Поиск
Маршруты

Чик-Чик

Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья Карпенко
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Парикмахерская замечательная, персонал высокого профессионального уровня, долго искала мастера, но вот уже пять лет хожу только к одному мастеру, и всегда ухожу с хорошей стрижкой и хорошим настроением! Успехов Вам в вашей работе и благодарных клиентов. Ваш постоянный клиент Наталья!)
Игорь Карпенко
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Отличная парикмахерская, мастер Оксана умничка, профессиональный подход к каждому клиенту. Добродушный персонал, спасибо Вам за ваш труд!
1
Вадим
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Парикмахерская "Чик-чик" — одна из моих любимых парикмахерских. Именно здесь я получаю тот уровень обслуживания, которого желаю, что очень приятно и моё почтение персоналу ❤️
Саша Дзерун
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
никому не советую эту парикмахерскую. стригла оксана, могу сказать,что у человека явно нету опыта. показала я фото стрижки и что в итоге? получила не ту стрижку, которую хотела
2
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хорошая парикмахерская) девочки мастера! Подстригут и покрасят любого))) и девочек, и мальчиков и ваших малышей. Мастер маникюра - просто класс!!!!
1
Victor Paramon
Знаток города 17 уровня
14 октября 2022
на днях подстригся за триста целковых. стригла девица по имени кажется Марина, стрижет плохо и неграмотно. после стрижки набрызгала воды и прилизала волосы. когда всё подсохло, начали вылезать недостатки: торчат недостриженые клочки по всей голове, где-то напротив чересчур залысила и прочие неприятности. не ходите, не советую, деньги на ветер, еще и прическу испортят.
4
Дарья Головченко
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Стрижемся здесь всей семьей, все нравится! Добрые, хорошие мастера. Чистота и порядок, приятная атмосфера.
1
N.B.S.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Отлично быстро стригут профессионально ,подход к клиентам на высоте ,девочки клиентоориентированны 😊
2
Марина Титаренко
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Мне очень понравилось. Работают мастера профессионалы. Обслуживание на высшем уровне!
1
Vl.G.
Знаток города 22 уровня
10 октября 2022
Сплошные "понты" и не желание работать. Был в пятницу в 15 часов. Клиентов не было. Попросил подстрич под машинку (работы максимум на 10 минут). Мастер отказал и сказали что надо записыватся. Весь день расписан по минутам. Пока мы с ней разговаривали можно было подстричься 1 раз точно. Профессионалы....🤣🤣🤣
4
1
Светлана Ланотте
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Удаляют негативные отзывы и просят друзей оставить хорошие. Все, что нужно знать об этой "чудесной" парикмахерской
1
Стася
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Не приятное место. Не советую. Как будто самоучки. Нет кондиционирования
1
Нэлли Густова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Профессиональные мастера. Елена , спасибо, за Ваши услуги!
1
2
Инкогнито 3385
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отличная парикмахерская.
Елена Мурзалева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Хорошая парикмахерская
2
Алла Владимировна
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Рекомендую всем, отличные мастера!
2
Надежда Онищук
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Всё устраивает ,хорошая,цены как у всех.
1
2
  1. 1
  2. 2