Поиск
Маршруты

Чик Чик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Максим Гусейнов
Знаток города 2 уровня
9 марта
Ваш салон — это то место, где хочешь оставаться дольше. Интерьер красивый, персонал приветливый, мастера настоящие профессионалы. Стригусь уже пол года и не где больше. Всё выполнено аккуратно, качественно, с учётом моих пожеланий. Ушел в полном восторге. Огромное спасибо!
Виталий Гамаюнов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
⭐️ Хочу поделиться своим восторгом от посещения Чик Чик, а в частности мастера Гриши! ⭐️ Мой мастер приболел, а не за горами поездка на море, в итоге перечитал отзывы, решил обратиться в Чик Чик. С порога сразу встретил Гриша, предложил чай, кофе, внимательно выслушал, хороший собеседник и просто великолепный человек, сделал свою работу быстро и чётко. Результатом очень рад, так же порадовала цена. 🔥 Преимущества работы Гриши: 🔥 ✅ Качество стрижки — идеальное! Получил именно тот образ, который описал. ✅ Скорость обслуживания — высокая. Никаких долгих ожиданий и затягиваний процесса. ✅ Цена — приятно удивляет своей доступностью. ✅ Комфортная атмосфера салона — чувствуешь себя спокойно и расслабленно. Рекомендую Гришу всем, кто ценит качество, скорость и комфорт при уходе за волосами. Вы останетесь довольны результатом, как и я! ✨
1
Сергей Селиванов
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Пять звёзд «Чик-Чику» и мастеру Грише! Редко пишу отзывы, но тут не могу не поделиться. Долго искал подходящего мастера для мужской стрижки, а тут – прямо находка. Гриша – настоящий профессионал. Понял с полуслова, что я хочу, аккуратно и быстро сделал всё, как надо. Результат – идеальная стрижка, которой я уже несколько дней любуюсь в зеркале. В салоне приятная атмосфера, чисто, комфортно. Рекомендую всем мужикам, кто ищет отличного мастера и качественный сервис. Теперь только в «Чик-Чик»!
дима К.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Удобное местоположение! Новый современный ремонт. Исключительно положительные впечатления от каждого посещения. Григорий не просто стрижет. Он учитывает индивидуальные особенности и пожелания каждого клиента. С ним мы всегда уверены в результате!
2
Андрей З.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Недавно посетил салон "Чик Чик" 💼 и остался в полном восторге! Особенно хочу отметить мастера Гришу 👨🏻‍💼. Он настоящий профессионал своего дела. С первого взгляда видно, что он увлечен своей работой 🎨 и знает, как сделать стильную и аккуратную стрижку 💇‍♂️. Гриша не только отлично справляется с классическими и современными стилями, но и умеет слушать клиента, учитывая все пожелания. Я пришел с неясной идеей о том, что хочу, и он помог мне определиться, предложив несколько интересных вариантов. В результате я вышел с отличной стрижкой 💇‍♂️, которая идеально подходит моему стилю. Кроме того, в "Чие Чик" царит дружелюбная атмосфера 🌅, и время пролетает незаметно. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги барбера, обязательно заглянуть к Грише. Уверен, вы не пожалеете! 😊
Асия Аккулова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Прекрасный салон, комфорно, чисто, уютно, дружественная обстановка. Гриша – отличный мастер,настоящий профессионал.Долго искала мастера для стрижки сына, и вот уже более 3-х лет сын стрижется у него.Подбирает отличный образ, сразу видит какая стрижка подойтет человеку. Всегда спокойна за результат. Приезжаем к Грише с большим удовольствием, даже из другого района.
1
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Приятный салон, с красивым и гармоничным интерьером. Чувствуется что здесь работают с душой! Отдельное спасибо мастеру Грише - очень доброжелательный и внимательный. Умеет не только выслушать все пожелания, но и подобрать идеальный образ. Всегда найдет общий язык с ребенком, услуга оказывается в приятной дружественной беседе, а результат каждый раз радует и сына, и меня. Рекомендую всем, кто ценит качество, профессионализм и приятную атмосферу! «Чик-чик», процветания вам!
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Гриша - капитальный красавчик! Стригусь у него уже больше 2ух лет. Всегда на высшем уровне. А как он выводит бороду... Индивидуальные особенности обыгрывает в лучшем виде. Теперь вместе с сыном стрижёмся. Качественно и быстро. В салоне приятно, чисто, незаурядный интерьер. Когда я иду стричься - я прихожу не в салон красоты, а к другу в гости!
Артём Суменко
Знаток города 5 уровня
31 марта
Пришёл, до этого специально отращивая волосы для длинной красивой стрижки,заранее объяснил как делать и даже показал референсы,как итог постригли просто ужасно даже не близко с тем что я хотел сделали какую-то укороченную ***,стричь вообще не умеют,ценник большой за такую ужасную работу,никому не советую,мне теперь пол года ходить в кепке👎
Татьяна Никонорова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Самый лучший салон в городе! Я в полном восторге! Стрижка и окраска волос на высшем уровне! Доброжелательные люди! Чувствуешь себя в салоне как дома в кругу близких людей. Отдельное спасибо супер мастеру Меги. Сделала с моими волосами сказочную красоту. Удачи вам ребята. Всем рекомендую посетить Чик Чик
3
альбина искандирова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Абсолютно точно 5 звезд🤍 Ходила на стрижку и окрашивание. Остались только приятнейшие впечатления от похода в этот салон, а также много счастья от новой прически:) О, еще упомяну чудесную атмосферу, просторное эстетичное пространство, это тоже очень понравилось💕
Даниил Стрелков
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Стригусь у Григория уже 5 лет, каждый раз выхожу с улыбкой, это не только мастер своего дела, но еще и приятный собеседник, поэтому если вдруг вы когда то разочаровались в каком то барбершопе, советую попасть к этому мастеру на стрижку, он услышит все ваши пожелания и сделает так, что вы ни раз к нему вернетесь !
1
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Отличный салон, красивый интерьер. Мастера очень вежливые и всегда выполняют пожелания на 100% Мегги профессионал своего дела, сразу поняла чего я хочу и сделала с моими волосами чудо. Рекомендую всем посетить салон
Кристина Кристина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Была на окрашивании у Виктории. Работа сделана на 5+. Подсказала дальнейший уход за окрашенными волосами, и по моей просьбе скинула мне ссылки на косметику для волос. Рекомендую салон и мастера, уйдете довольными☺️
1
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Отличная парикмахерская! Очень доволен: обслуживание быстрое, качественное. Учли все просьбы и пожелания к стрижке. Очень приятная атмосфера и дружелюбные мастера. Очень рекомендую!
2
Игорь Машурян
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Приезжал в гости в саратов, нужно было срочно постричься, зашел в ближайший салон, остался в полном восторге! Не ожидал, что так красиво получится, барбер молодец! Отличный салон, супер цены и персонал! Удачи вам ребята!
1
Шушана Зейналян
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Увидели с мужем в инстаграмме про открытие нового салона красоты, решили сходить вместе на стрижку, мужскую и женскую. Постригли отлично! Салон классный, атмосфера, мастера, и конечно же очень порадовали цены! Рекомендуем🤌🏼
1
Илья Р.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Место отличное, мастера высший класс, знают свое дело. Сам являюсь клиентом уже 3 года, пришел 1 раз, т.к. мой бывший парикмахер заболел и теперь обращаюсь только к Грише. Уютно, комфортно, персонал вежливый. Все нравится, всем советую
2
Лиана Маркарян
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Очень уютный салон,стильный. Стригла и делала уход мастер Меги, профессионал своего дела,из моих волос сделала конфету. Так же порекомендовала уход для волос. Всем рекомендую данный салон.
1
Лейла Д.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Хожу на маникюр к мастеру Анжелике. Настоящий профессионал своего дела👌🏽 Прекрасное качество, скорость и красивые работы каждый раз ♥️ Лучшая✨
Ирина Попова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Недавно переехала в солнечный и никак не могла найти парикмахерскую ,где красиво бы постригли ребенка. барбер постриг ребенка супер и ребенок спокойно сидел все время так как барбер добрый располагал к себе ☺️ Результатом очень довольна, приедем к вам снова )
2
Антон Пахомов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Был первый раз в этом заведении, и с уверенностью скажу, что не последний. Приятная обстановка, шикарные мастера, которые действительно знают свое дело! И цены вполне адекватные.
1
Тигран Хачатрян
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Григорий лучший мастер своего дела, настолько аккуратного и приятного человека не встречал в работе Барбера, сделал работу на все 100% удачи тебе,буду обращаться только к этому мастеру
1
аня алексеева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Ходила к мастеру по маникюру Анжелике и осталась безумно довольна!Мастер профессионал своего дела
2
Metaksya Hayrapetyan
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Спасибо огромное за шикарный маникюр! Каждый раз я ухожу от Анжелике в полном восторге!она настоящий профессионал своего дела.❤
1
Дамир Кульманов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Мастер очень дружелюбный, обслуживание огонь, сделал все быстро, атмосфера приятная и есть приятная музыка, всем советую
1
В
Владимир Тихонов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Свою шевелюру доверяю только Григорию уже много лет. Новая локация очень удобная. С любого конца города можно быстро приехать. Доволен (как всегда)
1
Кристина Артемьева
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Комфортная и приятная атмосфера в салоне,гостеприимный и компетентный персонал. Спасибо за стрижку!
иван никоноров
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Все безумно классно Постригли просто идеально, так как хотел Барбер вежливый очень добрый всем советую! Барбару всех благ 💪😊
1
Маргарита
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Господи! Это лучший мастер, которого я встречала!!!!! Мэгги! Ааааа Лучший каскад! Лучшая укладка, лучшая атмосфера! Капец как я рада стрижке😍😍😍😍😍😍 И это экономно ещё
1
Доминов Н.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Очень хорошая парикмахерская с интересном стилем. Хороший мастер мужской стрижки мастер своего дела. Всем советую ребята.
2
белый пацан
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Если стричься, то только тут. Мастер Гриша отдельное спасибо, слишком круто стрижет и понимает
Anastasiya K.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Делала окрашивание в этом салоне. Я в восторге! То , что я хотела. К сожалению, имя мастера не уточнила, в любом случае, спасибо огромное!
1
Артем Редков
Знаток города 3 уровня
7 марта
Приходил подстричься, персонал отзывчивый. Все сделали на высшем уровне😉
реквием
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Обслуживание на высшем уровне, подход к любому клиенту, уютная атмосфера и главное - всегда хорошее настроение! Всем советую
Alexandr Lobasev
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличный салон, мастера свое дело знают и создают приятную атмосферу
1
А
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Сегодня впервые посетила салон Чик Чик Безумно довольна ! Окрашивание и стрижка понравились очень 👍🏼 хорошего мастера трудно найти,а тут прямо под домом ! Все мастера очень приятные ! Спасибо большое
Людмила Михайловна
Знаток города 4 уровня
21 января
Хороший барбершоп,стрижка сыну понравилась!Всё отлично
Armen Marutyan
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличное место атмосфера на высшем уровне💪💪💪 обслуживание отличное 💥💥💥 Мастера самые💣💣💣 лучшие в городе👌👌👌 Огромное спасибо что у нас в городе есть такие мастера Гриша 👍😘💣💪
Мартин Саркисян
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Однозначно приду еще раз.Григорий отличный мастер 👍 Самое главное внимательный. 5 звезд !
2
Айдан Б.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Случайно нашел ,остался доволен Стрижка,на уровне ,есть отличная система скидок Рекомендую 👍👍👍
1
Алиюша
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Благодарю 🙏 за открытие такого широкого салона и за прекрасных мастеров 🥰🥰🥰🥰Особенно Меги😘😘😘Пришла с ней одной идей , но она сделала на много лучше😍😍😍у меня лаже не было слов выразить свою благодарность такому мастеру и за такую великолепную работу 🥰🥰🥰🥰рекомендую и советую 😘😘😘😘а сколько часов она потрана меня, отдельно СПАСИБО 🙏 СПАСИБО 🙏 СПАСИБО 🙏
1
Настя
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Была сегодня на стрижке, безумно понравилось всё🥹 теперь ваш постоянный клиент. спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Машурян
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Лучший салон в Саратове, отдельное спасибо Грише! Мастер своего дела!
1
Эдгар Данилян
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Постригли просто супер! Однозначно вернусь еще! Спасибо
Вадим Бонарь
Знаток города 7 уровня
8 марта
Отличный салон ) барбер профессионал . Советую
Алёна Г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Красивое место, порадовали цены и приветливый персонал! 😉
1
T
Tiko Xachatryan
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Все очень понравилось👍 Стрижка топ Всем рекомендую
1
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Григорий лучший парикмахер в Поволжье!
Максим Рыжов
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличное место. Всем советую. Местоположение удобное
  1. 1
  2. 2