Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 1,9
72 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Eugene K.
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2021
Приехали 13.11, в 19.30, было закрыто и выключен свет, хотя везде написано что по субботам работает до 02.00 ночи… в том числе и на распечатанном режиме работы на дверях заведения. Учитывая что это было четвертое место, куда мы заехали в ближайших 50км… и попытались поужинать и снова не смогли, остались очень разочарованы
Sasha Mobil
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Тараканы ,заказал салат ,а там отдыхает таракан ,заходишь в заведение ,а там на полу таракан ,но уже под кайфом ,за еду деньги вернули ,но аппетит на день отбили и к посещению это заведение ,не рекомендую 👎
иосиф вильчинский
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Из того что осталось в Миорах самое лучшее кафе, кормят вкусно комплексные обеды не дорогие и вкусные из- за этого порой в обед нету свободных мест, персонал вежливый, культурный в общем пять звёзд.
3
Артемий Поляков
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2022
Ужасное обслуживание, могут подать не свежие блюда, высокая цена. Очень испортилось заведение, были пару лет назад, всё было наоборот.
Рената Басинских
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2021
Заезжали с экскурсией именно в это кафе, буквально вот сейчас вышли из него, не понимаю, почему рейтинг 2.2, было очень вкусно, хоть в первом было много картофеля и только парочка маленьких фрикаделек было вкусно (и это я ещё голодной не была) персонал вежливый и быстрый, была в первый раз нюансов не знаю, так что 5зв
матюк
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Чистое мужское место, чтобы делать махач. Культурным заведением это никак не назвать, но оно лучшее в городе, ведь оно одно!
А
Анна
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Быстро, без исысков, съедобно. Стоимость выше среднего.
1
Сергей Мацкевич
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2021
Не удалось попасть в здание во время рабочего времени. Кажется работают на туристические группы.
Алексей Андрухан
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Посредственно, коллеге в чашку с кофе с потолка упал таракан
3
Андрей Писарь
Дегустатор 3 уровня
23 января 2020
Отличное кафе для маленького городка. Отличные цены и чистота.
1
Николай К.
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Единственное кофе в городе, без конкуренции завышены цены!!
1
A
a.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2020
Забывают что ты заказывал! Сервис - дно! Если есть альтернатива, едьте в другое место!
1
1
С
Сергей Бондаренко
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Обычная столовая, комплексный обед по приемлемой цене.
1
Alexandr Raspopov
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Меню можно разнообразить Цены хорошие средний общепит
2
Анатолий Демидович
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Весьма странный график работы. Приезжаешь, должны работать, а по факту закрыто.
Наталья Матыленок
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Спасибо Вам за вкусные блюда👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
Класс
1
Сергей Белый
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2020
Все конечно хорошо, но цены не гуд
Валерий Полонин
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2021
Вы давно были в советской столовой? Да... Тогда вам точно сюда!
Артем Поднебесный
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Улыбаться чаще и будет пять.
1
А
Александр
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
наливают паленую водку и травят людей.
1
И
Иван Хмелевский
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Был в Миорах среди недели, а поесть негде. Ни одно кафе не работает, спасает только ЕВРООПТ
......
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2019
Можно вкусно поесть, цены средние.
1
Александр Лепешев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Типичный совок. (((
  1. 1
  2. 2