Поиск
Маршруты

Черномортранс

Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
256 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Кицунэ
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Автобус опоздал на час из за пробок со стороны Туапсе, вины ничьей в этом как бы нет. Водитель большая умничка мчал очень аккуратно, не превышая скорость и не нарушая ПДД. Интересовался кто где выходит, объявлял нужную остановку когда об этом просили. Сделал техническую остановку по просьбам на заправке. Ни разу не вызвал никаких плохих эмоций, или каких то провокаций( увы, есть с чем сравнивать и сравнение не в пользу тех, с кем доводилось летать по серпантину, ища глазами иконки над бардачком). Огромная благодарность Водителю с большим сердцем и большим талантом! Побольше вам таких сотрудников, которые поднимают настроение и делают весь день солнечным и добрым! Успехов в вашем нелёгком, но таком нужном деле. И да, на поезд я не опоздала ( вышла с большим запасом времени и на жд вокзале скоротала оставшееся время). Добра и всех благ вам, от рыжей наглой мордочки.)
Екатерина Алексеева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Выражаем огромную благодарность сотруднику Автостанции п. Джубга Юлии Юрьевне за добросовестную работу и внимательное отношение к клиентам. Мы возвращались с отдыха в г. Краснодар и оставили сумку с вещами. Связались с автовокзалом и Юлия Юрьевна не отказала в помощи, отправила забытые вещи следующим рейсом. Спасибо ей огромное!!! 🤗
3
Надежда
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Хороший автовокзал. Удобное месторасположение. Много рейсов, в разные направления. Но иногда нереальные очереди и невозможно купить билет. Туалет можно бы сделать бесплатный, хотя бы для тех кто купил билет.
3
1
марина крючкова
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Маленький автовокзал. Автобусы ездят во все южные направления. Чистенько. Есть платный туалет. Кассиры вежливые, подсказывают, как лучше. Но! Транспорт ходит с большим опозданием из за пробок. Автобусы стоят в пробке ,то в Лермонтово, то в Новомихайловском.
3
Влад Голибов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Обычный автовокзал, всё нужное есть, купить билет, места для ожидания, перекуса, рядом остановки общественного транспорта, отдел полиции, отели и пр. Регулярно пользуемся, рекомендую!
3
Юрий Козлов
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Все есть! Столовая, зал ожидания, места для отдыха. Информация по всем вопросам доступна.
1
Светлана Подоплелова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Отсутствуют табло - непонятно что куда и когда едет. Недоброжелательные работники - сложно получить информацию, клиентоориентированность в минусе.
1
Кирилл Кокоулин
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
ну-с, приступим: начнём, пожалуй, с вежливости сотрудник, а именно - её отсутствие, которое позволяет им лишний раз перебить. Когда начинается посадка сотрудница идёт вальяжно, будто царица и все должны перед ней преклоняться. Пытался взять билет заранее, сказали можно за пол часа до отъезда, пришлём в указанное время, сказали ждать, когда приедет автобус. в момент, когда хотел прояснить по поводу этого и то, что было сказано ранее меня и перебили. туалет исключительно платный, а если ты с билетом - добро пожаловать в био туалет, зато бесплатно. я конечно не неженка, чтобы ходить исключительно в идеально чистые туалеты, но в био в любом случае как то не хотелось. иначе говоря: это место, с которого хочется уйти как можно скорее
3
Марина Тропанова
Знаток города 16 уровня
3 августа 2024
Прекрасное место, прохладное. Отдельное спасибо хочется сказать кассиру всегда подскажет более удобный рейс и способ добраться.
1
Елена Литвинова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Столовая уютная и нормально готовят на станции есть. Санитарные условия есть. Зал внутри и скамейки на воздухе с навесами от солнца .
М
Мария
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Сотрудниками автостанции нарушаются права транзитных пассажиров с целью материальной выгоды от оказания коммерческих услуг. С пассажиров берутся деньги за пользование туалетом в здании автовокзала, не смотря на то, что у транзитных пассажиров имеются билеты. Это противоречит нормативным актам, в данном случаи нарушается постановление 112 от 14.02.2009, где четко прописаны права пассажиров. Возможность предоставление взамен имеющемуся исправному туалету в здании автостанции биотуалета не прописано в законе. Данный туалет находится не в здании автовокзала и нарушает санитарные нормы - отсутствие воды. Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. N 112 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" пункт 21 гласит следующее: Пассажир имеет право на бесплатное пользование залами ожидания и туалетами, размещенными в зданиях автовокзала, автостанции, при наличии билета.
7
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Не смогла уехать в майкоп, одна маршрутка и мест не бывает, мало направлений по Краснодарскому краю, позор для курортного города
2
2
Ольга Мельникова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Очень приятные и вежливые сотрудники, что редкость на юге На все вопросы отвечают быстро, что нужно подскажут
3
Мистер Кусь
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Хорошее и удобное расположение. Единственная просьба, сделайте на улице места где можно сидеть не только под палящим солнцем но и под нормальной крышей ну или хотя бы навесом, т.к в зале ожидания не всегда бывают места.
2
Александр Чернышёв
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Средненько, грязненько, автобусы не по расписанию, таксисты мародёры от Джубги до Краснодара дерут 1500руб за человека!
Юлия Донская
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Просто ужас. По зва часа ожидаем автобус. Пробки, задержки
1
2
алена ковалева
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Туалет платный, хотя по закону для тех, кто купил билеты в кассе вокзала туалет должен быть бесплатным и диспетчер... Не айс
Елена Голивкина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Территория и помещение всегда чистые, персонал вежливый. Спасибо за хорошее обслуживание!
1
2
Елена Гречанюк (Арфанова)
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
удобное расположение, автобусы идут во все направления, рядом столовая, ресторан быстрого питания бургер кинг, имеется туалет, места ожидания внутри и на улице под навесом, отдельное место для курения. В этом же здании отделение полиции) Все рейсы объявляются.
Евгения F.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Туалет внутри платный, даже по билету не пустят. А чтобы сдать багаж в камеру хранения - вообще танцы с бубнами
3
1
Anastasii N
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Странно но по билетом нельзя пройти в туалет . На вопрос почему нельзя , ответила женщина что он в аренде и он платный ! Вопрос для чего на автостанциях туалеты который выключен в стоимость в билета , но должны платить ?!
2
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Ну, что тут сказать.... Автобусы ходят с большим опозданием. Можно прождать до трех часов и не попасть на нужный, тк нет билетов. Безобразие
3
1
Светлана Петухова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Очень отзывчивые сотрудники. Подробная информация о всех рейса.
3
Леся
Знаток города 24 уровня
11 октября 2020
Небольшой, билеты можно приобрести и в кассе и онлайн. Находиться недалеко о от центра. Через дорогу магазин. Автобусы ходят чётко по времени. Вежливые водители и чистые салоны что немаловажно!
1
Irina Pestereva
Знаток города 18 уровня
15 июня 2024
Рядом с автовокзалом. На территории есть столовая. Сюда заходят рейсовые автобусы Черноморского побережья. Но не пускают заказные автобусы от турфирм с туристами.
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Чисто , вежливо, аккуратно, но не очень быстро, довольно долгое обслуживание, еда на 4-
8
Латыпова марго
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Хороший автовокзал, все удобства есть , приятный персонал
3
2
Владимир Полетаев
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хорошая автостанция, есть зал ожидания
1
larisa Sherebtzova
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Хороший автовокзал. Приятный персонал.
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
В транзитных городах и посёлках нет возможности купить или забронировать билеты на автобус, и есть вероятность не уехать в нужный день и час
2
Dererar
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Автостанция чистая есть кофе машины
4
Андрей
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Автобус до Краснодара всегда опаздывает, может даже на несколько часов! Местные бомбилы дерут втридорога, они же работают в Яндекс такси и оттуда специально не берут заказы, чтоб потом заломить цену
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Почему транзитные пассажиры должны платить за туалет??? Платишь за билеты ,а в туалет плати ещё раз. Безобразие!!
1
Васян
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Интернет не АЛЛЁ,что бы вызвать такси приходится гулять по вокзалу с тяжёлыми сумками и искать где появится сигнал.
3
1
светлана сергеевна
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Все очень просто
1
Ксения Виват
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Отлично, вежливый персонал
3
Екатерина Викторовна
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Обычная автостанция , небольшая , чистенько . Рядом хорошая столовая она нас и спасала на отдыхе , так как в округе ничего подходящего не было .
Танюшка Безлаковская
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Больше в жизни туда не поеду. Самый худший пляж который я видела, про жильё тоже самое самое худшее побережье
1
Михаил Вьюшкин
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2020
Очень мало рейсов на Краснодар, ххамский персонал, торчал там 3 часа, пока уехал😪
2
Е
Егор Н.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Обычный автовокзал. Вместительный для посёлка. Есть зал ожидания внутри. Лайк 👍🏻
2
Даниэль Мажорин
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Не вежливые кассирф
2
Олег Золотухин
Знаток города 14 уровня
3 июля 2024
Всё отлично
Самира Галимова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Особенно столовая хороша,и цены,и ассортмент,и свежесть блюд!!!!
3
1
Константин
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Вроде не плохо всё.
Олег олег
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Пойдет с пивом
1
Юрий Теснов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Мало билетов
3
Олег Семенков
Знаток города 30 уровня
27 августа 2024
Классно
Ольга У
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Все просто супер
3
1
Вадим Бондаренко
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Супер все
Александр Стеблецов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Нервная кассирша
1
  1. 1
  2. 2