Поиск
Маршруты

Chipdip

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
323 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Заказал разъемы с доставкой в пункт выдачи 5post. Вместо разъемов прислали резисторы. Предложил им вариант, что я не возвращаю эти резисторы, а просто их оплачиваю, а они мне досылают разъемы. В ответ мне, без согласования, написали, что вернут деньги за разъемы, так как их нет в наличии. Сразу после этого посмотрел на их сайте эти разъемы, числится 116 штук. Ради интереса заказал повторно, разъемы пришли, в наличии они есть. Оплаченные деньги за доставку потрачены впустую. Деньги за разъемы тоже так и не вернули.
Иван Уткин
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин, главное в самом центре города. Постоянно покупаем ЭРИ и радио технологический инструмент. Чего нет в наличии всегда говорят когда доставят и сообщат на Ваш смартфон, когда можно забрать. И главное он дешевле чем в магазине на "Широком и Петрова"
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Заказал элемент, при получении оказалось, что элемент доставили не в том корпусе, обвинили меня, что я сам не правильно заказал. Я все проверил заказ правильный корпус на фото в заказе и по номенклатуре должен быть другой, а не тот что прислали. По телефону консультации почему не правильно прислали заказ, сказали что фото на сайте не соответствуют элементам, решить проблему отказались.
1
Александр Банников
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Магазин понравился. Большой ассортимент, есть доставка под заказ. Продовец консультант подобрал несколько вариантов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Отлично. Сточно понадобилось оборудование и кабели очень специфические. Менеджеры Ростислав подобрал все аналоги из наличия, на остальное оформил заказ. После получения в магазине отправил нам транспортной компанией, теперь не надо тратить полдня на поездку в Ижевск. Огромная благодарность Ростилаву и всему коллективу Чип и дип.
2
1
Посмотреть ответ организации
Доболдобо Дофанич
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Хороший женщина-консультант. Брал припой и канифоль для паяльника. Показала все виды данных товаров. Рекомендую этот магазин, все для электрики.
Посмотреть ответ организации
Марина Стерхова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Достаточно большой ассортимент товаров, можно найти нужные комплектующие как новичкам так и специалистам. Продавцы могут проконсультировать достаточно подробно и доходчиво.
1
1
Алексей Вахтуров
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Огромный выбор радиодеталей, торгуют только оригинальными деталями, цены конечно не самые выгодные, но если нужно срочно всегда еду сюда, персонал грамотный и вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2025
Непонятное ценообразование, на сайте заказал по одной цене, в счёте пришло дороже % на 50, ни ответа на письмо, не дозвониться, не рекомендую эту контору
Александр Трифанцов
Знаток города 6 уровня
16 мая
На сайте числится , по факту не найдем сунули в другую коробку , зря потратил деньги на такси .
1
юра башорин
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Заказывал у них детали, пришли быстро, качество нормальное. Приехал забирать не отдают, говорят не работает интернет заказ не можем выдать. Пришлось забрать только на следующей день. Персонал хороший, внимательный, цены правда кусаются, а так ассортимент товаров нормально в наличии, и сайт хороший. Прежде чем забирать заказы, предварительно позвоните.
3
1
александр з
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Покупал в интернет магазине паяльник, дома проверил еле еле плавит тонкое олово. Принёс обратно в магазин, взяли на проверку с отправкой почему то в Москву. Прошло 1,5 месяца звоню говорит что решение приняли, вам перезвонят как я понял с Ижевска. Ещё прошло 2 недели, написал на эл.почту, что если не примут решение буду жаловаться выше, сразу ответ пришёл что товар бракованный, вернут деньги, мутная контора
5
1
Виталькин
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Огромный выбор оборудования для работы и ремонта электроники, большой выбор запчастей. Приятный персонал. Можно так же заказать запчасти под заказ, редкие позиции. Ребята знаю толк в своей работе
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Петров
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Периодические покупаю термоусадку, штекеры и прочую мелочевку. Проблем не возникало. Отличный магазин, рекомендую для очных покупок (заказы никогда не оформлял)
1
Владимир Турбин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Выбор товара огромен, подобрать аналог из наличия более чем реально, продавцы помогают, отношение к покупателю отличное. Из минусов очень высокие цены на все, есть смысл переплачивать если нет возможности ждать
3
Игорь Чернышов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Я очень был удивлен когда первый раз посетил этот магазин,лично мне все понравилось где находится магазин и из товара лежит на полках большого ассартимента,а главное персанал магазина готовы обслужить покупателя на высоком уровне.Посещайте этот магазин не пожалеете!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Августинович
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Если вам что-то нужно, в профильном смысле конечно, и не можете достать, то рекомендую обратиться сюда. Да, не на следующий день привезут, но все же. Жаль у них нет доставки, особенно, когда большие заказы
3
Мурат Гаратуев
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Хотел купить переходник с джека на USB, в наличии не оказалось, оплатил заказ 550 р., на седьмой день ожидания купил в другом месте. Попросил по телефону отменить заказ, вернуть деньги, нет, велели явиться в магазин на Пушкинскую. Оказалось, .что заказ уже прибыл, только мне почему-то не объявили об этом. Товара я не получал. При просьбе вернуть деньги - ответ:" ....вернем через месяц когда товар вернется в Москву на склад, мы вам позвоним" Пошел второй месяц , а звонка от этой конторы так и нет. Написал претензию в московский головной офис - ноль реакции. Понятно почему у них в магазине пусто с клиентами. Кстати за деньгами надо снова приезжать в магазин. Они читали интересно Закон о правах потребителя? Категорически не рекомендую сотрудничать с данной конторой, тем более с серьезным заказом.
4
3
Данил Путря
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Был впервые, всё что было необходимо купил, большой выбор всего необходимого для работы.
1
2
Герман Мейтин
Знаток города 15 уровня
19 октября 2022
Отличное обслуживание. Заказывал запчасти для усилителя. Сотрудник магазина Ростислав помог подобрать, проверил совместимость и помог оформить заказ. Огромная благодарность. Все очень культурно. Все на высшем уровне.
3
1
Г
Геннадий Колупаев
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Всё супер! И доставка, и персонал, и качество товара. Большой ассортимент продукции. Рекомендую воспользоваться услугами магазина.
3
Серж Ижболдин
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Большой ассортимент товаров... Если чего нет, привезут под заказ. Удовлетворили все мои потребности
2
2
Света В.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Ассортимент большой, всегда помогут с выбором
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон Макаров
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Живут в Каменном веке, паспорт с госуслуг не принимают))), ладно хоть платок перед входом подвязывать не надо и крестится. Персонал очень самодовольный, считает нормой развернуть вас из-за какой-нибудь простой мелочи. Даже не пытаются помочь найти решение. Просто иди исправляй и возвращайся. Наверное так мало повторных обращений, что хоть такой возврат покупателя устраивает))
5
Царь всея Руси!
Знаток города 20 уровня
3 марта 2024
К сожалению все акб что были в продаже, были не годны для продажи.... Из 7А/ч максимум 2А/ч было..... Хорошо был Кулон-12t с собой.
1
Павел Бухарин
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2020
Очень не хватало такого магазина в нашем городе в формате супермаркета. Недорого и большой выбор. Не понравилось только то что интернет заказы может выдать отдел который работает до 18 часов, это очень не удобно
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Большой выбор различной мелочевки, которую в Ижевске не найти. Очень большой выбор. А если чего нет, можно заказать. Бесплатная доставка в магазин. Переодически закупаюсь тут.
1
Алексей Григорьев
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Многие позиции дороги, многое есть в наличии. В основном не для аналогового мышления. Чаще сменноузлового и цифрового готового варианта.
1
Дмитрий Я.
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
Приятно радует ассортимент. Есть то, чего нет у конкурента. Ценники на некоторые позиции улыбают. Типа кому не надо и не заметит, а кому нужно купит и в 30 раз дороже.
1
Молчанов Иван
Знаток города 21 уровня
12 января 2022
Заказывал здесь электротовары всё хорошо. Сайт для отслеживания очень удобный. Информация приходит на почту и телефон очень удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Власов
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
Отличный выбор электронных товаров и всего сопутствующего с ним. Что хорошо, работают каждый день. Из минусов - жаль, что один только в городе такой.
3
Посмотреть ответ организации
Семёновых А.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Это плохое место- на горе. Отношение к покупателем - игнор. Не могут сделать поручни к нижним ступенькам. Сейчас зима и скользко. На письма- отписки. Просто жесть.
4
1
Николай Липатов
Знаток города 6 уровня
4 марта
Хорошая компания, с хорошими ценами.
2
Кальцифер
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Не пойму откуда столько звезд, но я прихожу туда как в долбанный невероятно дорогой алиэкспресс, где черт знает как угадать что ты купишь. Транзисторы сплошняком контрафакт на половину рабочий, микросхемы за туеву хучу денег убитые (паянные не принимаем, а как их проверить не паяя никто не говорит). Сегодня попалась очередная дохлая микросхема ценой 200 рублей. Я что так вас, рокфелер что ли каждый раз наталкиваясь на брак покупать новое? Где вы этот мусор берете? На али мусора меньше и сюда иду уже только за счет быстрой покупки без ожидания. Выпаял микру с бу техники, заработало. Квалификацию готов подтвердить свою чем угодно, дабы не говорили что безрукий сам накосячил. Давно всероссийская сеть магазинов электро деталей превратилась в подвал вторсырья???
9
4
Валерий
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
Лучший магазин для радиолюителей. Большой ассортимент, доступные цены.
1
2
Gorb I.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Большой ассортимент и приятные цены.
1
2
Григорий Григорьев
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Хороший магазин, вежливый продавец, большой ассортимент, адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Хороший магазин, с большим ассортиментом
1
Иван С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин. Есть все необходимые товары.
2
БГ
Знаток города 27 уровня
26 мая 2020
Широкий ассортимент, но цены не дешевые. В принципе, если срочно что то нужно, беру там. Есть интернет -магазин, можно оформить заказ.
3
1
Олег Кибардин
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Персонал по работе с гражданами отзывчивый, чего не скажешь о физлице, которое занимается работой с организациями. Цены дикие, смысла посещать данный магазин не вижу смысла...
3
Денис Деревяга
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Хорошие продавцы, работают под заказ. Цены на что-то выше чем в Радио, что-то ниже. Большой ассортимент товара
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Хасанов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Много что есть,но цены как в Радио В целом,если будет много времени и денег приду ещё)
1
Сергей Новожилов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Хорошая франшиза и название правильное но сколько туда ни заходил ничего ни могу приобрести потому что просто этого товара нет а на сайте есть
5
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Отличный магазин. Очень нравится интернет версия. Наглядно и понятно представлен ассортимент, указано наличие и количество товара.
3
Сергей Овсянников
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Приятный магазин, от обстановки возникло ощущение приятного удивления, как в детстве, когда в первый раз пришёл с отцом в "Радио". Столько всё интересного и " вкусного".
3
Данил М.
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Магазин очень хороший ,продавцы помогут найти нужную деталь ,так же они очень вежливы и пунктуальны, цены не кусаются , желаю дальнейшего процветания вашему магазину
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедянович
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Парни явно не в теме что продают.ценники конечно завышенные.парковка рядом машин на семь.кондера и вентилятора внутри нет,вспотел пока покупал.на улице больше 30+
4
2
Андрей Чирков
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Хороший магазинчик. Есть много всего разного электроинструмент, электроника. Привозят на заказ различный ассортимент
5
Антон Ш.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
В формате розницы очень понравилось то, как визуализация товаров исполнена. Редко, где встретишь такой способ выкладки товара - удобный для восприятия.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3