Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
254
Особенности
Рейтинг 4,5
403 оценки
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Кирилл П.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Ценник неадекватный. Агрессивно навязывают дополнительные услуги, даже когда они не нужны. .
1
7
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Юрьевна
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Общее впечатление негативное. Возвращаться не стала бы, советовать аналогично. Возможно, ответ представителя меня убедит, что это исключение, но не правило Искала мойку не далеко от дома, закрыть вопрос. На этой впервые. Итак по конструктиву, как просит представитель организации. Мыла автомобили Opel 28.12 во второй половине дня. Позвонила, записалась. Цена по телефону озвучена 1550. Мойка Люкс + обезжиривание кузова+ воск в подарок. Цена была для меня в бюджете, местоположение удобно. Приехала, на месте оказалось: 1. Салон без спецсредств не отмыть; 2. Нужно озонирование; 3. Что-то ещё, на "необходимом", но я уже не слушала. Я думаю вам знакомо это чувство, когда тебя нещадно разводят. В общем стоимость озвучили 3200 руб., я не согласилась, сказав что мойки достаточно и цена 1750 руб. озвучена итоговая цена. Забрала авто я спустя 2 часа +/-. И тут основные притензия у меня: 1. Мне не отмыли лобовое стекло от скотча после замены(см.фото). Я показала, мне не исправили, а сказали, что отмывается только Уайт-спиритом , принисите следующий раз и мы отмоем, у нас нет. Спорить было лень, доехала до парковки и Мистер Мускул со скребеом и моими руками решили вопрос за 5 минут. И это после мойки!!!, хочется от злости топать ногами. 2. В чеке мойка люкс, обезжиривание кузова и уборка пылесосом. А уборка пылесосом не входит в мойку люкс? Вот как-то так, по конструктиву. В итоге, дороже и менее качественно, чем мои предыдущие мойки. P.s. В обезжиривание не входит снятие скотча, а в мойку люкс? Ответ администрации очень любопытен, отмыть скотч не входит в мойку люкс, нужны спецсредства (Мистер Мускул например). И нет, речь о том что его не отмоют, конечно перед мойкой не сказали. И на все отрицательные комментарии ответ, «сам дурак».
7
1
Игорь Аниханов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Моют плюс/минус не плохо... Но в последнее время просто нет слов от постоянного навязывания новых каких-то до сели не виданных услуг... Не успеваешь свыкнуться что теперь надо каждый раз мыть машину с обезжиркой, так новая фишка - теперь и липу с мошкой надо оплачивать по отдельному прайсу... Я конечно все понимаю, но я раньше всегда сам мыл машину и не было таких проблем чтобы липа с мошкой не отмывалась и чтобы обезжиривать надо было постоянно... Сегодня то что изменилось? Короче говоря, удачного вам бизнеса и хороших богатых клиентов! И очень хорошо, что в вашем бизнесе очень конкурентная среда и проехав всего лишь 500 метров можно в 2 раза дешевле помыть машину плюс/минус с таким же качеством!
5
2
Посмотреть ответ организации
M
Mi Lena
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Большой список услуг, выполнение качественное. Стоимость относительно других моек в округе более чем адекватная. Иногда долго, но качественно... Можно выпить кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Делюсь впечатлениями! Прекрасная мойка, отмоют вам всё что не отмывалось годами, вежливые люди! Теперь заезжаю постоянно
7
Посмотреть ответ организации
Константин Андреевич
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2021
Отличная мойка. Мойщики выполняют работу качественно. Администраторы все проверяют перед выдачей. Буду постоянно пользоваться услугами данной мойки. И химчистка добротная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Очень профессионально и качественно! Хорошее знание и правильное применение современной химии, вежливый персонал, комфортное ожидание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гвоздарев
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Моют, полируют очень качественно, то, что не быстро, это нормально, быстро и качественно не всегда совместимо, кофе, на мой взгляд вкусный, буду постоянно здесь обслуживаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Б.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Любимая мойка из всех в этих краях!Всегда качественно моют машинку, все подробно расскажут, объяснят, порекомендуют подходящую мойку в каждом конкретном случае и всегда приятный администратор!Рекомендую мойку «Чайку», как одну из лучших в Кировском районе!)
3
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
28.11.2021 посещал данную автомойку. Сотрудники выполняли двухфазную мойку кузова. Остался очень доволен качеством мойки а также сервисом. Спасибо, обязательно воспользуюсь услугами данной мойки снова. Очень адекватная цена.
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Отличное заведение, люди добрые, отзывчивые. Приехали менять резину, помогли, даже дали поучаствовать, посоветовали что в дальнейшем с агрегатов делать. Побольше бы таких мест
1
Посмотреть ответ организации
Иван Марченко
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Отличная мойка, рядом шиномонтаж, оперативно приняли в работу. Всем рекомендую. Цена в рынке
3
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Fresh Auto
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Мойка супер! Везде порядок и чистота, что сразу вызвало доверие и, как следствие, идеально вымытый автомобиль. Такое качество встречаю редко, респект всей команде мойки! Вернусь к вам обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Ценник не соответствует действительности. Постоянно навязывают дополнительные услуги.
1
4
Евгения Р.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2018
Заезжала на мойку регулярно, удобно было по пути домой!Все устраивало в принципе, но поведение женщины на стойке выражаю в отдельный абзац!Постояв минут 7 у закрытых боксов с горящим зеленым светом и посигналив решила сходить спросить, открываю дверь, спрашиваю , орет как бабка из деревни, двери закрой, что не видишь цветов куча!Вместо этого могла бы сказать да свободны или нет, я естественно озвучила, что она не в себе и отбивает желание вообще обслуживаться, на что цитирую «Скатертью дорога,вали!».Я то свалила…в другую мойку и больше сюда ни ногой.
13
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Отличная мойка! Вежливые, доброжелательные администраторы. Машина после мойки всегда идеально чистая. Во время ожидания предлагают вкусный кофе. Всё замечательно 👍🏼
4
Повелитель
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
После смены руководства, полный провал. Администратор(ша) хам еще тот!! При мойке машины, цены вырастают в разы. Помыл машину седан 550р (кузов+ковры), предложили губкий потереть, ну хорошо, пускай потрут цену озвучили 750....после помывки на кассе, сказали что я глухой и оказывается заплатить надо 850!!!!! На соседней мойке люкс 750, тут обдираловка по полной!
7
1
Сергей Шевелев
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Моют вроде норм, но пытаются на бабки разводить постоянно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Очень качественно помыли и обработали кузов, администратору благодарность за сервис и гостеприимство
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Езжу на эту авто мойку уже не один год, доволен обслуживающим персоналом, качеством работы очень доволен!)
4
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Хорошая мойка, моюсь только на ней. Позвонил, записался, приехал ко времени- все четко. Моют качественно, есть кофе и туалет. Рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Оперативно помыли машину, и в комнате ожидания приятно находиться. Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Не рекомендую!!! Позвонили договорились на время, вместо нас хотели загнать кого-то другого, вообще не поняла такого сервиса. Не успели выйти из машины, как нам начали навяливать (не предлагать, а именно втюхивать) доп.услуги, формат общения агрессивный, говорим что нам достаточно мойки люкс, в ответ на повышенных тонах невразумительные рекомендации. Уехали и никогда не вернемся. Получили отзыв от мойки (вы его можете увидеть). Вопрос к тем кто его писал, ребята вы такими комментариями отзывов пытаетесь отмыть свою репутацию? Так вот, все что написано в комментарии полная чушь, нас не устроил сервис, истиричный администратор и накрутка доп.услуг, про стоимость речи даже не шло.
13
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 22 уровня
16 декабря 2023
Разводят на обезжиривание машины, хотя машину мне не нужно было обезжиривать... Она после ремонта , только покрасили, хотела просто помыть.... Понятное дело, здесь моют только крутые тачки, извините что обратилась к вам))) более не побеспокою)))
6
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6970
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Мойка класс!!! Качество высше где либо была! Проверяют машины с фонарем! Админы очень классные всегда предложат кофе!!! От 1000 р в бесплатно!!! Советую и рекомендую!!! Атмосфера очень молодежная!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ciretta
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Помыли машину, салон, все хорошо⭐️
2
Посмотреть ответ организации
София Масалкина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Все круто! Делала обычную мойку-люк, а забрала машину будто после химчистки. Девушка администратор замечательная, и кофе вкусный очень :) спасибо, еще вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Машинку помыли не очень качественно. Пытались развести на обезжирку. Хотя на других мойках все и без обезжирки отмывают. Стекла помыли изнутри, а разводы остались. Администратор (старая женщина) общаться с людьми вообще не умеет. Кто ее вообще посадил на эту должность? Не рекомендую это место. Лучше поищите другое место.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Azeev
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Так себе мойка, если не делаешь обезжиривание, то все недоделки по мойке оправдывают тем, что нужно было делать обезжиривание. Качество на 3. Кофе никто не предлагал, стоимость была больше 1000
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Бессонов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
23 заезжал к вам на автомойку. Помыть кузов и пропылесосить, назвали баснословную сумму. В некоторых местах за такую цену делают люкс. Мойка по виду свою цену не окупает, администратор вел себя по хамски, вызывающе и не вминяемо. Просьба принять меры, то вы потеряете клиентов. Предупредил всех своих знакомых и близких, чтобы объезжали вашу мойку.
9
1
Посмотреть ответ организации
the-dirty-glass
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Качественно и быстро.Внимательный к клиенту и вежливый администратор. Цена соответствует качеству мойки автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
Roman Pogozhev
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Наихудшая мойка что можно только придумать, позвонил спросил сколько будет стоить помыть кросовер, сказали люкс 1000 руб, мойка , сушка, обезжирка, помоют весь пластик, все стекла, пылесос весь салон. Посчетали как за внедорожник, ковры мокрые, везде грязь, по итогу вышло 1550. Сушка только для вида, и еще стоит доказывает что это заводское. И что он это мыть не будет. И кофе не вкусный заказал капучино, а сделали кофе с молоком. Дополнительно после осмотра, на стеклах пятна лобовое стекло грязное из нутрии, двери снизу в грязи.
7
2
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Очень приятное и внимательное обслуживание. Машину отмыли хорошо. Есть комната ожидания где можно попить вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Михайлова
Знаток города 14 уровня
20 мая 2025
Цены высокие .Помыли машину замечательно ,сияла 😍Спасибо 🙏
7
Посмотреть ответ организации
Данила Гребенщиков
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Отличный шиномонтаж, всегда колёса делаю только здесь. Цена приемлемая и сам парень шиномонтажник грамотный, колёса всегда делает как себе любимому 😊
3
1
Виктор Пелевин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Сервис огонь,записался заранее,указал марку и номер.приехал раньше времени.мало того что не умеют распределять время так еще лень в камеру посмотреть что стоит машина по записи.в результате берут машину которая приехала позже,а мне предложили еще час подождать.желаю процветания в бизнесе
4
3
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Машина после мойки грязная, на замечания хамят, переделывать отказываются. Пытались рассказать, что вместо 1.5к моцка будет стоить больше 3к потому что "машина грязная". В декабре, да. По итогу согласились мыть за цену, указанную в прайсе. Но все равно стоимость после мойки почему то возросла на 200р, как так? Не рекомендую.
5
Кристина Попова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Лучшая мойка в городе, плевать на ожидание, плевать на плохие отзывы. Езжу из купчино только сюда. И цены приятные, и работу выполняют на 5 с +.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад х.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Отличная мойка, шиномонтажка, очень общительный и добродушный персонал, приятные цены! Советую к посещению, будете приятно удивлены!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Нормальная мойка, моют хорошо, цены приемливые, всё устраивает, мою свою ласточку уже давно там, не грубят если им не грубить. В общем своё дело знают👍
2
4
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Быстро качественно, большой список услуг, 3 бокса работают оперативно, кофе вкусный
Ильхам Вагифович
Знаток города 3 уровня
11 июня
Цены космос
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хорошее место, хорошие люди, хорошо делают свою работу! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Александров
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Ужасная мойка, отвратительная админестраторша лгунья и хамка!!! Приехал помыть авто люкс с обезжиркой и воск якобы в подарок за 1450₽ и это дорого, причем помыли не плохо, оценка 4 из 5. Приехал на мойку на заднем сидении лежал концентрат антидождь бутылка 250 мл, запечатанная и после помывки через несколько дней я обнаружил что ее нет в авто, возможно мойщик ее выкинул, но это очень странно. Админ., естественно начала хамить и т.д. Мойку не рекомендую из за хамства , пропажи и не заинтересованности администратора урегулировать конфликт мирным путем, что бы клиент вернулся!
9
Посмотреть ответ организации
Брызгалов Иван
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
За сменой руководства, сменился и подход к работе. Качество стало намного лучше. Успехов! Спасибо за мойку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Ночью кто-то облил зад машины сиреневый краской, приехал сюда. Мойка не помогла, но полировкой удалили краску. Спасибо Вам.
5
Посмотреть ответ организации
Rustam
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2021
Два раза приезжал по разным причинам работает очень добрый человек подкачал колеса каждый раз отказывался взять денег работает очень адекватный человек рекомендую
1
Максим Гасанов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
1100 за просто помыть кузов+ковры (легковая) ну такое себе...
1
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Огонь, вообще отзывы не оставляю, но тут решил написать. Приехал помыть машину, предложили какую-то аква чё-то там (не запомнил название) для стёкол, думал, что это обыкновенный андидождь, оказалось ещё круче, езжу месяц, забыл, как пользоваться омывайкой и дворниками. Ехал по каду за грузовиком, грязь просто отлетала от стекла. Был на мойке за месяц 4 раза - не смывается, сказали эффект будет держаться минимум пол года. Короче ставлю 5.
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Уважаемы потенциальные клиенты, ни в коем случае не едьте в это ужасное место, мы, кто здесь по соседству работает в БЦ Редуктор переплевались все. Услуги не качественные, стоит дорого (в два раза дороже, чем по городу), навязывают услуги. Все положительные отзывы здесь купленные, не верьте ни единому слову. В офисе сказал, что отбалансировал там два колеса и меня заставили переплатить, меня подняли на смех, ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ в офисе по поводу этого места имеют крайне негативное впечатление, девочка одна мне рассказала, как ей машину там помыли за 3800 руб. В общем премерзкое место.
7
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6