Поиск
Маршруты

Chechil

Обзор
Фото
71
Отзывы
423
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1662 оценки
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Александр Кислицын
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
После пожара на крыше этого заведения я ещё в нем не был, но до пожара было отлично и гостеприимно. Хорошие мясные блюда, много напитков и интересный дизайн.
2
Nick Emrich
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2023
Отличный бар, прекрасная система скидок, удобные столики с динамика и качественно составленное меню. Есть зал с живой музыкой и танцами для особо подвижных посетителей. На цокольном этаже имеется квест комната в виде мужского и женского туалетов с почти одинаковыми эмблемами М/Ж. Тем кто ограничен по времени в выборе правильной для себя туалетной комнаты может промахнуться и не угадать с комнатой. Теплая атмосфера и вкусное пиво!
Посмотреть ответ организации
Богдан Воропаев
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Все супер, очень жаль что не было снеков из конины и некоторых коктейлей (как мне сказали временно), очень хотелось попробовать, но видимо не сегодня. В целом все супер, официанты крутые, спасибо вам за работу
О
Ольга Лужанская
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Обслуживание очень хорошее, кухня на любителя - я поставила бы 4. Музыка началась после 22.00 и закончилась до 1.00, хотя заведение работает до 2.00, пели/играли с перерерывами. Звук из колонок периодически резал ухо. Репертуар - 80-90гг. Я бы порекомендовала поправить звук и продлить музыку либо раньше начинать. Репертуар можно было бы тоже обновить-разнообразить.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Амина Садиева
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Два года не виделись с сестрой, встретились и решили там посидеть. Атмосфера отличная, чувство комфорта максимальное, очень вежливый персонал, вкусные блюда и напитки, цены приемлемые,чисто и аккуратно. В общем всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Касси Ставр
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2023
Как же здесь вкусно! Просто восхитительно вкусно! Эти сковородочки с пастой и сет крылышек невероятно хорош! Очень хорошее обслуживание, живая музыка и приятная атмосфера. Удобно посидеть и поесть на первом этаже, посидеть в баре в цокольном и потанцевать на втором. Классное разделение и атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Разим Шарафуллин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
Лучшее заведение чтобы классно провести время. Отличное обслуживание, хорошие ценники. Живая музыка . Хорошие сеты . Из минусов, из сета "уголёк" убрали чегулевское. И палочки стали меньше а цена значительно больше. А в целом одно из лучших заведений чтобы хорошо провести время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Бар хороший, но у них вечно нет мест в пятницу-субботу. Такое себе рандомное посещение получается, если не бронировать заранее. Кроме того, внутри душно и нет мест для курения.
1
Н
Наталия Б.
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2024
Мой любимый Чечил. Кухня отличная, обслуживание быстрое, честно, не дорого, весело. Приветливые люди собираются здесь обычно. Всегда помнят про день рождения, звонят и дарят подарок
Посмотреть ответ организации
Константин Ходер
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2023
Отлично обстановка, умеренные цены, приветливый персонал, живая музыка, есть летняя площадка, отличные бармены Никита и Сергей, посоветуют всегда что лучше выбрать, поддержат разговор и вообще позитивные люди. Советую посетить данное заведение, каждый для себя найдет что-то стоящее в Chechil Pub😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2024
Бюджетно и вкусно. Самое то место посидеть большой компанией. Вечером живая музыка и танцпол. Официанты шустрые, пиво приносят быстро. Выбор пива нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Иа
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Очень интересное заведение, вкусно готовят, пиво тоже отличное. Живая музыка. Приветливый персонал. Если хотите посидеть весело большой компанией, можно, установив программу, сэкономить на заказе. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Ходил в Chechil Pub в разных городах. В кажом из них общая атмосфера, при этом в каждом своя особенность! Хорошее меню, быстрое обслуживание, также хорошие цены. В Алмате понравилось, когда при выходе посетителей угощают яблоками! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мерзляков
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2021
Большой выбор классных закусок к пиву. Неплохое фирменное Чегулевское, крутая акция для именинников. Хочешь пива в компании, иди туда. Из минусов - громкая живая музыка на втором этаже, поэтому если пообщаться, то только на первом этаж
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ешкова
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2021
Уютный и приятный бар. Заказывали закуски и салаты - порции огромные! все очень вкусно, сервировка тоже на высоте. Заказы несли быстро. Так же заказывали коктейли, в среду на них хорошая скидка. Интерьер бара стильный и необычный. Единственный минус - немного не хватает света.
Посмотреть ответ организации
А
айсулу нуржигитовна
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Здравствуйте! Вчера я с подругой отметили мой день рождения . Приятная атмосфера, только вот музыка севолишь на час не на танцевались) но в целом всё прошло хорошо ! Отдельное благодарность официантка Дане за её обслуживание и её команде организатором этого заведения за неожиданное поздравления МОЛОДЦЫ хорошо придумали )
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2025
Чечил как Чечил, но фискальный чек после оплаты просили трижды и ждали минут сорок, не приносят и все, дурацкие отговорки в надежде что сами уйдем
Bekzat Kokkozov
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Заведение хорошее. Обслуживание отличное! Пиво имениннику наливают вкусное. Сколько лет имениннику столько кружек пива. Вот только шашлык 2 раза подали сырым.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Федоров
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2023
О ЧЕЧЕЛе на Тулебаева можно говорить часами)))) Бывали с друзьями и женой тут очень много раз. Это сказка, начиная о входной двери, заканчивая вежливыми просьбами персонала покинуть заведение, потому как уже почти 3 часа утра))) Еда - огонь, персонал - почти родные люди!!! Выпивка - льется как мёд! Танцы, живая музыка, атмосфера такая, что хоть живи тут!!! В общем обязательно зайдите и окунитесь в этот паб!!! Цены средние. Еда вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковлев
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2021
После 26 ноября 2021 года на удивление стали оперативно отвечать на все сообщения в директ, до этого было проблематично забронировать столик. Сейчас же, просто сказка написал и в течении 20 минут дан ответ о подтверждении брони либо предложение альтернативных вариантов. Персонал приветливый чувствуешь себя как в кругу друзей. Кухня потрясающая.
3
Посмотреть ответ организации
Miss Kiki
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
быстро, новое меню, было вкусно, но салат с баклажанами не понравился, они в идеале должны быть хрустящими, а они были как вареные, стейк немного суховат
Посмотреть ответ организации
RR K.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Приятное место, очень вкусная еда, обслуживанте👍👍. После 21ч была живая музыка.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2022
Еда вкусная, персонал вежливый и вроде расторопный. Живая музыка понравилась, атмосфера соответствующая для проведения времени с компанией. Пиво зачетное. Единственное требуется небольшой освежающий ремонт интерьера.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Вискова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Еда очень вкусная, хотелось бы разнообразие салатов. Персонал всегда вежливый. Пиво, лучшая цена!!! Музыка всегда разная.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Мусатов
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Офигенное место) еда хорошая, цены немного высоки, но приемлемы. Гопоты не видел, да и тут дресс-код, в спортивках нельзя 😂 В 22:00 начинается живая музыка, очень качает) Персонал дружелюбный, но мы попали в полную посадку, иногда приходилось о себе напоминать. В целом - все круто, вечер был проведен тут отлично компанией друзей)
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Ж
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Столько раз были всегда все было на отлично. Но в последнии раз подали мясо ассорти ужас. Сосиски протухшие. Мясо твердое. Чипсы на масле плохом. Вкус был не приятный Обслуживание хорошее. Спасибо официанту молодец. Администратор не учел замечаний ни как не отреагировала. Очень жаль Хотя постоянные клиенты
3
Посмотреть ответ организации
А
А А
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Отлично отдохнули. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Доступные цены. Вкусная кухня. Удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Самат У
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2024
Заведение уютное, все впринце вкусно, но креветки отвратительные, забрали якобы проверить и не вернулись с обратной связью, зато включили в чек!
1
Посмотреть ответ организации
Сауле Кенжебулатова
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Хорошо, но кухня могла бы быть лучше ....если сравнивать заведения в этом сегменте, то по качеству продуктов и блюд уступает Банке..но акция "винный четверг" есть только у них, причем выбор вин очень даже норм, учитывая формат заведения...иногда посещаем
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2023
Очень интересно здание в котором находится это заведение С наружи здание сохранено как историческое а внутри полностью переделаны перегородки и перекрытия. По поводу самого заведения... Очень приветливый администратор и вкусная еда, возможно цена немного выше средней но порции большие, вы не пожалеете В целом бар очень понравился
1
Посмотреть ответ организации
MaD MaX
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2022
Отличное заведение, приаздновал день рождения. Ввели дрэсскод, но вме равно крутое заведение. Живая музыка, приветлевый персонал, поздравили с днем рождения официанты. Рекомендую к посещению, и да, кстати кухня вкусная👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Айдос Кожабаев
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Уютная обстановка, вкусная кухня, пиво и приятная музыка. Самое то посидеть с друзьями и отметить хороший повод. Часто отдыхаем семьей и маленькими детьми. Спасибо за хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Слепцов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Отличное заведение, вкусная еда и вкусные закуски. Были проблемы с официантом, заказали с коллегами пинту пива, так вот белое пиво мы получили очень быстро. А свое темное пиво я ждал больше получаса , пришло обращается в администрацию заведения и просить сменить официанта и только после этого я получил свое пиво. Обслуживание отдельных лиц в заведение оставляет желать лучшего , но администрация оперативно решает такого рода проблемы. Но так как официант испортил мне настроение на тот вечер 4/5 ( за обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Нелля Жекенева
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2020
Нравится это заведение. Хорошая кухня, приятная атмосфера, обслуживание на уровне. Понравилось также соблюдение санитарных норм в период карантина )
3
Посмотреть ответ организации
Никита Сейфуллин
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Заведение просто супер, еда вкусная, атмосферно, все понравилось, рекомендую, -1 звезда за цены. Обращение к модератору Яндекса, Дорогой модератор, я не могу настолько напрячь собственный мозг, чтобы понять, в чем причина того что ВЫ отклонили мой отзыв. В связи с этим я хочу отправить вас в путешествие, но денег у меня не много, насобирал лишь на три буквы. А теперь, поскольку ты отправился пусть и не далекое, но очень долгое путешествие, надеюсь ты не будешь больше мне докучать, поскольку среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, твоя персона находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложениями в Конго.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Владимирович
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2022
Хорошая, добротная кухня, посещаю в основном в обеденное время, обслуживают быстро. Заведение мечта для любителей пива 🍺, полный набор закусок и пива.
1
Посмотреть ответ организации
влад несов
Дегустатор 6 уровня
11 января 2023
Прекрасное место для хорошего время прохождения. Атмосфера супер. Еда вкусная. Официанты молодцы . Tjamband просто нереально круто создают заряд позитива и бодрости , Невозможно не танцевать. Огонь.
Посмотреть ответ организации
Айжан Даулбаева
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2023
Одно из моих любимых мест! Всегда все вкусно, оперативно! Классная система накопления бонусов и подарочки на день рождения! Супер акции! Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бреус
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Очень понравилось всё: кухня,обстановка, обслуживание. Не знаю, что выделить особо,но обязательно зайдём ещё!
Посмотреть ответ организации
А
Ансар Б.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Отличный паб! Атмосфера приветливая, персонал дружелюбный и профессиональный. Еда и напитки вкусные, а выбор пива впечатляет. Очень рекомендую для приятных вечеров с друзьями или семьей.
1
А
Айдар Курмангалиев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Классный паб. Кухня хорошая. Атмосфера супер. Обслуживание тоже на высоте. В последнее время часто там бываем. Всегда все нравится.
1
1
Г
Голод Валентина
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Праздновали день рождение. Вкусная и многообразная кухня. Хорошее обслуживание. Удобное месторасположение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Silver
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Классный бар, вкусная кухня, живая музыка, что ещё может быть лучше. Отмечала там др. Классная акция для именников и порадовал пирог от заведения со свечкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
25 января 2024
Кухня неплохая. Персонала в пятницу и субботу не хватает. Долго ждёшь заказ. Музыка, интерьер хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Усольцева
Знаток города 2 уровня
7 августа 2020
Добрый вечер! Мне нравится каждый филиал Chechil Pub потому что всегда вежливые и креативные официанты! Обслуживание просто супер! Кухня всегда самая вкусная! Обстановка, музыка можно говорить бесконечно!))) Желаю в этот не лёгкий период не сдаваться и всегда также быть на высоте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Уютная атмосфера, разнообразное меню, очень вкусная кухня, приятная музыка. Буду рекомендовать друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
BroNikolas
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2024
Как всегда отлично.Персонал вежливый кухня хорошая пиво свежее)
1
Посмотреть ответ организации
Nikita B.
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2022
Хорошее место посидеть с друзьями в пятницу. Неплохая кухня. Для гурманов пива - Слабый ассортимент. Качество разливного пива среднее. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Мирбабаев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Все хорошо, в целом вкусно и свежо, отличные программы лояльности и маркетинг. Видно что ребята стараются 👍 Желаю им успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Классный ресторанчик, вежливый персонал. Кухня огонь, отдельное спасибо официанту Аблаю, обслуживал наш стол.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6