Поиск
Маршруты

Charme

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
177 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 8 уровня
12 января
Хожу на шугаринг в эту студию. Мария прекрасный специалист, единственная кто не ошпарил меня пастой. Приветливая и очень быстро все делает👍
К
Камилла К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Самая уютная студия ногтевого сервиса. Вас встретит очаровательная и гостеприимная администратор и предложит вам чая. А мастера от начинающего до топового не оставят вас в покое аока вам самой не понравится результат. Всем советую.
1
Sherkhana
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
очень долгое время не делала ничего на ногти, хотелось к празднику сделать что то, но в декабре мастеров сложно найти. В студии меня сразу записали, очень удобная локация, условия хорошие, имеется даже детский уголок. С мастером сразу нашли общий язык, ещё и в новогоднем розыгрыше дали поучавствовать. 🤍
Елена Бровкина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Была дважды за приезд, за час в четыре руки маникюр и педикюр (у меня- просто с покрытием витаминным лаком)- я считаю, что это феерически быстро! Девочки работают аккуратно, молодцы! Несомненно посещу и в следующий приезд в Ташкент)
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Администратор Анастасия всегда поднимает настроение, всегда вежливая и позитивная. А мастер Рита прекрасный подолог и мастер маникюра-педикюра 😻 Цены в салоне адекватные
G
Guzal M.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Мой любимый салон! Посещаю его регулярно: делаю педикюр у Ильвины и маникюр у Сабины. В целом, в салоне дружелюбная обстановка, всегда предложат чай или кофе.
Муслимахон Турдалиева
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Сервис классный, девушки вежливые, оперативные, мастера работают аккуратно и со знанием дела. Что особенно понравилось, мастер особо не втягивала в разговор, я сидела почти молча и кайфовала от процесса
andy
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
топ место очень атмосферное еще зочу сюда приезжать за услугами мне было , что они разбираются в своём деле и заинтересованы в клиенте. Отдельно отмечу внимательность и уважительное отношение — это создаёт доверие и комфорт.
Khilola Khamidullaeva
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Была один раз, делала маникюр и педикюр в 4руки, записывалась через сайт, расположение в падвале, в принципе не плохая студия, но работа не впечатлила, больше не вернулась
Ирина Гаврильченко
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень уютная студия, понравилось что все пилки и бафы одноразовые. Девочки все приветливые и вежливые
1
Исакова- Душамова Нилуфар
Знаток города 30 уровня
16 января
мне показалось что тут не соответствие цены и качества, наращивание сделали совсем не профессионально, надеюсь с тех пор у салона есть улучшение.
544626 Б.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Мастера любезные, администратор оч классная и хороший сервис дает. Напитки (разные) ну и какие-то приятные бонусы в виде конфеток или орешков. Делают хорошо и по адекватным ценам. Цена качество оч хорошее
В
Виктория Романова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Приятная и нежная обстановка, персонал очень вежливый 🦋 Мастера маникюра знают свое дело, обслуживание на высшем уровне 🫀
1
Валентина Горкот
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Мой любимый салон , вежливость , тактичность , а еще скорость и качество - это их козырь , невероятная атмосфера , по выходным от заведения дарят комплименты в виде шампанского
1
Kalinkamalinka
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
1. Про открытии салона N- e время назад было намного лучше. На данный момент нормальных мастеров, умеющих делать маникюр/ педикюр: 2-3 специалиста и запись на 1-1,5 месяца вперед. 2. Последний визит оставил желать лучшего: мастер испортил ногти во время педикюра перепилив верхний слой, о чем я узнала после снятия покрытия у другого специалиста… спасибо. 3. Чай/ кофе не входит в стоимость приема, о чем администратор сообщает по факту в предоставленном счете. 4. Попала в окно, когда отключили электричество, мы живем в 21-веке, существуют электрогенераторы, если администрация следит за качеством, ибо в нормальных салонах они имеются. Пришлось ждать чуда в течение 30 минут в надежде что дадут свет и я не уйду домой с недоделанным маникюром на одной руке 🌝
Джуманова Нигина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Милое и уютное место, хожу к мастеру Марии. Она шикарно делает шугаринг, быстро и качественно.
R
Robiya Axmedova
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Девушка администратор была очень улыбчивой, персонал внимательный. Работают быстро и аккуратно. Рекомендую
Светлана
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Рекомендую эту нейл студию. Здесь трепетно относятся к требованиям санитарных норм. Все инструменты они тщательно стерилизуют, работают в масках и перчатках. Даже пилочки для ногтей у них одноразовые. Кроме того, мастера и администрация очень внимательны к своим клиентам. Встретят с тёплой улыбкой, предложат чай или кофе и создадут тёплую атмосферу. Хожу сюда уже второй год. Ни рпзу не рачовали. В общем, здесь всё на высоком уровне.
Умида Исхакова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Мастера отличные, была несколько раз у разных мастеров так как мне было срочно. Все аккуратно стерильно. 👍
1
K
Khadicha Rasulova
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Уютное местечко. Девушка из администрации очень приветливая, вежливая. Мастер Анастасия делала мне японский маникюр, предложила ещё спа процедуру, чему я очень благодарна, хоть я и слышала у подруг плохие отзывы, мне лично всё понравилось, давно хотела посетить)
1
Е
Екатерина Ханбиева
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Хороший салон. Делают ногти хорошо. Увидели ошибки другого мастера из другого салона. Дали не мало советов по лечению анихолизиса на ногте. Наличными или картой без проблем принимают. Вежливы со всеми
1
И
Ирина Мегерко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень рекомендую, прекрасная организация, хорошие специалисты. Очень внимательны к клиентам.
Валерий Свиридов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Шикарный салон, ногти приводят в порядок и делают их красивыми и аккуратными, ходим к ним всей семьёй, всё мастера профи. Спасибо
lika .
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Самое классное место, хожу туда уже третий год, нет и ногти всё отлично! Ноготочки держится очень долго и хорошо сделаны!!!!
okk
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Девочки я просто в шоке от проделанной работы мастера в этом салоне, она превзошла все мои ожидания, два года назад мне испортили ногти и я очень боялась вновь идти на наращивание😭 Примерно в прошлом году, нашла свою фею, это просто великолепно, все мои предпочтения и пожелания учли сразу же, как только я села у нас с мастером Милиной произошел мейчинг, она настолько качественно и быстро смогла усмирить все мои прихоти, хотя я была очень придирчива ко всем мастерам до этого, но она меня чуть ли не с полуслова понимает😍 Дизайны у нее всегда на самым высочайшем уровне, как только мы с ней не экспериментировали, любую мою идею, воплощает в жизнь 🤭 За мою тонкую кутикулу вообще перестала волноваться, ни единого пореза за все это время, а главное у меня ни один нарощенный ноготь не слетел, хотя что только я руками не мастерила) Очень быстра по времени, а главное всегда качественно сделано🫣 Помню как пришла впервые, у меня тогда еще живот сильно болел, но маникюр это святое, пропускать нельзя, она мне и таблетки дала и шоколадкой своей угостила, не каждый мастер так, мил и обходителен с клиентами🫶🏻А её массаж рук, просто что-то с чем-то!! Так что, от всей души вам ее рекомендую, хотя так не хочется ее ни с кем делить😭🫶🏻
Н
Нодира Гофурова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Лучший салон! Лучшие мастера и конечно же администраторы! Добрые и отзывчивые девушки!
М
Марям
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Самое проблемная тема везде это - парковка ! Именна тут в Charme очень удобная . всегда найдётся место парковки ! Локация тож очень хорошая . Тихая аккуратная зона красоты
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Была сегодня (03.04.23) на маникюре, произошла очень неприятная ситуация. По размещенному везде прайсу и при онлайн-записи везде зафиксирована цена за интересующую услугу в 170 000 сум (комбинированный маникюр с покрытием гель-лак). У меня при оплате попросили 200 000 сум, пояснив на мой вопрос, что я была у топ-мастера (при том, что при записи эта информация отсутствовала). Я торопилась, заплатила, пришла домой и решила проверить информацию в прайсе. Так вот, нигде не было отдельного прайса за топ-мастера, указания, кто является топ-мастером. Хотела решить данный вопрос мирно, написав об этом инциденте в инстаграмме. Была уверенна, что мне вернут разницу в 30 000 сум, обновят прайс, чтобы клиенты больше не попадали в такую ситуацию. В ответ на мое сообщение мне подтвердили, что этой информации в прайсе и при записи нет, но показали один единственный пост в инстаграмме от 3 августа 2022 года, где данная информация действительно есть. Деньги мне возвращать отказались. Осадок после общения крайне неприятный. И кстати, «топ-мастер» сделала мне кривую форму. Ходила в салон несколько раз, так как рядом с домом, делали нормально. После сегодняшней ситуации туда не вернусь, и знакомых предупрежу о возможных инцидентах. Не советую, если не хотите заплатить больше, чем указано в прайсе. Лучше ходить в места с прозрачным ценообразованием и хорошим качеством. (Кстати, не удивлюсь, если прайс прям сегодня же резко обновят)
П
Патриция Хен
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Отличное обслуживание, дружелюбный персонал, душевные мастера, чистый маникюр и приятная обстановка. Рекомендую.
Мадина Мамарасулова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2021
Всегда вежливое обслуживание, опытные мастера, аккуратная работа, чистота в студии и стерильность инструментов. Недавно узнала, что даже бесплатно переделают недочеты если вдруг появились, но такое бывает очень редко!
Madlen Graf
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Уютное местечко Администратор вообще золото Кофем напоят да и еще и ноготочки обновят Прям в самое сердце
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Нашла данную студию в Instagram, смотрела несколько студий, но насколько важен визуал - видно, что за страницей следят, выкладывают интересные сторисы каждый день, работы мастеров, поэтому остановилась на ней. Уже не один раз посещаю студию, записываюсь либо в директе, либо по телефону, администратор всегда вежлива, старается подобрать удобное время по критериям, за день до записи звонят для подтверждения. Не выбираю какого-то конкретного мастера, была у нескольких, и все делают очень качественно - форма ногтя, аккуратность при обработке, сколов, отслоек ни разу не было. Удобна опция в 4 руки, когда за 2 часа ты получаешь маникюр и педикюр. Так же есть такие мелочи, как полочка для сумки, подставка для телефона, предлагают чай, кофе, компот, а иногда и шампанское) - все это тоже оставляет приятное впечатление. Цены - отличные, маникюр и педикюр обходится около 300т. Студию рекомендую!
1
1
Ghost
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Отличное заведение, один минус всегда меняется состав работающих. Но я была с момента открытия данного заведения, пару раз были нюансы которые мне были не по душе, и которые мне никак не объяснили и никак не отреагировали (сделанный маникюр выпал на вторую неделю)
Д
Диёра Сайдалиева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Рекомендую этот салон. Очень вежливые мастера и администраторы, также безумно качественная и аккуратная работа! Понравилась особенно работа Ками
Е
Елена Исабекова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Когда-то был хороший сервис и хорошие мастера,сейчас остались некоторые нормальные мастера. Каждый раз разные мастера делают,один раз лак с ногтями слетел,второй раз сделали ногти кривые что уже и лак красить не захотелось
1
1
И
Ирина Лаврентьева
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Хожу туда уже третий год. Хочу похвалить администратора Анастасию! Уже со входа она поднимает настроение. Вот ,что значит,когда человек на своем месте. Ходила и буду ходить !
Алёнка
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Всей семьёй мы обслуживает свои пальчики именно тут. Классно уютно атмосферно Удобно, недалеко от дома
1
BABYツMOON
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Лучшая студия. Мастера профессионалы! Администратор самая милая 💜
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Меня полностью удовлетворяет сервис ногтевой студии Charme. Уже полгода хожу только туда)) очень приятные и вежливые в общении девочки😍😍😍
1
А
Анастасия Ерёмина
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Хороший персонал Анастасия на ресепшен супер позитивчик
Фирангиз Азимова
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Работала вроде действующий мастер но её работа по наращиванию ногтей мне совсем не понравилось
Шохида М
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Хорошее впечатление произвела на меня студия. Профессиональные мастера, хорошая атмосфера! Супер.
2
Руслан Здереглазов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Если в краже ,Чисто ,быстро,окуратно , вежливый коллектив благоприятная атмосфера .
Nasiba Sultanova
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличный сервис, приветливый персонал
Л
Лазиза У.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Мне очень понравилось все. Особенно важна стерильность и здесь мой мастер при мне всё это проделывал. Я довольна.
1
Э
Эдуард Югай
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Особенно хороший мастер по шугарингу.
М
Махбуба Юсупова
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Очень хороший салон! Чисто уютно девочки молодцы!
Акбар С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Обслуживание и атмосфера всегда в топе
Z
Zi Xa
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Эльвина Вы просто специалист Своего дела!!!
1
Muslima Aminova
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Работа быстрая Только по локации неудобно Им нужно поставить хотя бы какой нибудь плакат возле падьезда чтобы не искать и не спрашивать у всех Только в этом неудобно
  1. 1
  2. 2