Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александр Григорьев
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Делая вывод,после того как мне помыли машину,я бы не советовал посещать вообще эту автомойку,если у вас не какая нибудь старая машина с зацараппанным задранным лкп,где уже терять нечего. Вроде как и стараются,а по итогу получается"хотел как лучше,получилось как всегда". Возможно положительный момент только один,это цена за мойку,правда после нескольких посещений которой придется отправится на полировку.По итогу,после мойки на лкп остались какие то не понятные грязные полосы,а больше всего неожидал увидеть полуотмытые грязные коврики салона.....
1
Алена Воробьева
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Сегодня муж помыл мою машину там. Я в приятном шоке. Машина как будто из салона только. Пластик как новенький. И кузов обработали спец средством. Блестит как новая. Спасибо. Теперь только к вам)
Екатерина Байкалова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хорошая мойка. Компетентный персонал, все объяснят, любые дополнительные работы обговариваются
Александр
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2022
Моют средне- остались грязные разводы после обезжиривания. Салон протирают неплохо, но очень вонючим кондиционером. Холодно ждать в зоне ожидания- температура почти как на улице.
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
На мойке порекомендовали и нанесли какое-то замечательное полимерное покрытие, уже три дня езжу по лужам и слякоти, машина по прежнему чистая, блестит. Я очень довольна. Спасибо!
1
evoychenko
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Мне понравилось в целом, есть мелочи в виде не идеальной просушки, но сама мойка и сервис в целом классные, также адекватная цена, могу рекомендовать
Петров Денис
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Цена средняя, авто помыли примерно так же, не идеально но и без серьезных косяков. Оплатить можно картой. Порадовало отсутствие очереди, хотя может просто мне так повезло.
Бакыт Отарбаев
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2019
Очень понравилось, нормально помыли, есть шинка, одекватные цены, есть кофейный аппарат и посидеть можно... В принципе нормально
1
Константин У.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
17 сентября 2022 года клеил покрышку в этом сервисе. При установке колёса на место СОРВАЛИ РЕЗЬБУ НА ВСЕХ 4 ШПИЛЬКАХ !!! Работник сказал, что все нормально. Все на «месте». Я говорю вы мне все испортили. А он - мне не нужны ваши деньги. Сэкономил 500 рублей. Шпильки устанавливать - 2 тыс ) . На контакт работник не шёл… настроение испорчено
Виталий
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
моют качественно. стоимость мойки легковушки с ковриками 350 рублей UPD 11.2019: У мойки сменился владелец. И после этого качество сильно упало. Моют машину снизу вверх не смачивая губки. Из-за чего сильно царапается ЛКП. Воздушный компрессор, которым просушивают ручки, гонит масло. Из-за чего на кузове остается сложно оттираемая масляная пленка.
2
1
VK
Знаток города 27 уровня
10 ноября 2021
Хорошая мойка с приличной зоной ожидания, приятными ценами. Но подъезд к ней убивает все плюсы. К сожалению, хозяева мойки не при чем, но пока 4*
1
К
Кая Осмонова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Лучшая мойка. Цены дешовые, качество лучшее. Директор- Денис. Очень выселый человек. Сейчас работают прекрасные девочки
2
Андрей Титов
Знаток города 17 уровня
24 марта 2021
Качественно и недорого помыли, отмыли даже старую грязь. Хорошее обслуживание, спасибо!
Миха
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Заехал после 20.00, въезд не чищен, заезд под углом градусов 30, никого нет, всё закрыто, телефона тоже нет... А написано 24 часа. Не советую. Если накосячат, концов не сыщите
Новруз Р.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2020
Моют качественно и быстро! Есть где посидеть и по пить кофе
1
1
М. Быков
Знаток города 18 уровня
22 марта 2019
Непрофессиональные сотрудники испортили мне порог при смене колеса, установив домкрат прямо под него, а не в спец. предназначенное для домкрата место. Настоятельно НЕ рекомендую обращаться сюда!
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Цены нормальные, "люкс" для седана 600р. Разводов на стёклах не оставляют, в салоне приятно пахнет после мойки.
2
Алексей Белов
Знаток города 30 уровня
9 октября 2019
Сделали колесо быстро и хорошо.
1
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Работают на совесть. Наши ребята, иностранных специалистов нет.
3
Александр Александрович
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2021
Отличная Мойка, директор Денис, очень позитивный человек!
1
Иннокентий Пешеходов
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Сто раз был напротив этого заведения. Вижу у них там всегда очередь. Похоже, востребованное место. Больше ничего сказать не могу. Наверное, лучше позвонить им заранее, может там по записи.
1
Илья Лавров
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Быстро и качественно моют
Ярослав Бельков
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2021
Мойка нормальная, ценник объективный
1
Каширина Каширина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Хорошо и быстро помыли
Яжевика
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Молодцы
антон шаповалов
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Цена и качества
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Хорошо моют, продувают)
1
Николай СКАЙ
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2021
Да это просто праздние какой то, а не мойка, езжу сюда и правой рукой вытираю слезы счастья, а левой отстегиваю бабки🤣
1
А
Алекс Алекс
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Помыли хорошо.
Ирэн
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
В данный момент работают девчонки👌😁 прикольно
Византиец
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2020
Хорошая мойка. Моют насовесть
Евгений Рыбкин
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Удручающе
Tstars
Знаток города 14 уровня
20 июня 2021
Все норм
  1. 1
  2. 2