Поиск
Маршруты

Чародейка

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Dagasson
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Отличное место, чтобы провести вечер с друзьями или второй половинкой Брали хинкали с бараниной и сыром, а также хачапури. С бараниной вкусные, но в целом довольно обычные, с сыром же приятно удивили: лёгкая но при этом в меру насыщенная солоноватость сыра, а также достаточный объем начинки. Хачапури отдельное удовольствие: обилие начинки, хорошая хрустящая корочка, и то, что сыр не успел застыть до завершения поедания сделали его в данном ресторане, пожалуй, моим фаворитом в сравнении с остальными ресторанами грузинской кухни. Также хотелось бы похвалить официанта Владислава, чья скорость и вежливость определенно заслуживают чаевых.
1
1
Посмотреть ответ организации
филипп з.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Были в данном заведении. Приятная атмосфера и музыка приятная. Нас обслуживал официант Владислав, отличное обслуживание (10/10). Заказывали суп харчо, хинкали, люля кебаб и хачапури. Кухня очень понравилась, отдельное спасибо повару.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
23 января
Кафе находится недалеко от стадиона Динамо. Небольшое по площади. Интерьер минималистично простой. Заказывали плов и шашлыки. Порции сытные, приготовлено вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия К.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Праздновали день рождение в ресторане "Азнаури" на Кирова, 11. Великолепное обслуживание, уютная атмосфера. Все блюда приготовлены божественно, подавались вовремя. Спасибо огромное хозяину заведения Зазе. Рекомендую посетить это заведение, если вы хотите насладиться истинной грузинской кухней. Мархель Лариса
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
3 января
Спасибо большое,было невероятно вкусно, наконец в хоть одном заведении Минска выпеченое тесто в хачапури !!! Курица прекрасна! Хинкали не оторваться! Официант Владислав профи! И приятные слова от шеф-повара сделали наш вечер добрым и уютным!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
3 января
Купили салат на вынос и клнечно не смотели что внутри . Это была ошибка .На фото одидание и реальность - фото из меню и то сто оказалось в лотке ( салат грузинскийза 15 белорусских рублей !!!!! Такого салата я еще не видела . Порезано как на окрошку мелко мелко , ни сыра ни орехов нет совсем . Огурцы, помидоры и остатки салата . Похожа эта смесь на. остатки с банкетного стола . Как не стыдно такое вообще продавать ?
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Отличный грузинский ресторан! Были здесь с компанией друзей, остались в полном восторге. Атмосфера очень душевная, прямо как в гостях. Еда бесподобная, просто тает во рту. Цены приятные. Обязательно вернемся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Посещали данное заведение семьей. Все очень понравилось) сервис на высшем уровне, помогли в выборе блюд и напитков. Атмосфера приятная) Кухня отличная, блюда выносили быстро. По вкусу 10 из 10) Хинкали и хачапури как в Грузии) Спасибо большое, вернемся однозначно! Всем советую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
VETTA
Знаток города 3 уровня
8 марта
Уютно, тепло, по-семейному. Вкусная еда и очень приятное обслуживание. Придём ещё раз сюда)
Посмотреть ответ организации
С
светлана а.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Добрый вечер. Хочется сказать большое спасибо за вкусную еду повару и хозяину этого замечательного заведения, за отличное обслуживание официантке Марине. Милая девушка, все рассказала по блюдам, приносила, убирала вовремя, с улыбкой, с пожеланием "приятного аппетита". Сегодня, 14.12.2025г. зашли случайно и остались очень довольны. Вкусно, сытно, мило. Зайдём ещё ни один раз и будем рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
хлеб
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
очень вкусно готовят,мне с моей девушкой очень понравилось ,понравился интерьер заведения,атмосферно,классно,хочу выделить кухню,хинкали божественные! однозначно вернусь снова,советую всем заглянуть
2
1
Посмотреть ответ организации
кристина зая
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Ужинала в этом кафе.Симпатичный интерьер, милая офицантка.Еда очень вкусная! Очень вкусное харчо и вкусный хачапури.И самое главное-приемлимая цена! Обязательно загляну сюда еще раз, все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Медведев
Знаток города 3 уровня
13 марта
Оценить качество приготовления и подачи блюд к сожалению не представилось возможным, но личными впечатлениями от посещения данного заведения поделюсь. 12 марта в 13.30 проходя мимо с приятелем обнаружили функционирующее, после длительного ремонта, настоящее кафе. Естественно, с учетом обеденного времени, решили заглянуть и перекусить. В зале находилось 2 посетителя и мы с учетом не многолюдности решили присесть. Далее было интересно. Выбегает взьерошенный юноша по имени «Владислав» и обьявляет о закрытии заведения на неопределенный срок «минут 15 или больше», обьясняя необходимостью посещения магазина. На наше повествование «хорошо работаете» юноша уверенно ответил «стараемся». Вот как-то так. Естественно повторяюить поход в настоящий пункт общественного питания, для получения иных эмоций, желания не появилось.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Гарунович
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Приятное место замечательная атмосфера еда как в грузии вкусные хачапури шашлык цены приемлемые Персонал доброжелательный и хозяин грузин очень приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
K
Kanstantsin Kavalchuk
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Все супер, спасибо за вкусные блюда, всем советую, вежливый персонал, быстро приготовили, сыты и довольны
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Парус
Знаток города 3 уровня
8 марта
Милейшее заведение! Безумно приятный располагающий персонал, кухня тоже на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Демидок
Знаток города 2 уровня
17 января
Отдыхал в данном заведении с девушкой. Всё очень понравилось. Кухня и обслуживание на высоком уровне!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Маненков
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Уютное место с вкусной едой, отличным обслуживанием и доступными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ларьков
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2025
Нам очень понравилось, ели и грузинскую кухню и драники, все вкусно, заедем еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Некрашевич
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Очень уютная и душевная атмосфера, вкусная еда! Все понравилось, приедем сюда еще! Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Дегустатор 3 уровня
4 января
Новое место! Ооооооочень вкусно покормили, очень приятный повар и официант. Суперский вечер, огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladislav Pilipko
Знаток города 3 уровня
25 марта
Пришли в заведение, расчитывали поужинать, а заведение закрыто. Нигде нет новости о том что заведение закрыто. Везде указано время работы до 23.00
Посмотреть ответ организации
D
Dana D.
Знаток города 3 уровня
1 января
Быстро. Вкусно. Уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Куприянова Валентина
Знаток города 4 уровня
30 января
Очень вкусные хачапури, начинки много, они безумно сочные, нежные))))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Здравствуйте, посетила Aznauri кафе, очень уютно и приятная атмосфера, всё было вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
3 января
Все отлично Еда, обслуживание все на высшем уровне Класс
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лизка М.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Волшебное место! Еда, персонал, атмосфера - 10 из 10! Райский уголок, а не заведение🔥
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь З.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Настоящая грузинская кухня, очень адекватные цены!!!
Посмотреть ответ организации
U
Uladzimir Tsarou
Знаток города 2 уровня
2 января
Отличное место! Очень вкусная еда, добродушные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
4 января
Персонал ни о чем Время ожидания 40 минут Повар не знает что он готовит
1
1
Посмотреть ответ организации
A
alex s.
Знаток города 4 уровня
2 января
Очень вкусно. Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
ARTEM Red
Знаток города 5 уровня
8 марта
Лучшее заведение в котором был. Самый лучший официант Владислав!!!Теперь будем ходить только сюда)
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Артёменко
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Какое отличное обслуживание !!!! Были там первый раз и нам все очень понравиорсь !!!! будем ходить еще
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга юхновская
Знаток города 6 уровня
8 марта
Вкусная грузинская еда
Посмотреть ответ организации
А
Анна Соболева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень милое место и очень приятный хозяин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2