Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 3,9
175 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Мы бронировали и оплатили заранее номер с семейный комфорт с удобствами в комнате на 4рых человек. По дороге попали в пробку на ростовской об'ездной и приехали уже в 24.30. Ни ресепшн, ни администратора нет. Предварительно почитав отзывы, узнали, что ключи находится у продавца соседнего магазина. Там, естественно, никто не слышал про наш предварительный заказ. Сказали, что есть в наличии только два номера. С туалетом на улице, но с пятью кроватями, и с удобствами в комнате, но кроватей - 3. У нас двое детей и долгая дорога по жаре, поэтому выбрали номер с ванной и туалетом. Пришлось спать втроём на двух кроватях. Убирают очень плохо. На полу и подоконнике пыль и волосы, в ванной плесень. Из плюсов только чистое белье на кровати.
1
Инна К.
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Не ждите многого от придорожного отеля,его цель предоставить вам кров на ночь и только. Мы жили в трёхместном номере,узком как пенал.Тесно,но главное есть на чём спать и усталому путнику это радость!Про чистоту...забудьте.Хорошо что синтетическое бельё вроде свежее.В туалете отсутствует туалетная бумага (возможно её можно было попросить,но нам хотелось в душ и спать, а не ходить к девушке из придорожного магазина,которая нам отдала ключ.Да,размещение происходит именно так-заходите в магазинчик с другой стороны и продавец отдаёт ключ,после обходите здание,заходите во двор и в дверь,там коридор с номерами),стульчак унитаза весь в засохших каплях и это не вода,от унитаза пахнет мочой-то что его не мыли перед нашим заселением,ясно как день!В остальном сносно,есть холодильник,чайник,кому надо телек.Для ночи достаточно,но не за 3 тысячи,честно.Лучше постарайтесь заранее снять нормальный номер за 3,5 тысячи в том же Транспарке.Разница в цене небольшая,а вот в качестве глобальная.Но если не получилось,как у нас,то Чайка в любом случае лучше,чем ночевать на трассе в машине!
Посмотреть ответ организации
Александр Братнер Братнер
Знаток города 8 уровня
17 марта
Средняя гостиница, переночевать хорошо, нет тапочек и не всё из туалетных принадлежностей. Персонал не очень вежливый, как будто я им что-то должен, а не они мне.
Посмотреть ответ организации
Николай Жидков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Останавливались в Чайке на отдых по пути на море. Нам понравилось то, что номер, чистый, всё, что нужно есть. Удачное расположение, закрытая автостоянка. Рядом магазин, кафе. В следующем году тоже сюда приедем на ночлег.
Посмотреть ответ организации
Илья Изюмов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Это именно мотель, место, где вы останавливаетесь переночевать. Удобств минимум, но и цена тоже минимум. Заселяют в любое время, постели чистые и достаточно комфортные. Кондей, телевизор, чайник, кафе и магазин. То, что нужно! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Носова Валерия
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Мотель простоват. Удобства на этаже. За эти деньги в других местах бывает и красивее и удобнее. Из достонств: вечером можно удобно посидеть на улице и рядом расположено кафе с домашней кухней. Кафе очень рекомендую! Не в каждом ресторане можно так вкусно поесть. На обратном пути специально заезжали на обед именно к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ситник
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Добрый день. Останавливались переночевать по дороге на юг. Хорошая гостиница для непритязательных людей. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, чайник. Есть окно с открывающейся форточкой, так что ночью в комнату есть доступ кислорода. Удобства на этаже, но нас это ни капли не смутило. Очередей не было. Действительно, напор воды слабоват, но обмыться с дороги хватит. Так же есть стиральная машина, но мы не пользовались. На улице есть столик с лавочками, мы с утра позавтракали и поехали. Что еще нужно за 2500 для 4ех человек? Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ж.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Разочарование полное!!! Едем семьёй с 2 детьми на море,в 5 часов вечера позвонила и ЗАРАНЕЕ ЗАБРОНИРОВАЛА номер с удобствами,объяснила что едем точно до них,если что то произойдет в пути,то обязательно перезвоню. 12 ночи,прибыли и что мы обнаружили? Наш номер отдали!!!! Первый час ночи,дети в машине спят,мы в дороге больше 12 часов,а нам негде остановится на сон! При чем встречала не хозяйка,а девушка из продуктового магазина,которую попросили сообщить,что наш номер отдали Спустя час поисков мы нашли места!!! В этом районе уже в 12 ночи все останавливаются на сон,то что мы нашли места в частном секторе просто чудо . Осадок остался,хотели остановится с комфортном,а в итоге получили хамское отношение хозяйки. Им все равно на посетителей,главное,что приехали живые деньги. А те кто в дороге ее не волнуют,она даже не позвонила и не сообщила,что номеров нет. 01.08.2023
1
2
Посмотреть ответ организации
Милая Маруся
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Хорошая недорогая придорожная гостиница, есть кафе и магазин, приветливые хозяева. Правда в санузле грязно, но в комнатах норм
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Ночевать можно, но диваны и пружинные кровати, вряд ли вас порадуют на небольшой территории впритык... Душ на несколько номеров.. Обстановка в общем не притязательная.
1
4
Посмотреть ответ организации
Старшина Тараканов
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Прекрасное место для бюджетного ночлега по пути к морю! Парковка, 3-5 местные комнаты. Удобство на этаже - через дверь, но это не проблема. В комнате есть кондиционер, телевизор и холодильник. Согласитесь, большего и не надо для остановки на ночь? Рядом продуктовые точки и кафе. Есть где затариться, взять перед сном пивка и просто поесть.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Коломиец
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Из плюсов выделю что если ты засыпаешь за рулём и нигде нет мест то там они всегда есть.. И на этом пожалуй все достоинства заканчиваются. Качество уборки очень низкое. Номер с туалетом и душем мог быть плюсом но из за сырости и плесени сами понимаете. Номера без удобств в целом не чище. Из за того что гостиница находится на территории автовокзала ей видимо часто пользуются те кто выпивают в ожидании автобусов дальнего следования и запах перегара дополняет картину. Ещё из неожиданных плюсов есть своя закрытая парковка, небольшой дворик и чистое приятно пахнущее постельное. Если вам как и нам негде остановится то это лучше чем заснуть на обочине в машине. Но в целом старайтесь за ранее подыскать место ночлега. С детками останавливаться не рекомендую. К администрации бы обратилась с просьбой отслеживать момент уборки номеров.
3
2
Наталья Невмержицкая
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Очень хорошая, отзывчивая хозяйка, ехали уже с моря, пришлось переехать дорогу, но не пожалели об остановке, чистенько, номера небольшие, есть душ, холодильник, чайник, самое главное, умеренная плата и есть своя парковка. Спасибо Татьяне, будем останавливаться теперь
1
1
Посмотреть ответ организации
Стрельникова Александра
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Кафе отпад мужу нравится все , готовят вкусно очень, но есть один минус бывает жарко там ,хотя кондиционер есть даже два включайте и второй чтоб было прохладнее а так все супер 😘
1
1
Мария Ш
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Ужасная антисанитария. Остановились ночевать (июнь 2022), искали бюджетнее, т.к. планировали поспать 5 часов и дальше в дорогу. Но потом много раз пожалели… Заплатили 1500, что обрадовало, но после проведённого там времени решили, что лучше бы за 2500 где-то остановились. Номер очень грязный, раковину, душ и туалет давно не убирали, кран приходилось бумажкой открывать. Но конечно помыться не удалось, в душевых на трассе за 150 рублей во много раз чище…. Тараканов не видели, но такое ощущение, что и тараканы и клопы там были, так как очень грязно. Не рукомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Очень удобно расположена гостиница, все в номере есть для отдыха в пути. Приятные цены, вежливый персонал, номер чистый и уютный. Парковка закрыта, машина находится под камерой видеонаблюдения.
3
Наталья Невмержицкая
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Остановились в гостинице "Чайка",нам очень понравилось. Чистые номера, душ, постельное белье. Хозяйка доброй души человек. Спасибо за то, что нашли для нас местечко(для пятерых).Цены ниже, чем везде. Еще раз огромное Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сольцина
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Заманила цена - 1500 р. за двухместный номер с удобствами. На этом плюсы заканчиваются. Были в мае, поэтому душ особо не нужен был. А если бы была жара, помыться не удадось бы. Из лейки течёт тоненькая струйка, канализация даже с этим не справляется. Решили с мужем спать на разложенном диване. Оба оказались в гамаках! Около 21.00 в соседний номер ввалились трое пьяных мужиков. Слышимость ужасная (в смысле отличная). Благо на долго их не хватило, зато их храп слушали всю ночь. Конечно, я понимала, что евроремонта и блестящей чистоты не будет. Но сантехника и мебель, считаю, должны быть в должном состоянии!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Хорошее место для ночёвки.Останавливаемся на ночёвку уже 4 год.Все нравится.Номера чистые,уютные.Что бы переспать ночь самое то.Хозяйка гостеприимная женщина.В каждом номере есть кондей ,телевизор и холодильник.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Овчинникова
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Отлично можно отдохнуть в дороге, практически не съезжая с трассы. Удобства в номере. Холодильник и чайник тоже в номере. Парковка во дворе, за воротами. Самый дешевая из ближайших гостиниц.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ефремов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Это здание автостанции,клячи надо брать в магазине,в общем коридоре накурено,стены тонкие,а напротив "люкса" общий туалет.Только в безвыходной ситуации туда можно заезжать.
Посмотреть ответ организации
Елена Клевцова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Гостиница удобно расположена, просто съезжать с трассы. Простые номера без изысков, минимум удобств. С виду чисто. Переночевать подойдёт, если вы без претензий. Очень приятная хозяйка.
Посмотреть ответ организации
Евгения Плотникова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Не скажу что супер,но для ночёвки нормально,цена качество .Душ и туалет в номере,кровати не супер удобные,но после длительной поездки вырубилось, так что тоже сильно не страдали.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Номер тесноват и простоват за 2500р - только переночевать. Поужинали у них хорошо, понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва!!!! 13.08.23 также проехав с маленькими детьми более 1000 км вынуждены искать место ночлега(и вряд ли это получится, т.к.забито все). На улице почти 2 часа ночи, гнали как угорелые, в результате остались на улице. Люди, проезжайте мимо данной шараги!!!!! Причём цена сильно завышена за такие бытовые условия(можно целую квартиру снять за эту цену)
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Хорошая, недорогая гостиница на трассе. Чисто, утром комплексный завтрак. Имеется парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорюк
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Ужас 👹. В номере мышь дохлая, запах отвратительный. Были одни во всей гостинице, видимо мы что то не знаем о ней, т.к.в других все было занято, а искать сил не было. Точно там больше не остановимся. Туалет страшно ходить, душ вообще кошмар, того гляди все отвалится. Пауки при входе в саму гостинницу с пол руки. Брррр....Из хорошего: в номере есть кондиционер, холодильник, чайник и парковка закрытая во дворе.
2
Константин Ф
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
оптимальная цена, качество норм, кондиционеры, холодильник и телевизор в номерах. можно хорошо выспаться в пути.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Это, конечно, не гостиница, а примитивный хостел в автовокзале из шести комнат. Санузел один на всех. При нашем заселении в душевой кабине стоит вода после предыдущих мывшихся.
1
3
Посмотреть ответ организации
288369 Мирошников
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Мотель после ремонта преобразилсяВ дороге переночевать можно,цены отличные
Посмотреть ответ организации
Ольга Колебанова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Душ течет, сортир еле стоит. Ремонт древний. Оценка за то, что поздно ночью принялии сделали небольшую скидку за ночевку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Номер за 3000 рублей. В номере 4 кровати с проссаными старыми матрасами, из которых выпирают пружины. Нет даже раковины, элементарно помыть руки. Одна свободная зарядка, в которую включаются холодильник и чайник.вторая розетка для кондея, который НЕ работает. Туалет и душ общий на 7 номеров.
2
3
Посмотреть ответ организации
Den Honor
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
За свои деньги, просто огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Алексей Вайнеров
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Удобно переночевать. Рядом кафе неплохое. Для путешественников на машине отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Фомич
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Крайний вариант, но в целом по бюджету соответствует, однако смазывает впечатление носки предыдущего постояльца и беспризорные собаки
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Определенцева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Это не отель, а ужас! Бронирование на букинге у них не считается бронированием! В 11 ночи мы остались без жилья, на которое рассчитывали, на трассе!!! На звонки отвечают хамки! Отвратительное отношение!
3
Александр Репин
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Вполне приличный мотель. Кафе очень вкусно. Цены радуют, 4места 2000, ужин на 4х 1000р.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ленько
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Приемлемые цены. Очень вкусно. Всём спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Мочалина Витальевна
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Грязь и запах, кондиционер не работал, туалет на этаж а не на 2 комнаты. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Анатольевич
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2025
Дешёвое решение для остановки на ночлег, если вариантов нет. Неприятный запах
Ирада Мамедова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Тараканы. Чёрная вода. Маленькая комната. Дети помнят до сих пор этот ужас 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Dmiska
Знаток города 16 уровня
31 августа 2022
Чисто переночевать в дороге. Номера чистые и крайне простые, как впрочем и цена.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Байгушева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Мне не очень понравилось, даже не знаю с чем сравнить, звукоизоляции нет вообще, условия тоже желают лучшего
1
Дмитрий Драгункин
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2022
Удобно и кафе работает круглосуточно приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Чёрный
Знаток города 28 уровня
10 июля 2024
Удобное расположение по дороге на чёрное море.
4
Посмотреть ответ организации
Zanna Lyadova
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Все отлично! Спасибо за ночлег в доме!
2
Посмотреть ответ организации
николай щегольский
Знаток города 27 уровня
26 декабря 2021
Номера расположены в здании автостанции. Автостанция начинает работать с 6.00. Какой может быть отдых и сон!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Варфоломеев
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Всегда там ночуем, уже много лет когда едим на море, цены нормальные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гурьянова
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Переночевать можно. Но не более. Так как номера очень аскетичны.
3
Анатолий В.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Хорошее кафе, всегда работает. Добрый и приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2