Поиск
Маршруты

Чашка

Обзор
Фото
61
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
139 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ксения
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2025
Красивая уютная кофейня. Нас обслужила приятная вежливая девушка. Блюда выносили достаточно быстро, все горячее, вкусное. Кофе идеальный для сладкоежек, только стаканы маленькие) Можно читать книги, их тут много) на столиках есть анкеты для гостей для улучшения качества обслуживания)
Посмотреть ответ организации
Усла Авопизан
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Все было очень вкусно, я заказала блинчики Цезарь, мой папа заказал блюдо в сковородке ( к сожалению, не помню названия) дал мне попробовать, мне тоже очень понравилось . Мама взяла треску под сливочным соусом, тоже было вкусно, к нему ещё было несколько долек овощей, мне очень понравилась кукуруза, которую она не стала есть. Также был супчик с лапшой для девочки 2 лет. Все было теплое, все было быстро приготовлено, официант тоже хорошо справилась со своей работой Ещё мы пришли с цветами, нам предложили вазу с водой, что тоже очень приятно, видно, что персонал заботится о клиентах
Оксана Усик
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Отличное место, чтобы ждать детей из школьного кружка. Качество, форма подачи, сервировка стола все очень хорошо. Раздражают рекламные вкладыши от соседей-предпринимателей, на мой взгляд их слишком много. Сняла звезду, потому что официант пролил кофе при подаче.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еркова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Потрясающее место! Очень красиво и уютно! Разнообразное меню, дёшево! Персонал вежливый, прекрасно справляется со своей работой! Здесь проводят различные мероприятия. Обязательно буду посещать, рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Кириллова
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2025
Прекрасная кофейня, приехали поужинать и попали на концерт Дениса Потапова. Это потрясающе! С удовольствием подпевали знакомые песни, слушали незабываемые импровизации на электрогитаре. Вкусный, прекрасно сервированный ужин! Уютная, теплая атмосфера, отличное обслуживание! Спасибо большое, приедем ещё!
Даша Габдуллина
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Отличное, очень душевное место❤️ заходишь в кафе и ощущение, что попал в другую реальность. Все очень чисто, вкусно. Попробовала уже половину меню, разочарования не было ни в одном блюде. Мое любимое - карбонара. Такой, как в Чашке не пробовала нигде. Еще нравятся лимонады, пыталась повторить дома, но увы)
1
Ольга К
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2025
Очень милое и уютное место! Интересное меню. Приятна удивила чайная карта и десерты. Обязательно вернусь еще!
Елена
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Приятное кафе. Можно почитать местную литературу пока ждешь заказ или пьешь вкусный латте на кокосовом молоке. Есть накопительная бонусная система. Приятно 👍🏼 Рекомендую.
Ксения
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
29.04.25 в девятом часу вечера мы были у вас в заведении. До этого мы посещали другие точки вашей сети, и всё было хорошо. Нам понравился интерьер вашего заведения — это уютное и спокойное место. Мы заказали два вида блинов, всё было отлично. Также заказали шипящую сковородку — тоже вкусно. Но салат с «запечёнными» баклажанами нас расстроил. Мне принесли салат с сырыми баклажанами. Я попросила передать информацию повару. Повар ответил, что делал всё по технологии, но ведь не сырыми же их есть? В итоге, да, салат я поела, но баклажаны были убраны на край тарелки. Я предполагаю, что могло быть нарушение условий хранения баклажанов. Возможно, их заморозили, а потом пытались быстро приготовить, либо их жарили всего минуту. Баклажаны в салате были холодными, размявшими, не было даже лёгкой корочки. Я знаю, как этот салат готовят в других местах. Здесь же я столкнулась с тем, что баклажаны явно были недавно разморожены. Мне не нужны извинения или компенсация, я просто считаю, что технологии приготовления салата были нарушены. Прошу вас провести проверку и, если необходимо, организовать дополнительное обучение для персонала кухни. Также, возможно, стоит пересмотреть стандарты приготовления этого блюда. Заранее спасибо за ваше внимание к этому вопросу!
1
Павел Храбрый
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Пришли небольшой компанией 31.03, заказали карбонару всем принесли а я ждал 20 минут в итоге отказался от заказа, потому что все уже поели, в салате Цезарь курица недоваренная, невнимательная официантка и кухня не справляется с маленьким количеством гостей, как итог кафе на низком уровне,а я остался голодным, больше не придём и другим не посоветуем. Но хочу отметить что всё таки извинения принесли сделали скидку.
Diana Utrobina
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Сходили на завтрак всей семьей в субботу 22.02.2025 г. После днем ели уже дома, ели то, чем точно не возможно отравиться. К вечеру самочувствие чуть ухудшилось, а вот утром понеслось. И вот уже второй день мы все лежим с признаками отравления. Не знаю что там такое нам попалось, у меня была рыба и омлет, а ребенок там съел блинчики со сгущенкой, муж тоже брал блюдо из завтраков. Надеюсь это был разовый случай, и там не нарушаются санитарные нормы. Но больше мы туда точно ни ногой. К сожалению фото только одно, но как доказательство того, что мы там были, я приложу.
Посмотреть ответ организации
lily m
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Оочень вкусно! Самые вкусные бизнес-ланчи в городе! Уютно и не тесно, доброжелательный персонал. Очень разнообразный выбор кофе с интересной подачей. В Новом Городе всегда есть место для парковки, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Обслуживание на баре не плохое, но кофе не стоит того. На днях зашла после работы за кофе, взяла капуч с карамелью. Кофе очень кислил, попросила сделать погорячее, а сделали тёплый (температура кофе должна быть ≈55-70градусов), сиропа по всей видимости добавили очень мало, я не чувствовала данного сиропа, капуч был не очень-очень слабый по крепкости. Вывод таков: сотрудники должны следить за помолом в течении всей смены, либо менять зёрна
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Оглоблина
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2025
Уютное место, обслуживание нравится, еда-напитки вкусные!👍 выгодная акция: ужин на двоих после 17:00. А завтраки какие... Голодным точно не уйдёшь, порции не маленькие. Всё супер🖤
Злата З.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Приведите в порядок свою базу, чтобы не присылать клиентам сообщения о бонусах на ДР, а потом рассказывать, что их не может быть, чтобы позвонить через несколько дней извиниться и сказать, что вы их начислили, но снова не найти в базе) Раньше выбирала вас, чтобы переждать, пока у ребенка занятие, но ваша бонусная система меня от вас отвадила окончательно)) Парадокс: до подключения к системе лояльности моя лояльность к Чашке была куда выше)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колегов (ЛКС)
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Классная концепция, приветливый персонал, вкусное белое грузинское вино по бокалам ;)))
Посмотреть ответ организации
Надежда Стерхова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Днем были места в кофейне, заказали Серебряную турку по- сирийски, офигенно, ребята, приятно удивили! Салат из свежих овощей на уровне! Все свежее, порция большая! Вкусно! Персонал приветливый, внимательный. Чудесное местечко, придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ариадна Викулова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
так и не удалось ничего купит на этой точке, пришла в 21:43, понятное дело, что кухня будет закрыта к этому времени, хотела купить кофе. когда зашла, мне сказали, что и бар уже закрыт... я понимаю, если бы мне это сказали в 50-55 минут, НО в 43 МИНУТЫ!!! для чего тогда стоит время, что заведение работает до 22:00? на мой вопрос, что касса и бар уже не работают в 43 минуты, сказали, что закрываются они за 20 минут до закрытия. это норм?
7
Кирьянов Даниил
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2024
персонал отзывчивый, атмосфера спокойная, время ожидания норм, подача люд интересная, все вкусно, интерьер новый, кресла удобные, столы чистые, места хватает
1
Посмотреть ответ организации
ирина пант
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Прекрасное место, удобное распрложение. Думала часто буду заходить после работы. Но. Еда на вкус просто ужасная. Бульон из непрнятной жижи, на курицу не похоже, подгорелый вкус, пересоленный. Жаль потраченных денег и неприятные ощущения внутри после такой пищи
1
Посмотреть ответ организации
Нероника Канапля
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Очень вкусный кофе, красивые чашки, персонал очень вежливый, терпеливый к людям с трудностями в обшении. Музыка очень хорошая, негромкая. Освещение очень мягкое, что создает атмосферу, хорошее место для вдохновения.
2
Посмотреть ответ организации
Daniel Komyshev
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Кофейня очень уютная и приятная. Цены приемлемые, напитки и блюда очень вкусные. Атмосфера - комфорт да и только. Официанты вежливые и оперативные. Самое классное место, где можно попить вкусный кофе и почитать любимую книгу! :)
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Помимо замечательного кофе, есть еще и большой выбор освежающих напитков. Также широкий ассортимент десертов и блюд
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Светлое, уютное помещение. Отзывчивые официанты, разнообразное меню и низкие цены. В металлурге немного проседает кухня. Но в целом всё то же любимое кафе.
1
Посмотреть ответ организации
наталья кравцова
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2024
Обожаю это кафе....с его ароматным и вкусным кофе, разнообразными десертами ( один панакотик чего стоит))и приветливым персоналом. Удобное расположение и наличие парковки много значит. Желаю расширения сети. С удовольствием его посещаю и всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ключникова
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Чисто, уютно, вкусно Официанты вежливые, время ожидания соответствует тому, что называет официант. В целом всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Очень слабая кухня. Умеют готовить только блинчики, все остальное совершенно посредственное. Молочные коктейли и английский бранч невкусные. Яичницу сожгли. В общем по цена - качество вообще не вывозят с такой кухней
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
Всё понравилось: приятные и дружелюбные сотрудники, эстетичный интерьер, вкусные и красивые блюда, быстрое обслуживание. Приду ещё
Посмотреть ответ организации
Андрей Тюрин
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Вроде вкусно но чизкейк был наемна профессиональном тесте а на обычном печенье со сгущёнкой. Блинчик с курицей и грибами был холодный
Посмотреть ответ организации
Арти
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Хорошая и спокойная атмосфера - отличная замена «МП» так как уже приедались и качество падет там только с годами увы - решение оказалось ближе чем думал а именно Чашка, качество и цена и атмосфера = Лайк 😁😂
2
Посмотреть ответ организации
мария Евсеева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Прекрасное заведение , очень уютная атмосфера и замечательное обслуживание , еда на уровень выше , чем в других заведениях этого района и самое главное, по доступным ценам!!! Процветания и успехов 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Соберётесь в кафе поинтересуйтесь всё ли то что есть в меню есть в наличии. Нам немного не повезло, но это не критично. Приготовлено хорошо. Рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Diana K
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Как писали выше, видимо блюда тут не все готовят свежими. Заказала блины- видно было, что вчерашние, согреты в микроволновке. Кофе был с почти прокисшим молоком, яичница зажарена до предела. Данное заведение уже скоро канет в лету, если не будет соответствовать уровню города и меняющимся тенденциям. Отдает уже флером прошлого как меню, так и дизайн кофейни. Больше нравится на площади, а вот открытые в новом городе подобия удручают
1
Посмотреть ответ организации
Иван Новиков
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Хорошее, уютное заведение для завтраков с семьёй и деловых завтраков. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Вкусно, уютно, обслуживание отличное, много интересных книг)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Уютное небольшое кафе, вкусная кухня, есть скидки, возможность приобретения нескольких блюд из меню по специальной цене. Очень вкусный кофе. Есть завтраки.
Альбина К
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Как всегда, здесь очень вкусно и уютно.
Посмотреть ответ организации
Катя н
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
всё вкусно, быстрое обслуживание, кофе на высоте🫶
2
Саня Ш.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Отличные ланчи! Быстрая подача и очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Григорьева Мария
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень клиентоориентованное место. Порадовала быстрая доставка. Десерты очень вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Нуреева
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Все вкусе и хорошо. Однако торт был суховат. И больше нет ловандового тортик и салата с грушей.. Очень расстроилась
2
Посмотреть ответ организации
Саша С.
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Дешевый кофе,быстрое обслуживание, уютное место
Иван
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2025
Еда вкусная , но стиль заведения больше нравиться моей жене чем мне
Владимир
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2024
Самая убогая кухня во всем городе. Они ничего не готовят, у них холодильник с едой, они просто кидают блюдо в микроволновку вместе с соусом и всем что туда входит, достают, несут вам.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бесфамильная
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Очень уютное спокойное место с хорошей кухней. Гостеприимный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Павел неменков
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Персонал вежливый 👍. Всё вкусно, спасибо большое рекомендую.
Алексей
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2024
Блюда вкусные, обслуживание на 10 баллов. Рекомендую. Средний чек на одного 1000₽
Посмотреть ответ организации
Александр Маликов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Уютное кафе. Не дорого и вкусно. Приятная музыка. Вежливый персонал. Стоит посетить. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Приятная атмосфера, спокойная музыка, вкусный кофе и десерты.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стрелкова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Понравилось. Чисто уютно. Ходим с семьей переодически.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2