Поиск
Маршруты

Charisma

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
85
Отзывы
89
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
174 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
анна шарапова
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Мой любимый салон! Если хочешь поднять настроение- приди сюда! Администратор Наталья - первый человек , который встречает ! Это лучший администратор из всех кого я встречала! Благодаря ей, уже поднимается настроение! Лучшие парикмахеры, моя любимая, Татьяна- творит чудеса! Мастера маникюра и педикюра, косметологи- лучшие из лучших! Всегда ухожу из салона в отличном настроении. Сегодня была на маникюре и педикюре у мастера Елены., которая превзошла все мои ожидания . И отдельное ей спасибо , что дождалась меня и выполняла работу в свое не рабочее время!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Литва
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Красота маникюра была на высоте — идеальные ровные квадраты радовали глаз. Однако качество оказалось крайне низким: всего спустя две недели сразу три ногтя ломаются в отпуске(((! Это совершенно неприемлемо. Раньше никогда не сталкивалась с таким быстрым износом покрытия, ведь ногти даже толком не успели отрасти. Нет желания повторно платить и тратить своё драгоценное время каждые две недели ради подобного результата. Настоятельно рекомендую искать мастера с качественными материалами и более долговечным покрытием. Оставлю фото сразу как сломались ногти. Левая рука ок, а на правой вот такая красотища
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Обслуживание на высшем уровне. Администратор просто ангел. Мастер по маникюру всё обьясняет, имеет огромное терпение. Персонал вежливый и отзывчивый. Атмосфера уютная, гостеприимная. Спасибо вам за теплое отношение. Желаю вам процветания и роста клиентов, что и будет с вашим доброжелательным отношением к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Родионова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Была на стрижке в этом салоне у двух разных мастеров. Стрижка, которую сделала Марагрита - 5 звезд, а вот за стрижку, которую сделала Татьяна - 0 звезд. Показала пример стрижки, мастер даже особо смотреть не стала, после чего выполнила стрижку, сначала мне показалось, что криво, сделали коррекцию, а в итоге сама стрижка была выполнена очень плохо. Она не деражал укладку, постоянно волосы торчали в разные стороны, подворачивались, не хотелось шапку снимать из за этого. Пришлось ждать два месяца, чтобы верхнии слои немного отросли, и сделала выравнивание. Может это разовая акция и мы не сошлись с мастером, но впечатление сильно испорчено.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ленина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Записалась к Ане косметологу на инъекции , много чего мы сделали , пишу спустя два дня после процедур . Ну очень понравился результат , спасибо огромное за такую работу. Очень уютно , вежливо а главное стерильно и безопасно . Благодарю вас 🌹
Посмотреть ответ организации
Виктория Галихина
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Очень уютный салон! Прекрасный персонал! Замечательный администратор. Хочу отметить мастера ногтевого сервиса Оксану. Это замечательный мастер и человек. Чудесное настроение на весь день и безупречный маникюр! Однозначно 5 звезд и личная рекомендация данного мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Козлов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Записалась на стрижку в прошлую субботу к ТОП мастеру Татьяне. Такой отвратительной стрижки мне не делали никогда, хотя нужно было просто подровнять и убрать 3 см волос. Мало того , что подстригли не ровно , расческой которой сначала мастер себя расчесала , а потом начала меня расчесывать так еще и укладка желает оставлять лучшего. В жизни не уходила с такой ужасной укладкой от ТОП мастера. Я человек не конфликтный , поэтому спокойно заплатила и поняла , что стричься в это место я точно не пойду. И если эту стрижку делала ТОП мастер , боюсь представить, как подстригут обычные мастера ! ( была 1 февраля в 10:00 . Имя Алина)
5
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калетина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Классное место, ходила на чистку лица- очень приятный специалист по косметологии. Мне все понравилось, а еще атмосфера салона очень душевная, доброжелательная, принимают как родную 🙏🏼 спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Замечательный салон. Приятная обстановка. Внимательная, приятная администратор Наталья. Мастер стрижки Татьяна, всегда даст совет по уходу за волосами, стригусь только у нее, очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Климушина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Прекрасное место. Отличный салон! Приветливый и профессиональный персонал. Очень нравятся стрижки у мастера Марии! Я и муж стрижемся у неё и очень довольны)) Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Покровская Наталья
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Очередной раз посетила мой любимый салон, и, как всегда, осталась довольна оказанной мне услугой. Сегодня моим ногтям возвращала красоту Катя Спиридонова. Чёткие, профессиональные движения и через час с небольшим.. Я ушла в хорошем настроении и буду впредь с удовольствием приходить сюда)) Спасибо, Катя!💐💖🌸💐💖💐🙏 Милые женщины, хочу отметить, что и другой мастер маникюра, тоже Катя, также хорошо и быстро приводит ногти порядок. Спасибо, девочки! В "Харизме" встречают с порога приветливые администраторы, предложат чай-кофе, приготовят какао.😘🤗 Очень уютная атмосфера! Рекомендую косметолога Валентину и всех остальных специалистов. "Харизма" Браво! Так держать! С уважением, Наталья Покровская
4
Посмотреть ответ организации
Александра Могучая
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Замечательный уютный салон, с доброжелательной атмосферой. Была на маникюре у мастера Татьяны - процедура прошла быстро и аккуратно. Мастер работает бережно, спрашивала все ли комфортно, не горячо ли при снятии гель-лака. Результатом осталась довольна. Также рекомендую мастера Екатерину Лаврову) и особое спасибо администратору Наталье за приветливость и создание особого уюта в студии своим отношением к людям!)
5
Посмотреть ответ организации
Катя Громова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Была на подравнивании волос у мастера Марии, подстригла быстро и ровно. Также дала рекомендации по уходу за волосами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Милена Р.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Записывалась на стрижку в этот салон к Кучиной Марии. Она отличный специалист своего дела! Была у нее не раз и буду ходить еще именно к ней! Легкая рука и все так аккуратно делает - я в этот момент отдыхаю. Советую данного мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
19 августа 2024
Хороший салон! Приятный администратор! Красивый ремонт! Пару раз была у косметолога и на маникюре! Стоимость не низкая, конечно, но зато услуги оказаны качественно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Аля I.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Удобная онлайн запись, приветливый и очень учтивый персонал. Отличный мастер парикмахер Татьяна, учитывает пожелания и дает советы. Помещение чистое и просторное, есть ещё ряд услуг, которые предлагают. Цены на услуги выше среднего, но оно того стоит. Однозначно пойду ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Виноградова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Пришла на окрашивание,прекрасное обслуживание💫очень добрый и внимательный персонал. Я была как дома и чувствовала себя максимально спокойно и комфортно. Спасибо мастеру Татьяне за красивую работу💋И всему персоналу салона,обязательно приду еще
3
Посмотреть ответ организации
Аня Смирнова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2022
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам и прекрасной Анне Тихоновой за их работу, профессионализм, за тепло и уют, который дарят. Сама студия очень уютная, приятная, в ней невероятно комфортно. Каждый сотрудник окружает вниманием и заботой, но это так гармонично, ненавязчиво. Ощущение,что тебя встречают как самого дорого гостя, очень искренне, душевно. В начале сентября Анна мне делала массаж лица по японской технологии. Это был активный массаж, но в то же время приятный. Я была поражена, как она почувствовала на какие точки надо было надавить, там где хотелось мне! После массажа кожа в тонусе была несколько дней, ощущение,что лет на 5 точно помолодела. Во время массажа использовались маски разные, всё гипоаллергенно. Никакой реакции отрицательной не было потом, ни отеков, ни сыпи, ни шелушения. У меня аллергия, поэтому если неверно подобрать косметику могут быть неприятные последствия. Здесь всё идеально! Рекомендую попробовать всем, особенно возраст +35 ))) Еще я поменяла образ, постриглась (каре). Это волшебство творила Марина, за что ей отдельное спасибо. Почти месяц с новой стрижкой и я кайфую. Волосы легко и быстро укладываются, причем даже если просто расчесать как надо, то тоже будут аккуратно лежать. Я наслаждаюсь стрижкой. А сегодня была на маникюре у Кати. Еще один супер профессионал. Быстро, безболезненно, аккуратно сделала маникюр. Нанесла лак, вместе пошутили, выбрали цвета, рисунок. Так все легко и непринужденно, расслабленно. Не могу не сказать, что и администраторы просто прекрасные дамы. Очень приветливые, открытые, радушные,всё расскажут, подскажут, помогут, ответят на все вопросы. В первый раз меня угощали вкусным чаем с чабрецом,сегодня меня баловали какао! У меня восторг от всего в этом салоне. Всем рекомендую и буду рекомендовать. Команде Ани желаю дальнейшего роста, студии процветания. Спасибо вам за ваш труд, профессионализм и такое тепло и добро. До новых встреч )))
5
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Хожу в салон Charisma очень часто , мой самый любимый мастер это Татьяна - топ мастер по окрашиванию и стрижкам ! Я блондинка , и мне очень трудно угодить 😆 Люблю холодный блонд без всякой желтизны и серости . Сегодня опять посетила этот салон и осталась безумно довольна её работой ! Татьяна знает все мои "прихоти" и безусловно их выполняет ❤️ А какая человеку стрижка нужна , она видит с первого взгляда 👌 Супер мастер , просто волшебница 🧙 И еще хочу отметить администратора Наталью , всегда улыбчивая, с хорошим настроением , никогда не оставит без комплимента ❤️ И всегда предложит вкусный напиток ( чай/кофе/какао) Катя Лаврова делает шикарный маникюр 💅 А косметологи Анна и Валентина помогут продлить молодость 🫶 Ставлю 10 ⭐️ из 10 Рекомендую 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень понравилось обслуживание и профессионализм мастера! Приятная атмосфера, внимательный администратор! Приехала в гости к маме, салон выбирала по отзывам и не на минуту не пожалела!)👍🏻 очень рекомендую!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Первый раз посетила данный салон красоты и не прогадала! Спасибо администратору Наталье и мастеру по волосам Марии за теплый прием и качественно оказанную услугу! Персонал очень внимательный, атмосфера внутри салона комфортная и располагает к преображению)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Прекрасный, стильный салон с очень вежливыми администраторами, которые всегда заботливо напоминают о записи, предложат чай/кофе. Мастера в салоне профессионалы своего дела, пользуюсь услугами салона не первый год и очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Отличное место! Комфортная уютная обстановка, вежливый персонал. Косметолог Анна приветлива и профессиональна! Процедура принесла максимальный эффект. Я вышла с отличным настроением) Больше спасибо 🌹 Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
ВеРа
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Ходила в салон на маникюр, очень довольна! Вежливый и внимательный администратор, всегда предложит чай/кофе, чистота в кабинетах. Ну и работа была выполнена на отлично!
Посмотреть ответ организации
Елена Тихонова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Если по делам доводится приезжать в Нижний, обязательно планирую время так, чтобы посетить этот салон. Из мск часто, конечно, не наездишься, но здесь мастера просто берут и попадают в точку) На прошлой неделе приезжала и делала к-к-комбо в виде стрижки, покраски, маникюра-педикюра. Мастер Татьяна сделала мне такой обалденный рыжий, я просто в восторге! А еще ей удалось воссоздать мою любимую стрижку юности буквально по одной фотке)) Мастер Екатерина (маникюр и педикюр) сделала мне классный абстрактный дизайн с блестяшечками😍 моя внутренняя сорока более чем довольна) покрытие как железобетонное держится, несмотря на активное домохозяйствование и шитье, обычно маник держится 2-3 дня, а потом из-за булавок он теряет вид, а этому хоть бы хны. В общем, минус только один - он здесь, а я там((
Посмотреть ответ организации
list1na
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Очень люблю этот салон, хожу к парикмахеру Татьяне, и длину оптимальную подберёт, и посоветует, и точно как на картинке может сделать)) действительно мастер высокого уровня. ещё администратор чудесный, Наталья - лицо салона, в салоне очень уютно и ТАКАЯ атмосфера! Обе сами очень красивые, ухоженные женщины, заходишь - и сразу оказываешься в женском раю))) У нас тут в аквамарине много салонов, но только сюда хочется возвращаться. При этом цены средние, видела и дороже, и дешевле.
Посмотреть ответ организации
Динара Аляутдинова
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Если нужно сделать красивый маникюрчик, то я обращаюсь сюда к мастеру Екатерине. Очень все аккуратно, быстро, различные техники могут предложить . Вежливый персонал, всегда предлагают кофе! А так же здесь очень уютно. Делаю маникюр в этом салоне уже больше года и ни разу не разочаровалась!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Немного неприятная немолодая женщина на ресепшене, сервиса нет. Но Маргарита парикмахер отличная !
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Выбирала, честно салон просто который рядом. Произошёл казус с волосами, очень обсеклись и хотелось их немного подравнять. Всегда ходила с длинными волосами, был опыт стрижек немного выше плеч очень плачевный. Когда мастер сказала, что ваши волосы подстричь нужно на 15 сантиметров и спасать здесь ничего не стоит, очень отнеслась скептически. Но славу богу согласилась. Моей радости и кайфа не было предела. Никогда бы не подумала, что мне на столько пойдёт короткая стрижка. Короткая для меня)) Но это что-то подобно каре, но такое как в фильмах у очнеь красивых актрис. Мастер явно своего дела, всё на высшем уровне. Из передач, я не знаю что хочу, а вот мы точно знаем что вам подойдёт. Стрижка великолепна, все сказали и родные и знакомые, что помолодела на 10 лет. Я просто в восторге!!! Обслуживание, кстати тоже на высшем уровне, но понравилось то, что не напускное, а чувствуешь себя очень комфортно. И цены для такого уровня очень радуют. Очень, очень, я бы сказала!)
3
Посмотреть ответ организации
Evgenia Naumcheva
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Отличный салон, прекрасное обслуживание! Посещаю его с открытия, и все очень нравится. Делала лазерную биоревитализацию и маникюр, осталась в восторге!) Считаю,что мастера "Харизмы" - лучшие в городе . Особую благодарность хочется выразить косметологу Анне . Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Румянцев
Знаток города 18 уровня
1 мая 2024
Цены как в лучших церюльнях города,стригут как везде)не посещаю не смотря на то что живу в этом доме)))2 раза сходил,за цену мужской стрижки в других местах и помою и массаж головы сделают...мне даже не предложили голову помыть)))но пафоса как будто к звереву приходиш в салон,все важные такие,аж дискомфорт испытываешь)))но это мое сугубо личное мнение...но если работают значит кто-то ходит)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена 🍒
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отличное место! Приятная обстановка, вежливый персонал. Косметолог Анна очень компетентна и доброжелательна. Я вышла с отличным настроением) Больше спасибо 🌹 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Mrrrr Marie
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Сервис на высшем уровне! Администраторы всегда с теплом и заботой относятся к клиентам. В студии уютно (даже по домашнему). Дарят подарочки, что для меня очень немаловажно и приятно. Обожаю косметолога Анастасию. Работает на все 100% + индивидуальный подход. Однозначно рекомендую эту студию.
3
Посмотреть ответ организации
НаталиСан
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Делаю здесь маникюр. Очень нравится. Приятная атмосфера, отзывчивый менеджер, опытные мастера и хорошие материалы.
Посмотреть ответ организации
Любовь Е
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Отличный салон во всех отношениях- расположение, вежливый администратор, и, конечно, мастер Марина (стрижки, окрашивание, в том числе сложное - просто супер!). Процветания и побольше благодарных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Киселева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Мария мега-мастер своего дела, волшебница! Спасибо за красоту и внимание !
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина С.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Ходила сюда в первый раз на стрижку. С порога меня обслуживали на 5+ (администратор помог раздеться, усадили с супер-кресло, в котором я во время мытья и массажа головы чуть не уснула, старались не беспокоить лишний раз, напоили водичкой). И стрижка получилась именно такой, которую я и хотела (спасибо мастеру Татьяне). Ушла очень довольная!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
С удовольствием оставлю отзыв о студии красоты Charisma. Я была у косметолога Анны на массаже лица техники Кобидо. Замечательные ощущения! Омолаживающий эффект, расслабленность и прекрасное настроение гарантированы! Очень уютный салон, стильный, приветливые сотрудники. Рекомендую! :-).
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Великолепный салон! Ах, какой интерьер!!! Делала бровки - Татуаж напыление (аппаратная современная техника). Благодарю мастера Анастасию за такую чудесную работу. Мои бровки самые лучшие. СПАСИБО!!! Мечтаю придти на межресничный татуаж. Спасибо администратору Наталье, мастеру Анастасии и мастеру Анне за их труд и нашу красоту! Девочки, Желаю Вам благополучия!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2022
Салон отличный. Оказалась заложником неприятной ситуации, но администратор помогла и познакомила меня с невероятным мастером. Я была спасена. Причёска+макияж, всё на высшем уровне по очень привлекательной цене. Если говорить про клиентский сервис, то в этом салоне он на 5+. Очень хочу попробовать многие услуги данного салона и "подружиться" с остальными мастерами, уверена АССами своего дела. Расположение - в ЖК это самый лучший салон. Цены - я бы сказала чуть выше среднего, но вы чувствуете за что платите-за качество. Лучше чуть больше заплатить, чем потом переплачивать за исправление.
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Татьяне за качественный и красивый маникюр! Приятная обстановка, беседа и вкусный кофе, спасибо!! Рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Ревина
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Я в восторге!!! Отношения к клиенту на высоте! Чистота, благоприятные впечатления! Мастер Татьяна быстро разобралась с моими " бешеными,но своими кудрями". Проблема,все думают,что это химия. Я довольна. Советую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Веденеева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Огромное спасибо мастеру Татьяне за мое окрашивание 😍 она почувствовала, что я хотела именно этот цвет 🫶🏼 буду записываться еще;)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Очень понравился массаж лица🙌 сам салон приятный атмосфера уютная расслабляющая)) рекомендую 💯
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Выражаю благодарность сотрудникам Салона красоты Харизма за профессионализм, индивидуальный подход, добродушное отношение ко всем своим клиентам, взрослым и детям
Посмотреть ответ организации
940279 Елена
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Добрый день. Салон Харизма, лучшее что может быть с вашими волосами. Хотела выразить свою благодарность мастеру Татьяне. Которая творит чудеса в окрашивание и укладке волос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Полная незаинтересованность в клиентах! Записалась на стрижку на вечернее время, так как днём я на работе и нет возможности прийти ранее. Время работы салона до 20.00. Записалась на 17.30 во вторник. В 11.30 мне позвонили и сказали, что мастер не будет так долго ждать, у него «окно». А для чего тогда существует рабочее время салона? Если специалисты не могут находиться в рабочее время на работе… хотя бы днём ранее предупреждали! Успела бы записаться в другой салон.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Котова
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Записалась сделать пилинг, объяснила что и какой хочу, сначала сказали, что такого нет, потом сказали, что сделают и сделали типа тот который хотели. Следовали рекомендациям, никакой стянутости и шелушения не было, как обычно от жёлтого пилинга, позвонили в салон и связались с косметологом, выкручиваться как ужи, врут и изворачиваются.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хапугина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Посещаю этот салон около 2 лет. Хочу выразить благодарность косметологу Анне, благодаря ей моё лицо выглядит отлично, все проблемы которые были практически прошли. Ну и губки получились просто ВАУ. Рекомендую всем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Мой косметолог Анна делает с моим лицом чудеса! Всегда на позитиве. Приятно приходить и получать отличный результат по её работе. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2