Поиск
Маршруты

Чебурек

Обзор
Фото
20
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,4
265 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Анэт
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2021
Чебурек не как раньше. Стали обвешивать с начинкой ,ее практически нет одним словом !!! Больше не буду там брать ! Вес начинки в готовом виде грамм 11- 13 . Нашла технологическую карту как должно быть и разница очень существенная !!!!!!!
4
2
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Отвратительные чебуреки. Мяса в пельмени больше кладут ,чем в эти чебуреки. Лук порезанный кусками огромными. Масло как будто со вкусом горечи,его наверное меняют раз в месяц. Худшие чебуреки. Брать не советую. Если есть желание пожевать тесто,то вам подойдёт.
2
6
А
Анонимный отзыв
25 мая 2021
Отвратительное поведению этой сотрудницы, заехал в обед перекусить перед долгой поездкой в Астрахань так она испортила весь аппетит и настроение, зашёл изначально в заведение без маски, попросил чебурек и кофе, проигнорировала и отвернувшись сказала без маски не обсоуживаем мол того иди от сюда, а могла по человечески сказать молодой человек оденьте маску и возвращайтесь, так нет, она всё испоганила...
4
4
Владимир Борисов
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Абалденное кафе. Захаживаю с 1976 года. Качество на высоте. 👍👍👍
3
1
М
Мамедов Э.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Отвоатительное поведение продавца, зашёл перекусить незахотели обслуживать и повернулась задом извеняюсь за выражение,и не могла нормально по человечески сказать оденьте пожалуйста маску и возвращяйтесь, начала хамить... Отвратительное поведение этой женщины
3
5
И
Игорь Ермаков
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Не прожаренные чебуреки. Мяса две чайных ложки и крайне недовольный персонал. Зашли в 19-50 и нас сразу предупредили, что они скоро закрываются. Видно поэтому быстро обжарили чебуреки и выставили на стол почти сырыми.
4
4
Андрей Ананьев
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2021
Раньше в 2000х здесь были супер чебуреки, очень вкусные. Но несколько месяцев назад решил вспомнить былое и купить чебурек... Это полное разочарование жирные (очень жирные) я знаю что он должны быть такие, но брал в других местах жира меньше , мясо очень мало а ценник серьёзный 70 руб. Вообщем так то сейчас 1 звезда, но 3 за былые воспоминания
4
3
Елена Яблочкина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Живу рядом.Очень часто захожу.Сколько лет лет прошло, а чебуреки такие же вкусные.Обе смены хорошие. Особенно хочу отметить продавца Олю.Всегда любезна, опрятна и вежлива. Сегодня даже салат и вилку сама мне за столик принесла. Прошу поощрить премией. Спасибо за хорошее обслуживание!
6
Валерий Чурин
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2022
Очень жаль что закрылся, единственное место в Волгограде с настоящими чебуреки, буду рад узнать куда переехали
5
аксель роус
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Самые дорогие и вкусные чебуреки, здесь. Но плюс в том, что есть зал, можно посидеть и перекусить, в нутри уютно
3
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2021
Историческое место . Лучшие чебуреки в городе. Визитная карточка по- Волгоградски !
4
Екатерина Дякина
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2019
Заказала чебурек, а он оказался с волосом. Впечатление испорчено. Пиво разливное недорогое
5
3
Александр Сергеев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Отлично готовят вкусные чебуреки. Быстро,качественно,вкусно и не дорого я бы сказал. Соотношение цена качество оправдано 100%
5
Света Б.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Во-первых качество чебуреков, соль наверное домой берут( часто недосоленные),во-вторых размеры уменьшили до мини-чебуреков( мы в этом году на море ели за такие же деньги чебурек в 2-3 раза больше). В третьих обслуживание оставляет желать лучшего и где только таких находят. А ведь раньше там были самые вкусные чебуреки в городе. Жаль очень жаль.
3
6
Эксперт супер пупер
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Очень вкусные чебуреки, прям как в СССР побывали, очень рекомендую, персонал вежливый, чисто везде, цены 80 рублей за самый дорогой.
4
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Чебуреки вкусные, но мяса мало. Конечно побольше, чем раньше. Раньше фарш просто размазывали, а сейчас котлетой в середине большого куска теста. Само заведение отреставрировано. Чисто. Водочка селёдочка.
4
Gennadiy P.
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2020
Специально поехал туда из Волжского за чебуреками. Так как тут их не найти. Попробовал только через полтора часа после покупки и....так себе, на четверку с минусом вкус. Может сразу после изготовления вкуснее, не скажу. Общим на месте их нужно есть, с пылу с жару. Но и на том спасибо этой Чебуречной. Так как ближайшая известная в Красноармейском районе.
5
1
R
Ramzia T.
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Всё очень вкусно, и обслуживание быстрое, чистое заведение, мне нравится
5
Юрий
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2020
Чебуреки вкусные.
4
Валентин Петров
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2020
Очень вкусные чебуреки из советского прошлого. Время в Чебуреке остановилось, и приходя сюда каждый раз, чувствуешь атмосферу заведений того времени. Персонал держит марку уже много лет
5
Мария Тен
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2022
Очень хотелось попробовать, тесто не соленое, начинки крайне мало, вообще не поняла, что там было мясо. В общем НЕ рекомендую.
3
4
Юрий Волков
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2019
Чебуречной" можно 5 ставить уже только за ее так сказать"историю", сколько лет)) После ремонта, прям неплохо) Чебуреки вкусные.
5
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Чебуреки отменные, особенно "По-Волгоградский". Четвёрка за чай по цене чебурека.
4
Роман С
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2021
О чебуреках здесь понятия не имеют. Тяжелые, не на заварном тесте, ерундовые. Чебурек с сыром - это вообще фиаско, в него кладут сыр с ближайшей Пятерочки, тот, что подешевле. Не сулугуни, не любой другой чебуречный, а желтый, копеечный. Окрошка тоже фиговая. Но накатить соточку, закусить и пойти с завода домой - пойдет
2
5
Александр Агафонов
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Чебуреки не плохие, но мяса очень мало. Зато цена бюджетная. Время ожидания минимальное за что им большое спасибо.
3
2
Евгений Геннадьевич
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2021
Самая лучшая чебуречная, самые вкусные чебуреки... Вкус с детства. Правда раньше было лучше когда не было в продаже алкоголя.
4
Olga P.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Конечно, чебуречка себя зарекомендовала много-много лет назад, но чебуреки стали по вкусу гораздо хуже, а цена гораздо выше.
7
2
KubrakoFF
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Приветливый персонал, уютная атмосфера и летняя трасса очень хорошо расположена. Обслуживание быстрое. Еда вкусная, чебуреки особенно. Советую всем!
3
Александр
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Говорят недавно отремонтировали, что же было до ремонта?( Натуральная советская забегаловка ( хотя, может я не понял, и это стилизация под ретро? В таком случае получилось очень реалистично)) ) Чебуреки тоже под ретро, и это на самом деле комплимент, но количество мяса д.б. хоть сколько нибудь заметным. Пусть они будут в два раза дороже, но с МЯСОМ.
4
1
Ден Ким
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Хочешь язву желудка и проблемы с печенью, то тебе сюда. Местные алкаши составят тебе компанию, из плюсов не спрашивают куриный код и не докапываются за маску
3
1
Ya Ya
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2019
Это кафе по качеству с 77 года не изменилось! Вкусно, но цены уже не так радают. Чебурек с барашком - 65 руб...
4
1
Д
дмитрий лавренов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Очень вкусные чебуреки и хороший сервис
4
Р
р. а.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Самые вкусные чебуреки в городе!
4
Евгений Фатнев
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Чебуреки вкусные, летом на улице хорошо посидеть, по ценам дороговато
4
1
Елена Следкова-Ермилова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Как жаль, что закрылась... Да, чебуреки действительно там были вкусные. Я когда приезжала в Волгоград, сразу была традиция идти купить чебурек. Коллектив там очень был хороший. Я там работала примерно в 2003- 2004 году. Точно не помню. Раньше были чебуреки только с мясом. Сейчас уже ассортимент, разнообразия. Вот раз и закролось. Очень конечно жаль.
8
Вячеслав Холманов
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2019
Очень вкусные чебуреки, душевный коллектив, при желании можно и рюмашку опрокинуть, уже лет 20ть сюда нет нет захаживаю
6
Сергей Кор
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2021
Лучшие чебуреки в городе! Цены минимальные! Очень вкусно
4
Ром Ром
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2021
Ничего особенного много масла и неприветливый персонал
3
Котовский
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2021
Чебуреки очень даже неплохие. Всё зависит от повара который их делает 😉
4
Александр Карпович
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
10 минут ждал чтобы хоть кто-то подошёл к зоне обслуживания. Чебуреки вкусные но обслуживания нет. Больше на рюмочную похожа.
3
2
Lokki Vega
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Формат чебуречно-возлиятельный. Чебуреки вкусные, местная публика, употребляющая горячительные - нет.
5
Olga.
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2020
Проезжала сегодня мимо, зашла впервые за несколько лет (последний раз брала здесь чебуреки по 40 руб что ли... Были вполне приличные). Итак, купила чебуреки "Волгоградские", 60 руб штука. Мама дорогая, какая гадость!.. Ну, для чебурека - гадость. А в целом - просто безвкусный прозрачный кусочек теста. Почему "кусочек теста"? Ну видимо это и есть вариант "волгоградский". Ребята, вот это темное пятнышко на фото и есть мясо. Точнее клякса из жидкого фарша, пять на пять сантиметров, аккуратно размазанная по стенкам. И такая же безвкусная. Нет, я не ждала тех чебуреков, которые здесь были тридцать лет назад. Но это... просто дрянь.
8
1
Никита Калиничев
Дегустатор 5 уровня
10 января 2022
Чебуреки как в СССР
4
Галина Иванова
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2021
Вкусная и не дорогая еда. В своём ценовом сегменте отлично.
5
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Самые вкусные чебуреки в городе и сейчас ремонт сделали чистинько уютненько молодцы
5
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Вкусные чебуреки, но цены тоже вкусно кусаются
3
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Очень вкусные чебуреки! Самые лучшие в городе! Но цена кусается.
6
Виталий Булдаков
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Раньше было вкуснее. В чебуреках мало мяса.
3
О
Олег Олегов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
С1988 года поклонник чебуреков тут. Бывало разное обслуживание,но чебуреки огонь!!!
6
Менеджер по рекламе
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Вкусность на 4 с минусом, цены для такого места высоковаты.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3