Поиск
Маршруты

Чебфуд

Обзор
Фото
20
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Д
ДК
Знаток города 3 уровня
22 апреля
День добрый. Хотелось бы оставить отзыв на данное заведение . Заказывали корн дог с сосиской и сыром , а так же бабл ти . Из заявленных 15-ти минут на ожидание , заказ был готов минимум через 25-30 мин. Корн дог на 65-70% состоит из теста , в самом корн доге нашли только половину сосиски 🤷‍♂️ По поводу бабл ти , хочется сказать одно , 2% молоко разбавленное водой , с добавлением сиропов . Ожидали большего от данного заведения …
2
2
Э
Эмилия Гладкова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Самый вкусный перекус) Когда лень готовить — лучшее решение! Вкусно и доставка быстрая. Мои любимые чебкреки «чизбургер» - всем рекомендую попробовать : легкая остринка от горчичного соуса отлично дополняет горчинку 😍
2
Посмотреть ответ организации
Степан Б.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Очень вкусная еда, особенно чебурек жульен. Хороший и вкусный кофе. Дружелюбный и вежливый персонал. Уютная атмосфера. Хочется зайти каждый раз, как прохожу мимо.
2
Посмотреть ответ организации
xxl 94
Знаток города 3 уровня
17 марта
Посетили первый раз, очень понравилось, атмосфера дружественная, персонал отзывчивый, по еде всё прекрасно, на любой вкус, а чай - находка, очень насыщенный вкус🔥🔥Теперь есть куда зайти и насладиться 🫠
1
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Замечательное место! Чебурки очень вкусные, персонал вежливый! Попробовала новинку (корн-дог), очень вкусно! Буду обязательно заходить как можно чаще🥰
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Наумкина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Заказывали через приложение, в течение 15 минут, в итоге заказ делали минут 40 (людей не было). Вся начинка вытекала из чебуреков, сосиска в корн доге ни о чем. Бабл ти тоже на троечку. Второй раз не пришла бы
1
1
E
elena j.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень вкусно и недорого.Никогдв не встречала такого разнообразия в начинках чебуреков. Неожиданно, удивили. И да, обычно при слове чебурек представляешь стекающее сл вмех столе масло. А тут - нет, вкусно и нежирно) Приезжаю не впервый раз. Это заведение стало одним из моих самых любимых. Спасибо 💕
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Анискевич
Знаток города 2 уровня
22 марта
очень хорошее заведение, ходили с семьей, дети в восторге, корндоги просто вау, сочные, повара молодцы. Каждое блюдо оправдывает свою цену. Одно из лучших заведений в борисове!
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Ржеутская
Знаток города 2 уровня
30 апреля
заведение суперское, чебуреки сочные и хрустящие, повара веселые и готовят быстро, интерьер в заведении новый, очень вкусно, зайду еще не один раз)
1
Кирилл Морозов
Знаток города 2 уровня
8 марта
Чебуреки очень вкусные. Также удивило наличие натуральных чаев, вкус апельсин-имбирь хорошо дополняет чебурек. Заведение уютное, есть телевизор. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Все на высшем уровне! Персонал и еда просто отпад. Повар и администратор особенно позитивные и старательные ребята. Общая оценка обстановки и атмосферы 10/10
К
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Что могу сказать о посещении , приобрел корн-дог, из всего корн-дога, сначала нашли много, много сыра, потом половинку сосиски, даже без сыра, если бы все это было вместе, было бы намного вкуснее и ярче, если бы еще раз предложили купить, навряд ли я бы сюда пришел, ожидание - сидели не долго, мин 5-7
И
Ирина Кугаро
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Отличное обслуживание, прекрасный персонал, отдать низкий поклон повару Станиславу, безупречно вкусно, быстро, с улыбкой и позитивом подача заказа , буду постоянно здесь делать заказ и рекомендовать своим знакомым и друзьям 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Ужасный напиток (бабл ти), на вкус как вода.. Работник при приготовлении блюд и напитков, трогал мобильный телефон, заливал в электронную систему курения жидкость (не снимая перчатки), касался лица (в перчатках), не меняя перчатки трогал еду и ингредиенты. Оставлю 2 звезды , за хорошее обслуживание девушки)
1
Дмитрий я
Знаток города 3 уровня
2 апреля
очень вкусная еда,хорошее помещение с красивым современным ремонтом очень добрые повара.Всегда будут рады видеть вас и готовы учесть ваши пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
9 мая
Удобное расположение. Все очень вкусно, быстрое обслуживание. Вежливый персонал! Ценник небольшой.
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Самые вкусные чебуреки здесь. Всегда доброжелательный персонал. Быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шишпоренок
Знаток города 2 уровня
20 мая
Приятный персонал, быстрое обслуживание, вкусные чебуреки. Прихожу сюда уже не в первый раз
Посмотреть ответ организации
Женя Ильюшонок
Знаток города 2 уровня
17 марта
прекрасное место для перекуса. очень вежливый и доброжелательный персонал.найпрекраснейшие чебуреки ,хорошая и уютная отмосфера
Посмотреть ответ организации
М
Маша Беляцкая
Знаток города 4 уровня
20 мая
Заказывали первый раз , очень понравилось , чебуреки вкусные начинки много , персонал приветливый . Все было вкусно
Посмотреть ответ организации
karinkatsarik12@gmail.com
Знаток города 3 уровня
24 февраля
персонал нравится ожидание блюда хорошие много меню для детей
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Р.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Заказывали доставку. Доставили очень быстро. Все чебуреки были горячими, вкусными и сытными!
1
Посмотреть ответ организации
Даник
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень вкусная еда,всегда хорошее обслуживание! Приятные и вежливые сотрудники. Аккуратное заведение
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Чебуреки очень вкусные и свежие, с хрустящей золотистой корочкой и сочной начинкой. Тесто тонкое, не слишком жирное, что приятно удивило. Все блюда готовят быстро, что очень удобно и вкусно. Очень приятный и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Свежий ремонт. От сотрудницы пахло табаком. Свиноговяжий фарш в чебуреке переперчен, так часто делают, если он начал пропадать, чтобы перебить неприятный запах и вкус (может просто случайно переперчили). Нет веганских чебуреков. Если собирать из тех же ингредиентов веганский - получается процентов на 20-30 дороже. Добавьте, пожалуйста, чебурек с сыром и помидором - этого будет достаточно.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля С.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Значит так! При входе в заведение запах отвратительный, выходишь как будто из столовки, каждый день заходим в заведение и сотрудник говорит нам о ожидании 40 минут. Ни разу не сделали заказ. Больше нет желания пробовать вашу продукцию.
Посмотреть ответ организации
Милана лав
Знаток города 2 уровня
16 мая
Мы пришли в заведение впервые, все так хвалят что тоже было желание. Купили Бабл ти это просто ужас, дали не те шарики, мы подошли спросить почему не те шарики на нас наорала работница и выхватила из рук его, так же швырнула деньги и сказала «МЫ НЕ СПРАШИВАЕМ У ПОКУПАТЕЛЕЙ КАКИЕ ШАРИКИ ДОБАВЛЯТЬ» при этом на табличке мы указали что тапиока. Позор.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Раиска Лекарева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Спасибо за Ваш труд ! Все очень вкусно , максимально вежливо и аппетитно ❤️
1
Олег
Знаток города 3 уровня
7 мая
Приехали в 17.45, кухня на стопе, все ингридиенты закончились, по словам работников.. Это что, надо по утрам только туда заходить? Причем для всего и для чебурекови и для корн-догов.. Не рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Тарасик
Знаток города 2 уровня
13 марта
Очень вкусно выглядит, а на вкус это просто я улетаю в космос, спасибо за приятные ощущения и вкусную еду и напитки☺️🥰Процветания Вашему заведению☺️
Посмотреть ответ организации
Александр Федосеев
Знаток города 9 уровня
9 мая
Сидим в данный момент тут, ждём пока разогреют наши заранее заготовленные корн доги уже20 минут. Ребята, вы про нас забыли??? Пока пишу отзыв, подошёл к ним и напомнил. Отдали через пять минут после напоминания, причём заказали 3с сыром, один сыр-сосиска. Мало того, что оказывается они заранее сделаны, ещё и почти холодные.... И это при том, что очереди нет..... Праздничное настроение потихоньку портится.... Дополняю спустя час. Домой с супругой пришли с изжогой от непропеченного теста...
Посмотреть ответ организации
U
Uras Zaloha
Знаток города 2 уровня
12 мая
Посетил сие заведение попросили подождать 30 минут т.к. делали фарш, через 30 минут приняли заказ ждать 40 минут, через 40 минут попросили ждать еще 15 минут...... Итого 85 минут ожидать.....
Посмотреть ответ организации
Сабина Х.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Было очень вкусно, понравилось! Чебурек отличный! Бабл ти очень вкусный, шарики в нем топ! СОВЕТУЮ ПРИХОДИТЕ! 💞
Посмотреть ответ организации
Мария Ярош
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Очень все понравилось! Вкусно. Персонал отличный! Бабл ти вкусный! А шарики еще вкуснее! Ставлю оценку 10/10!Бомбезно!ПРИХОДИТЕ СОВЕТУЮ🥰
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Аримантик
Знаток города 2 уровня
8 марта
Хороший персонал, быстрые заказы, очень вкусно, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
У
ульяна кучинская
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хорошее заведение. Очень быстро и вкусно готовят, начинки много.
Н
Настя Алисиевич
Знаток города 4 уровня
17 марта
Персонал всегда приветлив, очень вкусно и большой выбор)
Посмотреть ответ организации
Владислав Усевич
Знаток города 2 уровня
23 мая
все четко,персонал четкий. Готовят отлично, без нареканий. Советую всем попробовать
2
Ю
Юлия Деткова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Впервые зашли с сыном) очень понравилась картофель фри и корн- дог "Классика" Спасибо большое)
М
Матвей Евдакимов
Знаток города 2 уровня
1 марта
Да хорошое заведение только готовят очень долго. Заказал корн дог его 30 минут готовили.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Петрович
Знаток города 2 уровня
9 мая
Чебуреки вкусные, персонал вежливый, стоит вернуться ещё
Посмотреть ответ организации
Ксения Кошко
Знаток города 3 уровня
20 мая
Очень понравилось обслуживание, наелась одним чебуреком , наполнение не пожалели ,
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Беляцкая
Знаток города 2 уровня
20 мая
Очень вкусные чебуреки, много начинки. Колегтив отличный
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
31 марта
очень вкусные чебуреки, заведение бомба, повара супер 😘
Посмотреть ответ организации
Андрюха Новиченок
Знаток города 3 уровня
9 мая
Ужасная доставка, курьер огрызается, начальство не реагирует. Не советую обращаться
Посмотреть ответ организации
М
Маша
Знаток города 3 уровня
23 мая
Самые вкусные корндоги и лучшее пиво в Борисове
A
Artyom Hlushanin
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Обжарка очень вкусная , тесто огонь.
1
1
Посмотреть ответ организации
ауди а.
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Быстрая подача, отзывчивый персонал
Тая Лаворчиа
Знаток города 3 уровня
14 апреля
очень вкусные, и сытные чебуреки, 1000/10000🤩🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Лерочка тастватик
Знаток города 3 уровня
18 мая
прекрасное заведение! сервис и меню очень радует
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2