Поиск
Маршруты

Чердак

Обзор
Фото
45
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ирина Глыцко
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
В Москве не так много мест,где могут встечаться и общаться ребята с особенностями здоровья."Чердак"отлично с этим справляется.Уютно,не пафосно,персонал заботливый,проводили тематичнескую вечеринку.Можно поиграть в настолки,попить чайку,да просто познакомиться с другими,поговорить.Этого не хватает в обычной жизни.Мой сын, инвалид,приезжает сюда на встречи за120км,из Волоколамска.Однозначно5звезд
3
Светлана Харитончик
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Помещение потрепанное, чистота оставляет желать лучшего, как и работа админов - зачастую довольно безучастные лица, вялые. Думаю, у них условия работы не мотивирующие. И не ждите, что заранее позаботятся о кипятке и наличии воды в принципе. Будьте готовы, что ни того, ни другого может не оказаться. Летом - довольно жарко, вентиляторы с этим справляются плохо. Помещение нормальное, нужен просто уход соответствующий.
1
2
Лариса Одинцова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Мой сын взрослый инвалид по ДЦП ходит на мероприятия, которые проводят очень хорошие люди, Алла Анатольевна и ее команда. Ребятам очень нравится, приходят домой счастливые. Хорошее место. Рекомендую.
3
ольга с.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Спасибо управе Дорогомилово и молодёжному клубу " Чердак" за бесплатные мероприятия для молодых людей с особенными потребностями, по адресу: Бережковская набережная д 14. Благодаря предоставленному управой помещению, Роо"Гармония"и нашему замечательному председателю родительского комитета молодых инвалидов по ЗАО г Москвы , Коростылевой Алле Анатольевне, устраивающей тематические программы для наших особенных детей, они могут почувствовать себя причастными ко всем важным событиям происходящим в нашей стране! Это помещение, подходит своим оснащением и удобным подъездом, для сборов и чаепитий для молодых людей с инвалидностью. Спасибо вам огромное, что наши дети чувствуют себя счастливее!
2
Marina S.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность управе района Дорогомилово, молодёжному клубу «Чердак» и, конечно же, Алле Анатольевне — за ту заботу и внимание, которые мы чувствуем на каждом мероприятии. Для нашей семьи, для нашего сына, участие в творческих мастер-классах на «Чердаке» — это не просто досуг. Это возможность для общения, развития и радости в комфортной, доброжелательной атмосфере. Здесь всегда чувствуется, что всё сделано с душой: от интересных занятий до мелочей вроде удобного входа и санитарных условий, подходящих для людей с ограниченной подвижностью. Алла Анатольевна, благодарю Вас лично — за ваше огромное сердце, за искреннее желание помогать, за теплоту, с которой вы относитесь ко всем участникам. Благодаря таким людям, как Вы, в жизни появляется больше света и уверенности. Спасибо за всё, что Вы делаете! 🙏💐 С уважением, Марина Савельева
3
максим
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень удобно близко. Устраиваются дни рождения и мероприятия. Есть игровые зоны можно попить чай кофе посмотреть киношки в большом экране также можно потанцевать учиться есть большое зеркало
2
Александра Зайцева
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Классное место для праздника,как в нашем случае,так же можно проводит мастер классы,тренинги,книжные клубы.Можно придумать много)Собраться с друзьями,заказать еды и поиграть в мафию если дома надоело))2 этажа для самовыражения)Окна выходят на набережную,легко добраться)
3
Светлана Буханцова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень нравится встречаться с друзьями и товарищами на «Чердаке», попить чай, пообщаться, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах! Очень уютное кафе и удобно добираться!!!
2
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Я , мама взрослого сына с особенностями развития и потребностей, благодарю Управу "Дорогомилово", РОО "Гармония", Аллу Анатольевну Коростелеву , - организаторов мастер-классов, чаепитий, просто дружеских встреч с ребятами по интересам в антикафе "Чердак" на Бережковской набережной. Это не просто уютное место проведения мероприятий, в т.ч. патриотической тематики, но и место, где много чего предусмотрено для нужд особой категории людей, - транспортная доступность, первый этаж, просторный туалет. Всё это немаловажно для наших семей, потому что в Москве не так много мест для общения и досуга людей с особыми потребностями.
1
1
Дарья Анкалина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Спасибо молодежному клубу «Чердак» за бесплатные мероприятия для молодых людей с инвалидностью. Так здорово что здесь есть транспортная доступность (первый этаж, большой туалет), въезд- подходящие для коляски. Благодарим управу района «Дорогомилово», нашу замечательную Аллу Анатольевну и РОО «Гармония» за организацию некоммерческих творческих мастер-классов для нашей молодежи в «Чердаке». Как здорово, что здесь мы можем встретиться со своими друзьями и познакомиться с новыми. Место подходит для людей с инвалидностью всем оснащением. Нам очень нравится посещать здесь различные тематические мероприятия. Очень было здорово собраться к 9 мая, а также очень нравится собираться здесь на чаепитие с просмотром документальных фильмов о российской истории, очень познавательно и интересно. Не так много мест в Москве и нет в нашем округе, где можно вот так здорово с учетом важных моментов провести время в душевной и поддерживающей атмосфере. Спасибо ещё раз большое за молодежный клуб «Чердак» РОО «Гармонии» и управе района Дорогомилово, за эту продуманную для наших нужд площадку! ❤️
2
Дорожная Разметка
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Арендовали для детского праздника. Администратор помогла с заказом торта и поиском аниматоров. А когда один из аниматоров за час до начала сказал, что не приедет, администратор Елена в костюме пирата развлекала детей совершенно бесплатно) Огромное спасибо ей за это)
4
Александр Подосинников
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Очень уютно. На первом этаже проектор, колонка, чайник. На втором детская зона, плейстейшн. За эти деньги местечко в центре города весьма достойное. Спасибо за гостеприимство.
3
Света Б.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Прикольное место с видом на набережную, до метро 10 мин пешком и 5 на автобусе. Тренниг в этом антикафе прошел здорово. Единственный момент: нету как в других антикафе зоны с чаем и печеньками. Пили чай и ели печеньки те, которые принесли организаторы тренинга и схомячили их довольно бодро🐹. Но, возможно, у этого антикафе какой-то свой концепт и печеньки туда не входят 🙃
1
2
Марина Александрикова
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Это замечательное место, где могут встретиться инвалиды, провести время вместе! Спасибо Алле Анатольевне и Управе района Дорогомилово! Не закрывайте "Чердак"! Он нам очень нужен!
2
Властелин Хаоса
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Отличное место для проведения мероприятий ( пати, тусовки и т.д.) . Внимательное и приятное руководство, крутая комната на втором этаже, но нужно осторожно заходить высоким, потолки низковаты)))
2
Екатерина Ульянушкина
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Здравствуйте,я хотела бы сказать огромное спасибо за организацию мероприятий и встречу с друзьями приятное общение дружный коллектив...особенно Алле Анатольевне !
1
1
Максим Ли
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Если ваше мероприятие на 12-30+ человек с активным общением, то будет тесно или шумно +один туалет на всех. Есть кроссбукинг. От метро не в двух шагах.
1
Елена Курсакова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Очень уютное место, удобное оснощение пространства, метро в 10 минутах ходьбы. Посещаю регулярно и как организатор и как участник мероприятий. Приятная цена за аренду. Рекомендую 👍
4
Ирина
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Хотим поблагодарить РОО «Гармония» и управу района «Дорогомилово», а также любимую всеми нами Аллу Анатольевну за чаепития с просмотром документальных фильмов о российской истории. Огромное спасибо, что остаётесь внимательны к нашим деткам!
2
Ирина Р.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Интересное местно для времяпровождения с друзьями, компании по интересам, тематические вечера, настольные игры, большой экран, мягкие пуфы, вкусный кофе
3
Ольга Шмакова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Очень душевное место! Каждый выходные тут проводится своп, приду ещё! Много кофе/чая, печенья, настолок, проектор (можно фильмы посмотреть), порисовать, и постоянный буккросинг!!!!
3
Михаил Россин
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Ламповое место, если вам нужен лофт для проведения мероприятия то рекомендую! От метро недалеко, помещение чистое, светлое, опрятное.
3
Ирина Ивановна
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Отличный лофт. Отмечали день рождения мужа. Нравится и пространство, и Елена.
3
павел милославин
Знаток города 30 уровня
3 марта 2024
Милый лофтик, но девочка админ опоздала, на мероприятии слава богу не была, и по уборке все сказала сама сделает. На 4, но с пунктуальностью бедка
Владимир Федорович Кулаков
Знаток города 20 уровня
3 мая 2023
Средненько, для детской вечеринки нормально, для чего-то более презентабельного Я бы не советовал, туалет не очень, интерьер простенький. Проблема с затемнением окон.
2
Anton Shurygin
Знаток города 27 уровня
19 февраля 2021
Отличное место для молодёжи и неравнодушных родителей! Разные направления дадут творчески раскрыться, или более глубоко изучить любимое направление в творчестве!
4
Галина Чуваева
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Компактное уютное пространство, приветливые администраторы. От метро нужно идти 10 мин или 3 мин автобусом. ерез большие окна открывается вид на реку.
3
Татьяна Егорова
Знаток города 18 уровня
10 мая 2023
Анти-кафе, где можно провести время по интересам. Кто- то любит литературные вечера, кто- то бисероплетение, а кому-то просто хочется поиграть в настольные игры. Можно смело прийти и организовать свой досуг.
3
Светлана Духовная
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Это место, где подростки инвалиды встречаются. Идёт общение, развиваться дети могут. Делают разные поделки, проходит чаепитие. Не лишайте их общения и развития духовного.
2
Константин Одинцов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Супер место хочу не первый раз все крутые мероприятия поведят классные Спасибо большое Алле Анатольевне
2
1
Даша Бараш
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Учтите, что деньги берутся ЗА ВХОД. Те если вы пришли на своп и решили оставить свои вещи, ПРОСТО ОСТАВИТЬ, что занимает минут 5, то с вас все равно берут 150 рублей🤦‍♀️ (как раз таки наша с подругой история) + там ужасная слышимость. Нормально поговорить оч трудно, потому что ваш разговор прекрасно слышится абсолютно везде. Не рекомендую...
1
4
Я
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Милое место, классно посидели с друзьями, есть плейстейшн 3 и настольные игры. Минус одна звезда за то, что было невозможно пользоваться ноутбуком, чтобы включить музыку, он по очень долго грузил всё
Natalya Shustrova
Знаток города 17 уровня
4 июня 2023
Есть настолки, есть второй уровень, окно на набережную.
1
Styu W.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Хорошее место для проведения мероприятий, была
2
Поля Хмельникова
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Случайно поставила не все 5 звезд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ прошу прощения 🙈 шикарное место, мне очень понравилось! Ко мне были очень гостеприимный! Нашла для себя свое уютное местечко с приятными людьми) Буду переодически появляться на праздниках🫶🏻
3
1
Слава Рыжиков
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Спасибо у меня много отличных впечатлений за такую организацию
1
Роман С.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Хорошее место. Есть где людям собираться
2
Олег Попов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Цена качество
2
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Старый чердак лучше был
1
Юрий Игоревич
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Дети в восторге
3
т ч
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Уютно
4
Полина Крылова
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Приятное место, подойдёт для всех!! И для любых праздников!! С удовольствием вернусь сюда и не раз!!! Спасибо большое!!!
3
Мария
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
чудесное место и очень добрый администратор
4
Никита Соловьев
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Приятное место для отдыха.
4
Никита С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Все замечательно, очень рекомендую
4
Мила
Знаток города 18 уровня
28 июня 2023
Работает через запись
  1. 1
  2. 2