Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
255
Особенности
Рейтинг 4,5
403 оценки
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Антон Кузьмин
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Мне все понравилось! Помыли очень хорошо, администратор очень приветливый! По ценам тоже все в порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Арман Пайтян
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Ценник завышенный Качество страдает Раньше была нормальная мойка с адекватными ценами, теперь поменялись владельцы, подняли прайс, а качество стало хуже!
6
1
Посмотреть ответ организации
Choowbaka
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Моют нормально, плюс рядом с работой
6
Посмотреть ответ организации
Александр Файфер
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
В 20:30 обратился, отказали в работе мол закрываются Хотя до 21:00 работабт
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Латыпов
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Отличная мойка. В меру быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мелузов
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Наглый мойщик с ходу предлагает помыть машину только с обезжириванием по цене 950 рублей. Иначе отказывают!!! Очень удивительно как они ещё работают.
6
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey _S_
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Так себе... Деньги текут как вода, а вот вода течёт как раз так себе. Шампунь не о чём. И с заездом как то не удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Хорошая автомойка и шиномонтаж всегда езжу только туда. Один минус нельзя рассчитаться картой. В остальном все супер.
3
Посмотреть ответ организации
gogo pepe
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Быстро качественно приятный сервис Все быстро оперативно спасибо огромное
1
1
Посмотреть ответ организации
Spheros
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Качество мойки на 3--... Мыл свой Вольво 17 августа 2020. Мойка люкс за 850,00 + обезжиревание кузова 300,00. Никакого люкса. Обычная мойка. 👎👎👎 🤷‍♂️ Уверен, что за 38 минут произвести качественную уборку авто не возможно. Минимум 1 -1,5 часа. Ведь только действие обезжиривателя на кузове от 5 до 15 минут....???🤔🤔 А тут ещё пылесос, протирка стёкол из внутри и пластика. Только на салон должно уйти минимум 20 минут... Никаких претензий. Технология мойки нулевая. Так, закскочить смыть грязь, по-быстрому - можно, но чтобы конкретную уборку авто сделать - не здесь точно. В итоге, самому пришлось тут же, на стоянке натирать кузов, так как местами налёт не смылся. Печаль... ☝️😥🤷‍♂️😁
9
1
Галина К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Оперативно! Качественно! Рекомендаю!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Цена качество 10/10, всем довольна, кофе отличный
6
Посмотреть ответ организации
Кулиненко Михаил Александрович
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Приехали помыть машину скорой помощи. На рецепшене споросили сколько стоит ароматизатор, нам ответил и ушёл. После возвращения спросил где ещё один, напарник сказал там было 3, администратор ответил что было 4 , то есть мы УКРАЛИ!!! Больше здесь мыть не будем.
4
1
С
Сергей Чернов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Отвратительная мойка. Кузов весь в разводах.На вопрос почему?Ответили надо было делать обезжирку.Полный бред.И это всё за 1100
5
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Заехал ополоснуть машину с ковриками, назвали сумму 650 рублей, все в порядке, согласен, сразу предложили обезжирить, я отказался, после чего меня отправили в другую мойку отказавшись мыть машину, просто послали на трефолева, хотя меня устроил ценник в 650 рублей, в общем и целом какая мойка я не знаю, но джентельмен за кассой оказался не приятным но посоветовал не плохую мойку, езжайте на трефолева, там помыли без вопросов
5
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Bondareva
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Менеджер с ухмылкой сообщил, что оплаты по карте нет – так себе отношение. Результат мойки норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кулаков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Высокое качество мойки и высокое же качество обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сарвин
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Моют, хорошо. Немного истерична бывает админ, но в остальном очень хорошо! Штномонтажом ещё не успел воспользоваться :)
Посмотреть ответ организации
Антон Еремушкин
Знаток города 16 уровня
21 октября 2022
Хорошо моют, админ контролирует каждую машину. Достаточно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличное обслуживание, рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Петр А.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Автомойка супер. Тщательно моют, широкий спектр услуг по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Неважно
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
За сутки записался приехал, сказали на завтра, всем вообще все равно. Ищите другую мойку не тратте время.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Урягина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Безобразное отношение к клиента. Простояв час в очереди перед Вами щакроют дверь, сообщив, что у них запись. А то что бокс будет стоять без работы их мало волнует, видимо владелец не очень дорожит клиентами.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Самая отстойная конторка из всех где я бывал, мошенники с звготовленными фразами на обоснованные претензии, эта тетка на стойке та ещё ушломанка))). Машина после их манипуляций так и не избавилась от слоя грязи, чем они моют не известно... Говорит мол заказывайте мойку дороже, тогда и результат будет ахахааа!!! На любой другой мойке такого НЕТ!!! Не советую вообще, если уважаете себя и свою ласточку, объезжайте стороной этот - отстой!!!
16
1
Николай Корниенко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Помыли хорошо, даже взяли машинку без записи, спасибо администратору 👍
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2021
прекрасная мойка, стал туда ездить по причине большой машины. мало мое куда влезает. моют хорошо, цены адекватные, да и персонал приветливый))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса в стране чудес
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Заехала помыть машину без записи, сначала администратор ответила , что мест нет и их не будет , я уже развернулась чтоб уйти, администратор заорала , что я могу проехать и помыться прямо сейчас , ну, ок ! Заехала в мойку, мне начали навязывать обезжирку, я сказала , что мы не надо, просто ополоснуть ! Тогда мне ответили, что ее не будут сушить , меня такой вариант тоже не устроил ! Потом администратор начала при клиентах орать и МАТЕРИТЬСЯ на мойщика , у них началась перебранка 🤦‍♀️я забрала машину и уехала ! Отвратительный сервис ! Что хотят , то и делают ! Уважаемые руководители мойки, смените персонал ! Они распугают Вам всех клиентов!
7
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 4 уровня
5 января
Мойка бомба честно говоря 🤟
2
1
Посмотреть ответ организации
Kirill G.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Отличный сервис . качество 100% 👍
7
Посмотреть ответ организации
Балтос Нарвович
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Моют нормально, но очень дорого, навязывают какие-то супер покрытия по супер ценам толку с которых почти нет, при этом покрытие дисков этими покрытиями обойдётся в цену аналогичную кузову.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Прекрасная автомойка! Профессионалы своего дела! Чистота машины - на 5 с плюсом!
1
Посмотреть ответ организации
Коржавин К.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Качество мойки на троечку (с натягом). Администратор (старая тетка)- хамка редкостная. Общаться с клиентами не умеет. Не рекомендую мыть машину в этом месте!!!!
5
1
Павел Поликарпов
Знаток города 9 уровня
29 мая
Хорошо парни делают
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар И.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Обслуживание супер! Работа ребят лучше всяких похвал! Очень рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Безуглая
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Отличная команда вежливых профессионалов ! Помогли мне в не стандартной ситуации с аатомобилем . Теперь я их постоянный клиент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Латкин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Помыли первый раз, мойка люкс + двигатель
Посмотреть ответ организации
Сергей Ивенский
Знаток города 16 уровня
18 августа 2022
Качественно вымыли машину, Вежливо пообщались и кофе приятный. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения До
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Ребята молодцы! Моют быстро и качественно. Ценник приятный.
3
Elena A.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Мойка классная, доп услуги не навязывают, все отлично!!!
4
Андрей Щербаков
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Живая очередь))) сервис ужасный! надо ждать рядом с сервисом в машине час это нормально???
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Дотошный и грамотный подход к мойке авто
2
Посмотреть ответ организации
Толбо Толбоев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
На прайс листе одна цена, а по факту другая! Обман
1
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Отличная мойка, опытный персонал, делают работу быстро и качественно. Цены приемлемые)
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Алботова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Отличная автомойка! Позитивно встречают, хорошо моют, кофе, чай наливают!
2
Ermakov_Dmitriy
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Отвратительная мойка, помыли плохо, на кассе отвратительный администратор, матерится ведёт себя невежливо с клиентами, не рекомендую!!!
5
1
Владимир Панарин
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Должны работать до 21:00, но видимо из-за дождя в 19:45 уже не работают.( Это непрофессионально. (
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
" Моюсь" здесь , около пяти лет. Ничего плохого, никогда, не замечал. Всегда на будьте любезны. Всегда вежливые и понятные. Подскажут и не навязываются.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
обычно оставляю отзывы только о фастфудах.но тут не удержался шиномонтаж на совесть радует качество выполненой работы! Советую !!!
3
2
Алексей Озимков
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Вы там никому не нужны. Если вам нужно там, подождите 40 минут когда довольный мойщик неторопливо докурит, закончит чат в ватсап, чтобы протереть помытый уже автомобиль, отпустить его и пригласить вас. Стоял стоял, так и не нашёл для себя ответа, как они ещё работают и уехал искать самомойку.
5
Посмотреть ответ организации
Пахомов Д.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Если можно было, поставил бы -100500 звезд. Худшая мойка в Питере, отношение к клиентам хамское и наплевательское! Администратор - Женщина в возрасте, посылает на три буквы, просто потому что ей так хочется, с ней лучше не спорить если не хочешь уйти с дергающимся глазом, потому что в силу уважения к возраству, послать ее туда-же я ее не смог. Машины моют отвратииельно, а точнее делают вид, что моют. Химия у них полное «Г». Впаривают обезжирку кузова, но вместа соотвествующего состава в вакуном распылителе, налито черт знает что (Помоему это растительное масло) иначе как объяснить тот факт, что машина после данной услуги осталась вся в разводах и в царапинах. Кстати все тряпки у них грязные и старые, после услуги класса «Люкс», в салоне пахнет сыростью и тухлыми носками, возможно этого же мойщика.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6