Поиск
Маршруты

Чип-161

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
121
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
266 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Отличный профильный сервис по чип-тюнингу автомобилей. Всегда хороший результат, грамотные специалисты качественно выполняют свою работу. Обращался с доработкой 3-х авто: Solaris (удаление ката и прошивка), Santa FE (удаление ad blue), Elanta (удаление ката и прошивка). Каждый раз отличный результат: увеличение мощности, снижение расхода и отсутствие последующих проблем с двигателем. Спасибо Евгений, развития и побольше клиентов!
Посмотреть ответ организации
D
Dota D.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Приятные ребята, профессионалы своего дела. Удобное местоположение. Рядом есть место где погулять, подождать . Теперь только сюда
1
Денис М.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Парни подошли к делу очень слаженно и профессионально! На удаление катализатора с ввариванием пламягасителя и прошивкой авто, ушло 1час 10 мин. Однозначно рекомендую👆🏻
3
Иван Собин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Очень толковые и профессиональные специалисты. Все сделали быстро:удалили катализатор на Солярисе, установили пламегаситель и прошивку. На все про все не более часа. Однозначно рекомендую 👍 пацаны молодцы!!!! Буду советовать всем своим друзьям!!!! 🤝
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бучинский
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Отличные профессионала своего дела,остался доволен проделанной работой,машина была перепрошита-блокирован датчик ЕГР и динамика движения автомобиля улучшилась с ходу....Это на Дэу Матизе 0.8,так что огромное благодарность парням!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Ребята профессионалы своего дела, сделали качественно и быстро. Отвечают на все интересующие вопросы по теме ремонта. Приятно было иметь с ними дело.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличный сервис!Созвонились с Евгением,договорились о встрече в кротчайшие сроки,и он дал машине вторую жизнь😃
1
Максим Пригожев
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Евгений отличный специалист и ответственный человек!!!единственный во всем городе кто смог оживить мой автомобиль. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Балабанов
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
Скажу сразу, Евгений профессионал своего дела. Обсудили в чате в ВКонтакте, созвонились и обозначили время. К моему приезду уже был подготовлен коллектор с пламегасителем. Работа заняла минут 30 с учётом того, что прошивку я делал заранее. Рекомендую. Всем удачи на дорогах.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Митченко
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Отличный сервис! Ребята с высоким профессиональным уровнем и знанием техники. Долго не мог решить проблему своего авто, в других сервисах спецы не могли найти причину, здесь же в короткий срок авто был реанимирован и без опасений выпущен на дороги общего пользования. Ещё раз спасибо мастерам!!
3
Илья Иванченко
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Реальные мастера,! Помогли отключить ненужные функции и оборудование в автомобили (в дальнейшей перспективе уберегли от значительных трат) качеством и сроками доволен
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Хороший сервис , мужики знают своё дело , обращаюсь к ним постоянно , рекомендую, запишут на подходящее время ,
Максим К
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Отличное место, толковые парни. Быстро помогли разобраться с проблемой 👍 Обращаться можно смело, спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
кирилл ольховченко
Знаток города 6 уровня
8 июня
Попросили отвертку на пять минут, человек, то ли испугался, может что другое, но получили отказ
Ded Perded
Знаток города 17 уровня
19 октября 2021
В данном заведении проходил практику по чип-тюнингу автомобилей. Работают настоящие профи своего дела. А покажут, и расскажут. Все делают по пунктам, контролируя каждый процесс. Замечая очереди перед их боксом, становится очевидно, что эта мастерская пользуется спросом . Советую!
3
1
Руслан Ганиев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Звонил много кому по прошивке моего железного коня, никто не хотел браться, нашёл их номер в интернете, позвонил, договорились, и на следующий день сделали прошили. Ребятам респект, и спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Герасименко
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Сделали быстро, казалось бы хорошо, но когда полез смотреть, увидел такие швы, будто пьяный сварщик делал. За два шва 3000₽, а работы столько же, сколько гофру переварить
1
Александр
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Отличный сервис, мастера знают свое дело, все работы выполняются КАЧЕСТВЕННО и быстро, оперативный подход к делу. На моем, уже немолодом, солярисе был удален катализатор, вставлен пламегаситель, далее перепрошивка на евро-2, цена приемлемая. Хозяин, т. е. я, доволен, мастерам огромная благодарность, развития и процветания, сервис рекомендую 5+++
4
Посмотреть ответ организации
mr.LR
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Быстро и за умеренные деньги, мастера привели в порядок мой авто. Ребята из чип-161 отвадили мою дизельную машинку от употребления мочевины)) Отключили датчики, внесли программные изменения, теперь "уровень" мочевины всегда полбака.
3
Посмотреть ответ организации
Sally Hoffman
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность ребятам сервиса. Обратилась с проблемой выхлопной системы. Утром написала, договорились, приехала, оставила машину и ребята все сделали (купили запчасти сами, прислали чек, все установили). Молодцы, цена-качество-скорость работы - все на высоте. Однозначно рекомендую сервис. 5+ Большое вам спасибо! Желаю вам успехов!
3
1
Анна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Потраченное время,нервы и деньги.Договор был,что я оставляю катализатор и взамен мне врезают пламегаситель и прошивают.На деле,они забрали катализатор и врезали пламегаситель (фуфлыжный),прошили коряво,машина работает просто отвратительно.Позвонила и объяснила это все парню,сказали пригнать к ним,что я и сделала.Он подключил компьютер и сказал,что всё хорошо и проблем он не видит,но проблема есть,на что мне промыли дроссельную заслонку и сказали что дело в ней,но это не так.Не стала испытывать судьбу и поехала к мастеру которого знаю,мне прошили машину за приличную сумму денег и машина работает отлично теперь.А этим «мастерам» я желаю удачи и много «хороших» клиентов
2
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Галушко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Записался по телефону за пару дней, т.к. ехал из далека! Приняли во время! Кофе налили, на диван посадили! Накинулись на машину втроём) Все быстро и качественно! Выполнялось физическое и программное удаление сажевого фильтра и ЕГР Santa fe 2,2 crdi, 150лс
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Мужчины молодцы, делают быстро и качественно. Однозначно рекомендую данный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Мирошниченко Андрей
Знаток города 9 уровня
16 марта
Ребята знают свое дело. Всё быстро качественно
Лемешко Максим
Знаток города 7 уровня
10 мая 2020
Audi a4 b5. От старого хозяина достался пустой кат. и звук же от него соответствующий. Ребята аккуратно переварили на магистральный пламегаситель, так как мой был в плачевном состоянии. Полностью доволен скоростью и качеством!!! Однозначно советую!!!
5
2
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Шевроле Авео т300 2013г. Огромное спасибо ребам с чип-161,все делают на 5+,знают свое дело! Отвечают на все интнресующте вопросы и максимально стараются выполнить все пожелания по прошивке если это конечно возможно! Вырезали кат и прошили! Тачка просто задышала, без приувиличений! Всем рекомендую!
5
2
939936 Тесленко
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Спасибо, Жене!! Быстро, качественно, прошивка была, Очень давольна!!!! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Ч.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
KIA Sportage 2018 года, автомат 2л, заправлялась на Роснефти 95 обычный, пробег 55000, перестала ехать, пришлось брать эвакуатор и к парням. Кат забит полностью, начал сыпаться. Все сделали, прошили, теперь огонь! Совет всем - не ждем 100 тысяч, как есть возможность выбиваем кат и шьем, иначе попадаете на задиры и т.д. КСТАТИ - официалы за 65 тысяч руб предложили экспертизу и 50/50 кто заплатит за ремонт. Типа бензин плохой мог быть.
4
2
Д
Денис Денис
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Индивидуальный подход,адекватность,знание своего дела!Производил перепрошивку ЭБУ двигателя.Евгений произвел положительное впечатление!Чётко, быстро,качественно!Хорошее соотношение цена-качество!Рекомендую!
4
2
И
Инкогнито 5984
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Почти год ездила с "чеком" по разным автосервисам, за это время чего только не поменяли и не перебрали ..ничего не помогало. Здесь проблему решили. Полчаса ожидания вместо месяцев поиска) большое спасибо! )))
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Ребята знают свое дело, вырезали катализатор, перепрошили, вежливые, приятные, все чётко и максимально быстро, отвечают на все интересующие вопросы, объясняют, цена приятно удивила! Рекомендую!
3
3
Захар Гузь
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Все на высшем уровне, созвонились, назначили время,место,выявили поломку,устранили. Большое спасибо,всем рекомендую!!!
3
1
Тимофеев Николай
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Парни ремонтировали гофру глушителя. Работа на отлично: приехал, час работы, уехал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Щ.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Рекомендую сервис на все 100%! Отличный персонал, работа выполняется качественно и быстро! Обслуживаю не первую машину.
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Спасибо, быстро и качественно. Рекомендую заехать по катализатору именно к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Казьмин Павел
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Точно знают своё дело. Что не нужно отшили, что нужно пришили, машина поехала по-новому. По проблемам электроникой всегда поеду к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чудинов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Сделали всё быстро и чётко, буду обращаться ещё
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гришин
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Женя профессионал с большой буквы! Делает свою работу на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Рекомендуем. Всё быстро и качественно. Пригонял 2-х Селтосов проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Вадим Скрыльник
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
ребята красавчики , KIA CEED 2013 вырезали катализатор , вварили пламягаситель и прошили , по времени меньше часа. результатом очень доволен.
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Жигайло
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Отличный сервис, вырезал там катализатор,и прошивал машину ,все сделали на отлично.Ребята ответственные ,и аккуратные,а самое главное грамотные!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цюнак
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Очередь быстрая. все сделали на высшем уровне, спасибо большое мастерам! Качество огонь.
3
Александр Н
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2023
Лучшее в своём деле, решают любые вопросы по поводу тип тюнинга, после обращения к ним машина скорость набирает быстрее, расход топлива стал немного меньше.
1
Евгения Ульянова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
Ребята, спасибо за работу 🔥 и не равнодушное отношение к клиентам. Не смотря на то, что я девушка , все подробно рассказали, показали и проконсультировали. Рекомендую 👌🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Борисов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Трижды обращался к ребятам с разными авто: фокус2, флюенс, Шнива. Прошили, отвязали лямбду-2, выбили кат. Все супер, дешево , качественно, надежно. Рекомендую!
5
2
Dream Catcher
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Перешили под Евро 2 (убирается ошибка по лямде) все быстро качественно, цены адекватные! Рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2024
Отлично работают ребята. Быстро, четко, с подробным объснением того, что будут делать.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Воробьев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Обратились по удалению катализатора, сделали все быстро и профессионально.
3
Светлана Т.
Знаток города 7 уровня
28 мая
Осталось довольна качеством выполненной работы .
Владимир Пупкин
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Ребята свою работу делают на 110℅ советую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3