Поиск
Маршруты

Чехлов

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
57
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
174 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Александра Фартушная
Знаток города 6 уровня
25 мая
Сегодня меняла защитное стекло, мастеру руки целовать хотелось! Быстро, безумно качественно, девушка очень располагающая к себе) и выбор чехлов шикарный, покупала пол года назад тут, скоро приду за обновкой!
Анастасия Крюкова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Замени дисплей за приемлемую цену на айфон 14 про)Очень приятная красивая девушка с голубыми глазами наклеила стекло в подарок )Спасибо большое
Мария Воронкевич
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Не первый раз обращаюсь, когда нужно установить или заменить плёнку на телефоне. Качество и цена всегда радуют! также есть хороший выбор чехлов и прочих аксессуаров. Спасибо за скидку 10% и подарок ☺️
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Сделали гидрогелевую плёнку на телефон очень быстро и качественно, ушло не больше пяти минут на всё. Владелец магазина очень вежливый, подарил малышу игрушку. Спасибо большое, я очень довольна, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Постоянно хожу сюда менять стекла на телефоны всех родных ,в том числе свои) Покупаю чехлы,аксессуары Отличный магазин по приятным ценам Очень хороший продавец)
Сергей Н.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Хороший магазин мобильных аксессуаров. Качественно клеят пленку и стекла. Возможен привоз необходимого под заказ. Приятное обслуживание. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Скоробогатов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Пришёл посмотреть чехлы на s25 ultra, сказали, что нету, но привезут через пару дней. Через дня 3 пришел, сказали, что всё ещё нет, но "завтра" будут прям точно. На следующий день пришел — снова ничего нет. Купить не удалось. Я пытался. Штош, сказали бы сразу, что нет и не будет.
Раиса Маценко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Мне очень понравился магазин. Искала пленку на экран телефона. Только у вас (спасибо девушке-консультанту!!!)сделали быстро, качественно и,самое главное, за приемлемую цену! Хочу отметить разнообразие пленок: на любой каприз и любой кошелек. Спасибо огромное!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Braveee
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Классный магазин, пререканий никаких нет. Уже лет 7 беру здесь плёнки для разных телефонов, всегда качественно и быстро, с проблемами помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Волкова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин, есть все для любимого телефона, стеклышки клеют сами, быстро и качественно! Недорого! Чехлы отличного качества, можно носить годами пока не надоест) рекомендую всем моим друзьям и родственникам! Чувствуется отличный руководитель у этого прекрасного магазина!!! И всегда подскажут то, что нужно !
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Т
Знаток города 12 уровня
31 января
Очень понравилось обслуживание: была проблема с телефоном, обратился к ним, сразу выяснили причину и подсказали что делать. Так же хочу отменить большой выбор фурнитуры для телефонов. Рекомендую 👍
Кристина Абушаева
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Принесли чинить экран и менять аккум у Хонор 20 вью. Продавец очень вежливый, знает данную модель, не смотря на давность выпуска. Всё объяснил и рассказал, цены лояльные. Мы оставили телефон на 3 часа, уезжали по делам. Вернулись - все готово. Всё хорошо, огромное спасибо, обязательно обратимся ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Якубова Лала
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Спасибо большое! Сергей поработал оперативно и быстро. Рекомендую от души. Очень вежливый и клиентоориентированный )
Посмотреть ответ организации
Elina.kholmes
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Приятное обслуживание. Интересный ассортимент наклеек. Приемлемая цена на стекло и чехол. Установка в счет оплаты
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Этому магазину нет равных. Большой выбор аксессуаров для мобильных телефонов. Сотрудники компании очень внимательные, грамотно и качественно подберу то что вам нужно. Цены низкие. Рекомендую всем этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Karina K.
Знаток города 6 уровня
27 мая
Чисто и опрятно! Быстрая печать Приятный персонал ) А еще можно приобрести любой аксессуар для телефона!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Восстановили доступ к телефону - спасибо большое мастеру Сергею. Быстро и недорого. Профессионал своего дела. Рекомендую! 😁🤍
Посмотреть ответ организации
илья самсонов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин, большой выбор аксесуаров, вежливые крнсультанты, в подарок дали держатель для телефона, местом очень доволен, рекомендую ! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Васильев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Устал искать защитную пленку для своего телефона Xiaomi x ultra 2 duo hyper x10000500? Твой выбор - этот прекрасный магазин. Специальный волшебный аппарат сделает на твой телефон пленку по заготовке и она будет как влитая (логично, он же ее делает по размерам телефона). Короче хороший магазин, есть ещё куча всяких зарядок, наушников и прочей полезной штуки. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Прекрасный магазин! Большой выбор чехлов, прекрасно клеют пленку и что важно, товары все не дорогие!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Лебедев
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Хороший продавец, но плёнки клетки так себе. С полосами поперек экрана в середине. В целом и общем есть и другие товары, а вот по плёнкам надо подтянуться в вопросе установки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мещеряков
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Обманывают. Пришел , купив Айфон 16 про Макс, стекол на экран не было. Продавцом был мужчина . Посоветовал пленку.я согласился, гаджеты на дешевей . Отдал 900 рублей. Потом проходя мимо магазина где клею и стекла, зашел. Наклеиаювая стекло мне сказали, что никакой пленки на телефоне небыло. Вот девушка там на совесть работает. И скидку проведет и не обманывает.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Менял аккумулятор на телефоне через этот магазин, поставили подделку с ёмкостью в половину оригинального, отключается на полвовине заряда. Еще и за работу взяли 2к, не советую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Лучший магазин аксессуаров для смартфонов) Очень качественно клеют защитные стекла, даже на изогнутые экраны. Доступные цены, очень большой выбор стекл и чехлов. Очень благодарна Сергею за качественную услугу и консультацию. Я хожу и буду ходить только к вам! Спасибо большое магазину
2
Посмотреть ответ организации
Антон Сидоров
Знаток города 17 уровня
26 июня 2022
Был 26.06 в обед! Огромное спасибо молодому человеку продавцу! Супер сервис! Вы получили постоянного клиента!) Респект!) Поменял пленку, сделал пленку с картинкой на задннюю крышку и предложил отличный чехол!
2
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Отличный магазин! Пленку наклеили на мой редкий телефон, все отказывались, тут сделали и всего за 500₽ есть выбор плёнок и матовые глянец, девушка приятная, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Картышева
Знаток города 13 уровня
5 августа 2019
Была в магазине один раз. Купила новый телефон, нужен был хороший чехол и защитное стекло. Молодой человек-продавец, очень быстро подобрал то, что нужно, наклеил аккуратно защитное стекло, был вежлив и внимателен.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Самый лучший магазин в этом районе! Продают всегда только качественные аксессуары и не загибают цены, как сетевые салоны. Ну и конечно же выбор: иногда находят чехол на такое старьё, что и спрашивать стыдно! А у них всё есть 💪😎
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2022
Отлично и очень быстро делают пленки на экран телефона. Много разных аксессуаров для телефонов. Точка небольшая, но, в принципе, можно найти все, что нужно для телефона.
Посмотреть ответ организации
Евгений Савельев
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Шикарный магазинчик! Компетентные продавцы, огромный выбор аксессуаров за адекватные деньги. Постоянно обращаюсь в этот магазин для покупки мелочей для своих гаджетов, Пару раз пользовался услугами ремонта, все сделали по высшему разряду.
Посмотреть ответ организации
Яна Карась
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Срочно понадобились чехол и стекло. Сотрудник магазина очень внимательный человек, помог быстро подобрать то что мне было нужно и обслужил на высшем уровне. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
INGA
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Уже в третий раз наклеиваю в этом магазине защитное стекло на телефон. Качество отличное! Стекло держится около года!
Посмотреть ответ организации
Роман Коростелев
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличный персонал, большой выбор как и чехол и защитных стёкл и плёнк
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Отличный выбор, высокое качество., грамотные специалисты Качественно клеют пленки за разумные деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Отличный салон, поставили стекло быстро и качественно!! Спасибо, приду еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Самойлов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличный продавец, качественные и дешевле чехлы и защитные стекла👏🎉
Посмотреть ответ организации
Михаил Садовский
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Отличный магазин,заказывал пауэрбанк, привезли быстро,стекло наклеили на IPhone XR идеально . Приходил со своей девушкой , как обычно бабе не выбрать среди 10 цветов нужный ей,в итоге привезли тот что она хотела,в итоге все довольны))спасибо парням из магазина,рекомендую👍🏽
2
Посмотреть ответ организации
Dari G.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Очень хороший сервис, помощь и содействие в любых проблемах с аксессуарами, которые трудно найти, достать. Продавец Серёжа решил много моих проблем, всегда к нему прихожу и получаю хорошие консультации, он даже настраивает мне телефоны) лично мне удобно, никто со мной из других консультантов так не возится) а главное, Сергей отвечает на мои вопросы с пониманием и терпением) вот)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Замечательный магазин, каждый раз покупаем здесь чехлы на телефоны. Вежливые продавцы, большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Анна Деева
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Классный магазин, цены действительно скромные, прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Хороший магазин, всем рекомендую ! Отличное качество аксессуаров, вежливые и отзывчивые продавцы. Если что-то нет в наличии, можно оставить предзаказ. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Приятный персонал , делают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин! Все всегда в наличии) Уже много лет ходим сюда! Обслуживание на 5+ Рекомендую!👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Степанюк
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
Наклеили ПРОТИВОУДАРНУЮ ГИДРАПЛЁНКУ (матовую с двух сторон телефона) на новую модель Samsung m31s. Качество, практичность, минимализм - именно то что нужно! Безупречный продукт - рекомендую! Цена на услугу ниже чем в других сервесах. Огромная Благодарность Сергею за добросовестную работу, качественный сервис и просто за хорошее настроение!🤗
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Место, где и к тебе и к твоему телефону относятся с заботой и любовью! Всегда приятная атмосфера, отличные цены и качество! Приезжаю с центра города именно сюда и готова приезжать дальше. Выбрала из 1000 магазинов этот и теперь только сюда. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
светлана десятникова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Магазин очень понравился. Большой выбор аксессуаров для телефонов.Продавец профессионал своего дела, все подскажет и подробно расскажет.Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2021
Зашёл случайно, стал ездить принципиально... Ни разу руками не развели..Есть похоже всё(Аллиэкспресс нервно курит в сторонке)Персонал вне конкуренции,редко нынче встретишь профессионала знающего своё дело от и до... Сам больше плёнки не клею .Рекомендую всем. Спасибо парни(и девчата
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Назаров
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, и, главное, в соответствии с приемлемой ценой, что доставляет искренние радость и восторг после дорогих услуг сетевых магазинов. А девушка такая милая, очень хорошо поставила пленку, счастья вам и всех успехов, долгой жизни и крепкого здоровья!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Отдавала телефон на ремонт, все сделали быстро и качественно, и ещё стекло подарили и наклеили бесплатно. Спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Была проблема, что заглючил телефон. Исправили проьлему за 3 минуты Денег не взяли. Вскм рекомендую!!!! Очень выручили.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3