Поиск
Маршруты

Чеснок

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
504
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1588 оценок
Оцените это место

504 отзыва

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Хороший магазин. Парковка,обслуживание. Вежливый персонал. Удобно расположен товар. Много товара есть что выбрать. Транспорт рядом проходит, с тяжёлыми сумками удобно уехать.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самойлов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Неплохой выбор товаров, качество на уровне, просрочки ни разу не попадалось, низкие цены, очередей нету, чистый торговый зал, рекомендую к посещению.
Владимир Прошкин
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
впервые побывал в магазине Чеснок 12 января, по совету друзей, и очень был огорчен, что не попал сюда раньше.. очень порадовало то, что продукты Белорусского качества, а это многого говорит, в принципе в ассортименте, я купил всё что мне нужно было, а это очень удобно, когда покупаешь в одном магазине, и не надо ездить в несколько магазинов.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Печеный
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Нормальный магазин. Выбор товаров большой. Много товаров из Белоруссии. Всего не пробовал, но копчëная колбаса вкусная)) цены конечно мало отличаются от других магазинов, но качество товаров не плохое.
1
Людмила Колесова
Знаток города 14 уровня
31 марта 2025
Очень хороший магазин, открыла для себя много новых товаров отличного качества, прекрасный ассортимент и приемлемые цены. Всем рекомендую, не пожалеете 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Борсуков Денис
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2025
Великолепный магазин. Рекомендую. Прекрасная сеть магазинов белорусских товаров. Чисто и аккуратно везде. Цены приятные. Люди приветливые. Кассы самообслуживания есть для меня это важно
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 27 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазин, с хорошими ценами и продуктами. Много товаров из Белоруссии,что не может не радовать, колбаса супер. Сардельки тоже вкусные, продукты отличного качества и цена приемлемая вполне. Так же можно взять крупы, соль, сахар, порошок-капсулы для стирки. Чисто, продавцы доброжелательны, нет грязи, сроки годности хорошие, а так же в магазине есть свежая выпечка.
1
3
Сергей Стангель
Знаток города 6 уровня
12 мая
Выбор никакой, а то, что есть - всё дешёвое и некачественное. Условия хранения нарушаются, купил мороженное, а оно повторно замороженное, крупинками. Даже в светофоре мне показалось лучше.
Посмотреть ответ организации
Владимир Селезнев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Хороший магазин с товарами из Белоруссии. Правда разбавлеными Российскими продуктами. Но на то и глаза есть что бы выбор был. Бытовая химия представлена многими санкционными производителями, недоступными в Российских магазинах. Цены адекватные, батька не даёт химичить с гостами, потому и вкусно и качественно. Площади торговые большие. Кассы работают не все, но как правило огромных очередей нет. Итог хороший магазин.
3
Елена Растокина
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Это очень крутой магазин, очень большой и светлый. В магазине представлен большой ассортимент. Продукция Ооочень вкусная и качественная, белорусская. Много открытых касс, что позволяет долго не находиться в очередях. Так же есть кассы самообслуживания. Девочки всегда приветливые и готовы помочь. На большую семью отовариваемся только в этом магазине 👍
3
1
Vova bartosh
Знаток города 13 уровня
29 мая
Очень хороший магазин с Белорусскими товарами особенно есть те продукты которые ушли с рынка из за санкций цены тоже вроде не сильно дорого есть кассы самообслуживания чтобы не стоять в очереди на кассе правда еще не все пробовал но обязательно буду теперь чаще заходить сюда и еще хочу отметить касиры очень вежливые 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудряшкина
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Нравиться. Цены радуют. Выкладка палетная, но это даже удобно. Преимущественно товары из Белоруссии. Есть всё, качество хорошее. Есть кассы самообслуживания, но там есть маленькая особенность при пробитии. Нельзя убирать товар с платформы, а это не всегда удобно для большого количества покупок
3
1
Максим Б
Знаток города 14 уровня
28 августа 2024
Большой выбор разных товаров. Есть товары достойного качества и по нормальной цене. Большое чистое помещение. Много касс на выходе. Вежливый персонал.
Татьяна Орлова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Классный магазин, цены приемлемые, продукты вкусные...А пряники с начинкой просто класс. Много разнообразных конфет, шоколада, соков произведённых в Белоруссии. Разнообразные колбасы, свинина из Белоруссии по нормальной цене. И куски не большие, в отличие от магазина по соседству...Езжу в "Чеснок" часто и Вам рекомендую.
2
Екатерина Великая
Знаток города 19 уровня
12 июля 2023
Большой новый магазин Ассортимент мне не нравится , выбор не большой Практически нет охлажденных п/ф Ассортимент по алкоголю тоже на любителя В целом цены обычные , не скажу , что очень дешево Если хочется в одном месте купить белорусских продуктов , то тогда можно здесь закупиться Из напитков есть Миранда, кока-кола Нет воды без газа , странно . Есть квас , его покупают хорошо. Парковка есть На кассах не очень много народу Расположение удобное кто выезжает на Козельск и тд
1
3
Лидия Михайлова
Знаток города 15 уровня
25 июля 2023
Много всего, пока чисто более или менее и есть ценники. Внешне это магазин больше как дискаунтер обычный, отличие небольшое, товары есть непривычные для местных жителей, белорусского производства, есть и обычные всем давно известные и привычные. Персонала конечно немного совсем но вежливый. Холодильники работают отменно. Касс много, кассиры подходят ещё если не хватает. Ящики на входе вроде всё исправны и закрываются. Есть охранник на входе. Рядом сооружают ещё одит магазин вещей. Минус пока только расположение и транспорт.
4
1
Анна Красильникова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Неплохой магазин белорусских товаров. Но присутствуют и российские бренды. Цены хорошие. Ассортимент не большой, много продублировано товаров. Хотя площадь позволяет. Качество продукции хорошее. Удобное расположение. На кассах очередей практически нет. Рекомендую
2
андрей логвин
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Большой ассортимент, доступные цены, оплата наличными, безналом и через сбп, много Белорусских товаров! С приложением Чеснок больше скидок!!! Вежливые кассиры!
1
Ирина Евдокимова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Мне нравится,хороший выбор кофе,сладостей,бытовой химии.Очень вкусное сливочное масло.А мороженное-пальчики оближешъ!Правда последнее время резко сократился ассортимент.
3
1
Главный эксперт:)
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2024
Люблю белорусскую продукцию и магазин этот посещаю с удовольствием. Широкий ассортимент продуктов, бытовая химия. Колбаса Минская дешевле чем в магазинах города. Большой выбор молочной продукции! Крупы, макаронные изделия . Очень нравятся там сухие дрожжи! Большой выбор алкоголя. Рекомендую !!!
2
2
Кирилл
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин, практически все, что нужно можно найти здесь. Но, по началу, в период после открытия цены на определенный ряд товаров были более лояльны. Из минусов - медленное обслуживание на кассах. Наверное, 7/10 посещений всегда сопровождаются 1-2 кассирами и очередями по 5-7 человек. Станции самообслуживания просто для красоты... Страшно предположить, кто настраивал и программировал эти шайтан-машины. Оплатить через них (если вообще удается дойти до этого этапа*) просто невозможно ужасно. *дойти до оплаты - означает пройти все тернии по "Положите отсканированный товар на весы", "Товар не соответствует по весу", "Просканируйте товар ещё раз", "Ожидайте, к вам подойдут" и тд.
3
алексей азамов
Знаток города 20 уровня
30 июля 2023
Много товара качественного по ГОСТу сделанному как раньше в СССР.Огормный выбор кваса и пива,конфет,но вот если бы ещё полуфабрикатов производства Беларуси добавили к ассортименту , колбасы изумительные, много произведенного в других странах, ,средства стирки большой выбор. В данный центр хочется прийти снова и не переставать удивляться достижениям пищевой промышленности Республики Белорусь с ностальгией вспомининая об том что и у нас в стране ранее были продукты произведенные по системе ГОСТ.. Спасибо огромное нашим Белорусским товарищам за качественный и недорогой товар....
8
3
Н
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Отличный магазин! Адекватные цены, прекрасное качество товаров. Разнообразный ассортимент - от бытовой химии и бакалеи до мяса и спиртного.
1
1
Елена Ко
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Бываем в этом магазине один раз в неделю, разнообразный ассортимент, цены радуют👍. Часто берём сыр белорусский, копченые колбаски, копченые окорочка. Здесь каждый найдет нужный продукт, моей внучке очень нравятся чипсы, их здесь очень много, разного вкуса и по приемлемой цене. Очень рекомендую, приходите, не пожалеете!!!!
2
2
Александр Никаноров
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Вполне достойный сетевой магазин. Представлены товары преимущественно белорусских производителей. Качество продуктов достойное. Также и стандартные марки представлены. Удобный подъезд, парковка, светлый широкий зал.
3
1
юлия м
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Замечательный магазин с большим ассортиментом белорусских продуктов хорошего качества по отличным ценам. Имеется бытовая химия и средства гигиены известных брендов по хорошим ценам. Вежливые продавцы, имеются терминалы самообслуживания
3
2
Дмитрий Куприянов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Хороший, добрый магазин. Есть все необходимое и хорошего качества. Подход к товарам свободный, можно все рассмотреть. Очередей к кассам нет. Кассиры спокойные, доброжелательные. Рекомендую магазин для покупок.
3
1
Юлия Акишина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
В магазин стало не приятно приезжать, ассортимент ни какой, пустые полки, грязно. Красиво начали, был огромный выбор товаров. В данный момент 0.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 21 уровня
11 декабря 2023
Дешёвый супермаркет. Я тут покупаю моющие средства. Гель для стирки в огромных бутылях, большие коробки стирального порошка. На первое сентября тетради здесь были дешевле, чем где бы то ни было. И без всякой очереди.
1
Захар
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
В целом все в порядке, цены приемлемые, чисто, выбор большой. Но крайне не хватает сотрудников. Наблюдал как мужчина ждал 10 минут, чтобы ему на КСО пробили напиток
1
Wismar
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Пять за общее впечатление. Продукты и товары для разных категорий. Но самое плохое впечатление от фисташек производителя ооо "маркет мастер." Минская область Республика Белорусь пачка 490 гр изготовление 27.08.2024 г. Не покупайте этот ужас ни по какой цене. 30% пустышки или высушенные . не ожидал такого. Люблю продукцию братской республики , но вот от таких ооо пора отходить
3
Денис Ф
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Хороший выбор продуктов, ценник на что-то ниже, что-то выше. Качество хорошее. Удобный подъезд. Удобная навигация в магазине. На кассах практически нет очередей.
1
Алексей Ф.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Хороший магазин. Цены приятные. Товар в наличии есть. Выбор есть. Что-то дороже, что-то дешевле, как везде. Но белорусское качество на высоте.
Мария Юрьевна
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Хороший магазин, есть что можно купить дешевле чем в остальных магазинах. Покупаю там гели для стирки 6л за 499₽, пользуюсь уже месяца 3-3,5 если не больше. Есть выбор кроме Белорусских продуктов, Польша и многое др
Татьяна Гудкова
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Всегда товарный ряд аккуратен, набор товаров на все вкусы, есть все самое необходимое для хозяйства в одном месте
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 18 уровня
19 июля 2023
Отличный магазин с хорошими продуктами, с приемлемыми ценами, с большим ассортиментом разных товаров по очень низким и приятным ценам. Большой выбор продуктов разной категории. Особенно белорусских.
1
Роман Потехин
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Большой выбор продуктов! Отличные товары белорусского и европейского производства!
Трутнева Марина
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
В магазине часто товар без ценника.. В кассе очереди.. В кассе самообслуживания не возможно отметить товао..., стояла ждала админа мин 8 ни кто не подошел.. Кассир., на .. Позвать админа не реагирует
Роза Тимофеева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин Очень большой ассортимент по привлекательным ценам. Радует и качество. Рекомендую продукты наших братьев белорусов,а также кофе и чай по низким ценам.
1
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
30 января
Нормально! Магазин склад, по качеству продуктов и по ассортименту выше на много чем светофор, и качество обслуживания выше, спасибо!!!!
Сергей Лозгачев
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин эконом класса с неплохим ассортиментом и белорусским качеством, в начале правда ассортимент был намного больше. Есть качественная химия, тушенка, шоколад, соки.
4
2
Виктория Емельяненко
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин, чисто, вежливый персонал, большой ассортимент
🔩Андрей
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Товаров очень много различного ценового диапазона. Из минусов подкисшее молоко, причём разных производителей, хотя в магазине в холодильнике очень холодно, скорее всего нарушаются правила перевозки быстропортящихся продуктов, именно по этой причине я воздерживаюсь от покупки молочной и мясной продукции в данном месте
1
Ольга Щукина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Магазин расположен около остановки общественного транспорта, что важно покупателям без личного автомобиля. Белорусские продукты просто отличного качества и вкуса! Колбасы, молочка, сладости -как в детстве, времён 70х. Всем рекомендую - это очень вкусно! На кассе- быстрое обслуживание. Отличный магазин.
3
2
Лилия Викторовна
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Колбаса не понравилась ,брала 3 вида,крупный помол,хрящ в пол палки и тд. Сордельки испортились в холодильнике за пару дней,хотя сроки в норме. Сыр взяла самый дорогой ,пластилин какой то. Памперсы есть корея только ,да ценник 500р и качество соответствующее ...Плохо оформлены витрины,все как то навалено,не понятно где что лежит. Не тратьте время и деньги,проще до Ленты доехать,цены те же на бытовую химию,остальное даже дешевле. Кассиры и продавцы порадовали,отзывчивые,улыбаются,быстро обслуживают. Смотрите сами конечно,меня не впечатлило.
1
9
Валентина Евдокимова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Кстати посетила магазин отличный выбор цены прям порадовали , ещё не хватает отдела свежего мяса было очень удобно в комплексе закупаться .все чисто и приятно . Я довольна полностью ассортиментом .
3
1
291242 Бадалов
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2024
Можно найти натуральные колбасы и мясо. Филе тунца иногда бывает по хорошей стоимости. Цены вцелом приемлемые
2
115
Знаток города 19 уровня
20 октября 2023
Большой выбор белорусских товаров не самого высокого качества, импортное пиво для любителей, польские чистящие средства, своя выпечка, цены практически на уровне соседнего "ДА". К сожалению, невозможно оплачивать по QR- коду
1
2
Alexandr Kalinin
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Ассортимент очень хорош , но есть куда стремиться. Кофе ооочень много, цены просто славные, но на кофе. Овощей мало и дорого. Мясных продуктов много от дешёвых и до неприлично дорогих за такое . Ибо качество обычное, не среднее а нормальное, не премиум. Напитки всевозможные дешёвые дорогие, алко и без. Кому хочется вся пепсня ! На кассе больше трех человек бывает редко . А теперь о грустном: ассортимент заканчивается ближе к вечеру. А вот полки с бытовой химией похожи на залежи буржуйских магазинов и объемы те же. Как то так!
3
2
Светлана Смирнова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин. Конфеты "Столичные" супер. Много бытовой химии. Овощи бывают не совсем свежие, над которыми летаютмошки. И ещё желательно, чтобы пряники, печенье были фасованные, а несами набирали грязными руками, кто-то кашлиет. Это нарушает нормы санпин.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6