Поиск
Маршруты

Чикаго

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
51
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,3
318 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
К
Карбонара
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Посетили караоке-бар Чикаго - нам очень понравилось! Атмосфера, хороший звук и музыка на любой вкус. Место располагает к отдыху и веселью. Брала свинину в кисло-сладком соусе - очень вкусно! Мясо мягкое, соус приятный.Рекомендую попробовать. Отдельное спасибо бармену Ольге - очень приятная, внимательная и дружелюбная. Быстро готовит коктейли и всегда поможет с выбором. С ней чувствуешь себя желанным гостем. Обязательно придём сюда снова и рекомендуем Чикаго всем, кто хочет хорошо провести время!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Костенко
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Совершено случайно посетили это заведение ,и осталась очень очень довольна 😊 Кухня прекрасная ,кушала очень много ,из за этого могу сказать : Цезарь с креветками -безумно понравился 🔥 Цезарь с курочкой тоже очень вкусный 🔥 Пицца с грушей и горгондзолой просто любовь 😻 10 из 10 🔥 Пицца с морепродуктами ,прям большое количество креветок 🥰 ,единственное ,минус в соусе ,но опять же это на любителя ,просто я не люблю сочетание красного соуса для пиццы и морепродуктов ,но а в целом я довольна ❤️ Так как алкоголь я не пью ,я попробовала все безалкогольные коктейли 🍹,очень очень вкусно и самое главное огромный бокал 😍 Мои любимые чесночные гренки тоже прекрасны 😊🙈 Ну и конечно же ,очень обходительный персонал ☺️❤️ И так я пришла очень рано ,то людей не было и я пела ,пела и пела . А люди начали подходить к 22,но и все равно было очень интересно слушать как поют другие ,и подпевать. И служба безопасности тоже работать на отлично,я читала что кто написал что за вход 200 р дорого?! То я с этим не согласна ,очень спокойно находится там ,так как если кто то выпивает и начинает не совладать с собой ,то вам нечего боятся ,Вас там в обиду не дадут . С удовольствием буду к Вам приезжать ❤️ Чикаго ,то место куда хочется вернутся ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Максим Цирульник
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Посетил данное заведение однажды, думал не увижу ничего приличного, но увидел приятное и уютное заведение, куда теперь по всем заветам анархических песен: "снова меня манит ресторан" Хочу отметить бармена Олю за отличное настроение и обслуживание, всегда подскажет и расскажет о коктейлях, поддержит беседу с одиноким посетителем Хочу отметить сотрудника Юлю, что всегда заботлива и чутка к посетителям, всегда подскажет, что взять покушать Хочу отметить сотрудника Давида, настолько добропорядочного и добродушного человека редко, где можно увидеть и выручает, когда это необходимо Благодарен существованию данного заведения, буду приходить снова и снова
2
1
Посмотреть ответ организации
Малой Лис
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хорошая музыка? Вкусные коктейли и кухня? Интересное проведение вечера? Тогда вам точно в этот прекрасный караоке-бар, приятная атмосфера, хорошее обслушивание и приятная команда, всё на высоте, часто отдыхаем там всей компанией, всем рекомендую посетить данное заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vida Vihi
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Одно из моих любимых заведений Караоке огонь, музыка на высоте Цены приемлемые и не поднимаются на лето как в других заведениях. Молодая официантка просто молодец, за труды хочется встать и похлопать, браво, умничка. Бармен душевный и дружелюбный, скоро прийду сюда сново,спасибо большое за приятный вечер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григорова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Посетили с мужем это заведение недавно. Были приятно удивлены с порога. Атмосферно, классное оформление, доброжелательный и вежливый персонал, невысокие цены. Напились, напелись, натанцевались. Диджей умничка, круто подогревал весь вечер народ, контингент очень приличный и веселый Хотели бы выразить огромную благодарность всем причастным к этому прекрасному вечеру. А ты, "Чикаго", процветай, радуй гостей и оставайся такой же классный. Обязательно приедем еще и другим рекомендую
5
4
Посмотреть ответ организации
Titanik💔
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Еда вкусная,Бармены-мастера в своём деле. Официанты-приветливые,вежливые,молодые люди. Атмосфера незабываемая,обязательно вернусь ещё🤗 Интерьер впечатлил,в хорошем смысле,давно такого не видела
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гридчина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хорошее заведение, часто ходим компанией. Всё очень вкусно, как еда, так и напитки. Можно как просто потанцевать, так и попеть в караоке.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Красникова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Музыка орёт как бешеная! Диджей видимо глухой. Реально думала что и мы оглохнем. Когда вышли на улицу, гул в ушах стоял и голова разболелась. Кухня и бар норм. Были первый и последний раз.
2
1
Natali Li...
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Недавно с подругами посетили данное заведение, очень всё понравилось, весь персонал очень вежливый и внимательный, вкусные блюда,напитки, качественное обслуживание,топовый диджей, очень рекомендую, ещё вернусь ни раз
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Был в этом заведении,интерьер,музыка,коктейли, все на высоте,заказывал пиццу,пришлось ждать но оно того стоило,пицца вкусная.Есть и минусы,ждал очередь в караоке очень долго. если очередь по коктейлям на баре то тоже ожидание.Барменша кстати приятный и добрый человек,диджей смешной и забавный. Посещу это место еще не раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
лилия полякова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень плохая музыка. Диджей не понимает какую музыку хочет публика. Очень отвратительно. Танц пол пустой. Не выдерживается время между караоке и танцами. Диджей даже не видет танцует народ или нет. Просто ужас. Поэтому больше не хочется посещать данное заведение. Музыка должна быть лёгкой, танцевальной в паузах между песнями. Были 22.11 2025 г.
1
Сергей Игишев
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Давно собиралась посетить, вчера побывали, впечатления мерзкие Мало того, что в этом подвале сквозняки дуют, на утро спина не своя, дня на три обеспечены болями, замёрзли конкретно. Музыка не просто громкая, оглушающая, даже в ухо друг другу не поговорить, аппаратура по ходу конченая. Но самое главное не понятно за что берёт охранник оплату на входе, бомжи с улицы пьяные, бородатые лезут к девушкам, хватают их за руки и другие части тела! А после, когда кто-то позовёт охрану, лезут разбираться, зачем вызвали, типа им это можно, лезть ко всем, они эти бомжи просто пьяные. Короче вывод, больше никогда не пойдем в этот бомжатник и отсоветуем друзьям, знакомым, а также отдыхающим!
8
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Потапова, ваш риелтор)
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Приятное место, вкусная пицца. Вход 100р, пой сколько хочешь, но парень за пультом, он же официант, он же бармен, он же встречает и рассаживает гостей, и ему не хватает на все времени , поэтому чтоб он включил песню, это надо долго ждать, звать, просить, при том , что когда были мы там, почти не было посетителей. Не работал кондиционер, было невыносимо жарко, душно. Но для одного вечера сойдёт)))))
1
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 5 уровня
15 января 2025
Отличное заведение. Мегаадекватная управляющая. Теперь там можно провести время не только с друзьями, но и с родителями и покушать и поиграть
1
3
Посмотреть ответ организации
Meow 335
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Из 5 звезд 3 забирают официанты и бармен. Если бы не диджей было бы 5 . Включает людям песни подряд не проходит круг по залу , заказываешь песню ждешь 1,5 часа . Потому что ему не доплачивают за проход по залу ,выбирает только тех кто платит. А в переве вместо передачи очереди включает музыку , хотя люди ждут . Контингент наверное хуже чем в кабаке . Испортил все впечатление диджей , ставлю ему минус 2 звезды от рейтинга заведения , смените сотрудника
5
2
Людмила Соловьёва
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Любимое место, ходим постоянно, НО 22.02.2026 в 22.50 хотели, как всегда, посетить любимый бар, однако, на входе столкнулись с откровенным хамством со стороны друзей охранника. Дергали за меховую куртку, лезли с разговорами, тыкали в спину. Откровенное хамство! Кавказким юношам нет и 20 лет, я значительно старше по возрасту, т. ч делайте выводы!!! Мы уехали в другое место тратить деньги. Просьба к руководству принять меры, эти постоянные "друзья" охраны на входе, это не гуд. ( Adios
1
Посмотреть ответ организации
OLEG CHEMISOV
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Ужас , ужасный. Под вывеской караоке бара прячется непонятное заведение. За три часа спеть одну песню, звукарь бездарность, музыка даже танцевальная ужасная. Люди приходят петь им навязывают часами танцевальную музыку и танцуют то единицы. Если нет хозяина, то передайте ему ,караоке бар это место для пения, если стол желает то вправе вместо исполнения песни заказать танец. Поменяйте звукаря, наведите порядок со звуком, в Точке и то после круга пения ставят три танцевальных композиции. Кошмар, смените вывеску раз у вас тацклуб с функцией отвратительного сопровождения песен в караоке. По официантам и еде приемлемо, но толком и не посидели, заплатили за вход и дальше полное разочарование
11
5
Елена М.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Посетили данное заведение и впечатление осталось негативное. В зале можно курить электронные сигареты, что нам и не понравилось т.к за соседним столом прям в лицо барышни средних лет курили электронку .На просьбу курить в сторону послали нас ,администрация не разрешила данную ситуацию, чтобы избежать дальшего конфликта мы вынуждены были покинуть данное заведение. Не понравилось данное заведение ! Не советую!
6
1
Дмитрий Юрченко
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Хороший, уютный клуб. Ведущие с хорошими голосами и музыкальным вкусом. Хорошо провели время. Меню не очень большое , но это и не ресторан
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Демидов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
🙏Был пять раз.Хороший караоке-клуб.В первый раз понравилось. Второй и третий нет. Наверно, сыграл человеческий фактор, то есть смены разные и люди тоже. Очень большие музыкальные паузы,а люди хотят петь🎤
1
Посмотреть ответ организации
Анна Черномаз
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Была здесь не раз. И большой компанией и не очень, отличный подход к гостям , караоке на высшем уровне! Диджеи знают свое дело как и официанты, и повора, всегда рекомендую это место друзьям и однозначно рекомендую всем кто хочет отлично провести время, отдохнуть, попеть песни, вкусно покушать и все тому подобное) высший класс! Выражаю свою благодарность за очередной безупречный отдых здесь всему персоналу!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Pribautki Skazochki
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Впечатления ужасные, хозяйка невоспитанная грубиянка, официант и диджей отличные ребята, коктейли вкусные, но делаются не правильно, отдача долгая на кухне и на баре. Весело попеть можно но репертуар не шипко большой.
3
1
Dark W.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Отличное заведение. Мне нравится подача еды а так же музыка. Вход платный, но отдать деньги за вход, чтобы покайфовать - самое то))) Отличный управляющий Татьяна, отдельное ей спасибо за процветание бара, до этого было все намного хуже, рекомендую лишь поход в заведение сейчас! Все аккуратно, состав очень хороший, официанты прелесть, как и управляющий. Спасибо за процветание данного заведения Татьяне! Придем обязательно ещё. 🔥❤️
4
3
Посмотреть ответ организации
Антон Олегович
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Раньше была хорошая музыка, а сейчас не очень. Караоке неплох. Звукач-Фокс - хорош. Хозяин Денис замечательный. Кухня на твёрдую четверку. Периодически проводятся интеллектуальные викторины. Ценник приемлемый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Хороший какраоке-бар,вкусная кухня ,неплохой интерьер и доступные цены !недолгое ожидание очереди исполнения песни ,персонал вежлив и приветлив!
4
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Морозова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Очень хочется поставить 5 звёзд заведению . И интерьер заведения впечатляет и особенно кухня на высоте. Спасибо большое поварам. Но вот диджей разочаровал. Невминяемый человек ( очень даже на веселе )прерывал песни посередине, , требовал за продолжение 5000 р. Очень хочеться чтоб администрация обратила на это внимание .
5
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Отличный диджей, вкусная кухня, приятный персонал! Всё понравилось 👍Особенно дед мороз😉🕺
1
1
Посмотреть ответ организации
SweetSat
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Людей мало, за один шот заплатили 300р, а так же сет как заявлено в меню из ШЕСТИ шотов стоимостью 650р подали только 4, ссылаясь на опечатку в меню. Хотя в составе заявлено 6 шотов (3 различных алкоголя+к каждому шот на запивку). Очень неприятно. А в целом весело, даже если занято всего 2-3 столика. Почините лампочки на входе :)
3
2
ирина
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Грязно , Обслуживание желает быть лучше - к столику пока не позовешь, никто не подходит, приходилось сидеть с грязной посудой и пустыми стаканами . По меню практически ничего нельзя было заказать , даже пиццу, мясную нарезку …. Микрофон так же не дождешься , бегаешь за диджеем. В заведении были первый раз , скорее всего больше не пойдем . Не смогли потратить деньги и отдохнуть с удовольствием 😁
7
1
Елена Канунникова
Дегустатор 5 уровня
5 января 2024
Замечательное кафе! Дижакей супер! Умничка! Блюда мне понравились! Коктели шикарные!! Отличный коллектив, сплоченный! Всем огромное спасибо!! Всем советую это кафе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Неумывакина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Пришли отдыхать в 10 вечера, кухня не работала , повора не смогли выйти. Бармена не было у него какие то проблемы, из всего выбора только пиво.. Второй раз не вернемся туда.
5
3
Посмотреть ответ организации
Big_mazzy
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Ужасное место. Не рекомендуется к посещению,если не хотите испортить себе вечер. А теперь поподробнее.. 3.08.24 года решили с друзьями пойти попеть в Чикаго. Вход: Самый адекватный человек во всем баре- охранник. Объяснил правила, одел браслетики, взял деньги. Шикарный поющий женский голос  сопровождает нас на спуске в зал..Обстановка: при входе стойкий аромат старого, потрёпанного жилья. Диваны ужасные, низкие. Салфетки сервировочные обтрепанные. В зале нам показали забронированный столик. Дали меню. Через пару минут мы уже сделали заказ!!! Но...цирк только начинался. Через 20 мин к нам подошел человек. Оказалось диджей. Сказал, что бармена нет- он будет через 15 мин(а время было уже 23.00) Коктейли он делать не умеет,но может налить самое простое. Ждем.По истечении 30 минут,с заказом ТИШИНАА. Пока сами не пошли на бар, нам ничего не принесли. Потом начались приколы..То, что не заказывали- принесли, а то что заказывали- принесли снова через 40минут!!!! И то после того, как опять сами пошли на бар. Музыка. Есть диджей. Есть сотрудник певичка. Объясните мне пожалуйста, почему при полной посадке, при заявках песен гостями, песни в караоке поют ваши сотрудники по 3шт. подряд.А гости сидят и ждут очереди . После того,как сотрудники споют,ставится проигрыш по целой песне- не караоке- диджей ходит курить. А мы снова ждем очередь песни...Приходят они с улицы ,ставят опять свои песни вверх очереди и поют. Охренеть ,как здорово!! Это просто пипец. Туалет. Узкий, грязный.. Официанты. НИКАКИЕ!!!! Пустые бутылки, салфетки, бокалы, так и простояли на нашем столике до ухода.Посреди отдыха к нам подошёл официант, но только для того, что бы попросить оплатить счет! Якобы счет большой. И они просят оплатить частями. К слову большой- наш счет составил всего 4000!!! На 4х!!😂😂 Зато когда мы попросили счёт, у бара опять же, прискакали за 2 минуты. Но даже тут, при указании мной на гору бутылок, салфеток и бокалов не свершилось чудо. Они остались на столе. Ушли мы с чувством брезгливости и лёгкого отвращения от этого места. Держитесь от него подальше,мой вам совет. Такое для отдыха вам точно не нужно.
8
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Черная
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Обслуживание плохое, заказали поесть, нам отказали потому что повара уже спят ! Заведение очень плохое , в помещении воняет , единица с минусом !
2
2
Д
Дарья Смирных
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Несколько раз уже приходим в данное заведенее, кухня хорошая но вот само место очень грязно, столы заляпаны, стулья липкие. Не очень приятно находится в грязи!
3
1
Елена Я.
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2022
Не плохое место. Обслуживание быстрое, кухня хорошая. Есть танцевальная музыка, можно петь в караоке. Проводятся интеллектуальные игры
4
2
Оксаночка
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Отличное место для интерактивного отдыха! Подойдет людям, кто любит и попеть и потанцевать. Персонал отличный, спасибо им за доброжелательность и отзывчивость. Отдельное спасибо хотелось бы выразить Дмитрию Лису и бармену Лёве!
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Салухова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
На входе встретил приветливый молодой человек заплатили ему по 100 рублей с человека. Зашли выбрали стол сели. Официантка принесла 1 меню на всех. Выбрали значит что мы будем кушать вызвали официантку а она кроме луковых колец и колец кальмара больше ни чего нам не предложила. Очень жаль что в меню есть всё а по факту нет ни чего
5
2
Алексей Будыш
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2022
Отличное место, где можно отдохнуть душой и телом! Попеть любимые песни и прекрасно провести время! Благодарю руководство и персонал за особенную атмосферу!
4
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Иосифова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Сногсшибательное заведение! Скорее всего из-за меня самой ☺. Бармен восхитителен, музыкальное сопровождение бомба, всё зависит от присутствующих конечно 👍💯. Задают атмосферу присутствующие, а не само заведение! Скорее всего посещу снова 😄😚
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Суховская
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Персонал не приятный, кухня не понравилась, об оплате входа вообще не сообщили, сказали только спустя пол часа
6
1
Hillary 999 Hillary 999
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Удивил платный вход, 200р. После 00 публика начинает петь скучно и плохо..лучшее время с 20ч..интерьер и танцпол отличные.
4
1
Евгений Андреев
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2023
Даже одной звезды для этого заведения много. Если вам за 50 и вы хотите слушать музыку не в гараже и есть шашлык не с земли, тогда этот вариант возможно для вас. Ещё имеют наглость брать деньги за вход, да, не дорого, но мягко говоря не стоит того)
8
2
Nonamehasle
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Бармен огонь , дружная атмосфера адекватный охранник спасибо порадовали , потанцевали от души 💁🏼‍♀️и попили и поехали и попели
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Самое прикольное место в городе😍 с мужем там постоянные посетители😉 для любых мероприятий самое подходящее месточко: уютно, недорого и прекрасное человеческое отношение персонала 😍😍😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Старкова Н.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Дополняю отзыв Екатерины, в ответ на комментарии зведения. Лично мной была внесена предоплата во вторник. Принимал администратор, мужчина с бородой. Ни о каком квизе речи в тот момент не было. Стол бронировался на 7 человек. Квитанция была оставлена официантам после возврата предоплаты.
5
2
Владимир
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2023
Лучшее заведение в городе! Отношение персонала на высоте. Всем приезжим советую зайти! Выпить, поесть и петь только здесь
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Оооочень стало всё вкусно!!!! Доброжелательный персонал, чисто, охрана - лапочки! Спасибо за хороший вечер!!! Диджею отдельное спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Демакова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Хотели зайти в кафе, но там оказывается фейсконтроль. Как так, пришел человек отдохнуть потратить деньги, а его не пускают. Были год назад и понравилось, хртели ещё раз посетить, но увы. Не приятно конечно было.
3
2
Катерина
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2022
Ранее было мнение о данном месте гоаздо лучше. Вчера нам с коллегами пришлось хорошее мнение сменить. В начале декабря прошла в инсте реклама новогодних корпоративов, сразу позвонили, записались на 23 декабря коллективом на корпоратив. В среду отнесли предоплату. Все ок.Вчера приходим в начале седьмого, а нам обьявляют, что у них сегодня проходит квиз, и программы и всего остального не будет, так как квиз идет с 19.30 до 23 часов.. мы были ошарашены. Нас никто и ни о чем не предупрежал, и мы как то шли не в квиз играть, а петь, танцевать и веселиться. Нам пришлось уйти, и кажется, персонал даже был немного рад этому. Вчера было сесть невозможно нигде, пятница и корпоротивы. Очень обидно и неприятно, что владельцы кафе сами придумали проводить корпоративы, а потом решили, что как то наверное и не сильно хочется. Настпрение ьыло испорчено!Ребята, так не делается, особенно в пятницу и накануне нового года. Бизнес по ейски.
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3