Поиск
Маршруты

Чипак

Обзор
Фото
58
Отзывы
520
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1816 оценок
Оцените это место

520 отзывов

По умолчанию
Валентина Самохина
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Всё очень понравилось,большой выбор товара.Внимательный персонал,видно,что тебе здесь рады.Особенно хотелось бы отметить продавца Ольгу Орлову.Всё подсказала,помогла с выбором.Побольше бы таких людей.Обязательно вернусь ещё в этот магазин!👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Елисеев
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
К сожалению данный магазин очень огорчил. Езжу по области ,часто приходится пользоваться магазинами с стройматериалами а именно по сантехнике,но в городе Новомосковск меня огорчило пустота магазина и отношение продавцов . Буду цитировать именно так как Сказали : здесь давно нет нихрена и не собираются завозить , езжайте лучше в ( направили магазин чуть дальше). Жаль.в Туле очень хороший выбор товаров ,но почему так пусто в Новомосковске ....
1
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Хороший магазин. Парень-консультант быстро нашёл товар . В кассе стояли недолго. Выбор не только стройматериалов но и есть мелочи для дома.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеевич
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличный магазин, закупаю часто из-за профессии, сотрудники приветливые и склад буквально в двух минутах езды, очень удобно и всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
татьяна кулик
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Отличный магазин,нашла все,что нужно для ремонта ванной комнаты в одном месте.Продавцы-консультанты охотно подсказали по всем интересующим вопросам.Рекомендую посетить.
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Заказывали ванную через интернет, привезли конечно быстро, но после того как прикручивали ножки на ванную, отвалилось крепление, которое без сварки никак не починить, теперь ножки держатся на соплях!
3
Мария Юрьевна
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Клиентоориентированности нет! И да, когда говорят, что вы нигде лучше не найдете, нашли через 5 минут в магазине через дорогу, где все внимательные и хотят работать и зарабатывать, а значит на стороне клиента в любом вопросе! Это не реклама другого магазина- это данность, что товар должен быть новый и чистый и клиенту нельзя привозить товар, который придется мыть за свои же деньги.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ilia Melnik
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Сегодня хотели купить душевую кабину, но после 30 минут ожидания, консультант так и не подошёл, и даже после требований у девушки которая на кассе не чего не поменялось.Сказала : "Один он!" Один консультант на весь магазин😁и тот 30 минут показывал долбаный смеситель людям. Мы так и не дождались и уехали!
2
4
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Обычный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин. Огромный выбор на любой кошелёк. Была проблема. Делали ремонт 1,5 года назад. Пришлось вскрыть на полную плитку в количестве 3 шт. Заехали в чипак и купили плитку ( была на складе) . Продают поштучно. Продавцы вежливые, проконсультируют, всё подскажут
1
2
Анна Халимон
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Большой магазин, все для ремонта. Нашей семье нравится этот магазин, продавцы знают ассортимент. Звезду снимаю, за дорогую доставку, очень дорого ((
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
В администрации сидит женщина с короной на голове. К ней опасно подходить. Она своим задранным носом пытается всячески показать свою исключительность и высший уровень интеллекта. Клиентоориентированность нулевая. Колхоз одним словом. Больше туда ни ногой
4
2
Посмотреть ответ организации
Igore
Знаток города 17 уровня
27 марта 2025
Хорошая группа магазинов с хорошим ассортиментом и вполне нормальными ценами. Для Новомосковска очень даже прилично.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимирова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Выбирали душевую кабину, но не было того, что хотели. Подошел продавец консультант Андрей и подобрал нам все что нужно, да еще и скидку сделал как пенсионерке. Нам было очень приятно. В такой магазин с такими продавцами хочется возвращаться. Спасибо Андре.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Харунжина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин. Большой выбор!!! И вышло немного дешевле, чем в других. Плюс на ламинат ещё и скидка прошла от магазина. Было приятно. Из минусов конечно по доставке. Отказались всё загрузить в одну машину, яко бы по тоннажу не проходит. Яко бы надо две машины. Для меня это уже какой то маркетинговый ход я бы сказала. Приехали на своей машине небольшой и всё прекрасно поместилось.
3
2
КатринКа
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Когда встаёт вопрос о ремонте, всегда едем в Чипак. Большой ассортимент, богатый выбор, реальные цены. вежливые продавцы-консультанты Плохо, что не на весь ассортимент действует скидочная карта
3
С
Скорпион 🔥
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин.в нем все что нужно для ремонта и не дорого, спасибо.покупали у вас ..вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
В
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Появилась необходимость приобрести ленолеум. Думала-гадала. Решила посетить ваш магазин в Новомосковске на ул. Первомайская. Довольна, что покупка осуществилась. Продавец-консультант Вячеслав очень внимательно отнёсся к моей просьбе. Персонал грамотный и вежливый. И поводу доставки тоже довольна. Покупку привезли в этот же день. Всё произошло неожиданно и своевременно. Обязательно буду совершать покупки в магазине Чипак. Филиалов достаточно и в Туле. Ассортимент большой, выбор на любой вкус и по фактуре и по цене.
10
Vladimir Turturjanu
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Немного печально, продавцы-консультанты как-то и не торопятся обслужить покупателя заняты куда важнее делами чем покупател. И того моя оценка такова 3- . Товар не весь есть в этом узком профиле. Вот один плюс много места есть и не используется. ( Там должен быть товар которого не хватает).
3
Анастасия Михеева
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2023
Выбор большой, отношение хорошее, ожидание не большое, скидки и акции лучше чем во многих местах, качество хорошее, доставка есть, всё хорошо
Сергей
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Чипак- сантехника новое здание, недавно зачем-то перенесли вход в магазин. Раньше был сразу с улицы, теперь в проулке метров на 40-50 дальше. Это вводит в ступор потенциальных покупателей (❌ только меня). Магазин огромный, товара много и разного. Наверное на любой кошелёк. Но проходимость видно слабая-продавцы кучкуются и скучают.
2
Александр Халяпкин
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Ассортимент хороший,продавцы подсказывают и рассказывают,но вот при заказе панелей в ванную,их нужно было ждать с Тулы,они пришли,но мне ни кто не сообщил,забыли наверно,пока сам не пришёл и не разузнал о заказе(бывает...)так ещё и панели другого цвета оказались,не такие как в каталоге(надо каталог обновить или в пипографию притензию)а так в целом норм магазин
3
Илгиз Ишмухаметов
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Чипак супер, товара море, продавцы грамотные, проехать просто все понятно современно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Федосова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Отличный магазин. Все необходимое выбрали с первого раза.Своевременная доставка домой! Всем рекомендую этот магазин.Выбор огромный.
1
1
Александр Шульгин
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Большой выбор товара,брал керамогранит напольный ,склад не далеко все быстро оформил забрал,была огромная скидка на остаток,вышло на 50% а то и больше дешевле чем в любых других магазинах!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лола Кукушкина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Ассортимент большой, плмещение вполне удобно доя посещения, выбора товаров и осмотра,грамотный персонал. Неудобна касса - далеко идти и по карте редко бывает скидка. Цены на хозтовары высоковаты. Строительные материалы, фурнитура- средние по городу. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
inalert
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
купили в чипаке пластиковые панели на стены. начали распаковывать и были в ужасе от количества брака. одни панели исцарапанные, другие кривые (не стыковались от слова совсем), третьи в пятнах ржавчины, ещё одна вообще по цвету отличается заметно. от претензий магазин себя оградил: осмотр товара только при доставке и только 5 минут бесплатно, а дальше платите за каждую минуту задержки машины и осматривайте сколь угодно. а после того как приняли доставку, идите с претензиями к чёрту. а у нас заказ стройматериалов был на полную газель, осмотреть успевай как хочешь, называется. короче, классно работают ребята 👍
4
Юрий Стенчук
Знаток города 19 уровня
22 мая 2023
Очень Большой (я специально написал букву Б большой), т к большой выбор и сантехники и строй/материалов. Очень доброжелательные продавцы. Надеюсь - приедем снова за новыми покупками. Для ремонта заезжайте сюда. Надеюсь найдёте нужный товар и по приемлемой цене...
2
Светлана Якимова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Трудно описать, главное что есть выбор среди товара, проводятся акции, но суть конечно, это формат, то ли магазин, то ли рынок под одной крышей, кассы по одной на этаже, первый этаж почти весь сонный из продавцов-консультантов, второй более активный, вот не люблю сперва найди товар, потом плати, ну а потом забирай. Нужно менять и более удобно делать для покупателей, около кассы со всего этажа собираются покупатели и именно в период заболевания, это не самый лучший вариант. Ну как то так 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Дема Пушков
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Чипак- вполне себе приличный строительный магазин. Ассортимент товаров обширный. Много чего с мужем покупали тут для своего домика. А прошлой осенью я решила покрасить ворота своего гаража. Приехала в Чипак за краской. Очень понравилась одна банка , обещавшая насыщенный, коричневый цвет. Я купила, ворота покрасила. Краска оказалось очень хорошей, ровно легла по ржавому железу. Правда, цвет оказался в живую не насышенным коричневым, а ярко красным-один в один, как цвет моей машины! Конечно, я сначала была немножечко в шоке, но теперь мне мой гараж даже нравится. Во-первых, ни у кого больше таких ворот нет. Во-вторых, когда я своим знакомым назначаю встречу возле гаража, никто не ошибается. Так, что Чипаку спасибо. Надеюсь он и дальше будет меня радовать различными, такими необходимыми в хозяйстве, вещами!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Голянд
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Купили сегодня укрывной материал, черный спанбол . В рулоне указано 40 метров рулон упакован. Начала промерять .По факту 22.5 м !!!!!!! Дорогие продавцы а совесть где? Я понимаю есть обмеры, но не на 17.5 метра. Это грабеж !
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мещеряков
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
большой выбор товаров, удобный подъезд для автомобилей, двухэтажное здание с товарами для дома и дачи. имеются скидки по картам. Не понравилось отсутствие достаточного количества продавцов. В одних отделах по два человека и они свободны, а где-то, долго ждут клиенты в очереди и потом уходят из магазина.
3
1
Сергей Пащенко
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин строительных материалов. Есть всё по электрике. Сантехника, крепёж, инструменты. Большой выбор обоев и плитки из керамики и керамогранита.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пузикова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Большой выбор, персонал разный, в зале обоев очень отзывчивая консультант-продавец, а вот кассир наоборот, ведёт себя, как будто ты ей много должен.....не напомнила о карточке, поэтому скидкой не воспользовалась, а ведь это её работа. Качество товара хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Поехала сегодня покупать декоративную штукатурку.Сразу подумала,что зарплата продавца не зависит от количества проданного товара. Продавцу-молодому мужчине-было абсолютно все равно, куплю я что-нибудь или так постою.Да, я не мастер-штукатур и мне многое не понятно, хотя перед поездкой в магазин почитала про штукатурку в интернете и видео посмотрела. Но для того и существуют продавцы-консультанты, чтобы помочь покупателю определиться с выбором. Продавец потратил на меня целую минуту и посоветовал пойти домой и лучше изучить вопрос в интернете. Так и ушла не солоно хлебавши.
3
И
Игорь Д.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Хороший магазин. Закупал, да и сейчас часто закупаю товар, которого нет в других магазинах(или не устраивает цена). Очень жаль, что не завозят эл. арматуру"Вико" Хорошие скидки по дисконтные картам. Судный ассортимент сухих смесей, да и скидка была 3%. Не устраивает производитель некоторого инструмента. Хозяйка практически постоянно в торговом зале, контролирует ситуацию. Продавцы отзывчатые, доброжелательные. Желательно подремонтировать парковку.
5
1
Заира Надарая
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Магазин хороший спору нет, но вот доставка это просто провал , покупал товар , обговорили все с менеджером он сказал доставим для вас удобное для вас время ,я такой ну ок , со мной связывается девушка и говорит через час мы вам привезем, я отвечаю ей я сейчас не могу ,ее был хамский ответ тогда приезжайте и забирайте самовывоз , положила трубку .клиента- ориентированность ноль со стороны доставки
3
2
Мама
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Были первый раз на открытии магазина, в принципе, центр не плохой, большой, цены относительно адекватные. Но минусы преобладали, очередь была большая, и все толпились у одного компьютера, продавец неопытный - обслуживал уж очень долго, путался и не понимал о чем его спрашивают, в итоге заявленную в рекламе скидку 15% нам так и не сделали, сказали можно только 10, мы ушли расстроенные, потеряли время, тк ехали из другого города. Недавно снова вернулись в магазин, теперь выбирали ванну, ситуация не сильно поменялась, консультант тот же, и его некомпетентность видна невооруженным глазом, все эти факторы вынудили меня написать отзыв. Жаль, что из-за таких сотрудников страдает авторитет магазина в целом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vitalina V
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Были в этом магазине впервые... Выбирали напольные покрытия -линолеум.Из за рекламы ожидали огромного ассортимента, но разочаровались и уехали. Есть в принципе много чего, но выбор не велик. А девушка на кассе даже не смотрит на людей,бонусную карту не спросила и не предложила,возможно надоели ей все 🙃
4
2
lizunkovvalery
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Один из самых демократичных по ценам магазин сантехники и керамоплитки. Хотя есть там и дорогие штучки. Парковка вместительная.
1
Umberto
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2022
Строительный торговый центр, с хорошим выбором, персонал работает нормально, интересные акции и цены, иногда можно что-то купить интересное для ремонта. Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2019
Очень большой выбор керамической плитки и теплых полов. Порадовал персонал. Рассчитали все точно и организовали доставку до квартиры. Посоветовали мастеров по теплым полам и плитке. Сделали скидку как новоселу. Спасибо администраторам.
10
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Рекомендую этот магазин, приехала к открытию, выбрала обои, клей, продавцы внимательно отнеслись. Кассы были свободны, народа мало. Ассортимент хороший по многим позициям.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврищук
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Всегда, при выборе товаров во время ремонта, останавливались на данном магазине. В этот раз что-то пошло не так. Приехали купить входную дверь. Долго ждали и искали продавца с данного отдела. Это не беда. Дверь выбрали, оплатили, оформили доставку (порадовали сроки доставки). Поднялись на второй этаж, не развернуться, все ходят сталкиваются носами. Купили 10 лампочек, попросили 9 теплый дневной, 1 белый холодный, пока продавец проверяла их, пошли оплачивать товар. Дома обнаружили, что лампочки не те по свету привезли, все наоборот оказалось, расстроились немного, но менять не поехали, живем в другом районе. Привезли на следующий день нам дверь. Стоимость доставки приличная с учетом поднятия на этаж. Привезли, выгрузили, не открыли, убежали. Я сама естественно, дверь не смогла распечатать, край отковыряла, посмотрела, что наша и успокоилась, а при установке выяснилось, что угол двери помят прилично, спасибо мастерам по установке, что смогли аккуратно выпрямить то, что запаковали или повредили при доставке. Вывод и совет один: ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР ПРИ ДОСТАВКЕ, не ленитесь, а потом подписывайте накладные. В следующий раз я подумаю 5 раз, чем закупаться в данном магазине.
5
1
Посмотреть ответ организации
Джуди
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хочу сказать искреннее спасибо продавцу Светлане✨. Помогла с выбором обоев🌟. Светлана обладает чувством цвета и стиля🤗. Я в восторге от ее помощи! Помогла и развеяла все мои сомнения😉. Отличный продавец в отличном магазине 👍👍👍.
4
1
Инна Л.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин и хорошие продавцы, которые всегда помогут! Большой ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
валентина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Чипак - отличный магазин, где можно купить или заказать все для дома и ремонта. Можно подобрать некоторые предметы для дома по очень низкой цене и хорошего качества. Я часто захаживаю в этот магазин, чтобы подобрать что-нибудь для дома и для какого-нибудь подарка по хорошим ценам. Рекомендую посетить этот магазин и вы убедитесь, что это хороший магазин.
10
3
Дмитрий Демидов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Отличный строительный магазин, с хорошими ценами и отличными продавцами. Помогли полностью собрать комплект всего необходимого для обшивки дома пластиком. Отдельное спасибо продавцу отдела сайдинга и ленолиума, который учёл при формировании заказа, что дом обшивали для 89 летней бабушки-ветерана вов и вдовы инвалида вов. Отдельное спасибо вам от бабушки. Успехов в работе и развитии в бизнесе!
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
В воскресенье магазин работает до 17-00, но видимо сотрудникам магазина не терпится быстрее закрыть его и уйти домой. В 16-53 выключили свет в торговом зале (безо всякого объявления), чтобы посетители поскорее "свалили". Как только мы покинули магазин, они вышли следом и закрыли двери, несмотря на то, что ещё нет 17-00. Очень неприятно. А ведь мне всего лишь нужно было ознакомиться с ассортиментом и ценами на конкретный товар. Ведь местоположение магазина не располагает к тому, чтобы посещать его каждый день, а главное - в удобное для персонала время(((
3
1
Анжелика Радюкина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Хороший ассортимент но вот не удобно, что магазин в одной стороне а склад в другой. И если нужно купить например ламинат и сан технику то это вообще разные магазины. А потом на склад. В итоге целый день.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6