Поиск
Маршруты

Chapqi

Обзор
Фото
10
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
277 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ойбек Джураев
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Место уютное, есть помещение и столики снаружи. Меню состоит из национальнах блюд с хореземскими лепёшками. Есть десерты. Еда и обслуживание на 4 балла из 5.
Qadamboy Avezimbetov
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Ставлю 5из 5⭐! Интерер заведения скромный и очень уютный. Кухня очень вкусная. Особенно пельмени и тухум барак. Особенность в том что мясо которое кладут в блюдо они рубят на мелкие кусочки с помощью инструмента называемым чопқи по этому мясо сохраняет свой вкус и сочность
2
А
Алёна Гибадуллина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусные пельмени из мелко рубленного мяса. Порции большие и конечно же приятные цены. Если успеете поймать десерт в наличии, значит это Ваш день) определенно! рекомендасьон))
1
Г
Гайрат Машарибов
Дегустатор 6 уровня
30 апреля
Супер находка для меня! Спасибо поварам и персоналу за идеальные сервис и качество еды! Пробовал кук самсу и чучвара, супер просто! Рекомендую всем! Гап йўқ овқат сифати, сервисига! Катта раҳмат оғалар, барака топинглар, омад ишларингизга! Шунақа давом этинглар! Қўрқмасдан бемалол тавсия қилса бўладиган жой экан!
Е
Елизавета Ю.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Великолепные пельмени, ароматный бульон. Айран и компот тоже хороши. Отдельного внимания заслуживает интерьер - все деревянное: и столы, и стулья, и даже посуда.
Мурод Абдумажидов
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Персонал хороший, еда очень вкусная и качественная, еду готовят свежей и мне все понравилось, рекомендую это место
Alexandr Kim
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2025
Вкусные пельмени,сомса,манты. Цены приемлемые,чисто и аккуратно. Рекомендую!
1
JAVOHIR YULDASHEV
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Персонал отличный, и атмосфера приятная но время ожидания кнш заставляет ждать чуть дольше чем надо но подумаете, где есть персонал со скоростью света. Всем приятного аппетттиииттттааа
1
Аброр Шокиров
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Истенный чучвара. Вкус детства. Советую всем кто соскучился по настоящему пельменям.
Dilrabo Mamajonova
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Вкусно, в основном хорезмские блюда. Персонал вежливый, есть уйгурские манты)
Kaxramon Abdashev
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отличная манты и самса. Интерьер отличная. Персонал вежливый
1
Севара Ю
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хорезмская домашняя кухня, очень вкусно, особенно пельмешки и тухумбараки
1
Абдуллажон Абдухамидов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Вкусные пельмени и манты было вкусно советую именно летом есть терраса и там мороженное продают
M
Maftuna Nasriddinova
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
персонал · атмосфера · время ожидания · еда · интерьер Всё супер!
S
Sarsenbaev Biybaris
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Особенно здесь тухум борак , пельмени, тыквенные манты классные
1
Ф
Феруза Рахметова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Заведение нормальное.Но нет ассортимента например блюда из баранины.
M
Maryam Maryam
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Мы часто бываем у них всё очень вкусно советую
Normuhammad
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Пробовал пельмени вкусно аккуратно
1
I
insorte
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Тухум барак, пельмени, чебуреки всё отличное
В
Вячеслав ц.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Вкусная чучвара 👍👍👍 советую попробовать
1
Azamat Salaev
Знаток города 10 уровня
8 мая
Отличный вариант для быстрого перекуса !
1
Умед Мурод
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
Стоянки нет для автомобилей
Б
Бобуржон Юлдошев
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Уютно, вежливые официанты.
1
D
Dilmurod R
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень плохое заведение хлеб попросил мне девушка кинула в корзину !!!
Р
Равшан Усманбеков
Дегустатор 3 уровня
7 января
Интересные пельмени
Ramil Farzaliyev
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Нормально, еда вкусная
F
Fayzullaev Abdulloh
Знаток города 5 уровня
30 мая
Готовят вкусно
1
O
Otabek Hasanov
Дегустатор 5 уровня
20 апреля
Качества блюд среднее
Равшанбек Усмонбеков
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Необычный кафе быстрого питания
Feruz S.
Дегустатор 3 уровня
26 января
Вкусные пельмени манты тоже
Ruslan Adamov
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Очень вкусно там готовят
2
Khujaakbar Yariboev
Знаток города 3 уровня
3 июня
Всё вкусно ! 🔥🔥🔥👍👍👍
1
Barno Xakimova
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Очень вкусно!
A
Abl Uu
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень комфортно хорошей место
Анна Бересневич
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Отличное место
1
Kumush Jalilova
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Вкусно
Достонбек Абдусаидов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Вкусно
1
T
Tursinay Narbaeva
Знаток города 2 уровня
12 июня
Ждать хам мазали
1
С
Собиржон Сабиров
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2025
Не вкусно
1
2
S
Sardor Mahmudov
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Вкусно
1
Б
Баха Азизов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Нормально
1
Bahriddin
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Еда действительно вкусная, но нужно приложить больше усилий к обслуживанию клиентов
Показать оригинал · English
2
J
Javdat Rasulov
Знаток города 5 уровня
5 марта
+++ Разнообразные пельмени жареные и отварные, 5-6 кардамонов особого сома, все отлично. Внутреннее убранство кухни отличается особой красотой, живыми цветами. Это будет все равно, что сидеть в саду человек. Я бы порекомендовал закусочную, если Вам повезет, или закусочную, где вы намеренно придете и перекусите.
Показать оригинал · O‘zbek
1
Murtacan Halmuradov
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Еда действительно хорошая, я сломал 1 балл только за подачу, потому что в подаче немного сбоев
Показать оригинал · Türkçe
1
Shahzod Raimov
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Еда отличная нет разговоров я бы посоветовал прийти манга пельмени понравились👍 еда дешевая есть ручка я бы порекомендовал поесть кеб
Показать оригинал · O‘zbek
1
Sanjarbek Akbarov
Знаток города 6 уровня
9 мая
Качественное обслуживание и вкусная Хорезмская национальная кухня 👍 👍 👍
Показать оригинал · O‘zbek
Dildora Tursunova
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Аккуратная тоцца.Мои сотрудники - хорошие люди.Кухня маццали.Мы готовим быстро.
Показать оригинал
Onur Tureli
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Чистая кухня и вкусная еда июле. Все замечательно.
Показать оригинал · Türkçe
1
Н
Нигора Исмоилова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хорошо нравится пельмени и суп из вареников отлично
Показать оригинал · O‘zbek
1
N
Nazirsh Shodiev
Дегустатор 5 уровня
29 апреля
Картошка сомсаси аджойиб экан, джойи кулай
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2