Поиск
Маршруты

Чип. СПб

Обзор
Товары и услуги
Фото
223
Отзывы
133
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 13 уровня
26 марта
Делал у парней прошивку двигателя и коробки на Audi A3 1,8 DQ250. После процедур, авто в корне изменился и стал живым, более приятно и тяговито поехал, раскрылся потенциал двигателя и коробки, теперь это слаженная работа двух агрегатов. Лепестки больше не нужны вовсе. Расход топлива остался неизменным, да даже если и вырос оно того стоит. Однозначно рекомендую, Михаил в частности грамотный специалист, человек.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
25 мая
Приезжал в компанию делать прошивку на Хундай ix35 и остался очень доволен! Благодарю от души! Реально машина стала бодрее и расход упал на пару литров. Рекомендую данную компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Valek Valek
Знаток города 2 уровня
25 мая
Прошивал Camry 2020 года с мотором 2.5 литра. американка. Полный привод . До чипа думал что проблема в полном приводе, и мотора недостаточно. После чипа машина ожила. Так же сняли ограничитель скорости! Михаилу огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Лаврентьев
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Делал чип Haval H5 дизель 2024 г.в. После машинка ожила, стала отзывчивая на педаль газа, заметно прибавилась тяга не зависимо от скорости. Уменьшился расход топлива. Второй день полет нормальный. В будущем планирую отшить ЕГР и мочевину. Хорошее место - рекомендую. С наступающим НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Приехал к ребятам с целью отшить 2-ю лямбду, так как машина ругалась на катализатор (не уверен, что дело в катализаторе - он точно не забит, все соты на просвет чистые (снимал, опускал в него фонарик на веревке и смотрел) - возможно сама лямбда не очень). К "улучшению характеристик" относился скептически, но на мое удивление, машина поехала ощутимо бодрее. У меня УАЗ Хантер с мотором 409.1 на 112 Л.С. Так вот, ощущение такое, что у меня под капотом теперь полноценный 128-сильный 409 мотор. У меня есть опыт езды на 128-сильном Хантере. На машине ездить стало реально комфортнее, появилась эластичность. А еще бонусом, я прекрасно знаю, как в лесу на низких оборотах едут старые карбюраторные УАЗики - козлики, их паровозную тягу на низах - как у дизеля - особенно с моторами УМЗ-421.8. Так вот, у моего Хантера получилось что-то очень похожее, что меня просто привело в восторг, хотя, конечно прямо вот той самой "козлячьей" тяги не появилось. По стоимости - взяли 10 000. Не знаю, дорого это или дешево, но считаю что вполне адекватно, так как компетенции не должны быть бесплатны или дешево стоить. А у этих ребят все компетенции есть. По времени говорили, что займет 1,5 - 2 часа, но справились минут за 50. Насчет ошибок - Джеки Чан пока больше не загорелся, хотя я уже успел накатать больше 100 км. В общем, парни, я очень доволен результатом. Он сильно превзошел мои ожидания. Однозначно рекомендую всем УАЗоводам на 409-х двигателях.
2
Посмотреть ответ организации
николай иванов
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Делал чип на Hyundai Elantra V md 1.8 AT. Прошился, поездил, вылез чек. Приехал к ребятам, поправили оперативно прошивку, результатом остался доволен. Хорошие, вежливые ребята, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел ЖАВОРОНКО
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Михаил Владимирович - наш спаситель! В течение нескольких дней мы не могли пользоваться автомобилем (Ниссан Серена 2017 г.в.), объездили все возможные автосервисы, обзвонили частных мастеров/электриков в Санкт-Петербурге. Но никто не мог помочь нам с проблемой датчика ЕГРН двигателя (отвечающего за экологию). После обращения в организацию ЧИП.СПб на нашу просьбу о помощи в диагностики и ремонте автомобиля откликнулся Михаил Владимирович. Он согласился оперативно приехать на наш адрес (когда нам было удобно – в субботу), быстро провел диагностику автомобиля, выявил ошибку Р 0404 и устранил проблему, успокоил наше волнение о последствиях поломки, а также всё объяснил и от-ветил на все наши вопросы. По результату ремонта автомобиля Михаил Владимирович внес изменения в программу управления работы двигателем - отключил датчик ЕГРН ,сажевые фильтры DPF/FAP и катализаторы, а так же снял ограничение скорости на 180 км/час. Михаил Владимирович - отличный мастер, честный, быстрый, аккуратный в работе, профессионал с большой буквы, все рассказал, объяснил, дал рекомендации по обслуживанию автомобиля, устранил все неисправности, машина полностью на ходу, расчет по оплате проведен в пределах обозначенной специалистом суммы, однозначно рекомендую прекрасного, грамотного специалиста и приятного человека! Большое спасибо за проделанную работу.
2
Посмотреть ответ организации
денис смирнов
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Ездил к ребятам прошить ВАЗ 2114 после установки обманки вместо катализатора, работа заняла около 40 минут, после прошивки увеличилась Динамика автомобиля, работой доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Яков Кривицкий
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Обратился залить перепрошить Эбу на газели все четко сделали отзывчивые ребята все объяснили и рассказали Михаилу отдельный респект смело буду рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Нилов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Добрый день, ребята делают все быстро и результа сразу очевиден. Делали газель соболь с самым чахлым мотором 107л.с., до чипа в горку приходилось на 3-ю переходить, сейчас на 5-й можно спокойно ездить. Сделали EXEED VX 1-е поколение прирост заметный все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Созвонился с Михаилом, все четко и по делу! Приехал, все настроили подстроили перестроили)) На выходе паравозная тяга, переключение акпп с минимальной задержкой! Все четко, спасибо вам Михаил! Успехов и процветания вашему ателье!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
У меня редкая машина, Мерседес В200 W245 2008г/в. Мало кто в них разбирается. После удаления катализаторов приехал делать перепрошивку. За два часа всё сделали, убрали все ошибки и т.п. Я ОЧЕНЬ доволен: сервис, цена и время ремонта - всё на отличном уровне. Спасибо Михаилу. Буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Viktorovich
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Добрый день. Спасибо Чип СПб что спасли мою машину Volvo V70 2.0D 2008г. Году 2019 отключил ЕГРН и сажевый, года 3 ездил было все вроде норм. Потом что то началось, машина начала глючить.Года 3 мучился отключалась турбина двигатель переходил в аварийный режим. Где я за это время только не был. Снимали турбину два раза. В большинстве мест говорили что машина прошита поэтому помочь не можем. Даже в месте где первоначально отключали ЕГРН и сажевый помочь не смогли, а ЧИП СПБ смог. Оказалась не корректное ПО,откатили в сток и заново отключил экологию. Спасибо вам огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Марченко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Отличное место! Сделал 1 stage belgee x50. Машина просто ожила после спячки. Набирает скорость уверенно. Никаких пинков, рывков, затупов. Все, как договаривались. Специалист делал грамотный, разговорчивый, доброжелательный. Под новый год буду разшивать коробку. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дойникова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Михаил сделал чип тюнинг на киа соул 2, машинка задышала) ехать начала намного интереснее, чем раньше) И что немаловажно работа выполнена очень оперативна. Однозначно рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Серёга Т.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Делал чип тюнинг двух квадроциклов cfmoto.приехали по договорённости,сделали,забрали.результат хороший.увеличение мощности ощутимое
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Тимофеев
Знаток города 2 уровня
20 июня
Всем рекомендую данный сервис, хочу сказать отдельное спасибо Михаилу все рассказал , посоветовал как и что лучше. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!
1
Дмитри1 Ш.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
14 марта пршивал свою астрочку под евро 2. Люди оказались знающие, обещали справиться за час а в итоге уложились в пол часа. По расходу пока не понял. Но вроде уменьшился. Машина правда стала гораздо бодрее. Спасибо вам большое. Извините что так затянул с отзывом.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7012
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Сделали хорошо, все быстра и качественно, я доволен, буду рекомендовать друзьям и коллегам, мастера тут от слова совсем не лажают, дали рекомендации! Удаляли сажевый фильтр, заглушили ЕГР.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Вожич
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Москвич 3. Была проблема с динамикой, машина на механике- дилер "заглушил" движок, сделал это откровенно топорно. Ребята из "Чип-СПб" сделали чип тюнинг и машинка ОЖИЛА. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Тарасевский
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Авто - Ауди а4. Михаил с командой помоги решить проблему с ошибкой системы экологии, которая очень долго мучала мне голову! Все сделали отлично, работой остался доволен как слон, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид К.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Прошили машину , стала бодрее, хороший персонал. Заняло 1ч. Я доволен. Покатавшись добавляю. Действительно уменьшился расход топлива примерно на 2 литра сотня, это пожалуй одно из самых приятных удивлений стало, т.е машина стала бодрее да ещё и меньше расход. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Остановский
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Делал здесь чип-тюнинг машины. Приехал по записи, меня уже ждали. Сделали прошивку достаточно быстро. Из минусов - не очень однозначный заезд по навигатору: проскочил ворота и пришлось звонить, уточнять и разворачиваться по карману.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 5 уровня
14 июня
отличные тюнеры, сделали ровно то что и просил. дизель уверенно поехал после 100км/ч. момент растянули, теперь тяга не пропадает в середине оборотов. Михаил ответил на все интересующие вопросы. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Чипировали Шкоду а7,стала поактивнее себя вести. Сделали все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Синявский
Знаток города 30 уровня
6 августа 2023
Сегодня сделал Чип-тюнинг своей машины. Автомобиль Рено Дастер 2014 года, 2.0.,бензин,полный привод. Пригнал машину, сделали за 1 час. Такого эффекта от работы я даже не ожидал!!! Мой автомобиль был туповат и тормознут сразу с завода. Я не обращал на это большого внимания, думал "трактор есть трактор",что от него хотеть. По совету друзей решил попробовать сделать перепрошивку не веря в результат. Забрав машину и попробовав её на КАД я пришёл в полный восторг!!! Мой старый автомобиль превратился в спортивную машину!!! Разгон до 200км/ч за 10 секунд! Улучшилось абсолютно все!!! Сервису Чип-тюнинга очень благодарен!!! Работу выполнял мужчина с компьютером. Было сразу понятно,что это Бог Чип-тюнинга, который легко может вселить Дьявола в автомобиль!!! Очень благодарен! Сервис рекомендую!!!
5
6
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Компания Чип СПБ просто идеал. Всё чётко конкретно и результативно. Приехал на Wrangler на дизели. Тупил страшно такое чувство было что прицеп тяну за собой тонны на 3. Ездил в бош сервис прокатился с диагностом мужик хороший попался замеры снимали долго пришли к выводу что турбина запаздывает. Мастер приемщык пришёл и сказал совсем обратное мол что надо снимать турбину ей хана. Я ага ключи забрал ии тикать от туда. Приехал к Михаилу в Чип СПБ и о боже после Мишаных волшебных взмахов пальцев машина превратилась в монстра в хорошем смысле слова летит не остановить. Миша просто бог в Чип тюненге. Чип СПБ так держать.
4
Виталий
Знаток города 3 уровня
15 июня
Все отлично 13.06.2026 делал чип тюннинг Tenet t7 все быстро аккуратно и с проверкой результата. Рекомендую хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Артур Хачатурян
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Ребята знают свое дело! Помогли с проблемой которую я не мог исправить очень долго, быстро и качественно нашли и устранили!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Никита
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность компании ЧипСПб, в частности Михаилу. Смогли сделать, то что не смогли сделать 3 «лучших» диагноста на протяжении 10 месяцев, которых мне советовали. Прошили ЕВРО 2, отшили ЕГР. Без снятия ЭБУ и лишних телодвижений о которых говорили другие диагносты. Всё сделали просто через OBD Можно смело обращаться к ним! Очень доволен!
4
1
Анатолий Плотник
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Сегодня приехал в студию тюнинга ЧипСпб на FAW Bestunе, делали около 1,5 часа. Результат показал, что время ушло не зря. Уехал на гоночном автомобиле. Все работает гармонично, Разгон уверенный быстрый ,даже не ожидал. Спасибо, рекомендую всем.
2
2
Артём Бугай
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
прошивал opel astra h. все сделали быстро, качественно. отнеслись с пониманием к тому, что машина налила антифриза на пол. разгон стал порезвее, расход снизился - был около 13-14, сейчас даже если трусы рвать, то за 12 редко вылезает. в общем, советую.
4
Антон Дегтярев
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Спасибо большое Михаилу! Автомобиль стал совершенно другим! Гораздо комфортнее стал разгон, ушли провалы, реакция на педаль газа стала информативной и отзывчивой как нужно. В диапазоне оборотов с 1500 до 3000 подхват на разгоне существенно возрос, не надо теперь давить в пол или переходить на нижнюю передачу, ну и динамика разгона во всем диапазоне просто огонь! Машина стала стрелять как на турбине! В спокойном режиме расход упал где-то на 1л, что тоже приятно! Всем у кого камри 3,5 рекомендую данную процедуру, за небольшие деньги Вы получаете абсолютно другой авто, много лучше стока! Низкий поклон компании chip.spb.ru и выражаю искреннюю благодарность за новые эмоции😃!
4
Юрий Орлов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Отличные специалисты. Машину отремонтировали быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ж.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Чип спб отличная компания. Делаю чип тюнинг не первой машины. Сделал сегодня чип тюнинг на танк 300. Машина стала как пуля.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Т.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Хорошее место, легко проехать, можно заехать во дворик, оставить машину.. Опытные мастера, всё проверили, что надо поменяли, перепрошили, нет предвзятого отношения к женщинам - водителям, что особо приятно... Дали дельные советы... Рекомендую..
3
hu_stranger
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Приезжаю уже третий раз за последние 12 лет. Радует, что качество работ остается неизменно хорошим. Логан mcv дизель. Лада калина. Нива евро 2. ( меняли неудачную прошивку сделанную в другом месте). Все хорошо во всех случаях, результат радует.
3
1
яковлев сергей
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Парни молодцы! Загонял к ним крузака 200 из Арабии, не ехал от слова совсем. Они неделю, конечно, машину держали у себя, но сделали. В итоге совсем другое авто! С 280, кажется, до 322 сил вытащили. И расход, на удивление, упал с 20+ на 18,6. Вообще не верил, что так будет. Но есть.
4
1
александр купорт
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Всем привет,расписать работу ребят с ЧИП .СПб просто не хватит слов,по этому кратко:быстро,качестванно плюс желаемый итог,без всяких левых прилепонов.Чиповал Дискавери 3.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Alex Ch
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Сделали чип-тюнинг и сняли ограничитель на мустанге. Все круто! Проконсультировали и сказали проверить свечи сразу. Свечи съездил поменял. Благодарю!
4
1
Анатолий Лазарев
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Хорошая контора, чиповал здесь свою ласточку. Всем доволен. Всё быстро без лишних услуг. Работают мастера своего дела. Всем советую.
2
Александр Ершов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Прошивали паджеро спорт 3, дизель. Теперь я понимаю как можно набрать штрафов за скорость как в городе, так и на трассе, просто надо педаль надавить даже чуть -чуть,и машина срывается с места! Сейчас привыкаю нажимать очень осторожно;) расход не увеличился , на малых оборотах реально добавилась динамика! Мне нравится! Рекомендую! Всем добра!!!
4
Инкогнито 9891
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Отличный сервис. Рекомендую. Сделали диагностику, объяснили почему горел "чек" (из-за выпавшего разъёма). Программно отключили заглушенный EGR, освежили прошивку. Расход уменьшился, машина едет хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Всё классно, быстро, ожидаемо. Утром созванился, вечером прошили, 30-40 мин и готово. Спасибо спецам👍👍👍. Рекомендую всем!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чупятов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Фольксваген поло лифтбек 1.4 турбо ДСГ, после прошивки подарили мне новую ламбу, первые эмоции зашкаливают, авто едет очень сильно, работают профессионально, на все вопросы доходчиво ответили, рекомендую однозначно!
4
1
павел прокофьев
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Качество работы отличное всё быстро вежливо с гарантией. Менял прошивку авто, первая не пошла, позвонил сказали приезжай, без придирок, подобрали, залили новую денег не спросили всё по гарантии, всё работает отлично. Рекомендую всем.
5
Анатолий Д.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Обращался два раза (Haval F7 и M6). Очень доволен выполненной работой Михаила. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Димирий Ч.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Прошивал Санта фе-4, всё ок, очень доволен. Машина стала приемистей, при спокойной езде расход стал меньше. Рекомендую!
4
Илья Иванов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Отличный и адекватный сервис по чип-тюнингу. Адекватный ценник и гарантия
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
31 мая
Спасибо Михаилу, "конь" стал ехать, а не только есть)) Подружили ДВС и АКПП Lexus RX. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3