Поиск
Маршруты

Чилим

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
60
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
158 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Никита С.
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Классный интерьер , хороший вид. Много странных сочетаний вкусов, плюсик что не боитесь экспериментировать. Очень зашел камамбер с грибами и стейк бавет. Лангустины с яблоком были ни о чём, водянистые. Десерт сырок не по ГОСТу прям класс. 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Кашина
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Посетили в этот приезд недавно открывшийся ресторан Чилим в отеле Манжерок. В прошлом году на этом месте был суши бар с коктейлями, вполне себе место на посидеть вечером, он еще находится на верхнем этаже, очень красивый обзор. В этом году консьерж порекомендовал посетить новый ресторан средиземноморской кухни, нас было 7 человек, мы решили поужинать там. На срдеземноморскую кухню это заведение не очень тянет, все блюда на наш вкус оказались « с выпендрежем». У нас были любители лазаньи, но здесь она была с копченым мясом и страчателлой, карбонара с языком, на закуску решили попробовать рыбное заливное из трех рыб-была белая рыбная смесь, вторая рыба типа кильки и большие куски сельдерея под этой массой, порадовало нас горячее-осьминог был очень хорош и мясо тоже понравилось. Коктейли на любителя, нас спасла текила и наше настроение. Декор тоже покаоставляет желать лучшего. Мы сделали скидку на то, что ресторану всего месяц и все у него впереди. Официант очень старался, выслушивал наши замечания и предложения. Но пока не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Муранова
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Пришли пообедать вчетвером, двое детей. Сделали заказ, который у нас приняли… взрослым принесли еду минут через 25 , а дети при этом сидели голодные 45 минут!!! Заказ делали детям из детского меню… пельмени, нагетсы, сырные палочки… я просто представить себе не могла, что детское самое элементарное меню может столько готовиться… ведь не лепят же они пельмени или готовят нагетсы? это же все заготовки… персонал не контактирует с кухней… ведь такие вещи надо заранее узнавать, чтобы не получалось, что они за столом едят, а другие - смотрят, тем более дети. Куриный бульон мне показался не свежим, его правда исключили из счета… принесли десерт-комплимент, но дети не смогли его есть, тк там были орехи… а у них аллергия на орехи. Я о-очень разочарована… второй раз не захочется сюда приходить… осадочек от посещения данного заведения остался.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Смирнова
Знаток города 6 уровня
29 января
Ожидание и реальность не совпали в лучшую сторону. Глядя на рейтинг ничего не ожидали особенного, по факту было потрясающе вкусно и сытно. Особенно вкусный луковый суп, ризотто и десерт сырок не по госту. Спасибо персоналу за приветливость и внимательность. С удовольствием вернемся еще 🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лепетко
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Уютное шикарное место с изысканной подачей и приятной атмосферой. Вкумные наливки, брали сет и определились в предпочтениях. Вкусные роллы по авторским рецептам, никогда раньше не встречала именно такие. Широкий выбор местных изысков, сырок, мясных закусок. Очень приятное обслуживание. Рекомендую!
Мила
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2025
Приятный бар, с обширной винной и коктейльной картой. Рекомендую попробовать авторские настойки - топ. Можно полноценно перекусить: роллы отличные. Интерьер стильный, яркий. Обслуживание тоже топ: один раз пришли вечером и хотели столик у окошка, а из не было. Нам подвинули столик из имеющихся: так приятно. Ещё есть место, где поиграть в видеоигры.
3
Наталия Кравцева
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Очень душевное место для вечера после катания по склонам Манжерока! Интерьер и освещение бара - отдельное эстетическое удовольствие . Шикарные вечерние виды с подсветкой через панорамные окна, выход на просторную террасу. Можно насладиться живой музыкой, проводятся интересные концерты. Оригинальные коктейли, очень вкусные наливки, кухня и оформление блюд не хуже, и даже лучше, чем в некоторых мишленовских ресторанах. Внимательный творческий персонал заслуживает отдельной благодарности. Было приятно неожиданно получить комплимент от шеф-повара - мороженое с копченым алтайским сыром и приятно удивиться отличным вкусом. Рекомендуем попробовать.
2
Сергей Пузырев
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Очень дорогой и пафосный ресторан. Сидишь и представляешь себе, что вот сейчас поднесут дефлопе (если вы понимаете, о чем я), лучшее на всем Алтае, а следом на закуску еще и кгутон...Но, в прочем, и на это всё есть любители. Запросто не попадешь, запись на три дня вперед. Но это на самом деле потому, что в Манжероке, в общем-то негде вечером нормально покушать.
Alexander S
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2025
Большое пространство для бара, много мест вдоль окон, панорамных, в наше пребывание был акцент на пан азиатской кухне, выбор коктейлей, напитков достаточно большой
Александра Ярошенко
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2025
Неприятное впечатление очень! На сайте указано , что работает заведение до 2:00. По факт, в 23:45 нас еле впустили , с угрозой, что коктейли могут сделать только с собой'ага бладимэри из коронки за 900р. Абсолютно пенсионерская тишина. Недовольные приходом бармены и весь персонал. Ребят, камон! Я приехала отдыхать, я хочу веселиться , а не унылые лица ребят , которым не хочется работать. В пятницу вечером , тишина в 23:45 🤦🏻‍♀️горнолыжный курорт. Как так? Возвращаться в отель в целом не хочется. Это просто дорогой дом присторелых !
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронина
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Лучший тартар из говядины что я ела в жизни. Обслуживание 10+ все прекрасно, даже нечего сказать. Меню короткое но очень оригинальное. Готовьте кошельки, дорого, но того стоит
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отдыхали с друзьями на выходных, Проводили большое мероприятие в ресторане. Из заказанной еды понравился только тар-тар. Остальные блюда мы особо не тронули, их есть не хотелось. Очень странные сочетания вкусов - сахарные конусы, внутри которых помидоры с шоколадом (?), попытались заказать настойки, так только через 25 минут выяснилось, что некоторых нет в наличии, а то, что принесли - было невкусно. Очень странно, что в таком отеле такая кухня. В основные блюда был добавлен апельсин или мандарин, аллергикам точно не надо посещать, так как альтернативу блюдам даже не предлагают, говорят, просто ‘не ешьте’. Мы остались недовольны
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
Красиво все. Интерьер, виды из панорамных окон. Все просторно, качественно, со вкусом. Ходил бы каждый день. Но показалось дорого. Для такого стандартного меню. Отель 5 звёзд заслуживает, всё на высшем уровне. И здесь хочется чтобы вау за такие деньги. Или без эмоций хорошо пообедать за вменяемый счет.
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Крутое атмосферное место. Очень располагающая атмосфера. Вкусная кухня - брали роллы. Это просто бомбически. Официант Арина подробно рассказала все о каждой позиции в меню. Провела небольшую экскурсию. Виды там шикарные. Спасибо большое 😍
1
Анастасия Кузьминых
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Чудесные работники! Главный шеф ресторана просто покарилинас своим талантом и креативом 🙏🏻🤍 Было очень вкусно, красиво и необычно 🤍✨
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щенникова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Самое бестолковое место, которое можно было придумать. Интерьер надо доработать. выглядит неуютно. Официанты бестолковые. бронировали столик на 4, они забронировали маленький круглый стол на 2. и стояли глазами хлопали, не понимая, что не так. меню очень странное, ни поесть ни удивить - ничем не могут. в результате мы просто ушли. Тенгри намного лучше, вообще в целом общепит - слабое место курорта. дотянуть бы и стало бы вообще идеально! а чилим однозначно надо переделывать.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ладуткин
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Это 5 Вкусно Уютно Подача! Хорошее обслуживание Понравился луковый суп и десерт "сырок не по ГОСТу" Средний чек~ 3к на человека
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Berger
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Классный ресторанчик с красивым видом) преимущественно все блюда понравились, была здесь три раза, приезжая на Алтай) Но над формулой зеленого салата стоит поработать) ☘️ вкус сырых огурцов и кабачков без соуса- странный) В целом место показалось более уютным чем бар-ресторан напротив) однозначно стоит посетить)
Посмотреть ответ организации
Александр Чернаков
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Вполне достойный бар с азиатской кухней. Коктейли отличные, морепродукты свежие. Отличное место для подведения итогов дня! Рекомендую 👍
Сергей Скарбов
Дегустатор 5 уровня
27 февраля
Еда средняя. Персоналу еще очень многому учится. Из всех ресторанов Манжерока, этому поставил бы самую низкую оценку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2025
Очень долгое ожидание официанта, при условии, что зал занят на 20%. Спасибо, что извинились и принесли комплимент. Стейк из лосося прям совсем нет. Роллы с тунцом неплохо.
Посмотреть ответ организации
Иван Лемутов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Коктейли не вкусные, не правильно составленные по консистенции - как бармен это говорю Официантка забыла одну позицию заказа Свет странно выставлен, смешан теплый с холодным Добраться до бара не реально сложно Блюда в целом ок, но ничего особенного за этот ценник И оверпрайс
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лысенкова
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Приятное местечко. Красиво, современно, доступные "московские" цены и мало людей. Панорамные окна и вид выходит на нижнюю станцию подъемника, зимой просто прелесть.
Марина Кренева
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Отлично но дорого, как и все рестораны этого прекрасного отеля.
Посмотреть ответ организации
Леонид Перетяка
Дегустатор 5 уровня
16 марта
Никогда не был так голоден, как после этого ресторана. Однозначно НЕ рекомендасьон. Подойдет только любителям козьего сыра. Он там в каждом блюде.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куксенко
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Вкусное паназиатское меню Быстрое обслуживание Спасибо Ангелине за обслуживание!
Евгения
Дегустатор 4 уровня
12 марта
Место красивое! Вкусное варенье (блюдо: сырные палочки) из детского меню!
Максим
Дегустатор 4 уровня
1 февраля
По качеству блюд не уступает Тенгри и обстановка более спокойная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Людмила Алексеева
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Очень уютно, современный дизайн. Предупредительный персонал. Приятная атмосфера. Хорошее меню. Большой выбор напитков. Для нашей большой компании с детьми сделали максимально приятный вечер.
1
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Хороший ресторан. Обслуживания отличное. Пиво китайское очень вкусное! Еда хорошая, цены приемлемые.
Андрей Яблонских
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Потрясающая оригинальная подача блюд. Шикарное обслуживание и скорость. Главное заранее забронировать.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3740
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Здравствуйте, мы посетили этот бар, 14 сентября 24г. Приехали с друзьями отдохнуть, потанцевать приехали из далека но нас не впустили так как Альфа банк закрыл вечеринку для себя ,а самое главное информации не где не было, мы искали перед приездом какая программа будет, это просто безобразие, девушка сказала что они просили ни кого не впускать,,будте готовы что вас пошлют вечер был испорчен и настроение
4
1
Александр Кравченко
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2025
Всё хорошо. Кухня вкусная, персонал вежливый, атмосфера приятная.
Наталья Смирнова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Прекрасный ресторан, вежливый персонал, вкусная еда, я выбрала мясные блюда и была очень довольна. Прекрасный вид на горы и изысканные блюда- это сделало чудесным вечер в компании друзей.
2
Посмотреть ответ организации
Артемий Хлебников
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Прекрасная еда. Отдельное внимание стоит уделить десертам
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Пашинцев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Вид на горы, спокойствие, интересный персонал, есть что обсудить за барной стойкой, подбирают напитки под твое настроение, место подходит для разговоров, встреч
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Илларионова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Отличный вид с 4 этажа, новое место. Но сказали не ту цену, что принесли в чеке, вместо 450₽ за напиток, он оказался 750 (мы взяли 4), поэтому сумма заметно округлились почти в 2 раза. Обычно, заведения такого уровня берут разницу на себя, нам же сказали, что персонал заработался и ошибся.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Александров
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
За час и 15 минут не смогли приготовить блюдо. При условии, что был первым посетителем ресторана сегодня..
1
1
Посмотреть ответ организации
ceropeh
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Свежайшие морепродукты, рекомендую! Персонал чуть отстает, но качество приготовления это компенсирует
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Коктейли неплохие. Очень неприятная атмосфера для бара - холодный, жесткий свет и неудобные диваны. Роллы оверпрайс, дороже чем в блюфине. Музыки не слышно.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Еда вкусная, пиво тоже, быстрая подача нормальные порции, программа скучная и не интересная
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
В отличие от ресторана напротив, очень приятный персонал. Благодарим официанта Елизавету за приветливое и комфортное общение 👌🏼
Юлия Вожжаева
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
Классный ресторан, в отличном месте!!!! Хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Алексей Григорьев
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2023
Уютное место. Разнообразные напитки, даже редкие санкционные. Готовят очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Черномырдин
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2025
Дорого, пафосно. Вкусно. Вежливо. Не быстро. Как-то так...
كريستينا مسقط-الرأس
Знаток города 5 уровня
18 января
Еда отвратная, персонал ничего не знает. Подсказать ничего не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Pokusaeva
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Интересные блюда, бывает живая музыка
Посмотреть ответ организации
Yan Yanin
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Вкусные коктейли, приятная обстановка. Приветливый бармен :) Приятный вид из окна!
2
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Шикарный бар. Авторские коктейли. Закуски. Дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
kir
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Еда вкусная, на удивление и обслуживание хорошее (по сравнению с другими заведениями в этом здании), сюда стоит ходить и сидеть или около бара или как запасной вариант, когда уже везде были/нет мест. Тихая дискотека в наушниках, когда ты не сидишь в наушниках, очень странная штука
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2