Поиск
Маршруты

Ченто Пицца

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
254
Отзывы
708
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1301 оценка
Оцените это место

708 отзывов

По умолчанию
Алёна Плутова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Очень жаль, что я только недавно открыла для себя эту пиццерию, хотя живу в соседнем доме. Многие пиццы попробовала, все очень вкусные. Каждый найдет для себя любимую. Тесто бомбезное! Всегда всё горячее, свежее и очень аппетитное. Даже на следущий день после разогрева пицца как свеженькая, мягкая и ароматная. Готовят очень быстро, доставка тоже шустрая. Кофе вкусный поможет скрасить ожидание.
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Всегда заказываем пиццу тут, очень нравится! Как будто прямиком из Италии😋 Тесто очень вкусное, ингредиенты свежие 👍🏻 Выпечку тоже пробовали, супер! очень удобно брать с собой в дорогу. Администраторы очень вежливые, всегда учтут все пожелания🙏🏻 Доставщики тоже приятные, привозят быстро. Спасибо Вам, Ченто, Вы классные 🩷 Всем рекомендуем! 🔝
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Очень милое, уютное заведение. Приветливый персонал. Знают подход и к взрослым, и к детям. Чисто, оперативно, вкусно. Мы с мужем были проездом, ночевали в отельчике рядом, зашли вечером поужинать в пиццерию, очень довольны! Никак не могли определиться с пиццей, все звучит вкусно! Бармен подсказал нам, что мы можем взять вместо одной пиццы две половинки, они с удовольствием приготовят. В итоге мы взяли две рыбные половинки: сливочную с кетой и томатную с тунцом. Название не запомнила, к сожалению. Обе великолепны!!! Тоненькое вкусное тесто, много начинки. Время ожидания примерно 20 минут. Пока ждали, взяли картошку фри и пиво. Пиво на любой вкус. Весьма достойный выбор, и безалкогольного в том числе (муж за рулем, ему актуально). Все очень понравилось, даже пожалели, что рано утром надо было ехать дальше. Я бы с удовольствием еще зашла. Спасибо, ребята, вы лучшие!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Наша семья очень любит это место!Пицца самая лучшая в городе.Да,чуть дороже обычных пиццерий,но оно того стоит.Картошка фри тоже замечательная,да и в целом, кухню данной пиццерии очень любим 🫶 Года три,наверное, являемся постоянными клиентами.Спасибо Ченто,что изо дня в день, делаете свою работу на 5+ ❤️🍕
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Мой выбор - Сento Pizza 🍕🍕🍕Работаю в центре города, живу в Добром, иногда живу на работе🤦‍♀🤪😁 и в любое (практически в любое!!) время суток оригинальный итальянский обед или ланч или ужин или поздний ужин))) переносит меня на полчаса в солнечную Италию😌😋🇮🇪 Вместе с основным заказом всегда идут мои обожаемые томаты в собственном соку (их добавляю во все уже СВОИ супы, рагу, овощные, мясные и как холодную закуску люблю). Подсела ещё на их фирменные оливковые масла и соусы❣👍👍 Теперь у меня любое блюдо чуть-чуть из итальянской кухни получается🙃 Кроме собственно пиццы, рекомендую пробовать паноццо (мой фаворит - Цезарь). Натурально, сытно и классная альтернатива бургерам😜 На десерт - тоооолько Тирамису. Оно там ну просто божественное!!.. и упаковка оригинальная, можно в качестве презента-угощения рассмотреть🎁 В общем, Cento для меня - это абсолютная аутентичность во вкусах и красках и максимальная клиентоцентричность в обслуживании! Спасибо тем, кто его создал, и продолжает удивлять🔥🔥🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Впервые были в этой пиццерии. Небольшое , но очень уютное помещение. Сам хозяин Александр был на приёме заказов. Посоветует и расскажет о пицце, фокачо и тд и тп. Давно я не ела , такой вкусной пиццы. Здесь же можно купить итальянские продукты. Милое, семейное кафе с демократичными ценами. Так же есть доставка. Очень рекомендую, если не заехать, то заказать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Уютное маленькое кафе, для отдыха семьей или дружной компанией. Чисто. Вежливый и внимательный персонал и управляющий. Приятная атмосфера и самая вкусная пицца в городе! Удивительное разнообразие начинок и соусов, наивкуснейшие десерты и индивидуальное внимание к каждому посетителю! Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Михайловна
Дегустатор 4 уровня
25 апреля
Делаем ремонт, решили заказать пиццу. Здорово, что можно заказывать половинки. Взяли наши любимые, ну какая вкусная и была даже ещё теплая. За долгое ожидание положили колу зеро. Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
владимир т
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Замечательная пиццерия. Пицца очень вкусная и реально что то приближенное к Италии. Огромный выбор напитков тоже приятно удивил. Рекомендую посетить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козин
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
На встрече с товарищами поделился, что интересно попробовать максимально близкую к оригиналу пиццу . Сказали есть , такое даже во Владимире. Настроения в момент посещения было такое себе… но попробовав пиццу загорелись рецепторы и появилось удовольствие от приготовленного блюда
3
Посмотреть ответ организации
Maria Povetkina
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2025
Классное место!! Внешне простое, но очень уютное, чистое, атмосферное. Заходишь и по ароматам понятно, что этой пиццерии можно доверять. Пахнет Италией. Очень вкусная НАСТОЯЩАЯ пицца. Когда бываем во Владимире, всегда сюда заглядываем. Спасибо за любовь к своему делу и к гостям!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Семина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отличное место, вежливый персонал, разрешили посидеть с котиками (подождать ветеринара), даже дали им вкусняшку! Пицца очень вкусная и разнообразная!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
5.07.2025 заказали 2 пиццы днем к 18:00. Заказ был сразу оплачен и подвержен (примерно в 13:00). В 18:10 позвонили уточнить, в пути ли заказ, но его даже не отправили. В итоге заказ привезли только к 19:30, когда мероприятие закончилось. Одна из пицц была пересушена в печи, съесть так и не смогли, фото прикладываю. На вопрос, для чего услуга «привезти ко времени» ответа не получили. Руководство с нами так и не связалось. Хотелось бы отметить, что ранее были только положительные впечатления о заведении. Теперь увы, делать заказы себе дороже, можно подпортить вечерок)
4
KitKate
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Заказывали пиццу Оливьера: действительно ли это пицца с любимым салатом Оливье. И как бы я ни хотела придраться, это реальный салат Оливье на пицце. По сути, это салат с хлебом. Нам очень понравилось. Есть 4 варианта на выбор: без лука и яблок, без лука с яблоком, без яблока с луком, с луком и с яблоком. Лук - зеленый. Моя рекомендация!
1
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
16 января
Были приятно удивлены, что есть доставка за такие киллометры. Привезли вовремя. Пицца очень вкусная. Взяли кальцоне еще. Это восторг!
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Восхитительная пицца! Заехали случайно, удивил ажиотаж на доставку, но как только мы попробовали первый кусочек этой птицы - все сразу поняли и не смогли остановиться. Если зайдёте в заведение лично, пусть скоромное помещение вас не пугает. Владелец лично готовит блюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
vrryxa
Знаток города 7 уровня
30 марта
одна из любимых пиццерий! вкусно, качественно, быстро. особенно сырный панцеротти — 😍🔥 доставка быстрая, без заминок. персонал очень приятный 🥰 вообщем, обожаю! всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дубинов
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2024
Пица огонь! Съели мясную, понравилась. Заказали 4 сыра, вкуснятина! В редкой пицерии встретишь такой вкус. Персонал вежливый, профи своего дела! Были во Владимере проездом, жаль, что не смогли попробовать весь ассортимент, а то могли бы лопнуть. Кофе, кстати, тоже хорош. Рекомендую к посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
Artur
Дегустатор 4 уровня
26 января
Если и ходить в места, то только такие, очень рад, что заблудившись попал сюда: персонал доброжелательный, пицца отменная, цены хорошие.
Посмотреть ответ организации
Гала Иванова
Знаток города 6 уровня
12 марта
Пицца люкс! Приготовлена из сырья , производство Италия. Органалептические показатели все высокие. Всем рекомендую, как лучшую пиццу во Владимире.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей .
Дегустатор 6 уровня
14 апреля
Отличная пицца, отличное приложение, любителям поострее рекомендую пиццу 6 перцев , главное не забудьте взять огнетушитель, который выдают в этой же пиццерии. Доставка есть. 🚚
Посмотреть ответ организации
Ирина Бубенина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень уютная пиццерия, обалденная пицца, очень приветливый персонал. Получила удовольствие от посещения данной пиццерии и очень вкусно поела. Такой вкусной пицце я еще нигде не пробовала! Очень рекомендую данное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Касабланка
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
По поводу пиццы,вопросов нет,вкусно,сочно. Но.....почему вы работаете без перчаток?девушки ходят с не покрытой головой,с хвостами на голове! Почему водители с доставки делают сборку коробок для пиццы (грязными руками,после руля,машины,дверей и тд) ? На минуточку:потом там будет лежать пицца,а люди будут ее кушать. ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ ЭТО!ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ☝️ Спасибо за комментарий: что касается девочек,такой хвост и не заправишь в бандану😁,по курьерам.....я бы не сказала что они новички😂 по сборке ловко справлялись и тот же самый пергамент теми же грязными руками в ту же коробочку куда и потом готовую пиццу👏 (мужчины в возрасте это делали,один не русской национальности очень умелый☝️)
2
2
Ирина Терентьева
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Вкусно все и пицца и нагетсы, картошка фри, мороженное. Душевно. Мы довольно часто ходим в эту пиццерию, вся семья любит. Очень удобно, что есть доставка. Приветливый хозяин.
Посмотреть ответ организации
Елена Рыжова
Знаток города 7 уровня
7 января
Молодцы, всё очень вкусно и быстро. Мне очень нравятся и даже доставку делают, куда другие не везут, мне они очень нравятся и пицца у них очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Анастасия Царевская
Знаток города 6 уровня
12 марта
Быстрая доставка. Качество просто восхитительное, доставили все аккуратно и горячее. Сервис всегда на высоте, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Очень крутое место. Все продумано до мелочей. Впервые увидел, что к горячему чаю подают стаканчики с холодной водой. Был с детьми, это было очень актуально. Очень вкусная пицца.
1
Посмотреть ответ организации
Viola
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Замечательное место, очень уютное! Сотрудники (и я так понимаю владелец этого заведения) молодцы 👏 Все гостеприимно. Нам очень понравилось, вкусно и быстро 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Исаева
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Всегда заказываю пиццу через Яндекс.еда. Готовят и привозят бвстрее чем показывает Яндекс Очень вкусно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Пиццу несколько раз ели. Тесто -действительно белиссимо, как и начинки🫶. И даже простой чай подается с порционным шоколадом. Детали имеют значение, спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Самая лучшая пиццерия 🍕 Много разнообразных вкусов. Вкусными были даже самые неожиданные сочетания ингредиентов. Доставка была даже на пляж. 5+ за вкус, сервис и душевность!
3
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Восхитительно вкусная пицца 🍕 👍 заказывали с доставкой, привезли быстро! И мы насладились пиццей ресторанного качества с пылу с жару. Заказали через ватсап, ответили быстро. Заказ оставлять удобно.
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Дорога оставляет желать лучшего, помещение не большое, при изменении дизайна было бы уютнее. Но всё впечатление спасают пицца и работники! Очень вкусно! Вкусное тесто, правильно приготовленное. Количество начинки подобрано верно, чтоб не превратить пиццу в пироги! Чувствуется, что на качестве продуктов не экономят!Дружелюбный и приветливый персонал. Повар - профессионал! Однозначно рекомендую если не посетить, то точно заказать у них пиццу. И наслаждаться ею пока горячая! Приятного аппетита!
2
1
Посмотреть ответ организации
анна романова
Знаток города 4 уровня
31 января
Были проездом. Зашли в это убогое заведение. Сама пицца норм, только слишком тонкое тесто, из неё все вываливается. А так вкусно. Пожелание ребятам которые работают в этой чудо конторе- сделайте что то с вашим заведением- это ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Лучшая пицца из тех, что я пробовала за свои 30лет 😀 Очень вкусно, недорого, а обслуживание 100 из 100 👍👍👍 Очень удивили десерты, они невероятно вкусные🤩
3
Посмотреть ответ организации
Оргкомитет конкурса Консонанс
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Заказываем пиццу регулярно. Вкусно, быстрая и бесплатная доставка. Рекомендую к посещению. Пожалуй, лучшая пицца в городе на сегодняшний день.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Самая лучшая пиццерия! Вкусная пицца, паноццо, лимонады. Сотрудники замечательные и дружелюбные, любящие свое дело. Продукты всегда качественные и свежие. Заезжаем с огромным удовольствием почти каждые выходные. Доставка оперативная и без нареканий. От всей луши процветания, успехов и всего самого доброго. Открывайте еще одну пиццерию в центре города. Вы огромные молодцы!
5
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Трегубов
Дегустатор 5 уровня
12 апреля
Вот это очень вкусная пицца. Ребята реально клиенто-ориентированы. Лучшее место за последние 3 года.
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
+ Очень вкусная пицца. - интерьер в целом и уборная в частности. Понимаю, что пиццерия работает, в основном, на доставку. И всё-таки! Пришла пора задуматься о смене интерьера на более презентабельный.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Восьмёркин
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Специально заехали попробовать! 🙂Пицца 4 сыра супер - вкусная, сочная, ароматная! Приготовили быстро👍 Помещение маленькое, всего пара столов, но летом тепло и классно посидеть на улице. Рекомендую✌️
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бабушкин
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Пицца — ум отъешь! Тонкое тесто, качественные ингредиенты и отличный баланс вкусов. Особенно советую *трюфельную* — просто идеальная. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Климова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Прекрасная, умопомрачительная пицца! Пробовали разные вкусы, соусы, тесто - всегда вкусно до бортиков!). Заказывали и в пиццерии и доставку - все быстро, красиво, вкусно!
Посмотреть ответ организации
Oder
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Ооочень вкусная пицца, остальные пиццерии с этим не сравняться! Но если сидеть в зале нужно приготовиться что от тебя будет пахнуть булочками. По поводу ожидания я бы не сказала что быстро,но и не долго
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2024
Пиццу привезли быстро, но лучше б уточняли о заказе по телефону, я его не оплатила, передумала заказывать ,а мне все равно привезли ,ассортимент тут отличный,на любой вкус как говорится, теперь про саму пиццу - заказала на тесте ржано-пш, так вот соуса очень мало , в некоторых местах его совсем нет ,отметила на фото ,в некоторых местах даже нет совсем, это тесто специфичное , ввиду того ,что там ржаная мука ,оно не такое пышное и жестче, поэтому лучше если соуса будет больше, в итоге она сухая очень,кабачка тоже мало ,прям как будто один кружок порезали на пиццу , креветок тоже мало , наверное пару штук и зачем их разрывать ? За эти деньги можно и побольше положить начинки , ощущение,что я съела хлеб,но за 800 рублей,зато травы не пожалели ,ее вот было через чур много, спасибо если прислушаетесь
1
9
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Очень нравились пиццы некоторое время назад, заказывали доставку. А тут нагулялись в загородном парке и решили зайти "живьем". В кафе взяли по пирожку и кофе, а потом еще пиццу с собой. До дома пицца доехала, но середину не смогли отделить от коробки -тесто толщиной 1мм... Все пропиталось и промокло вместе с коробкой, да и начинка раскидана неоднородно, не опрятно как то...жаль, испортилось мнение...
1
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Р.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Всегда там заказываем и сами заходим. Отличное место и вкусная пицца. Сегодня специально зашли с ребенком, так как появилась новая пицца Майн крафт, в описании с квадратной пепперони. Акцентировали внимание, что детская Майн крафт. Взяли с собой закрытую коробку. Дома открыли, там обычная пепперони. К качеству вопросов нет, но заявления квадратная колбаска отсутствовала, была обычная. Ребенок расстроился
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Классная пиццерия, пицца одна из лучших в городе, тесто прелесть, большое разнообразие пиццы, плюс ко всему всякие вкусные итальянские штучки. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Семён Меркулов
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Наверное самая вкусная и качественная пицца в городе. Чувствуется, что используются дорогие ингредиенты. С сетевыми пиццериями не сравнится.
Посмотреть ответ организации
Надежда Куракина
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Дышать нечем от слова совсем, пока ждали пиццу на аынос , стало плохо, пришлось ползти наверх, что бы раздышаться. Какой либо праздник я бы точно не захотела там провести, но думаю, там вряд ли кто то сидит, все таки они выживают за счет доставки. Места нет , дышать нечем, нет поручней на лестнице, с ограничением по здоровью не спуститься самостоятельно. Пицца нормальная, не Вау, нормальная, тк другого у нас поблизости ни чего нет, то ладно, четыре звезды. И да, если пицца чуть остынет, есть невозможно.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ляпков
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Претензии к доставке. 05.07.25 в 13:00 заказали 2 пиццы к 18:00, по факту в 18:00 пиццу не привезли, в 18:10 позвонили узнать статус заказа, как оказалось, что он даже не в пути, текущее время 19:20, а пиццой так и не пахнет. Впечатление и вечер подпорчены.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6