Поиск
Маршруты

Чемпион

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Ходим в этот центр с 1,6 лет) Сначала ходили к тренеру Максиму несколько месяцев. На лето сделали перерыв, а после мне стало удобно по времени водить к другому тренеру - Леониду. Я была очень приятно удивлена нежному и трепетному подходу к таким крошкам, как моя дочь. Боялась, что ей не понравится, что испугает, но все страхи и сомнения развеялись уже после первой тренировки. Каждый тренер имеет свой подход к детям, поэтому, если вдруг с одним тренером что то не получилось, возможно, стоит попробовать пойти к другому. Прогресс виден уже спустя полгода! С учётом возраста дочки (2,2 года уже) она научилась самостоятельно выполнять задания, самостоятельно дома выполняет кувырок, прыгает как горный козлик) Я уже с ней даже не захожу) Леонид отлично держит внимание, концентрацию, понимает возрастнве особенности ребёнка, терпеливо относится к капризам и истерикам. Очень рада, что есть такие тренера, и что такое место открыли прям рядом с метро) Спасибо!
Юлия Орлова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Отличный центр, ребенку очень нравится, а главное видно результат! Зона ожидания очень комфортная, персонал превосходный.
3
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличный гимнастический центр! Сыну почти 3 года, ходит с 2,5 лет примерно на гимнастику. Очень ему понравился тренер Максим, занимается с удовольствием! Это при том, что его очень трудно что-то заставить делать или увлечь. Но тренер Максим нашёл к нему подход, спасибо ему большое). P.S.: в садике физкультура ему не нравится 😁.
Посмотреть ответ организации
Aksinia F
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Ходим на занития в Чемпион к тренеру Максиму уже второй год. Сыну очень нравится, всегда идет с большим удовольствием. В центре все продумано: комфортные раздевалки для деток, уютная зона ожидания для родителей, внимательный администратор.
5
Посмотреть ответ организации
Anastasiia S.
Знаток города 11 уровня
28 января
Зал достаточно просторный относительно того, что встречается в ТЦ. Локация удобная - рядом со станцией метро. Душа нет, но в раздевалке есть влажные и сухие салфетки. Очень классно, что на стойке администратора можно купить перекус и резинки для волос - продумано! Занятия довольно легкие эмоционально и интересные. Если поставленные цели будут достигнуты - поделюсь, как это было.
Марина Болдырева
Знаток города 5 уровня
12 июня
Ходим в этот центр к тренеру Максиму уже месяц. Очень нравится. Максим умеет найти подход к каждому ребенку, на групповых занятиях всем детям уделяет внимание. Дочка стала гораздо подвижнее, сильнее , смелее благодаря занятиям.
Анастасия Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Моим детям очень нравится заниматься в этом центре . Все организовано на высшем уровне. Спасибо тренерам , администраторам , особенно Ануш - очень ответственная и доброжелательная. В общем , приятное во всех отношениях место .
3
Посмотреть ответ организации
Moryana Medo (Курицына Мария)
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Отличный зал, все удобно, хорошо оборудован. Самое главное, это конечно тренер! У нас тренер София, мы ее обожаем! Ходим почти год, занимаемся индивидуально с сыном, привели когда было 4 года. Он до этого очень часто болел, пришел совсем слабенький, с плохой физической подготовкой. Сейчас прошло меньше года, ребенка не узнать: окреп, стал увереннее, ловчее, здоровее, делает такие упражнения, которые мы с отцом не повторим!)) Нам очень нравится ее подход: не повышает голос, но он ее слушается, стал на 1000% дисциплинированнее, причем не только на гимнастике, а в остальной жизни тоже! Все четко, понятно, она очень всегда тактична, вежлива, предупредительна, спокойна, уверенна👍🏻 летом уезжали, был длительный перерыв, она нам записала с ребенком видео что как делать, чтобы не упустить результат, по мере возможности занимались, то есть нас и главное ребенка замотивировала на регулярную работу! После занятия ставит в дневничок наклейки, всякие печати - всегда выходит довольным, энергичным) В этом учреждении все устроено более менее удобно (единственно, раньше были в соседнем здании и были туалеты свои, но и сейчас они не далеко, не критично). Если приходим раньше - есть игровая зона, ребенок рисует, играет. Есть удобный большой экран, где можно наблюдать за работой тренеров и деток. Все тренеры очень доброжелательные, классные!) Но нашу Софию отдельно благодарим всей семьей, уж очень нам заметен результат, нравится ее подход, и чисто по-человечески очень хорошая!) Администраторы всегда вежливы, приветливы, тактичны, приятно иметь дело🌺 в центре проводятся различные соревнования, праздники, летний лагерь - что еще больше мотивирует и привносит разнообразие в занятия) Очень довольны!)
4
Посмотреть ответ организации
olga
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Выражаю огромную благодарность руководству клуба гимнастики «Чемпион» за понимание и уважительное отношение к клиентам! 🌹 Также отдельная благодарность администратору ресепшена и тренеру Наталье 🫶 ….тот момент, когда ребенка не нужно уговаривать заниматься спортом) сама бежит на тренировки ❤️
1
Кристи Дерзкая
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Замечательный гимнастический центр!! Ходим третий месяц, моей дочери очень нравится) программа , тренер , гимнастические снаряды, все на высоте! Очень рекомендую)))
Венера А.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличное место,прекрасно оборудованный зал,современное и качественное оборудование. Профессионализм тренеров настраивает на желание заниматься спортом,ребёнок доволен!
3
Lola V.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отвела свою дочурку в этот замечательный центр. Посещаем 2 вида тренировок. Я в полном восторге от результатов. Доча стала более уверенной в себе. Администрация всегда приветлива. Руководство продумывает все до мелочей. Хочу выразить огромную благодарность двум тренерам, а именно Максиму и Софии. Максим достаточно строгий тренер, который действительно добивается четкого выполнения задания, но всегда с шутками и смехом. София наоборот очень нежная, всегда поддержит, обнимет если что-то не получается. В общем очень советую отвести детей именно в этот центр. Мы будем продолжать спортивную карьеру именно в нем! 👍🏼👍🏼👍🏼
2
1
Натали
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Ходим в этот центр уже очень давно, очень позитивный коллектив, тренеры заинтересованы в достижениях своих подопечных, дети всегда выбегают очень довольные с занятий! Спасибо чудесным тренерам за их труд
2
Анастасия М
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Дочь ходит год на гимнастику с самой маленькой группы к тренеру Максиму. Лучший тренер, может найти подход к любому ребенку! Ребенок всегда с удовольствием идет на занятия, за год прогресс в занятиях на лицо 🙏 Планируем ходить и дальше.
Посмотреть ответ организации
Jersy69
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Занимаемся с тренером Максимом, ребенок (3 года) очень доволен, просится еще. Скоро приведем и его младшего брата:) советую Максима-отличный тренер, ребенок очень активный и любит побаловаться-слушается его!
2
Василий Камыдо
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Вожу сюда своих детей, очень нравится. Отличные тренера , находят подход абсалютно к любому ребёнку. Дети очень довольны и каждый раз с радостью идут на тренировку. Долго искали подходящий зал и наконец-то нашли 🙂
2
Lydia
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Прекрасный зал для детей от 1,5 лет. Чудесный тренер Максим!) ходим уже 1,5 года, сын соглашается ходить только к нему!
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Сын занимается уже полгода, видим отличные результаты! Большая благодарность тренеру Максиму за эффективные и интересные тренировки: всегда бежит на занятия с горящими глазами, а после окончания занятия с трудом увожу его с зала - готов тренироваться часами!
1
krisssme7
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Я посетила центр гимнастики и осталась под впечатлением! 😊 Уютные залы, приятный персонал, профессиональные тренеры и разнообразные программы для детей и взрослых. Атмосфера дружелюбная, что создает отличные условия для тренировок. Особенно понравились индивидуальные занятия, где внимание уделяется каждому. 💪 Рекомендую всем, кто хочет развить гибкость и укрепить здоровье!
3
Katerina Magonova
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Новый и современный зал с прекрасным тренерским составом, который мотивирует как деток, так и родителей на активную спортивную жизнь! Ребёнку очень нравится посещать каждое занятие, потом дома пытается повторить всё, что делает в зале, даже проезжая мимо просится на тренировку )))
3
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Ходим уже 2 года и каждый раз ребенок идет с удовольствием. Отличный, новый и хорошо оборудованный зал. Удобное расположение, группы небольшие. Результат есть и это очень важно!
3
София Согомонян
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Отличный гимнастический центр для людей любых возрастов! Вежливые администраторы, тренера - профессионалы, видно, что для них важен индивидуальный подход
3
Илья Кузнецов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Сын занимается и очень доволен! А довольный сын - довольные и родители! Тренеры классные! Вкусный кофе и диванчики удобные для родителей!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Отличный зал, удобно добираться. Не так много людей одновременно, как в Европейском - поэтому перешли сюда. Но главное - дружелюбная теплая атмосфера и тренеры. Сегодня на новогоднем турнире подарили ребятам и родителям настоящий добрый и красивый праздник
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna Starodubova
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Хороший гимнастический центр. Ходим сбда уже пол года к тренеру Максиму. Ребенку очень нравится, с удовольствием бежит на тренировку.
2
Посмотреть ответ организации
Тати С.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Очень нравится подход тренерского состава к карапузам😊 Ходим не первый год (бывший WestGym переехал), этот зал функциональнее и стала более комфортная зона отдыха для родителей:)))
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Прекрасный гимнастический зал, хорошие профессиональные тренера. Ребёнок доволен, уже 3 медали . Всем рекомендую.
2
Марина Тельнова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Хожу на гимнастику, с малышом.Очень довольна тренером Максимом, чуткий ,внимательный к детям,индивидуальный подход к каждому.Большое спасибо!
1
Мария
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Это самый был лучший выбор для своих детей ,отдав в этот гимнастический центр к таким профессиональным ,а главное находящие подход ко всем детишкам тренерам !!! Наталья ,Максим one love ❤️ и хотелось бы еще поблагодарить администраторов ,которые встречают и провожают с хорошим настроением ,чего сейчас редко встречаешь . И огромное спасибо ,создателям этого замечательного места !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Нечёсов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Светлый и чистый зал. Прекрасный тренерский состав! Приятно иметь дело!
2
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Хочу оставить наши впечатления о посещении данного центра в ТЦ Будапешт. Записала ребенка на пробное занятие по воздушной гимнастике (22.06 в 19:00). К слову, ребенок уже занимался воздушной гимнастикой. По окончанию занятий, дочь очень быстро прошла в раздевалку, а администратор уточнила у меня хочу ли я переговорить с "тренером". Я ответила, что да, мне было бы интересно узнать, как прошло занятие. Ко мне вышла данная особа (слово "тренер" тут абсолютно неуместно) и сказала, что занятия прошли крайне тяжело, а также назвала моего ребенком тугосоображающим! И это она повторила несколько раз! После моего замечания о некорректности данного высказывания в адрес ребенка 7-ми лет, особа лишь пожала плечами и удалилась (т.е. понятие этика и корректность тут напрочь отсутствуют). Спустя буквально минуту после нашего разговора, ко мне подбежала моя дочь и разрыдалась! Т.е. мы пришли на пробное занятие с положительным настроем, а вместо этого ребенок в истерике! Когда она успокоилась, сказала, что это особа ее все время ругала, хотя она все делала и старалась... Уважаемая администрация! Я требую с вашей стороны объяснений, почему вы нанимаете в свой штат подобных сотрудников, которые не умеют работать с детьми совершенно! Почему позволяют оскорблять моего ребенка?! Почему вместо положительных эмоций и поддержки моего ребенка довели до слез?! Прошу предоставить мне письменное объяснение о данной ситуации, а также о действиях предпринятых с вашей стороны в отношении данного человека. Родителям, особенного маленьких детей, рекомендую никогда не приводить на воздушную гимнастику в ТЦ Будапешт. К слову, "тренер" не сочла нужным представиться ребенку, но видела, что на стенде, что зовут Анастасия.
Ilya
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Посетили данный спортивный зал,отличное место для занятий по гимнастике для детей,тренера очень доброжелательны,и внимательны рекомендую
2
Дарья Щавелева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Дочка 1,10 с первого занятия дома кувыркалась на кровати весь вечер) Очень динамично, позитивно, активно! Спасибо
Виктор Колесников
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Зал по всем современным нормам, очень все понравилось, советую
2
Мария Зентаи
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Великоепный светлый зал, отличные тренеры, к каждому найдут подход. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Крапивина
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Прекрасное место! Нам очень нравится! Ребенок ходит с удовольствием. 😀
2
1
Инкогнито 0157
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Были на занятии у тренера Наталья. Старается…
2
  1. 1
  2. 2