Поиск
Маршруты

Chestnut

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
198 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хочу выразить огромную благодарность кофейне chestnut и его хозяйке Полине. Нужно было удаленно сделать сюрприз на день рождения дорогому человеку. Написала в ВК Полине. Она быстро ответила, подробно рассказала как сделать заказ, отправила меню. Малиновый раф, чизкейк фисташковый и наполеон были на высшем уровне. А чиабатта с лососем вызвала вкусовой восторг. Кофейня chestnut приятное занятие, очень хорошее обслуживание и приятные бариста. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Одно из моих с ребёнком ❤️ мест. Вкусный кофе ☕️, замечательные бариста... Всегда с улыбками 😃 и вежливые 👍...кофе бомбический... Сладость 🍰 и восторг ❤️ и радость в душе и сердце! А тортики 🍰 и печеньки 🍪 это песня 🎶
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Кофеман 4 уровня
21 марта
Действительно вкусный капуч: отличные зерна, идеальный нагрев молока, хорошо и правильно взбито Очень быстро делают Стаканчики - искусство!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
# Отзыв о кофейне ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Недавно посетил эту замечательную кофейню и остался в полном восторге! Это единственное нормальное место в городе, где действительно подают вкусный кофе. Каждый глоток - это настоящая радость для гурмана! Особенно хочу выделить чиабатту с лососем. Это просто божественное сочетание! Хрустящий хлеб и нежный лосось создают невероятный вкус, который невозможно забыть. Потрясающее сочетание! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Если вы ищете уютное место с отличным кофе и вкусной едой, настоятельно рекомендую заглянуть сюда. Обязательно вернусь ещё раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Дроздова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
К сожалению данное заведение показало себя не с самой лучшей стороны (для меня это уже не впервые), но в этот раз появилось огромное желание оставить отзыв. За 25 минут до закрытия заведения (при входе я уточнила до скольки работает кофейня) решила зайти за чашкой кофе, девушка приняла заказ и быстро меня обслужила. Как только сотрудник поняла что я хочу присесть за столик и снять верхнюю одежду, мне было сказано «работаем на вынос, скоро закрытие» (повторю до закрытия 25 минут!). Уже не с самым лучшим настроением пришлось ходить с этой несчастной чашкой кофе по торговому центру, но большую точку этой неприятной ситуации поставил вкус самого напитка((( Не советую трать свои деньги, время и самое главное нервы! Надеюсь владельцы обратят внимание.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Замечательное место, удобно по расположению, приятный персонал, всегда вежливые и улыбчивые девочки! Вкусный кофе и отдельно же восхищение вызывают коктейли, на любой вкус и цвет!
3
Посмотреть ответ организации
Zvezda
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Пришли в кофейню в Радуге , с ребенком выбрали кофе с лавандой и ребенку какао с маршмеллоу. Хочу сказать очень переживала что какао будет приторно сладкое ,но нет настолько сбалансированный вкус и сладость. А кофе с лавандой такое чувство что ты выпил обалденно кофе и сразу съел печенье 👍👍👍Стаканчики -это отдельное искусство 🫶🫶🫶
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Агулова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Уютное и атмосферное заведение. Радует доброжелательность бариста. Безумно вкусные дисерты, большой ассортимент ярких согревающих и прохладительных напитков. Неоднократный плюс данной кофейни-сезонное меню. Каждый раз находят чем удивить и это восторг. За это спасибо руководителю данного заведения. Сюда хочется вернуться вновь и вновь. Одназначно рекомендую к посещению👏
4
1
Посмотреть ответ организации
Miki Lim
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Очень вкусный кофе, чувствуется что не на абум выбирали ,а был качественный отбор зерна, не вероятно вкусно. Но помимо того хочу сказать про обслуживание, это высший пилотаж, я пробовал кофе у сотрудницы Валерии он просто был бесподобный ,всегда с улыбкой ,дружеская обстановка , 200 из 100 . Однозначно это будет постоянная точка для кофе и хорошего настроения
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличный выбор напитков,попробовал уже много,все вкусные.Персонал вежливый,отзывчивый,всегда помогут с выбором. Приду еще и не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Всегда вкусно. Довольно чисто. Но. Надо иметь в виду особенность, о которой не написано: готовят только до 19:00. Потом только напитки. Зашла в 18:59)) за любимым бутербродом. Отказали. Ушла и больше не прийду, потому что неприятно .
4
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Замечательная кофейня в Радуге! Девочки бариста варят отличный кофе! Всегда приветливы и вежливы! Очень рады, что «старая гвардия» возвратилась! Вмем рекомендую к посещению данную кофейню!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пьянкова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличный кофе, вкусные десерты по демократичной цене. Дружелюбный и вежливый персонал, и особая атмосфера заведения делают свое дело! Советую зайти, не пожалеете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Кофеман 3 уровня
6 октября 2025
Очень радует расположение, интерьер и меню кофейни. К сожалению есть над чем работать в плане сервиса, работы с клиентами, а так же качеством приготовления классических напитков
4
3
Посмотреть ответ организации
kil_l4me
Кофеман 3 уровня
17 мая 2025
Очень вкусный кофе и сендвичи. Уютная атмосфера кофейни, сидеть и читать одно удовольствие, надеюсь будет время ещё заглянуть
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фролова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Прекрасное место, уютное кафе, всегда всё на высшем уровне, прекрасный ассортимент, приветливые и профессиональные сотрудники 🫶🫶🫶 Хочется возвращаться снова и снова 😘
2
1
Посмотреть ответ организации
Назар Васильев
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Мне понравилась данная кофейня, очень вкусные напитки и большой ассортимент выбора, очень приятные девушки баристы, всегда рады подсказать и помочь. В общем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.Б.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Обожаю их фирменный кофе, который называется так же как и кофейня. Очень вкусный в холодном варианте. Вообще одна из наших любимых кофеен Курчатова, часто там бываем и часто видим людей с детьми - есть мороженное, лимонады, молочные коктейли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 10 уровня
10 мая
Бываем проездом в городе, заходим взять кофе, в целом неплохо, достаточно вкусно и десерты и напитки. Несколько моментов: кофе не горячий, вообще, еле тёплый , пьешь просто тёплую жижу… В молочном коктейле сегодня был треснут стакан и он подтекал, не сразу поняли откуда капли, сам коктейль был неплохой. Про кофе с сыром, берём подобный не однократно, в этой кофейне также, девушки всегда говорят что сыр с голубой плесенью, но сегодня вкус был такой, как будто плесень была не совсем благородная, а просто плесень старого продукта. ))Обратите внимание пожалуйста.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мугивара
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Прекрасное заведение, отличный кофе, но вся изюминка в персонале. Бариста Анастасия (которая с татушками и самой красивой улыбкой на свете) просто чудо, столько положительной энергии дарит посетителям, не передать словами. (попрошу глазки ей не строить)
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Пудов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Персонал работает отлично: кофе готовят быстро, качественно и очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Катя Смицкая
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусный кофе и десерты. Приятная атмосфера. Одно из немногих мест в городе, где качественное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Уютное местечко в неожиданном месте ) кофе вкусный, десерты те, что приготовили сами. Плюс расширили меню, что определенно идет в плюс . Потому что порой чиабатта с лососем или кусочек пиццы явно не лишние )
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Прекрасное заведение! В большом торговом комплексе, где вечная спешка и суета, это островок тишины, покоя и уюта... Домашняя обстановка, гостеприимный персонал. Место откуда не хочется уходить. Девушка-бариста, просто само очарование и радушие! Плюс огромная умница как мастер своего дела! Я никогда не была большой любительницей кофе, но зайдя сегодня в эту кофейню навсегда поменяла своё мнение об этом напитке. К сожалению не спросила имя этой прекрасной барышни. Но она просто профи высшего класса! Спросив мои предпочтения, сходу посоветовала латте с фисташкой. Кофе оказался просто божественным! Плюс свежайшие и вкуснейшие десерты на любой вкус! Просто забежав попить кофе, получила такой заряд позитива на весь день! В наше время вечной спешки, это место где побыв 15-20 минут, отдыхаешь душой как после спа-салона))) Эту замечательную кофейню хочется не только рекомендовать друзьям, но и возвращаться туда снова и снова!
9
1
Посмотреть ответ организации
Дима Веретенов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Очень классное заведение, не первый раз, все блюда топовые, персонал добрый, отзывчивый, вежливый, это заведение можно оценить на 5+ как в школе🤗🤗🤗. Пусть будет много посетителей, и хорошая прибыль 😁🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень атмосферное место. Прихожу сюда с сестрой . Безумно вкусно готовят кофе, лимонады.Пробовали практически все напитки , очень понравилось ягодное латте и chestnut, фавориты 💔 Особое внимание хочу уделить на вежливый персонал , который всегда встречает с улыбкой , подскажут, расскажут , посоветуют . Я всегда обращаю внимания на вежливость и коммуникабельность персонала. Здесь не только хорошее место чтобы попить кофе, а так же можно позавтракать или просто перекусить.
Посмотреть ответ организации
екатерина п.
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2024
Очень удобное расположение,хорошие приветливые девушки,которые помогут с выбором!Уютное место,где можно перевести дыхание после прогулки!Желаю этому заведению только процветания и расширения!То что нужно для нашего города!)
5
1
Посмотреть ответ организации
mom46
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Хорошие напитки, вкусные вкусняшки. Но два сотрудника уже не в первый раз дружно уходят на перекур, закрывая своё заведение. Очень жаль, приходится уходить ни с чем (например смена 08.02.2026 в 16:15). Хозяева заведения, проведите сотрудникам инструктаж, чтобы курили по одному, а лучше наймите некурящих (меньше неприятного запаха и простоя предприятия, меньше убытка, больше прибыли и рейтинга) .
2
Виктор Бычков
Кофеман 3 уровня
3 марта 2025
Я просто в восторге от моего недавнего визита в данную кофейню! ☕️ Атмосфера здесь всегда такая теплая и уютная, но этот раз был особенно приятным благодаря двум замечательным девушкам-бариста, с которыми я хочу поделиться словами благодарности. 🙌 Во-первых, они были невероятно доброжелательными и внимательными, помогли мне с выбором напитка и порекомендовали попробовать их фирменный перекус с семгой - это было просто божественно! Их улыбки заряжают положительной энергией, и я уверен, что они делают день каждого посетителя лучше. 😊 Кроме того, хочу отметить, что их профессионализм и мастерство в приготовлении кофе заслуживают самой высокой похвалы! Я наблюдал, как они с легкостью управляется с эспрессо-машиной, и мой латте был идеален. Спасибо, что делаете кофе не просто напитком, а настоящим удовольствием. ☕️💖 Да, мне удалось еще продуктивно поработать 👨‍💻 Эта кофейня с такими сотрудниками - настоящее сокровище. Обязательно рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! 👏 P.S. Если вы еще не пробовали их фирменные перекусы))), обязательно исправьте это недоразумение! 🥐👀
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Буравкова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Очень уютное место ❤️ Приятный и вежливый персонал 👍 капучино вкуснейший! Очень по душе черничный чизкейк 😋 При каждом посещении города всегда заходим в этот райский уголок 😊
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щедрина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Бариста Настя,само очарование,поднимает настроение на ура,хочется приходить к ней каждый день,всегда улыбается,поболтает с тобой,поддержит любой разговор. Готовит великолепный кофе. Спасибо ей и кофейне за шикарное настроение!Побольше бы таких улыбчивых и добрых людей!
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Третьяков
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Ну очень хорошее место ! Вкусное , насыщенное кофе ! Великолепное пирожное! Вежливый персонал! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Вкусный кофе и другие напитки! Всегда приветливые бариста. Есть, чем заняться ребёнку в ожидании. Да, когда много заказов, то приходится долго ждать. Можно рассмотреть второго бариста в часы особо популярные.
4
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Зиятдинов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Клёвое заведение,варят очень вкусный кофе)приветливый и вежливый персонал,рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень порадовал глаз недавно обновленный интерьер! Стало еще уютнее пить малиновый раф! Спасибо владельцам кофейни за заботу о каждом госте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Конт
Кофеман 9 уровня
19 октября 2024
Хорошая кофейню. Очень вкусный кофе. Особенно мне понравился раф лавандовый. Так же вкусный какао с маршмеллоу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Торри
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Молочный коктейль очень вкусный!! Но персонал унылый ,как будто я к ним домой пришла и напрягла своим заказом. Но вкус коктейля помог забыть их недовольные лица. Была 1 раз и моё впечатление такое,может с постоянными клиентами они другие..)
5
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Самый вкусный бамбл в мире! Очень нравится зерно на котором готовят кофе, уютно и бариста классные, позитивные, все подскажут и расскажут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Вкусные напитки, быстрое обслуживание. Чиабатта с лососем как отдельный вид искусства. Приятный персонал, приятная музыка на фоне. Все супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рузанна Х.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Уютная кофейня в г.Курчатов, вкусный кофе, даже вкуснее ,чем в некоторых кофейнях г.Курск Вкусные десерты,напитки , сэндвичи👍 Видно,что следят за развитием и качеством 👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Evgenia Werner
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Самая лучшая кофейня в городе, где подают вкусный кофе и классный лимонад. Очень бы хотелось, чтобы кофейня была чуть больше, чтобы хватало место посетителям не только забежать на кофеек, но и посидеть, поболтать с друзьями ❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Уютная кофейня, приветливый персонал, приятные цены! Удобная большая парковка рядом. Кофе очень вкусный, понравился. Так же взяли с собой чай в пакетиках для заваривания с разными вкусами, необычный, с ягодами и фруктами. Есть чем заняться детям👌🏻
5
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Shamardin
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Очень вкусно, весьма приятные цены, быстрое обслуживание и приятный персонал. Если будете в Курчатове - вы, просто, обязаны сюда зайти!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
большой выбор напитков + сезонное меню позволяют выбрать напиток максимально под настроение. бариста классные, всегда расскажут состав, помогут с выбором, когда сам не знаешь чего именно ты хочешь. удобно, что можно позвонить заранее, а потом заехать и забрать готовый напиток. мой личный фаворит - фирменный chestnut, особенно холодный
5
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Францева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Лучшая кофейня в городе! Очень вежливый персонал, прекрасное меню, восхитительные напитки 😍 есть уголок для детей) определенно рекомендую к посещению
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Середа
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Персонал супер, напитки очень вкусные, попробовала уже практически всё меню, особенно нравится лавандовый раф💜Очень уютно внутри)
5
1
Посмотреть ответ организации
татьяна первышковп
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Кофейня небольшая,уютная,внимательный,доброжелательный персонал,разные варианты кофе ,коктелей,которые периодически обновляются ,очень вкусные десерты,особенно лавандовый торт( мой любимый),которые так же периодически пополняются новинками,время приготовления- быстрое
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Шикарные напитки, отличное обслуживание. Самый вкусный макарон с сыром!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбачева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Вкусный кофе. Замечательные десерты. Приветливый персонал. Очень уютно
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отличное место, уютная обстановка ,прекрасный кофе, прекрасное обслуживание 👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3