Поиск
Маршруты

Chernova studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
78
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
93 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Колобова Ангелина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону и лично мастеру Елизавете за блестяще выполненную работу! С первых же шагов в салоне ощущается атмосфера уюта, спокойствия и красоты. Все очень чисто, аккуратно и стильно. Персонал встретил невероятно доброжелательно, сразу предложили чай, кофе и вкусные конфетки) Отдельная благодарность моему мастеру — Елизавете! С ней очень легко и комфортно общаться, она внимательно выслушала все пожелания и дала ценные советы. Работа выполнена безупречно, с огромным вниманием к деталям. Маникюр получился замечательный. И конечно, большой плюс это очень удобное расположение салона. Всем, кто ищет своего идеального мастера и место, где ценят гостей, от всей души рекомендую этот салон и волшебницу Елизавету! Обязательно буду возвращаться снова и советовать друзьям. Спасибо за прекрасный результат и отличное настроение❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ермилова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Хожу в этот салон с самого его открытия и с каждым визитом убеждаюсь, что не ошиблась в выборе,уже родное бьюти место🫶🏼 Всегда безупречное качество, уютная атмосфера и настоящие профессионалы Особенно в сердечке Лизочка,благодарю за идеальный маникюр все эти годы Также приобрела себе индивидуальное украшение ручной работы,она делает абсолютно любые красивые подвески! Рекомендую от всей души🤍
Посмотреть ответ организации
Мария Коробицына
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Прекрасный салон, хожу сюда регулярно с мастеру Елизавете. Всегда чистое рабочее место и инструменты, мастер делает маникюр качественно и аккуратно, всегда отвечает на мои вопросы. Покрытие носится отлично без сколов и отслоек по 3 недели
Посмотреть ответ организации
Полина Еремеева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Замечательная, уютная, розовенькая студия!💕🌸 Делала маникюр у мастера Елизаветы, девушка чудесная, очень аккуратная и доброжелательная! Всегда даст совет и поддержит любое решение в процессе творения красивых ноготочков!🥰 Однозначно рекомендую это место! Всем девушкам, работающим здесь, желаю творческих успехов и новых достижений! А студии, конечно же, желаю много-много клиентов и дальнейшего процветания!❤💫
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна шубина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Салон хороший. Расположение удобное. Обстановка стильная. Цены приемлимые, ниже чем в городе. Девушки профессионалы. Очень большая палитра лаков (даже не подозревала о наличии такого количества цветов)! Один минус - очередь примерно месяц со дня обращения если вы хотите попасть к мастеру вечером после работы.
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Вот такой «классный» маникюр без покрытия мне сделали в вашем салоне :( заплатила я 2900 за маникюр и педикюр, мастер Вера. Деньги потрачены впустую. Не советую никому.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алена Епифанова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень понравилась работа мастера Евгении, всего за час получила красивый и аккуратный маникюр 😍
Посмотреть ответ организации
Елена Новосёлова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Пользовалась один раз вашими услугами шугаринга подмышечных впадин ☺️. Мастер Ермилова Елизавета - добрая, приятная и отзывчивая девушка! Сеанс прошёл быстро и безболезненно. 🥳 Из очевидных минусов, к сожалению, - отсутствие ОТДЕЛЬНОГО помещения под зону шугаринга. Кушетка в углу общей комнаты за занавеской... ну это явный дискомфорт🙈 Просто удивительно, честно говоря 😱 На "зону бикини" точно не пойду в таких условиях🫣😁. Поэтому пока возвращаться буду только на "ноги" да "подмышечные впадины" и искать ещё хорошего мастера в ОБОРУДОВАННОМ помещении...🙄 А местоположение салона для меня очень удобное - хотелось бы стать постоянным клиентом именно здесь. Желаю развития!
Посмотреть ответ организации
Михална
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
У нас в Новинках, все 🤦‍♂️. Глядя на фото маникюра, оторопь берет. Спаси и созрани от такого качества. А глядя на прайс, понимаешь, что «деревня» жгет … вот куда не пыталась обратиться за услугами, везде одно «самомнение», бешеные цены и полное отсутсвие качества🤢
Аня А
Знаток города 4 уровня
12 января
Приходила на маникюр. Форма ногтей не понравилась, хотя в целом работа хорошая. Но ногти все разные.
Алиса Московцева
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Очень довольна результатом — аккуратно и красиво. Мастер Вера внимательная, делает все идеально. Обязательно приду ещё! Спасибо!
Мариша
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Мастер Анна сделала достаточно плохой маникюр (порезала всю кутикулу), очень долго, при этом прайс тот же, что и у других. Единственный нормальный мастер - Евгения, делает лучше, чем другие. Но записаться к ней просто невозможно. Если хотите потратить деньги просто так, так еще и испортить настроение, мастер Анна к вашим услугам
1
Посмотреть ответ организации
Бякина Валерия Максимовна
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Была на маникюре у мастера Софьи, все отлично держится, работа аккуратная🥰 Студия уютная, светлая и красивая!!
Посмотреть ответ организации
Bonny
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Была у мастера Евгении, процедура длилась 2 часа 15мин, я считаю это долго для однотона, да был ремонт 2х ногтей, но занял минут 10 (трещину просто закладывают гелем), как правило после такого ремонт ноготь опять даёт трещину в этом же месте дней через 7-10. Сам салон миленький, очень розовый, чай-кофе мастер не предложила, пришлось попросить самой, хотя в салоне это явно предусмотрено. Мастер ни спросила пожеланий ни про длину, ни про форму, почему то решила сама, оставить длину и заовалить ногти, видимо так ей было удобно, после просьбы укоротить ногти, мастер убрала наномилиметр и сказала что длина стала НАМНОГО меньше чем была, на что я поднесла к мизинцу ноготь другой руки и показала,что длина почти такая же, на что мастер сказала, что ногти изначально разной длины, на что я вновь показала ногти близко прижав друг к другу на разных руках, больше всего негавижу, когда мастер свой косяк переваливает на клиента, в процессе опила приходилось следить чтобы все ногти было одной длины. Ноготь на среднем пальце был треснут под корень с двух сторон и мастер взялась его пилить до ремонта,ну как это возможно??? Пилкой по свободному краю сломанного ногтя под корень с двух сторон, ну это же больно и шанс доломать его очень велик!! Вишенкой на торте была цена 1710р со скидкой 20%, при этом мастер даже не озвучила стоимость, просто молча ввела стоимость на терминале! Ещё и весь процесс сидеть трястись что выключат свет и ты пойдёшь домой с тем, что удалось сделать и при этом что ни факт ещё что тебя запишут в окно его доделать так как плотная запись.
6
2
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Спасибо большое мастеру Евгении! Ходила на маникюр, педикюр, все было сделано качественно, быстро и профессионально! Студия действительно очень уютная и время пролетает незаметно.
3
Посмотреть ответ организации
Mария
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Очень нравится,цены такие де,как и у тех,кто но дому,но все чисто,одноразовые инструменты, сткерильно,не пыльно и отличные мастера. Ходу 2 год на маникюр и педикюр,ни разу не было претензий к качеству. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела Бабскова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
мастер Лиза - это любовь!! Обожаю ходить к ней на маникюр, но и другие специалисты всегда очень вежливые и доброжелательные!) Есть акции и беспроигрышная лотерея!! Я выиграла маску для лица)
1
2
Посмотреть ответ организации
H
HR С.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Спасибо за работу мастеру Маргарите и Елизавете.Делала маникюр,педикюр,наращивание ногтей.Качественно,красиво.У Елизаветы делала коррекцию бровей,тоже понравилось.Замечательная студия.Сервис на 5 +
2
1
Посмотреть ответ организации
641451 Яшина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Отличный салон! Елизавета и Маргарита- супер профессиональные мастера. Очень довольна, что у нас в Новинках есть такой салон, ходим вместе с дочкой с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Lea
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
была у мастера Елизаветы, отличный маникюр, прекрасная студия, обслуживание - топ! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Lau Lau
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Красивый салон, была у мастеров Евгении и Елизаветы, очень понравилось, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Хорошее место, сотрудники стараются. Уютно. Работает до поздна. Качественные материалы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логанова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Отличная студия. Хожу к ним с самого открытия, очень нравится. Все мастера профессионалы! Периодически радуют клиентов акциями.
Посмотреть ответ организации
Дмитриева Любовь
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Очень довольна профессиональной работой мастера Елизаветы! Обстановка салона располагает. Рекомендую !
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr L.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
К ребятам ходила девушка несколько раз, осталась очень довольна качеством работы, атмосферы и отношением мастеров к своим клиентам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Всем советую. Делают красивые ноготочки и брови быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Elen V.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Мастер Маргарита самая лучшая! Всегда идеальный маникюр! Обожаю!
Посмотреть ответ организации
Ирина Бобкова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Сейчас очень сложно записаться на маникюр или педикюр. Запись на 2-3 недели вперёд.
Посмотреть ответ организации
Таисия Воронцова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Приятная студия, отличные мастера!!!!! Благодарю мастера Маргариту. Все очень аккуратно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Поспелова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Не совсем качественно производят наращивание. Ногти разной длины.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Всё понравилось, быстро, качественно, комфортно)
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Купил жене сюда абонемент на 35 маникюров-жена в восторге !!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Хорошая студия, уютно. Отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
Алла Демидова
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Хожу к мастеру Елизавета. Всегда ухожу довольная ! Спасибо за работу
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Замечательный мастер здесь МАРГАРИТА! На этом все.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернигина
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Всё супер!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2191
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Прекрасное место, все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Все отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2