Поиск
Маршруты

Чебуречек

Обзор
Фото
27
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анна Петрова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Находится почти у набережной. Вкусные чебуреки, цены адекватные. Брали большие с курицей и сыром, с так же мясо с сыром (есть и без сыра и с другими начинками), по 120р/шт. Можно там покушать, можно с собой взять. Около входа пузатый кот) видимо, это намёк, что если есть постоянно чебуреки 🤣
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Места мало, народа много. Но, чебуреки и другая выпечка вкусные. Кот у входа с чебуреком в лапе - вообще огонь. Мы были в мае, день был дождливый и холодный, на улице не посидишь, а внутри и стоять негде почти. Вывод - рядом еще такой же вагончик нужен!))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Чернышева
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Кайф) вкусно и напитки есть. Персонал только не очень дружелюбный, но в целом рекомендую
Tatiana Ivanovna
Дегустатор 6 уровня
10 мая
В кафе не зашли, но мимо не пробежали. На лавочке сидит кот с чебуреком. Красавчик!!! Конечно мы с ним сфоткались😉.
1
eminence grise
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Очень вкусные нежирные чебуреки, весьма приличный кофе, но нет туалета.
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Ведерников
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Зашли в 21.30 в чебуреки, хотели сделать заказ, но недовольная работница сообщила, что заказ уже не принимает.Решили прийти к открытию, подошли к двери в 11.00 утра, но была оставлена записка, что заведение будет работать с 11.30, так и не удалось попробовать чебуреков (((больше не в одном городе такого не встречал.
2
1
Лидия Бадина(Балкова)
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Решив, что "на бойком месте" должно быть вкусно, посетили данное заведение. Вот сразу надо было уходить. (недовольные продавцы, разговаривавшие "через губу" уже напрягли). Но мы же верим в чудо.. Зря... Картошка не солёная от слова совсем. Более отвратительных чебуреков я жизни своей не пробовала. Заказали с сыром и "два сыра", не нашли его ни в одном из них. С "курицей и сыром" та же самая история. Пресные, безвкусные.. Гадость редкостная... Даже воробей есть не стал... Однозначно НЕ рекомендую это место.
2
Анастасия Ё.
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2024
Напомнило советское кафе, внутри чисто, в продаже местные напитки лимонад и квас, так же чай и кофе. Чебуреки свежие, сочные, вкусные. Можно сытно перекусить на прогулке, взяв чебурек с собой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Плюсы - вкусные чебуреки, вкусное пиво, вкусные пончики! Очень приятное обслуживание! Можно посидеть и внутри, и снаружи - насладиться погодой и концертами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Козлов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Все было вкусно кроме чебурека ветчина сыр, маленький кусок ветчины и сыра внутри, ешь одно тесто
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бусыгина
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2024
Я ставлю пять звезд, потому что хорошая идея. Заведение могло бы радовать людей. Но. Кассир обращается так, что складывается ощущение, что я перенеслась на машине времени в советский общепит! Я села за столик и увидела, что существует программа лояльности uds. Спросила, что же мне не сказали, у меня есть приложение. Мне снова пассивно-агрессивно ответили... Пожелание к владельцу: работать нужно для людей, людей нужно любить. Ну, или хотя бы не обращаться как с идиотами.
3
Посмотреть ответ организации
Наденька
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
Атмосферное и уютное кафе, вкуснейшие чебуреки! Обожаем это место всей семьей и часто заходим! Дети и я любим чебуреки с курицей и сыром, муж-с двойном начинкой с мясом, все очень вкусно и быстро! Приятное обслуживание!
3
1
Виктор М.
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Очень вкусные чебуреки, особенно рекомендую с двойным мясом. Внутри чисто и уютно. Персонал вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сергеевич
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Хорошее место, все чисто акуратно, чебуреки вкусные, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
ОА
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Гуляла по набережной. Решила зайти выпить чаю и съесть чебурек. Лимона к чаю не оказалось. Сахарницы только на стойке продавца. Но я взяла чайничек с чаем, неужели мне каждый раз вставать и идти за сахаром? Непонятненько. Сотрудница решила вытирать полы шваброй именно когда я садилась за столик. Хотя в кафе никого больше не было. Ну а чебуреки… Да простят меня создатели настоящих чебуреков за то, что увидят на фото. Это чебурек с мясом и сыром
2
2
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Сегодня с дочкой после катка в Парке Культуры решили купить чай и чебуреки в соседнем ларьке "Чебуречек". Посетили мы его в первый и последний раз🙈Уважаемый ИП Юрьев С.Н , большая просьба, почините свой терминал банка Тинькоф, с первого раза не читает карты, и замените вашего продавца, с покупателями общаться вообще не умеет,ни какого уважения. Из за того что сегодня у вас не вышел чек в вашем терминале,а у меня прошла оплата по банку, меня чуть ли с грязью не смешали при людно, обозвали аферистами. Это нормально? Нужно ж сначала разобраться в ситуации спокойно,а не орать что я ей задерживаю очередь. Если для вас важна репутация, будьте добры, контролируйте свой бизнес и работников!!!
6
1
Наталья Селиверстова
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2024
В кафе зашли погреться, заодно попробовать чебуреки и чай. В кафе маловато места внутри, тут скорее еда на вынос. Чебуреки на четверочку, но мне есть с чем сравнить. По ощущениям особо и замечаний нет, но и до 5 заведение не дотягивает, есть куда расти.
3
1
Максим Мустафин
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
отличные чебуреки, рядом надувная горка для детей, столики с видом на набережную и фонтан, ходим туда всей семьей, детей на горку сам за чебуреком)))
3
Артем Толмачев
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2023
Необычное заведение, тут можно и перекусить, и отлично провести время после прогулки на набережной. Затем можно присмотреть сувениры, скажем Иван-чай с различными вкусами. Неподалёку есть и магазин с марийскими сувенирами, если в таком заведении как Чебуречек вам покажется мало сувениров. Еда, напитки, персонал - все тут радует!
3
1
Андрей Черемисин
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Вкусные чебуреки. Приготовление быстрое. Есть разные можно выбрать
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Это самые вкусные чебуреки. Лучше я никогда не ела. Очень хочется вернуться, Жаль, что было мало времени. Но я обязательно вернусь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лера Бакланова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Кусные чебуреки. Сотрудники добрые, приветливые. Всегда можно зайти поесть, а также забрать еду с собой. Работает до поздна. Вообщем респект.
3
Марина
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Вкусные чебуреки 👍
Андрей
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Не плохое местечко, чебуреки готовят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Федорова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Отличное местечко! Вкусные, свежие чебуреки. Обязательно будем посещать) жаль, ехать далековато...
2
Посмотреть ответ организации
Ju Ju
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2023
Очень показалось мне атмосферно с условием что чебурек ела впервые лет за 10! Приветливый персонал, вкусные чебуреки
3
Весёлый папа
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Никогда не обслуживают по банковским картам. То есть стоит терминал. Подключен, но оплату не принимают. Только наличкой. Такое ощущение, что делают себе на карман мимо налогов. Обслуживание на уровне совка. Зашли с супругой и ребёнком. Никого не было. Поздаровался с продавцом, которая что-то откапывала в холодильнике. Она нехотя поздаровалась в ответ. Мы выбрали из меню. Стояли и ждали продавца. Но она так и продолжила заниматься своими делами. Обслуживание очень ненавязчивое.
4
2
Наталья Гурьева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Чебуреки замороженные, вкус соответствующий
2
Посмотреть ответ организации
СВ
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Кафе на троечку. Столы чистеньким, меню на столах и салфетки имеются, оплата картой присутствует. Чебуреки не "высокая кухня", конечно, но для заведения типа "забежать - че-нить перекусить" вполне приличные. Кофе - слабенький. Сахарница только одна на все кафе - на прилавке у продавца. Рукомойник имеется, но течет из него тонюсенькая струйка воды. Продавщица у всех просит оплатить наличкой, но при их отсутствии согласна и на оплату картой. И цены такие примерно: чебурек (стандартный) с чашкой кофе американо - 180 р. Друзья брали чебуреки с "двойным" мясом - разницы мы не увидели. В общем, оценка заведению нумер "три с минусом"
4
1
Диана Константинова
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2021
Прогуливаясь по набережной невозможно пройти мимо и не загнуть сюда и попробовать чебурек и попробовать местного пива... Чебурек понравился, а другого не пробовали все были за рулём 😃
3
Иван Гепнер
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Не плохая кафешка, обслужили быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Из плюсов- приятный кот на скамейке. Чебуреки не свежесделанные, а из заморозки((( Вкус не очень( Продавцы уже в 11 утра недовольные и грубые. Не советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
мещанка
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Вкусно 😋
Елена С.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Зашли в это кафе, т.к понравился кот у входа, но в результате вкусно покушали и взяли еще с собой. Спасибо!
3
Никита Денисов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Еда вкусная, приготовили быстро, цены приемлемые.
3
Анастасия Ф.
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2024
Чебуреки замороженные, готовят быстро мин 5-7. по ценнику в центре, нормально)
3
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Восхитительные чебуреки, с пылу с жару.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Пришли покушать. В понедельник в час дня. Но фотосессия еды важнее аппетита потенциальных клиентов.
1
1
Ольга Ильина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Была во многих городах, но от данной " Чебуречной" в ужасе:....от чебуреков одно название, грызли, а не ели... Отвратительное отношение к клиентам, дама за кассой половина не слышит что заказывают, либо игнорирует... Лучше обходить стороной!!!!
3
Айрат
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2025
Чебуречная просто отличная 👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Быстро, вкусно, недорого
2
Посмотреть ответ организации
к
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Можно посидеть и перекусить, зимой в тепле, а летом на свежем воздухе. Спасибо за приятную музыку , не то что у ваших соседей из киоска марийских сувениров ...
3
ARTEMOL67523PRO
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Очень вкусные блюда
Посмотреть ответ организации
Валерий Леушин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Вкусно, быстро, недорого! 👍
4
Егор Остапчук
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Просто вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеева
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Захотели покушать чебурек, зашли туалета нет и женщина с недовольным лицом и надменным тоном не вызвала желания остаться….
3
1
Дмитрий Мошников
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2024
Классный котик на лавочке! К сожалению чебуреки не попробовал, уже закрыто было.
3
Денис Паншин
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Вкусные чебуреки!)
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Андронов
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2024
Чебуреки на 3. Больше добавить нечего.
3
Темыч
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2021
Хорошое кафе, можно зайти, посидеть, зимой погреться и поесть чебуреки
3
  1. 1
  2. 2