - меня встретила девушка Анна, который в тот день работала одна, была и мастером, и администратором. Минус: непрофессионализм сотрудника. Очень долгая стрижка, постоянные переделки одной и той же работы, неоднократное исправление стрижи, даже после помывки головы. Рекомендую поменять специалистов, нанять профессионалов своего дела,.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Феоктистов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
барбершоп приятный уютный, креативный ) ребята супер позитивные, профессиональные, общительные ) плейстейшен, чай, кофе, журналы скрасят ваше ожидание ))) а если запишетесь то оно вам не потребуется ) но оно есть )))))
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 22 уровня
11 марта 2021
Отличный барбершоп! Уютная атмосфера, индивидуальный подход, есть стрижка по фото, учитывают пожелания и слушают мнение, мне очень понравилось. Кирилл - мастер своего дела! Качественно, круто и самое главное быстро. Стригусь только у него вот уже почти год. Мои рекомендации к посещению.
3
Антон Смирнов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Хожу не первый раз, замечательные мастера. Сегодня «замучил» Наталью требованиями стрижки, а мастер своего дела превзошла все ожидания! всем советую это место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Max D
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Сам барбер вежливый, но хуже, чем здесь еще ни разу не стригли. Показал фото, как надо постричь (со всех ракурсов, заранее подготовил, фото меня если что). Выбрил затылок, потом волосы торчали как антенны(абсолютно не соответствовало фото), сверху вообще непонятное что-то получилось. Максимально недоволен стрижкой, был очень расстроен. Очень не хотел писать, Пишу спустя 2 месяца. Не рекомендую данное место. Не стоит оно своих денег. Не 1, а 2 ставлю только из-за вежливости и нормальному отношению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Чайкин Владислав
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Профессиональные барьеры, которые блестяще выполняют свою работу и с которыми можно классно поболтать, пошутить во время стрижки. Всегда прихожу как к старым знакомым, а ухожу с хорошим настроением и топовой стрижкой! Всем советую 😉
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Стригусь только тут. Приятная обстановка, работают настоящие мастера своего дела, сделают всё так как хочешь и даже лучше. По возможности стараюсь записаться именно к Ханне, очень рекомендую этого барбера
1
Валерон Крузенштерн
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Был разочарован стрижкой и моделированием бороды. Пришлось дома самому корректировать стрижку и бороду.
Андрей Л.
Знаток города 24 уровня
8 ноября 2024
Недавно записался на пробу сюда, так как удобное расположение по пути домой. Классный интерьер, хорошее обслуживание, все четко по времени в записи. Мне понравилось, возможно запишусь еще)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Добрый день ! Отличный барбер, стригусь уже 2 года, всегда все отлично, ни разу не ушел не довольным 👍 Рекомендую мастера Аню (Ханна).
2
Посмотреть ответ организации
Павел Васильев
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Лучший барбершоп из всех, где я был, понравилось вниманием к мелочам, френдли атмосфере и в целом, обстановкой
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Хорошая парикмахерская. Классные мастера всегда подскажут как надо стричься
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2022
Атмосферное место, всегда чисто, приятная музыка и вкусный кофе Очень долго хожу к Кириллу, он лучший мастер своего дела! В общем рекомендую! 👍💪✊
К
Ксения Лазарева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Были в Чаплине первый раз с сыном. Очень понравилось! Наденька барбер супер👍 Сын в восторге!!! Советую. Спасибо большое! Руки золотые у вас 🥰
Посмотреть ответ организации
Мурат Курбанов
Знаток города 24 уровня
23 августа 2022
Хорошо стригут. Барберы здесь отличные. Могу посоветовать как подстричься. Уже второй раз стригусь и всё хорошо, всё устраивает. Спасибо вам. Рекомендую это место.
Nikolo S
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Я всегда там стригусь и обычно всё классно, но в этот раз мне на затылке состригли слишком много, Но я думаю это моя вина что не предупредил по этому 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Хороший сервис, доброжелательная приятная атмосфера, качественное обслуживание. Спасибо HANNA за классные стрижки! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Впервые в жизни решил посетить Барбершоп, и остался доволен безупречной работой мастера Натальи. Однозначно 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Emelano Nenovich
Знаток города 2 уровня
15 апреля
очень хорошо стрижет и делает все качественно.
Посмотреть ответ организации
Ринат Сафин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Профессионалы своего дела, очень уютная обстановка. Жаль, что не все посетители адекватные.
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Вожу сюда детей,классное место. Приветливые мастера. Быстро и красиво 👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Прохоров
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отличный барбершоп, вежливые мастера, помогут с выбором причёски.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Солдатов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Здравствуйте! Недавно ходил на стрижку бороды к Анне Гребинке. Все понравилось. Постригли классно. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Андониев
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Стригут быстро и недорого , рекомендую посетить данный барбершоп .
Посмотреть ответ организации
Dark Paul
Знаток города 5 уровня
16 марта
Хорошо постригли по приемлемой цене 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Габайдуллин Р.Ф.
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Отличный специалист. Все было сделано исходя из пожеланий на 10/10 Доьрое и приятное общение. Остались только пололительные впечатления от посещения.
3
Посмотреть ответ организации
P.Marych
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Отличное место. Высшее качество стрижки, профи) приятная атмосфера, да и просто хорошие ребята.
4
В
Василий Давыденко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Отличный барбершоп, напоили кофе и поиграл в приставку, стрижка прошла на отлично
Evgenii
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2020
Стильный интерьер, отличный приветливый персонал. Качество бритья и стрижки на высшем уровне!
3
  1. 1
  2. 2