Поиск
Маршруты

Chicago

Обзор
Фото
13
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 1,0
111 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья Хомякова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Довелось впервые побывать в этом заведении в минувшие выходные. Поводом была наша годовщина свадьбы с мужем . Персонал приветлив ,заказ приняли быстро. Принесли все в течении 15-20 минут ,блюда были горячие,музыка то что надо. Кальяны очень дымные и вкусные. Спасибо большое заведению за наш вечер . Обязательно придём ещё 😍😍
5
51
Паркер
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
В заведении пасутся девушки-разводилы. Знакомится на сайте знакомств, приводит в это заведение, сразу много заказывает и через мин 40 - час, ей срочно надо уходить "помочь подруге" При этом часто удаляется "позвонить" или в туалет. Счёт переваливает за 15 000₽ и более. Потом не отвечает на сообщения и игнорирует. Классический развод с походом в кальянную.
49
6
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Еще это место называлось Negroni Разводят тут людей на деньги. Девочки приводят сюда я так понял. Цены огромные, а сервис на дне. Принимают только наличкой или на карту.
Карина В.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
С чего вы взяли, что разводы, зашли с подругой посидеть, выпили чаю и цены приемлимые) Персоналу огромное спасибо, быстро принесли все и прошу заметить пицца отменная!🔥 Думаю еще вернемся)
1
42
Александр16
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
плохое отношение и облуживание, очень дорогие цены
Егор Марков
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Цены на все космос, обслуживание на 2. Помещение не сказать чтобы было прям с хорошим ремонтом, обычная кафе правда с прайсом как в ресторане на Лубянке.
22
Иванов
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Обслуживание на нуле, цены космические, ни разу не подошли неубрали салфетки, пепельницу, то-что работают с девушками такого типа очень большая вероятность, был на днях только 3 бакала вина(не знаю как оно на вкус) 2 виски с колой (вообще отвратного исполнения) хуже в жизни не пил, тарелка сыра, тарелка фруктов (то и то было не плохим, ни чего не скажешь) и кальян авторский за 8к(понимаю такую сумму заплатил бы, если бы этот кальянщик в конце пришёл снял штаны и сёл бы на него) и за всё это 25300,ничего такого там нет за эти деньги,в центре на Красной площади в любом кафе будет дешевле,приятно и чисто, не рекомендую ни кому, вообще надо сообщить чтобы проверили их компетенцию
7
Александр Глазунов
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2023
На 18.03 место называется Negroni Попался на развод как и многие в отзывах об этом месте. Познакомился в дайвинчике с девушкой и она привела меня сюда. Заказывала сначала сырную тарелку за 4000 и 2 бокала рислинга по 2400. Когда я увидел что принесли отказался сразу и сказал что не буду платить. Затем она заказала 8тарталеток с икрой за 4500. Ценник увидел только при оплате. Я выпил пива за 650р, а девушка наела и напила на 9300🥲 Оплата по терминалу не работает, только перевод. На входе стоят 3-5 охранников. Парни, бегите отсюда или платите только за себя. Когда я прочитал отзывы об этом месте все стало ясно))) Пока стоял и думал что мне делать увидел как эта девушка "Кира"вела ещё одну жертву в это заведение. Я подошёл и рассказал парню об этом, он сказал что ему представилась "Алиной". Я сохранил чек и сказал, что обращусь в полицию по факту мошенничества и работы в серую. Мне вернули 3000 из чека на 9950 ))) Желаю скорейшего закрытия и возврата всего зла, которого вы делаете в многократном размере! Карма все видит;)
9
karmakoma
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Развод через девушек с сайта знакомств :))) Классическое меню девушки (эти цены действительно указаны в меню): 6000₽ Вино 4000₽ Сырная тарелка 2500₽ Кальян (вам его непременно предложат) 400₽ Чай черный 1300₽ Лимонад Ну, сами понимаете :))
17
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2023
Обманывают гостей на деньги не выдают фискальный чек работают под другим названием. Ни в коем случае не ходите туда. Сохранил чек написал жалобу в Роспотребнадзор.
4
Андрей Нарайкин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Познакомился с девушкой на сайте и она предложила сходить в это заведение , типа рядом с её домом . . . . Чек перевалил за 25к , хотя по факту был кальян , пару салатов , вино . . . Охрана - грубая , стресс , заявление в полицию... только позже увидел , что не один Я попал в такую ситуацию. . . Определённо ресторан сотрудничает с этими девушками разводилами 👿👿👿👿👿
42
Конь Боевой
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Даже одной звезды будет слишком много! НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!!! ОПАСНО!!! РАЗВОД!!! Я попался на эту ерунду) ну всё, приветики))) типа 22к из воздуха: калик 8к, вино 6к, ну естественно сырная тарелка за 4к ну и ещё чёт там по мелочи набралось😹
16
Елизавета
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Хорошее заведение, были там компанией потрясающе отдохнули🔥очень вежливый персонал и хорошая атмосфера, приедем еще🔥
2
39
Orxan Mamedov
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Надо закрывать такие заведения..Работают в компании с девушками разводилами.Пытаются втюхать сразу дорогое шампанское,кальян по высоким ценам..Благо вовремя усёк и растроил.Ну и налоговой надо заглянуть.Деньги проводят без кассы.
20
1
Даниил Вычиков
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Тоже стал жертвой развода как и несколько парней уже оставивших отзывы. Приятная девушка заводит знакомство и непринужденно ведет в заведение "на районе", где неторопливо набирает приличный чек. Классика
13
Олег
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
кто на эту шляпу подсядет? Присел с девушкой, взглянул ценник в меню и давай ей барагозить что на теме сидит. Типо кого во мне увидела. Я так прям ей обрисовал. Раз такая ситуация, сказал давай бабки за мое потраченное время, а то проблем создам, я тебе запомнил, у подъезда встречу, пацаны подъедут… в общем она прикурила. Думал бугаю дать на входе уже. Вообщем она извинилась, скинула 5 рубасов на карту. Разошлись мирно. Но осадочек остался. Ребята приедут пообщаются с ними че за дела. Я думаю стоит со своими делами залечь на дно.
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2023
Цены невменяемые!! Визуально обычная забегаловка!! шаурма за углом более вкусная
8
С
Станислав Петрищев
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Развод, разводняк. Этот опыт стоил мне 11 штук. Почитал отзывы, понял, что ещё легко отделался. Если девушки зовут в заведение - читайте отзывы, пацаны. Запомню на всю жизнь. Фото девушки-разводилы прикладываю, мало ли уберегу кого-то
7
Александр
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Современное место для обмана людей, советую закрыть данное место. Зовут сюда через соц сети девушки, ну понятно для вас будет другой чек, в пять раз больше, а качество никакое, который не соответствует реальности, а девушка потом уйдет. В общем обходите стороной это место. И если вам угрожает охрана вызывайте полицию, и при ней разговаривайте, желательно с записью разговора. Тогда с вас ничего не возьмут и не обманут. Да и после приезда они сами захотят вас отпустить просто так.
1
Sofia Pehlivan
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Чисто развод. Девушки приводят парней с сайтов знакомств и разводят на деньги.
17
Дмитрий Телегин
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2022
Не ходите в это заведение, сотрудничает с девушками - разводилами.
18
Артём Д.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Ресторан сотрудничает с мошенницами,разводят людей на огромные чеки,не рискуйте,останетесь без денег!!!
32
Расул Султанов
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Часик посидел 30штук дороговато очень
12
Danil Osipishin
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Девушка разводила, ей нужно срочно к подруге на сделку За счет плати сам, 17 тыщ) Благо отменить перевод успел, не попадайтесь на удочку, парни)
21
Евгений Никитин
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Ну по классике. Познакомился с девушкой в дейтинг сервисе, она повела в это заведение. Оно на входе показалось странным. Открыл отзывы и увидел, что разводняк. Развернулся и ушёл.
7
Камран Бабаев
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Хорошо что не повелся на этот развод от девушки, смутили цены и я ей сразу сказал что это слишком. А теперь еще и отзывы почитал, не зря получается. Только посмотрите на 9-е фото и сразу будет все понятно о них))
3
александр б.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
подтверждаю Андрея, приходишь с девушкой в итоге предъявляют чек на 20+к
7
Андрей Давыдов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Попался на развод с девушкой с сайта знакомств. Ни в коем случае не ходите сюда.
6
Влад Григорьев
Дегустатор 6 уровня
6 января 2023
Тоже чуть не попался на эту уловку, с какой-то девушкой с сайта, но сказал, что дороговато и она сразу сказала пока. Но теперь я почитал отзывы и мне стало намного спокойнее. Не ходите туда с девушками с сайтов знакомств!!!Сплошной развод!!!
19
qwerty qwerty
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Все по стандарту познакомился с девушкой и развод на 20к
6
Николай П.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Почему это заведение ещё до сих пор открыто?!? Заманивают с сайтов знакомств различные девушки, с предлогом посидеть рядом с домом… ну понятно все, к чему такой развод. Не идите туда, мужики, останетесь без трусов. Ну или оставьте счёт на бабу, которая сама же вас туда привела
31
К
Классное П.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Пацы если вас крутанули на бабки,не теряйтесь на баре,когда вам скажут а сможете перевести не соглашайтесь,платите через терминал картой,если у них не работает,не ваши проблемы,просите чек,который скорее всего вам ни кто не согласится давать,пусть вызывают кого хотят,не бойтесь,ну а есливсе таки вам дадут чек,на следущий день с ним в налоговую,или в другую гос станцию,но этого не будет )
24
Тимур Менделеев
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2022
Не советую ни кому,развод не ведитесь.
13
Алексей
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Цены завышены, разводняк.
25
Е
Евгений Ю.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Разводят людей на деньги.
22
Александр Гусев
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Кафе для "развода на деньги" . Схема описана выше и добавить нечего 👍
17
Андрей М
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2022
Не ходите туда ни в коем случае!!! Заведение 100% разводящее. Девушка знакомится на сайте знакомств и приводит вас туда типа рядом с её домом и начинает жрать не в себя при этом не доедая🤣 Я вовремя это понял, поэтому вышло не много как могло бы быть.
24
Витюнчик
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Разводят. Сегодня тоже попал :( сделал себе сюрприз перед Новым годом. Обидно
18
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
История один в один как у других истоия, девка из тг привела, умело так типа случайно, 20к чек, место слабенькое серенькое, не стоит и половины суммы
6
R
Rehuftd1976
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Развод от @kisa_v_v Пишу в редакцию Комерсанта. Закроют скоро по просьбам трудящихся
1
Андрей Ц.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Классика развода. Даже интересно было не много. 13100₽ отдал. Сырная тарелка тарелка тарелочка… и бутылка шампансКОГО)))
20
Сергей Михайлович
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Я то же попался 25800 как с куста.
9
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Развод на деньги
24
Кирилл Орионов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Даша, с сайта знакомств Лав Ру )) в оверсайз одежде, невысокая, умная по разговору, говорит что переехала из крыма. хорошо говорит по английски, что удивительно думаю тут несколько наёмных куртизанок разводил есть, кто завлекают мужиков в сие заведение. в моем случае счёт был на 12т)я оплатил,чйорт с ним. но будьте аккуратными с малолетними куртизанками)))))) UPD : Дарья и Карина тут в отзывах это те самые куртизанки из этого заведения,более чем вероятно.
6
Vip obey
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Народ вас нагнут волосатые обезьяны через русских девченок, она закажет бутылку шампанского за 6000 и сырную тарелку за 5000 и ты даже не поймёшь как тебя окружают такие же ребята ничего не подозревающие . Всегда смотрите отзывы !!!!
23
Sarkhan
Дегустатор 5 уровня
5 января 2023
Мужики не видетесь, в данном заведении девушки разводят на деньги
11
  1. 1
  2. 2