Поиск
Маршруты

Чипак

Обзор
Фото
92
Отзывы
681
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
2263 оценки
Оцените это место

681 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
4 марта
Покупали мойку 28.02.2026 Упаковка а-ля рынок - намотаю побольше скотча, коробка от другой мойки, пакет с сифоном вскрыт и запечатан степлером, отсутствует уплотнительная резинка. Очень спешили, проверили только саму мойку, остальное было некогда смотреть, чем молодой человек, видимо, воспользовался. Хотя бы будем знать, куда не стоит больше заезжать…
Н
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Вчера покупали там унитаз. Всё норм, от обслуживания до получения товара со склада. Но прежде чем ехать, сначала лучше посмотрите на сайте, так как не весь товар выставлен на ветрине. Вообщем нас всё устроило, цена и качество. Тот случай, когда ожидание и реальность совпадают, к слову этот унитаз вышел бы на Озоне с доставкой на 5000 дороже и ждать 2 недели👍!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
В Чипаке на Скуратовской хороший выбор сантехники, мебели для ванной комнаты, водопроводных труб и комплектующих для системы водоснабжения и водоотведения. Когда ремонтировали ванную и проводили воду, всё покупали здесь. Также хороший выбор кабелей, розеток и т.п. электротоваров.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пахомова
Знаток города 17 уровня
8 апреля
Огромный выбор строительных товаров. Грамотные продавцы консультанты. Цены очень приятные, в сравнении с другими строительными магазинами города и маркет-плейсами, здесь лучше.
евгений муховиков
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Давно закупаюсь в этом магазине. Можно сказать однозначно - очень качественные товары. Быстрое обслуживание даже при большом количестве посетителей. На счёт цен - имею карту магазина по которой хорошие скидки. Сравнить цены с другими магазинами наверное не могу, т.к. закупаюсь в основном тут.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Продавец утверждает, что чёрный юнис не годится для керамогранита 300х600. Вообще-то он для мелкого и среднего формата. В том числе для керамогранита 600х600, о чём ясно написано на упаковку. Продавец врёт, чтобы поднять выручку. Далее сроки. Продавец говорит, что ждать неделю. Неделя прошла, но товар не привезли. Молчок от магазина. Зачем было говорить про неделю? Мастер сейчас в другом городе и сложно мотаться туда-сюда. Неужели нельзя более чётко обозначить сроки? Надо 2 недели - так скажите сразу. Неприятное впечатление осталось от магазина.
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Очень понравилось разнообразие товаров для ремонта. Вежливое отношение персонала. Покупателей было немного. Поэтому быстро оплатил заказ и получил .
Максим Самсонов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Заказывал доставку с подъёмом на этаж. Доставку оплатил. За подъём, диспетчер сказала, по факту привоза договариваться. Привезли вовремя. Выгружал и поднимал сам, водитель отказался, ссылаясь на то, что ему никто таких указаний не давал...
Антон Осенний
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Выбор нормальный. Ряд товаров представлен в очень широком ассортименте, но на некоторые товары по типу люстр и обоев цены космические учитывая качество. Система с чеками, выписками и классами доводит до белого каления, если вам дорого время подумайте пять раз стоит ли вам его тратить в этом магазине.
3
1
А
Александр Часовских
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отличный вежливый персонал , отличный выбор на любой вкус , хорошие скидки постоянным клиентам и огромный выбор товаров на любой цвет и вкус и всегда по приемлемым ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Белоусова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
По ассортименту магазин супер, но сколько уже можно мучать покупателей свой дурацкой формой оплаты через выписывание накладных? Ну просто издевательство, 2025 год!!! Чтобы купить ароматизатор в машину и две кисточки, я потратила 20 (!!!) минут!
3
1
Bob Zalenskγ
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Один из крупных магазинов строительных и бытовых товаров в Туле. Товарами, которые я купил в этом магазине, доволен. Широчайший ассортимент в сегменте масс-маркета, пришёл, выбрал и купил всё что нужно в одном месте. Хотелось бы конечно, чтобы продавцы-консультанты были более внимательны к посетителям, но по большому счету это уже придирки.
Посмотреть ответ организации
Олег Посыпанов
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Реликт эпохи 90-х. Ангар, забитый товаром. Выкладка - как получается. С навигацией трудности - только спрашивать. Отвечают вежливо и быстро. Даже охранники вежливые - не в пример 90-м)))
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
27 января
Огромный выбор товаров по любой тематике, внимательные продавцы всегда подскажут и помогут, как новосел делают большие скидки
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Купили унитаз, правда взяли выставочный экземпляр. Продавцы гарантировали , что он без брака. При установке заметили следы клея на сливе. Написали претензию, нам отказали , сказали брак не обнаружен. Но как на новом унитазе может быть клей и за чем он там???? Очень разочаровались в магазине за 17.500 продают брак.
3
3
Ольга Карасева
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Я люблю этот магазин для ремонта и дома , большой ассортимент во всех сферах.Плитка на любой вкус и ценой диапазон,обои часто пополняются новыми коллекциями ,сан техника ,люстры и много всего для дачи ,посуда и бытовая химия .Разом можно купить все в одном месте
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Покупал облицовочную плитку, в туалет и в ванную. Подсчет доверил продавцу. После ремонта осталось 4 кв м, 3 запечатаных коробки это еще 1,5 моих стены. Обратно принимать отказались. Не советую там покупать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Уважаемые жители г. Тулы. Хочу предупредить вас не пользоваться услугами магазина Чипак на Скуратовской. В субботу заказали панели на >20000руб. Сегодня должна была быть доставка. Доставка была. Но! Откуда нам было знать что грузчик оплачивается отдельно. Девица которая нам оыормляла доставку не сказала и слова про то что подъем в квартиру будет стоить дополнительные деньги. Наверное была занята обсуждением с продавцами какой-то Наташи. В итоге сегодня приехал лишь дед на газели без грузчиков. Когда мы позвонили в магазин то столкнулись с замством в свой адрес. Не советую вам заказывать там ничего.
4
Федор Багров
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Магазин хороший.Закупаюсь несколько лет.Всегда устраивали цены и приветливый персонал.Но...Заказали и оплатили плитку с доставкой.Ждем почти две недели.Плиточник простаивает...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Галочкин
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Хорошего ассортимента и приемлемых цен недостаточно. Очень неудобно при наличии нескольких клиентов ждать когда тебе выпишут бумажку для кассира, потом отстоять очередь в кассу, потом опять бежать к продавцу у которого выписывал, ждать пока он освободиться и вам повезёт если за какой-то покупкой не придётся самому топать на склад и там опять ждать пусть не долго но ждать. Вот эти мытарства очень раздражают.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Сафонов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Цены средние, но если иметь карту лояльности выгода прослеживается. Выбор довольно большой во всех отделах. Парковка большая. Персонал знающий и приветливый. Расположение удобное лично для меня.
Посмотреть ответ организации
Владимир Быков
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Ассортимент большой, но не поддерживается. Многие ходовые позиции лишь на ветринах, и остатках.. в торговле бардак. Чтобы что-то взять по безналу, необходимо обегать все отделы с продавцами. Которых порой не дождаться, либо полное их отсутствие.. затем подать список менеджеру, для печати накладных.. снова вернуться в те же отделы, поймать продавца и забрать выписанный товар) та же история и со складами.. нет автоматизации! Информация до кладовщиков доходит лишь из переданных лично в руки документов на отпуск.. только после этого они идут собирать товар. Почему информация от менеджеров не дублируются на склад?! Ведь, сразу же известно и понятно, с какого склада- какая реализация.. ищешь кладовщиков по всей базе и ждёшь, пока соберут... времени отнимает очень много. Надеюсь, в скором временем сменим этих поставщиков. Там, вряд-ли что-то изменится к лучшему
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гуськов
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Хороший магазин. Ассортимент достойный , цены демократичные. По обслуживанию в магазине и особенно на складах прослеживается небольшой "колхоз", но а что хотели - провинция , зарплаты персонала я думаю тоже так себе ... вот и результат. Тем не менее большой выбор для ремонта ванных комнат( плитка,сантехника, смеси), много ламината . Вообщем очень даже Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Павел Климов
Знаток города 16 уровня
24 августа 2024
Ассортимент более чем хороший, персонал отзывчивый, цены на четверочку, но в целом доступные. Один раз купил бракованный товар, возврат оформили без проблем и предложили хороший аналогичный товар.
Посмотреть ответ организации
Ирина Клинова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Ужасное обслуживание!!!Выписали товар и бегали по дождю от 3 склада до 7 пока кладовщики пинали нас друг другу!!!А потом и вовсе отказались искать товар!!!Вернулись в павильон-продавца нет,по указанному телефону трубку никто не берет.На кассе ,а это уже соседний зал,нехотя взяли накладную и решили вопрос.В общей сложности пробегали и прождали 45 минут и ушли без товара!!!Абсурд полный,будто мы попали в чей то сон при температуре!!!Категорически не рекомендую этот магазин!
2
Karpachevazz
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Большой ассортимент товара . Хотела преобрести товар в другом магазине , но сотрудники отдела плитки развеяли мои сомнения , посчитали по стоимости , нарисовали план . Из минусов далековато конечно расподожение магазина . Тепеоь предстоит выбрать обои думаю тоже поеду в Чипак
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Нравится. Большой ассортимент. Легко найти необходимый товар. Нет давки и толкучки. Получить крупногабаритные товары тоже легко и просто. Если возникают вопросы, персонал всегда поможет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бобкова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Хороший магазин. Большой выбор для ремонта. Покупала в нём уже не один раз и обои и сантехнику. Приятно порадовали цены. Есть доставка. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Выбор товаров огромный,персонал как персонал ни чего особенного не грубит но и не очень приветливый, доставка мне обходится в тысячу рублей три километра, всегда чисто, иногда можно нарваться на распродажу типа обоев или плинтусов, некоторые цены завышены но в основном очень приемлемы, время ожидания быстро так как магазин всегда полу пустой
1
irina zxc
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Большой ассортимент товароа для дома и ремонта. Приемлемые цены. Заезжаем и за остатками материалов, которые продаются по скидке и используются для творчества, и за товарами для ремонта
1
Юлия Сальникова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Заказали плитку в ванную комнату, сказали что в течении двух недель привезу. Зря ждали м надеялись. Через две недели поехали в магазин и узнали, что пока эту плитку не выпускают. А деньги заплатили(100%). Перезаказали другую... Достоинства: Их нет. Недостатки: Сплошной минус. От начала покупки и до её получения.Прошу руководство разобраться с поведением кассира Сутягиной Е. Ю, мы приходим в магазин а не в гости к кассиру. Фото накладой, которая полетела в лицо прилагаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Азимов
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Лучший строительный магазин в Туле. Отличный и разнообразный выбор любых материалов, демократичные цены, толковые консультанты, при необходимости квалифицированно помогут с выбором, возможно без проблем сдать неподходящие материалы. Для региональной сети поставлю высший балл, 10 из 5.
Сархан Рустамов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Можно найти все для строительства вашего дома или чего либо ещё территория большая и выбор огромен и сотрудники отзывчивые объясняют все до мелочи так что заезжайте приобретайте!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зотов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Отличный ассортимент, быстрое оформление заказа, оперативная отгрузка. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Алехина
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин. Сотрудники отличные. Я заказывала панели. Мне не хватило. Ждала правда месяц, но чипак не подвел. Как привезли, мне сразу же позвонили. Спасибо. И цены на любой карман, и ассортимент большой. Удачи чипаку
Ксения
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Были в этом магазине,заказали плитку перед новым годом,сказали,что пришлют к концу недели.Ждали две,поступил звонок от оператора,чтобы приезжали забирать.Приехали,а ехать 60 км,так плитка валялась на складе битая!По телефону об этом речи не было!Да,выбор плитки большой,но такое отношение хамское.Извинения никто не принёс,не предложили замены.Забрали деньги и уехали.
3
виталий морозов
Знаток города 3 уровня
19 июня
Много товара разного по потребностям, но проверяйте товар по доставке в дороге портится.
Елена Кулакова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
В этот магазин езжу очень часто,цены устраивают,ассортимент богатый,единственный недостаток- это получение товара на складах,без транспортного средства не обойтись.
Ирина Талапанова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Располагается строительный гипермаркет Чипак на улице Скуратовской, рядом с трассой , напротив находится гипермаркет Светофор. Имеется стоянка для автомобилей. На большой территории находятся несколько павильонов ( обои, кафельная , керамическая плитка . Строительные материалы , бытовая химия, посуда, сантехника, мебель для ванной комнаты). На улице находится павильон с садовой мебелью . Здесь же размещаются склады. Цены на товары приемлемые. Часто проводятся акции. Персонал компетентный и вежливый. Качество товаров достойное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Том Том
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Товаров много, персонал нормальный вежливый, а вот оформление долго время занимает... 🫤
520983 Алейникова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Много всего. Искала линолиум. Один очень понравился, но его не было в наличии столько, сколько мне было нужно. Консультантов мало. Кое-как один выбрали, спросили у консультанта, пойдёт ли он на кухню. Сказала, да. В итоге он рвётся, как бумага. Рулон скрепили неправильно. Работают спустя рукава. В итоге поехали в Новомосковск и всё, что надо купили.
1
2
✔ Николай Скакун
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин для ремонта и строительства, большой выбор товара, адекватные цены, по карте лояльности при покупке дополнительная скидка, часто закупаюсь на Скуратовской для ремонта) Всем рекомендую
Светлана Заостровных
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Ассортимент маловат, не вежливый персонал, как будто к ним домой пришли. Никого в торговом зале не найдёшь. Прячутся , чтобы не работать😆. А если кого найдёшь, говорят это не их отдел, концов не найти🤷‍♀️ Не серьёзно относятся к работе, даже пишут с ошибками.
2
Сергей Г
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Покупал сантехнику, обои, магазин нормальный , персонал вежливый, помогают сделать выбор.
Посмотреть ответ организации
Zaнаших
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Магазин классный. Ездию уже не один год . Ассортимент огромный, но если сравнивать допустим с Лемана Про, то там чуть дешевле. Ну опять же смотря что вам нужно. Вот я 2.06.25г. покупал клей для плитки и он в Чипаке был на 200 руб. дороже, чем в Лемана. А я брал 10 мешков. Вот и считайте. Но зато плитку я заказывал в Чипаке. Огромный выбор. И привезли через три дня после заказа. Но в целом «Чипак» я всем советую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Мамочкина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Отвратно дорогой магазин, поехали ради интереса посмотреть товары со скидкой в 70%, так они даже с этой скидкой дороже, чем в аналогичных магазинах
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трубникова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Приехала за ламинатом, консультации никакой, выбирайте сами. Выбрали, нет в наличии, привезти невозможно, на вопрос зачем тогда такой образец в зале, ответ все вопросы к администратору! Вряд ли захочу еще раз посетить этот магазин.
4
3
Алексей алексей
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2024
На сайте написано режим работы до 19. часов. Приехал пол шестого. Зал и касса работают а склад закрыт т.к. он до 17 часов работает. Можно оплатить сегодня, а забрать на следующий день. Продавцы сонные ничего не знают . Цены дорогие, не соответствуют цене на сайте. дороже в полтора раза. Рядом есть другие магазины, где есть аналогичные товары, но дешевле и у них все работает до 19 часов.
1
Посмотреть ответ организации
александр сандыга
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Быстро качественно большой выбор по доступным ценам рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Стоит обратить внимание на клиентоориентированность и безразличное отношение к клиентам! Приобретали в данном магазине керамогранит, при первой покупке расчет плитки специалистом был произведен не правильно, что привело к оформлению дополнительного заказа. Дополнительный заказ был оформлен по телефону, документы предоставлены не были. При уточнении готовности получения дополнительного заказа, позвонив в магазин ранее оговоренные сроки не были соблюдены. Консультант в грубой форме отвечает «ждите» и кладет трубку, без пояснений и сообщения сроков ожидания. Руководству следует обратить внимание, на персонал: повысить компетенции сотрудников, а также научить обращаться в рамках телефонных разговоров.
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6