Поиск
Маршруты

Чик Чик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
259
Отзывы
145
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
235 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Бондаренко Н.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Всех с наступающим НГ! Сегодня посетила салон Чик Чик, осталась очень довольна! Приятная отмосфера, уютная домашняя. Самое главное стилисты со знанием своего дела. Обслуживалась у Елизаветы, профессионал, умеет выслушать и подстричь даже лучше чем ожидала. Ушла с хорошим настроением и стильной причёской. Салон рекомендую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Yuli
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Была у мастера Татьяны (стрижка), всё очень понравилось, вежливая и доброжелательная мастер, располагает к себе! всё необходимое переспросила перед тем как приступить, очень аккуратный и внимательный подход к делу, как я люблю). Спасибо Вам за работу. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Посещение салона красоты "Чик-Чик" 31 декабря 2024 г. оставило очень приятные впечатления. Парикмахер Татьяна преобразила меня прямо на глазах - ведь правильная, аккуратная стрижка имеет первостепенное значение для внешности. Профессионализм и клиентоориентированность мастера, приятная атмосфера в салоне помогли создать новогоднее настроение. Несомненно, "Чик-Чик" и его сотрудники заслуживают положительного внимания. Отдельно отмечу, что салон работал в последний день уходящего года - это весомый показатель клиентоориентированности бизнеса, понимание того, насколько важна доступность сферы услуг перед праздниками - за это отдельная благодарность. С уверенностью могу советовать "Чик-Чик" знакомым и не только!
Посмотреть ответ организации
Ирина Швец
Знаток города 3 уровня
12 мая
Второй раз вожу сынишку подстригаться к Татьяне. Очень нравится мастер, приятная девушка. Стрижет аккуратно, красиво. Результатом работы мастера остаемся очень довольны 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Совершенно случайно попала на маникюр к мастеру Александре. Была очень приятно удивлена насколько профессиональной может быть молодая девушка. Александра не только сделала мне безупречный маникюр , но и дала несколько очень ценных советов по уходу в домашних условиях. Благодарю мастера за отличную работу и любовь к своему делу, Сейчас хочу записаться к Саше на педикюр. Теперь на ноготки только к Александре.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Мастер Анастасия это просто супер пушка бомба. Очень качественно выполняет свою работу, хожу теперь только к ней. Максимально рекомендую, я получаю всегда кучу комплиментов после стрижки у нее
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Уже не первый раз ходим в эту парикмахерскую. Постоянно сын стрижется, совсем недавно и я доверилась мастеру Татьяне. Все прошло замечательно, учтены все пожелания, результат понравился ( делали контуринг, челку и кончики). Мастер супер нравится мне и сыну. Мы Ваши постоянные клиенты) Так держать 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Давно являюсь клиентом этого салона. Очень все нравится. На маникюр хожу к мастеру Альбине, качество и сервис полностью устраивают. Парихмахер Татьяна тоже прекрасный внимательный специалист. Девочки заботливые, всегда предложат чай или кофе. Иногда бывают скидки или маленькие подарочки 😊
Посмотреть ответ организации
Диана Онегина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Пару лет являюсь клиентом парикмахерской Чик-Чик, теперь приходит и дочка и сестренка. Стрижки делаем у Анастасии - нам нравится как она стрижет, ее советы. Делала педикюр у Альбины - тоже понравилось, мастер аккуратный и профессионал. Спасибо большое! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
На маниюр отзыв оставила, теперь по бровям . В целом, всё хорошо, мастер прислушался к пожеланиям. Запрос был на легкое окрашивание по своей форме перманента. Смутило только пару моментов: Когда нанесли краску на брови, то мастер искал на флаконе время экспозиции, либо а что там ещё искать? Срок годности? 🧐 не очень поняла этот момент.. все-таки не первый раз работаете с данной краской, разве нет? Здесь момент такой - время экспозиции той краски, которой красили 10-20 минут в зависимости от желаемого результата, если за пару месяцев ничего не поменялось. Я попросила ЛЕГКОЕ окрашивание, но выдержали краску все 20 минут. Другие мастера держали краску не более 12 минут))) Отсюда вытекает второй момент: Начало брови не делают такого же оттенка , что и середина или кончик.. Начало брови в современном времени смывают чуть раньше, чтобы получился более плавный переход))) Извините, но последние 6 лет у всех мастеров это наблюдаю… Тут мы всю бровь прокрашивали все 20 минут. Поэтому начало брови я попросила стереть для плавного перехода. Спасибо мастеру, что учла пожелание 🙏 Но !внимание! Что сказал мастер после - «если хотите плавный переход надо подщипать еще больше в начале брови, а не стирать». Отказалась. Не-не, спасибо , не надо мне бровь лысую оставлять 😁 Это когда такому обучали? Я не мастер, но уточнила у нескольких знакомых мастеров из других городов, которые постоянно проходят обучения, что так не делают. А действительно начало брови смывают на пару минут пораньше. Снижаю оценку только за эти моменты. А так всё хорошо, пожелания учли, немного подсмыла брови дома. При более ярком свете всё же темновато получилось. Если бы время экспозиции было не 20 минут, а 10 было бы лучше. Я бы может и сказала, но мастер отошла в этот момент и вернулась как раз к 20 минутам)
Посмотреть ответ организации
Наталья Хащина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Классный салон, девочки мастера все профессионалы своего дела. Всегда предложат чай, кофе. Удобная запись. Режим работы очень удобный с 8.00 до 21.00. также можно приобрести профессиональную косметику. Хочу в салон более года.
Посмотреть ответ организации
Елена Пичкалёва
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Пользуемся услугами мастера Александры, отличный мастер своего дела, но иногда кажется, что она так устала, что ни говорить, ни видеть ни кого не хочет. А мы идём не только за услугой, но и за общением в приятной атмосфере. ! Также хочется отметить мастера маникюра, приветливая, знающая своё дело, хороший специалист, советую. Желаю салону процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Была в этом салоне на маникюре у Альбины! Была приятно удивлена! Отличный мастер, сделала маникюр аккуратно и красиво😍, очень приятная и внимательная. В салоне уютно, большой выбор цветов для маникюра и методов дизайна. И большой плюс что можно записаться онлайн👌
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Добрый день. Наша семейная студия. Муж нашёл своего парикмахера, я - мастера маникюра и педикюра. Ходим не первый год. Прекрасный, клиентоориентированный сервис. А расположение - рядом с домом для нас огромный плюс.
Посмотреть ответ организации
Лидия Козырчикова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Зашла в салон на маникюр и осталась навсегда. Очень нравится, как работает Альбина (мастер маникюра и педикюра) быстро, аккуратно, всегда предложит чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
Просяная Алина
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Хочу выразить благодарность специалисту Нине за маникюр! Очень аккуратно и профессионально подошла к работе, учла все мои пожелания. Маникюр получился долговечным, а процесс был приятным и комфортным.
Оксана
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хожу к парикмахеру Татьяне уже не первый год, мастер своего дела 🌹🌹🌹уютная атмосфера, отзывчивый и понимающий человек 😊обязательно буду возвращаться ещё не раз, спасибо вам Танечка 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отличные мастера. Вежливые, внимательные. Профессионально выполняют свою работу. Я постоянный клиент этого салона уже не один год. Только там делаю маникюр, педикюр, коррекцию бровей у Альбины. В салоне приятная атмосфера, работает кондиционер, есть телевизор. Можно посмотреть фильм или послушать приятную музыку, выпить кофе или чай.
Посмотреть ответ организации
Валерия Найдёнова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Уже не первый раз делаю маникюр в этом салоне у мастера Альбины. Отличный и компетентный специалист. Владеет множеством техник (френч был сделан на высшем уровне), покрытие не толстое и аккуратное. В своём арсенале имеет много различных материалов. Атмосфера на процедуре приятная и расслабляющая. Спасибо мастеру и салону за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаманина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Посещаем эту парикмахерскую всей семьей который год. Я с двумя дочками. Наш любимый парикмахер Анастасия, прекрасная девушка. Все нравится. Цены хорошие. Подход к ребенку тоже замечательный 💚
Посмотреть ответ организации
Эмилия Сарян
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Мастер Анастасия просто шикарная , уже несколько раз к ней хожу , всегда делает стрижку точно по моему запросу , аккуратно и приятно
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Была у мастера Валентины на маникюре и педикюр. Очень приятный внимательный мастер. Все сделала аккуратно и качественно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Отличный педикюр делают девочки, мастера своего дела! Была у Екатерины и Альбины, спасибо им большое! В салоне приятная атмосфера, чисто, уютно!
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Очень крутое заведение. Всегда ухожу довольный. Стригся у всех мастеров. Все делают свою работу на 10 баллов. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Близко к дому, чисто, мастер хороший, внимательная, стрижем у неё и детей, и муж ходит к ней на стрижку
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Отличный мастер, сделали педикюр смарт + пальчики и покрытие за 1 час. Все очень аккуратно, чётко и быстро. В салоне приятная атмосфера, работает кондиционер ( очень комфортной температурой), работает телевизор. Алёна в начале процедуру предложила чай, кофе, водичку ❤️вообщем я от визита в наилучших эмоциях
Посмотреть ответ организации
Юлия Лабунская
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Очень люблю этот салон. Надежда очень грамотный мастер вывела из черного цвета мои волосы бережно и аккуратно! А девочки Юлия и Лариса-маникюр всегда на отлично! Спасибо вам, рада что когда-то случайно вас нашла на районе😁🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отличный сервис за разумные деньги. Онлайн‑запись работает безупречно — никаких лишних звонков и ожиданий.
Посмотреть ответ организации
Анжела Аааа
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Были с мужем на стрижке у мастера со светлыми волосами и с короткой стрижкой ,имя не спросили,во первых мастер опоздал ,ну ладно всякое бывает пробки ,во вторых мастер всю стрижку с недовольным лицом и с нашуниками в ушах,музыка в наушниках была настолько громкая ,что телевизор не слышали . Я мастер со стажем 10 лет и в первые вижу такое неуважение к клиентам .ну и вишенка на торте ,стрижка под две насадки, стригли 40 минут и в итоге ,без перехода и с антенами мы ушли оттуда .
2
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Была у мастера Надежды- я в восторге. Мастер колорист с большой буквы. Какой изумительный цвет волос получился. Ответила на все вопросы по уходу за волосами. Прошло уже 10 дней а прическа укладывается очень легко. Огромное спасибо мастеру
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Пругова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Хороший уютный салон красоты. Мне сделали маникюр с гель-лаком. Очень понравилось. Особенно стемпинг! Обожаю его. Но не все мастера его делают. Прийду еще на стрижку и окрашивание волос.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комаров
Знаток города 5 уровня
26 июня
Зашёл в «Чик Чик» с обычной просьбой сделать классическую мужскую стрижку, а вышел с реально стильным образом. Мастер сразу уловил, что мне нужно: не слишком коротко по бокам, но с аккуратной формой сверху. Всё ровно, линии чёткие, даже затылок идеально обработан — обычно на это не все обращают внимание. В салоне приятная атмосфера. Теперь стричься буду только здесь. Однозначно 5 из 5!
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличный салон! Доброжелательный и талантливый персонал! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Делала маникюр в данном салоне. Все понравилось. Хороший мастер Александра буду приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Ira D.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Делаю маникюр в этом салоне, все замечательно) Отдельно хочется поблагодарить мастера Альбину, всегда все быстро и красиво! Все мастера всегда в хорошем настроении, обслуживание тоже 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Прекрасная парикмахерская, стригусь не первый год! Персонал вежливый, атмосфера хорошая, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Василиса Проценко
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
впервые пришла на наращивание ногтей к мастеру ларисе. замечательная вежливая женщина, учла все пожелания, в конечном счёте маникюр получился чистым, аккуратным и красивым. думаю, что вернусь в это место снова 😌❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Делала маникюр у мастера Ларисы, мне все понравилось. Также мне подправили загнутый ноготок и он стал намного лучше чем был. Ногти получились волшебные) В салоне уютная ламповая атмосфера)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернявская
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Добрый вечер, записалась к мастеру по маникюру к Ларисе , всё понравилось,хожу теперь только к ней.Советую,будете довольны. Всё идеально,даже придраться не к чему ))). Не давно была у мастера Татьяна ( окрашивание волос) , умница. Мои хотелки услышала- и выполнила.
2
Посмотреть ответ организации
Ильяс Бабоев
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
В первый раз с другом стриглись в данной парикмахерской, отмечу вежливый и приятный персонал в частности Александра мастер своего дела, спасибо ей еще раз. А так отдельной оценки стоит мультик Маша и медведь ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кисилева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Лучший салон не только в Прикубанском округе, но и в Краснодаре! Ведь здесь работает специалист по маникюру Альбина, которая делает так, что ногти не знают ни заломов,ни сколов. Альбина настоящий профессионал своего дела и при этом прекрасный, добрый и светлый человек. Ассортимент по линейке цветов - огромный ! Очень рекомендую всем попасть именно к этому мастеру, чтобы понять всё на деле. Спасибо))))
Посмотреть ответ организации
Елена ТАШЕВЦЕВА
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Три года посещаю этот салон. Делаю маникюр и педикюр,всегда все отлично,без нареканий.Так же я и моя семья посещаем парикмахера. Отличный и вежливый персонал,уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Улаан С.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Записывалась на педикюр и на стрижку) очень опытные женщины все делают! Салон комфортный, есть большой телевизор) Хорошая цена за такие услуги!
Посмотреть ответ организации
Елена Титкова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2021
Салон красоты находится в очень удобном месте, есть куда припарковаться, сам салон зачётный, понравился интерьер и приветливый персонал, тем кому хочется провести отлично время, советую на все 100% угощают кофе и можно даже подключиться к их WiFi .Мастера знают своё дело, сразу понятно, что работают профессионалы, маникюр вообще бомбовский, понравилось , что лак на ногтях после носки 3 недель держится отлично, ничего не пооблетало, муж ходил на стрижку и коррекцию бороды, пришёл домой довольный, в общем ставлю 5 звёзд!
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Замечательный салон ,все мастера хорошие ,делают свою работу качественно,спасибо за Ваш труд !!!Отдельные сердечки мастеру маникюра Альбине и парикмахеру Татьяне
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Была впервые у замечательного мастера по маникюру Юлии. Всё понравилось, всё очень аккуратно, вышло очень красиво! Все предпочтения учли, атмосфера студии комфортная)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Была сегодня в салоне Чик Чик на маникюр, мастер Альбина профессионал своего дела, маникюр сделала очень аккуратно, инструменты все стерильные, упаковка вскрывается при клиенте, со вкусом подобрала мне дизайн. Я очень довольна обязательно вернусь, за ноготочкми только сюда. Кстати записалась ещё на педикюр
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Татьяна сделала мне идеальное каре, дала полезные советы по волосам и вообще она просто приятный человек ❣️ Перед новым годом подарили небольшой подарок, приятно)
Посмотреть ответ организации
Yamaha22822
Знаток города 5 уровня
24 июня
Лучшая парикмахерская на районе как минимум, а вообще в городе лучше не найти, спасибо 🙏
Антонина Семененко
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Спасибо салону «Чик Чик» за невероятный маникюр моей мечты! Долго не могла выбрать мастера, каждый раз меня не устраивали неровности и неаккуратное покрытие. Но в «Чик Чик» меня порадовало все. Советую всем приходить к девочкам в салон! 100% не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3