Поиск
Маршруты

Че4

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
34
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,6
226 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
КОТ
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Отличный сервис и комфортные условия! Сауна ухоженная, всё работает исправно. В зоне отдыха достаточно места для компании. Персонал приветливый, реагирует на просьбы моментально. Цены разумные, качество на высоте. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Ольга Янгирова (Стрельникова)
Знаток города 8 уровня
13 марта
Были здесь уже не первый раз. Арендовали для корпоратива. Очень понравилось. Не навязчивый персонал. Очень чисто. Есть бильярд, тв, интернет. Есть большой стол.
Посмотреть ответ организации
Дина Сафаргалина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Посетили расхваленное место 02.04 На фото выглядит довольно презентабельной сауной Расскажем о фишках этого прекрасного места При входе нас встретила милая девушка администратор, помимо хамловатого общения она яростно пыталась узнать у нас с какой мы компании (намекая на то что мы то ли похожи, то ли являемся девушками легкого поведения) На наше возмущение никаких извинений мы не услышали, приехали отдыхать с парнями, а кто-то даже с мужьями. Сауна к сожалению на электричестве за счет чего внутри очень сухо и довольно плохо разогреваемая, потертые диваны. Полы чистые, бассейн грязноват (легкие раздражения появились уже на второй день), нельзя париться/использовать веники, нет полотенец, тапочек. В общем по обстановке, мы поняли что это не является местом для дружеских посиделок, что подтвердил нам администратор.
2
Посмотреть ответ организации
maranello84
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Хорошая сауна, жаркая. 2 зала. Был в большом, есть бассейн можно быстро охлодиться. 2 душевые кабинки, туалет, бильярд (шары правда надо менять), телевизор, большой стол, просторно для 7-8 человек. Есть отдельные комнаты. Есть парковка со шлагбаумом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Посещали несколько раз с семьёй. Прекрасное место👌. Два номера, один с пилоном) Вода в бассейнах приемлемая, не холодная. Ребёнок не вылазил из бассейна. Хорошо для больших компаний.
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Шикарная сауна, парная супер, хороший бассейн, просторные номера, визуально ни чего не давит, красиво, уютно и чисто. Шашлык из баранины был очень вкусный. Отдельное спасибо администратору Инге. В общем всё понравилось, день рождения прошёл на ура, молодцы, твёрдая пятёрка 👍
1
Посмотреть ответ организации
Medina Belonojko
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Посетили это место вместе с детьми. Все понравилось , просторно и уютно , НО!!! У детей появился каньюктивит, глазки загноились (((из бассейна не вылазили . А значит плохое очищение . В первую очередь выбирали место с бассейном. Понятно что текучка большая ,не успевает прочищаться , но что бы люди к вам возвращались , продумайте эти не мало важные моменты . Уходя мы были довольны. Но по факту оставляю комментарий , всем здоровья !
4
4
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отлично отдохнули с коллегами 👍большой бассейн, бильярдная, парная просто класс! Очень уютно, всем очень понравилось! Вернемся ещё
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рузиль
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Неплохая цена если идете с кем то, и надо брать минимум на 2 часа , насладиться бассейном и баней. Но к сожалению баня на электричестве , из-за этого воздух внутри очень сухой, тяжело порой дышать . Но все спасает большой бассейн
1
Юлия Шинкарева
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2023
Отмечали новогодний корпоратив. Довольно чистенько, администратор приветливая. Сауну топят добротно, очень жарко. Немного потерлись диваны. В общем твердая 4
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2021
Были 14.10бассейн чистый тёплый, сауна жаркая,администратор молодая девушка нас узнала приветливо встретила, охладила напитки, разогрела курицу, занесла. После вызвала такси без проблем. Благодарим за гостеприимство, чистоту и обязательно придем ещё.
3
Алина Мещерякова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
+ Сауна хорошая, уютная, жаркая, чистенькая) персонал добрый. - были 4 часа, про то что полагается час в подарок нам не сказали - веники использовать нельзя - о том что заканчивается время сообщают с опозданием, если сам не проконтролируешь время то при выходе заплатишь ещё за час (пока соберёшься, оденешься) За двоих ночью в будний день цена 1500 руб/час
1
1
К
Кристина З.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Позвонили утром в 10 утра в данное заведение, администратор молодая девушка приняла бронь с 12.00 , попросили хорошо прогреть сауну , так как на улице не лето и дома нет горячей воды. По приходу нас встретила женщина администратор и долго думала в какой номер нас расположить. Интерьер очень уютный, всё чисто но температура в парилке была градусов 40,не понимаю за два часа нельзя было прогреть нормально? В-общем впечатление было испорчено деньги заплатили и ещё ждали 40минут пока прогреется парилка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ковшова
Знаток города 28 уровня
19 июня 2023
Были здесь в канун Нового года 31 декабря с детьми, 5 часов пролетели незаметно. Затем 1 января вернулись сюда ещё раз, тк отмечали день рождения. Очень понравилось, вернёмся ещё!
2
Марат Ли
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Хорошая, чистенькая сауна, печка греет супер, бильярд уже подусталый
Посмотреть ответ организации
О
ольга махмутова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Хорошее заведение, отличное место для проведения девичника. Большой бассейн, жаркая сауна, чистота и порядок. Администратор адекватный ( приборы недостающие дали, согрели закуски и даже охладили спиртное). При заказе 4 часов, +1 час в подарок.
4
ильдар
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Сауна ужасная, много чего из заявленного отсутствует. Например караоке нету. С бассейном вообще беда, во первых мозайка отлетает о чем нас предупредила вахтерша. Во вторых затирку затерли так, что шов внутри, и острые края мозайки могут порезать ногу во время купания. В третьих горелый запах в самой парилке. И четвертый самый серьезный косяк, это ступенька в парилке. она не закреплена нормально и существует большая вероятность упасть вместе с ней прямо на печь. Ну и пожелание: поменяйте сукно на бильярдном столе.
2
6
Мурат Т.
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Всё в идеале! Чистота, большие помещения, ремонт, чистая вода, горячая сауна итд итп! Яркого отдыха всем!
3
Светлый
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Справляли новогодний корпоратив в этой сауне, я ехала впервые в эту сауну, найти ее очень тяжело- эти ступеньки особенно, которые ведут туда), а так в целом чисто, бассейн чистый, администратор была грубоватая, как будто ей все клиенты надоели и вообще , прчему людям дома не сидиться), за простыни почему то денег попросила, и за чай тоже, видимо решила денег подзаработать, хотя это в основном предоставляется бесплатно, а так в целом уютно,
Сергей С.
Знаток города 30 уровня
2 октября 2024
Место отдыха для мужиков и девушек, если вы понимаете о чем я. Есть бассейн. Все доступно. Не примерное место ,закрытая от глаз парковка
Lira Enikeeva
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Новый отзыв: К сожалению, после ремонта стало хуже, к тому же резко и неоправданно возросла цена. Учитывая, что ремонт был сделан косметический, ценообразование непонятно. В парной стало неудобно, узкая нижняя полочка, пол каменный и очень горячий. К третьему часу пребывания исчезла горячая вода. Отзыв от 2023 года: Отличное место, куда мы ходим женской компанией уже много лет. Устраивает большая вместительность самого помещения и сауны, наличие бассейна, чистота, дизайн.
Лиана Космос
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
В первые находилась в этом заведение. Ремонт просто супер, видимо не давно сделан. Все чисто, аккуратно. Всем рекомендую. Единственное надо заранее бронировать, за неделю вперёд.
2
Рузалия Ульданова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Сауна очень жаркая! Бассейн теплый! Короче нам очень понравилось! Рекомендую! Особенно администратор Кристина! Очень добрая, отзывчивая! Атмосфера очень приятная! Главное цена приемлима!
Посмотреть ответ организации
Руслан Шайхинуров
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Сауна в принципе не плохая. Жаль, что (так они говорят), что терминал не работает. Ходим к ним уже не первый раз и именно сегодня не работает терминал. Так же не хватает вентиляции в помещении.
2
Простая СемьЯ
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Были с друзьями 8.01.2022. Администратор вежливая, бассейн чистый, сауна жаркая,прям очень жаркая) (правда воздух сухой). Уютная атмосфера, приемлемые цены, 5 час был в подарок. Спасибо, нам понравилось)
3
Дмитрий Шерстобитов
Знаток города 10 уровня
22 марта 2022
Чисто, красиво, уютно. Сауна жаркая, бассейн теплый, администратор милая и отзывчивая. И цена адекватная
1
Лилия Губайдулловна
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Безобразное отношение администратора! В заранее забронированное время, нам даже не открыли дверь, сбрасывали звонки! Испорченное воскресенье благодаря им! Никому не советую туда попасть!
1
Марина Тимакова
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Очень понравилось! Просторное помещение, большой бассейн, горячая сауна. Всё чисто, аккуратно. Вежливый персонал.
samael686
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Шикарное место! Круче не видел, и по цене не ломят, и качественно, в помещении тепло, подъезд канечно никакой, на такси с трудом заехали, есть бильярд и финская парная, номер большой, на 10 человек смело, если заранее заказать можно толпой отметить днюху или небольшой корпорат, ремонт не люкс, но свои функции выполняет, все аккуратно, чисто, бассейн 3х7 в меру холодный, обязательно ещё пойдём! Вива ля Куба!!!
2
Караванский Роман
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Очень понравилось праздновали день рождения, вода теплая осень много место, жалко конечно нельзя было поставить свою музыку, но все было очень комфортно, отзывчивый персонал.
1
Мария Бахтина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Простенькая сауна , ходим из за того , что рядом с домом и большооой бассейн, единственное немного прохладный и долго не поплаваешь . В целом очень не плохо 👍
Нaтaлья Пономaрёвa
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Мне нравится эта сауна. Обслуживание вежливое. Всегда чистые номера. Теплый бассейн. Хлоркой не пахнет. Уютно. Доступные цены.
3
Inna D
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2021
Супер сауна, одна из лучших в городе. Большой зал, большой бассейн. Бассейн очень чистый и тёплый..
1
Ольга Ташлинцева
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Отличная сауна всё понравилось, чисто, аккуратно.Поставила бы 5 звёзд,но есть одно но.Может это и не существенно,но мне было не очень.Нельзя брать веники и париться. А так рекомендую.
1
Бикти
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Акцию на день рождения отменили, сказав, что выходные скидок нет. Так чисто, всё работает, но в бассейне ужасно холодная вода, так на один раз сходить пойдёт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Г.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Всегда здесь приятно провести время с любимыми подругами и детьми. Посещали разные заведения с подобной услугой, и всегда возвращаемся в ЧЕ4! Ну, нравится и все..)
4
1
Татьяна Лопатина
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Не очень понравилось. В бассейне вода холодная. В парилке не жарко. Полотенец, простыней и тапочек нет. Добраться до места в зимнее время проблематично, таксисты не хотят туда ехать.
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Самая лучшая сауна в городе!!! Большой зал с бильярдом, с большим бассейном... Очень круто!
4
2
Рамиль Хадисов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Все практически супер, кроме через чур хлорироного бассейна, а так 5 баллов, приветливый персонал, цены демократические))
1
Посмотреть ответ организации
Аяз В.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Отличное место для времяпровождения в большой компанией! Адекватный администратор и приятный ценник. Однозначно советую👍
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Пиксаева
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2021
Очень понравилось, бассейн отличный, 4 часа оплатили и 1 в подарок вообще отлично.
2
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Самая отвратительная сауна, персонал ужасный, особенно администратор Инга это ужас,еще администратор Ольга старая, это вечная пьяная,не ходите туда, басейны грязные,через 2 дня по всему телу пошла сыпь по всему телу,слава богу оказался лишай,а не какой нибудь трипер. Не советую данную сауну.
2
4
Ильдус Имельбаев
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Отличная сауна. Парилка очень горячая, бассейн чистый.
1
Паша Доронин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Понравилась сауна, большой бассейн, жаркая сауна. Небольшая цена.
1
Анвар Вальмиев
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Очень жаркая сауна Не самая чистая вода в бассейне Персонал вежливый
1
Э
Эльвира Ахкамова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Были в воскресенье всё понравилось чисто аккуратно и интерьер очень прикольный, придем сюда встречать Новый год!
1
Посмотреть ответ организации
СС24
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Большой зал, бассейн. Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Салимов
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Все норм, аптека работает)))
1
Посмотреть ответ организации
Шавкат Тураев
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Атмосфера просто супер,семьёй приезжали вроде нам нравится.
2
Евгений К
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Приятное место . Чисто, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2