Поиск
Маршруты

Чегет coffee

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
52
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Константин Бакунин
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Обширное меню. Есть различный кофе, котрый на порядок лучше маленьких заведений вокруг Чегета Удобно перекусить не заходя в кафе/рестораны с длительным ожиданием Рекомендую!
4
Владимир Медведь
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отличная кофейня и место для релакса на открытой веранде, подошли к моему выбору с пониманием и угодили, теперь пью кофе каждый день только с ними, а эта веранда сводит с ума от вида и наслаждения, любители кофе поймут меня 💥
1
Анастасия Барсукова
Кофеман 7 уровня
2 апреля
Капучино не вкусный. Одно молоко, вкуса кофе не чувствуется, очень горячий. При этом стоимость 300 руб. 3 звезды ставлю чисто из-за приятного места для отдыха
Daris B
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Приятная кофейня. Большой выбор напитков интересных, какао с кокосом, розмариновый чай и тд готовится быстро, ценник как и везде. Но очень классная терасса которая выходит на сосновый лес. Потрясающее место.
5
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Заказывали различные чаи - по факту налили кипятка и положили ложку варенья. Дрянь редкостная и готовили долго.
1
Пол Купер
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Ужасный перегретый сгоревший кофе. За 250мл заплатила 350₽, больше одного глотка выпить не смогла. Девушка бариста максимально недовольная, как будто одолжение делала, когда заказ принимала
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Вкуснейший какао с бананом. Очень приятная девушка. Красивый вид с террасы.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Отличная кофейня. Есть разные напитки и умеренные цены! Кофе вкусный, а под навесом есть место для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Бегма
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Уже не в первый раз отдыхая на Эльбрусе покупаем напитки в этом заведении и всегда вкусно, а вежливая бариста подскажет напитки под наше настроение ☺️
3
Посмотреть ответ организации
safia karaeva
Знаток города 2 уровня
8 января
самый вкусный кофе !!! а шаурма просто огонь !!🔥 все очень понравилось, обязательно поидем еще раз 🥰🥰 всем советую 😉
2
Посмотреть ответ организации
А.
Кофеман 6 уровня
19 апреля 2025
Ваша кофейня радовала нас во время проживания в отеле неподалёку. Спасибо за вкусный кофе и сладости!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Шарофеев
Кофеман 3 уровня
6 апреля 2025
Замечательное место. Есть кофе с коньяком. Всегда есть сладости, которые хранятся в холодильнике, поэтому они всегда свежие и не залежавшиеся. Спасибо за всё. Рядом можно удобно расположиться на стульях.
5
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Наивкуснейший кофе! самый лучший на всей поляне Чегет, а может и в КБР) Если кофе на Эльбрусе, то только здесь! Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличная кофейня с душевной музыкой, великолепный кофе, обязательно зайду еще
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Берестенко
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2023
Сказочно, вкусно, красиво и очень душевно😊 Бариста- супер!
3
Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
получила напиток из отдела чёрный кофе, который идёт по рецептуре без молока, с молоком при возражении просто сказали что у них делается так непереносимость лактозы это явно шутка для этого места
1
.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Очень вкусный какао с кокосом. Почти ни где такого нету. Не горячий, пить можно сразу. Удобное расположение, не далеко от базара.
3
Серикова Лейсан
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Отзывы 100% правда. Пробовали чаи - очень вкусно! Пятилетний ребенок выпил с удовольствием всю чашку!
4
Посмотреть ответ организации
Ниночка Нина Викторовна
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Удобное расположение. Приятные, внимателтные продавцы. Хороший кофе. Приходите.
4
Посмотреть ответ организации
Laura
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Здесь варят самый вкусный кофе. Лучшая во все Приэльбрусье кофейня, где тебя встречают с улыбкой. Сюда хочется возвращаться за этим волшебным гаритком . спасибо 🙏
5
Посмотреть ответ организации
Танзиля М.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Оочень вкусный кофе!Обязательно попробуйте !Вкусный перекус и бодрящий ,ароматный кофе!Спасибо большое ❤️
5
Елена
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Наивкуснейший кофе, уютное место, где можно посидеть с пледом! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Света S.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Очень вкусный домашний чай и капучино. Хорошее и быстрое обслуживание 😍
4
5642 5.
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Вкусная еда. Добро желательная хозяйка . Очень вкусное кофе с собой. На ледниковой воде. Все очень вкусно Всем советую попробовать ...
4
Посмотреть ответ организации
Муслим Байдаев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Кофе бомбА! Десерты только так залетают! Стабильность клиента +1)
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Каплунов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Спасибо за понимание, согрели в тяжёлое время, Зуля специалист своего дела, добрая и отзывчивая девушка
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лима Мокаева
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Были у вас в новогодние дни: очень вкусный кофе, пироженки и очень вежливое обслуживание! Будем на Чегете- только к вам!
4
Посмотреть ответ организации
Ля
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Самый вкусный кофе в Приэльбрусье
4
Посмотреть ответ организации
Земфира К.
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Очень вкусный кофе , десерты и шаурма🥰👍РЕКОМЕНДУЮ 👍
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8903
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Самый лучший кофе во всем Приэльбрусье,и встречают всегда с улыбкой❤️🥰
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Гавриленко
Знаток города 4 уровня
2 января
Очень вкусный глинтвейн😍
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7843
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Спасибо большое за вкусные кофе. А шаурма была бесподобная . Всем советую😍
4
Посмотреть ответ организации
К
Камила Джаппуева
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Всё очень понравилось,кофе безупречный,вкусный,разновидность большая
3
Марина Гедгафова-Жапуева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Вкусная еда, ну очень вкусный кофе👍👍Удачи во всех твоих делах 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Семен Любочко
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Пришел во время , а кафе не работает 👍
Посмотреть ответ организации
амина гульнаровна
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
очень вкусный кофе, советую🙏🏻👍🏻🌹
3
элина ааал
Знаток города 2 уровня
25 июня
обширное меню, вкусные напитки, все понравилось, еда свежая и вкусная🤍
1
Гость
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Всё вкусно 🤤 и всё свежее
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семенюк
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Очень вкусная шаурма и чай с малиной❤️‍🔥
4
Посмотреть ответ организации
Артём Медведев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Очень вкусный латте и шишечный чай
4
Zaira Baybaisov
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Кофеман 7 уровня
30 июня 2024
Вкусные хычины
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
все супер!!
3
Посмотреть ответ организации
D
Djamilya Kazakova
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Самый вкусный кофе в приэльбрусье )))
3
мадина о.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Просто все на высоте так держать!!!! 👍🤝
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шелехина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Спасибо большое! Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Б.
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Просто супер кофе! Процветания Вам!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2