Поиск
Маршруты

Чио Чио

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Valeria K.
Знаток города 3 уровня
16 января
Хочу сказать спасибо мастеру Надежде за вновь чудесно выполненную работу😄Подскажет и подберёт стрижку, даже если вы сами не знаете, что хотите (меня точно всегда понимает). В этот раз захотелось перемен, она сделала осветление и окрашивание на моих "неподдающихся" волосах, я очень довольна результатом😄
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старикова
Знаток города 8 уровня
29 января
12.01.2026 была записана на окрашивание корней, попросила в свой цвет. У меня седина, поэтому корни я крашу раз в 3-4 недели, а все полностью 1 раз в год. Через 1,5 часа меня начали сушить и я увидела фиолетовые корни, на что мне сказали, что не прокрасилась седина и предложили остаться еще на покраску. Хотя я уверена, что мастер не ожидала, что так проявится фиолетовый, который обычно добавляют против желтизны. Я осталась. Прошло еще 1,5 часа, при сушке фиолетовый цвет был уже не так заметен, но на мой вопрос «а он вообще смоется?» мне сказали через смывки 3-4. Сегодня уже 29.01, я успела слетать в отпуск, а фиолетовый так и не ушел. Взяли с меня 2200 за 3 часа потраченного времени. А теперь еще и тысяч 5 уйдет на окрашивание всей длины, чтобы выровнять цвет. Крайне разочарованна. Если вы берёте на работу не опытных мастеров, то указывайте это на сайте. На фото специально скрины с датами. Удивила фраза мастера: «странно, у вас даже отрастает незаметно, хотя красите только корни». Ну видимо классные мастера красили, раз всегда попадали тон в тон и отращивание было незаметно
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Спасибо Надежде))) Вместе подобрали стрижку с окрашиванием, которую мне будет легко укладывать и которая будет красиво отрастать. Результатом я очень довольна. Нравится отношение мастера к делу, а самое главное – позитив в процессе работы)))
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Отличный салон! Чистота, порядок, адекватные цены и хорошие мастера. Рекомендую мастера Екатерину, профессионал своего дела, очень приятная и внимательная. Сделала сыну классную, современную стрижку. Мы остались довольны, теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 14 уровня
22 мая
Замечательная женщина мастер сделала с моими волосами именно то , что я хотела , очень быстро и по приятной цене , супер клевое место ;)
Посмотреть ответ организации
София Я.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Прекрасное место с прекрасными мастерами! Стриглась у Елены и была в восторге от результата. Процедура прошла легко и оставила исключительно приятные впечатления)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Пришла просто подровнять кончки , услугу оказали быстро и качественно, в салоне чисто , уютно. Сразу записалась на маникюр, потому как салон в соседнем доме - это очень удобно. Всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Ник Дем
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Мастер Екатерина подстригала мою не очень ровную голову)). Казалось бы, что такого-этакого можно сотворить с короткой мужской причёской. Однако Екатерина смогла. Так ладненько элегантно получилось, что я очень доволен результатом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Каримова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Очень благодарна Надежде за сложное мелирование Процедура тонирования была долгая (8часов), но учтены все пожелания и цвет получился холодный, благородный с переливом. До этого стригли с мужем ребенка. Модельная стрижка понравилась сыну, то что он хотел. Вообщем спасибо за выполненную работу, обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Оксана Жукова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Часто сюда приходим с детьми подстричься, цены и сервис устраивают
1
Посмотреть ответ организации
Swetlana P
Знаток города 3 уровня
9 января
Беспорядок,записываешся на определённое время в итоге ещё и ждать по приходу по пол часа
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефремчикова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Шикарная парикмахерская , все чисто , приняли без задержек. Мастер Юрий шикарно подстриг
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Сегодня 24 мая , стригла женщина с мелированными волосами. Очень грубая и бестактная. Остался неприятный осадок. К тому же сказала в конце посещения, что по одному номеру нельзя оплачивать, нужно регистрироваться снова (стригла несовершеннолетнего сына). Пришлось ему тоже зарегистрироваться. До этого попадали совсем к другим мастерам, от которых оставались приятные впечатления. Но не в этот раз. ..
4
toffy
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Куда-то делся нужный клок волос после похода в данное заведение. Всего лишь нужно было под нолик сбрить затылок, который неоднократно уже брился и имелась даже полосочка, по которой можно было бы с лёгкостью сориентироваться. Дома этот клок я нашла. Он у меня в руках оказался. Уже вторая парикмахерская этой сети разочаровывает.
Nadin@
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Мужчина стрижет быстро и хорошо, даже по фото подстриг очень похоже. Женщина отталкивает своим настроением. Маникюр+гель-лак за час работы и 1000руб. очень достойный.
1
елена огнева
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
приняли сразу,сделали быстро и красиво,очень понравилось,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шальная
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Это тихий ужас! Моя мама договорилась с мастером Надеждой, что она ее покрасит (определённо, так как та сообщила о том, что она сможет так сделать). Мама приходит к назначенному времени, мастер Надежда опоздала на полтора часа и процедуру окрашивания начал вообще другой мастер (по созвону с Надеждой, та просто диктовала по телефону что делать). Не спросив клиента, не предупредив о том, что мастер не приедет. В итоге закончил процедуру окрашивания другой мастер. Параллельно стригла другую женщину. При расчесывании волос, просто их выдирала. Получилось не то что хотели! Спустя месяц волосы просто выпадают. Чем их там красили, не понятно. При моем звонке в салон Надежда невежливо общалась. Мне для этого заведения даже одной звезды жаль!!!! Не ведитесь на их цены!!!
1
1
Ф
Филя Спасов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Приходил на стрижку к мастеру Надежда, всё очень быстро и качественно, Надежда выслушала и сделала всё как мне нужно, большое спасибо, и ещё сделали маленький подарок😌
1
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
сегодня посетила этот салон и пожалела об этом пришла стричь каре и на оформление бровей мастер женщина 50 лет со светлыми волосами, но, если честно, мастером ее назвать трудно к каре претензий нет, не считая того что мне толком не сделали укладку, а просто посушили волосы, а вот от процедуры «оформление бровей» я была просто в шоке она достала из какой-то косметички пинцет и начала насухую щипать мои брови! когда я посмотрела в зеркало, я была готова разрыдаться, от моих бровей почти ничего не осталось, она сделала мне очень тонкие брови в стиле аля мерлин монро, когда я спросила «почему такие тонкие?» она ответила «а че тебе три волоска выщипать надо было?» кстати да, она сразу начала обращаться ко мне на «ты», что уже показало ее непрофессионализм закончив, я сказала что за брови платить не буду, так как она испортила мне их и попросила чтоб меня рассчитали за стрижку она вводит сумму 750 рублей и говорит что стрижка столько стоит, я прошу показать прайс-лист, на что получаю ответ: «ты сначала заплати, а потом смотри», но я нашла прайс-лист, в котором не было стрижки за 750 рублей, но эта женщина сказала что в эту стоимость входит еще какая-то экспресс укладка, которой даже в прайсе почему-то нет))) ну понятно что она просто пыталась взять с меня за брови, по итогу я попросила ее ввести сумму 550 рублей(стрижка каре), я оплатила, она выбежала за мной из салона и сказала «с*ка, не смей сюда больше приходить, а если придешь, я тебя налысо побрею, ш@лава» вот такой очень веселый поход в чио-чио
11
Дмитрий Паричук
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Уже не первый раз стригусь здесь! Рекомендую мастера Надежду! Делает хорошие барберские стрижки! Мастер высшего уровня! 👍
2
3
Ушакова Надежда
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Очень хороший салон, чистота и порядок , вежливый персонал, отличные мастера и очень приемлемые цены. Девочки Вы молодцы)
2
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2023
Меня стригла девушка Гоар , она прекрасно постригла , уде третий сесяц и я до сих пор доволина ее работой
1
1
Посмотреть ответ организации
GRek_52
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Очень современно! Практично, удобно! Казань может делать бизнес. С нашими парикмахерскими не сравнить!!! Стригся сам и постригли дочь, очень понравилось! Рекомендую 😉
3
3
Артём
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличное место. Качественно, быстро, недорого. Отдельное спасибо мастеру Павлу!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Исаева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Подстригли 29 августа. Ребёнок плакал и не хотел идти в школу на 1 сентября!Второй месяц не отрастет!
1
Посмотреть ответ организации
Ganter
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Хороший салон, только жарко
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Мастер это нечто. Ощущение, что вчера прошла онлайн курсы. Муж ходил с сыном, оба как из лихих 90х. Мастер вроде старалась, но это ужасно. Естественно, больше ни за что
Посмотреть ответ организации
М
матвей с.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Что могу сказать про это место....... УЖАС Клиентов не слушают! Я говорю как надо подстригли через одно место. Не рекомендую ходить к девушке в этом солоне! Спасибо за понимание.
3
2
Игорь Бабанин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Можно зайти без записи, примут, если не много людей, сейчас такое редко, где встретишь
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Работники 10 из 10, советую всем. Ходила на коррекцию бровень сделали прекрасно.
1
2
Роберт Варданов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Анна молодец спасибо большое отличная работа буду приходить еще
2
Посмотреть ответ организации
Василий Митряев
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Отличная парикмахерская с приемлемыми ценами. Подстригались с сыном ,очень довольны результатом. Рекомендую посетить салон
4
2
Виктория Z
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Рекомендую мастера Екатерину.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сокольская
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Просили отрезать 10см, а мастер в итоге отрезала 25см. Не советую👎
4
Лариса Соколова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Мало цвета для гель лака, сошло через 2недели
Посмотреть ответ организации
Луиза Басалаева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
А мне очень понравилось. Очень креативно постригли, как просила Анастасия молодец.. Успехов им... Луиза
1
2
Виталий Лаврентьев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Стригут ужасно просил чучуть покороче, а постригли очень коротко и поранили меня
1
2
Николай Павлычев
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
В субботу парикмахерская открылась по каким-то причинам только около 12. До парикмахерской по этому адресу естественно не дозвонился до этого времени. Остальное как не знаю.
Посмотреть ответ организации
Семëн Тимин
Знаток города 6 уровня
25 января
Ужасные причёски не советую
Посмотреть ответ организации
Ольга Ширдина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Хорошая парикмахерская. Мастера умники!
1
Kate ***
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Стричь не умеют
Посмотреть ответ организации
Парвана
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ершова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Даже одной звезды жалко для этого заведения!
2
3
Таня.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Руководство не адекватное !
1
5
  1. 1
  2. 2