Поиск
Маршруты

Чирс

Обзор
Фото
85
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 3,6
192 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Елена Мишелева
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Достойный отель рядом с центром Москвы по соотношению цена-качество. Вежливый персонал, белье свежее,чистое . Очень удобное расположение, рядом много прекрасных мест.Места в капсулах достаточно, внутри удобно и уютно, все чисто. Шкафчики закрываются на ключ, за вещи была абсолютно спокойна
Посмотреть ответ организации
джумаев Юсуф
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Здравствуйте. Останавливался в этом замечательном хостале. Все что вам нужно будет для проживания, тут все есть. Кухня укомплектована полностью. Не каких буйних соседний. Если гости показались им буйными или беспокойными, они любезно им откажут. Так что живя тут вы будите себя чувствовать как в большой дружной семье. Приезжайте и заселяйтесь не раздумывая!
Посмотреть ответ организации
Никита Григорьев
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Проживал с 26 по 27 апреля 2025 года. Остановился в номере " Эконом одноместный". Номер для одного человека нормальный, есть где развернуться. Общие ванная и туалетная комната, кухня, телевизора нет; гель для душа, шампунь, мыло не выдают. По температуре в комнате было нормально. Для собственного ключа и магнитки необходимо оставлять залог. Персонал: девушка, объяснила не всё, но попросила сфоткать краткую инструкцию. В принципе, подойдёт для одной ночи. На следующий день нужно было как раз идти в Театр им. МАЯКОВСКОГО, который прям через 30 метров от хостела, и в Гос. Кремлёвский Дворец, также можно за 15 минут дойти до Красной площади (специально засекал) . Соответствие: качество-цена. Недалеко от станции метро Арбатская и ГИТИСа, тихо, спокойно.
Посмотреть ответ организации
Galib
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Классное тихое место, состояние комнат может не очень, но капсулы довольно хорошие, и самое главное администраторы две девушки очень добрые, им отдельное спасибо! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Т.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Близко к метро и достаточно чисто, НО! Два дня подряд я слушала, как самым пренеприятнейшим образом директор во всеуслышание отчитывала девчонок администраторов, даже со словами "сволочи"🤷‍♀️ Девочки администраторы лапушки, но на них нужно не орать, а грамотный и добрый руководитель, который научит и отчёты делать, и в программах работать. Также в отеле нет дисциплины. Постояльцы собираются утром на работу как у себя дома, шумя и болтая вместе с администраторами. Нужно обучить девочек админов. И руководителя сменить. Таким вобще с людьми нельзя работать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рабинович
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Относительно не дорогой отельчик для центра Москвы. Останавливались на два дня. Сам отель не большой, номер тоже не большой , но на удивление в нем расположены прихожая , туалет душ, кухонная зона с со шкафом , раковиной, микроволновкой, чайником и посудой. Обеденная зона , ну и кровать . Есть телевизор.... Парковка за отдельную плату 1500₽. сутки( так же по времени заезда - отъезда) .... Мы гуляли пешком , все в шаговой доступности : Красная площадь, Тверская, Арбат, Кузнецкий мост....
Посмотреть ответ организации
Алиса Андреянова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Останавливались в этом хостеле в августе 2024 года. Номер не соответствует представленным на сайте фотографиям, за окном шумные кондиционеры, на подоконнике лежали грязные салфетки и иной мусор от предыдущих жильцов. Спасибо хоть белье было чистое, пол в номере был пыльный. Хотела купить шампунь у администратора - нашелся только последний маленький пакетик, которого на мою копну волос объективно не хватало. Мусор в номерах не убирают посуточно. Есть два душа, так называемый «новый» и «старый». Я отправилась мыться, обнаружила кучу чужого нижнего белья, и весь пол в женских волосах. В хостеле жили девушки, по всей видимости являющиеся представителями древней профессии( администратор на это прямо намекнул). После моей просьбы убраться в душевой администратор отправился к вышеупомянутым девушкам-жильцам и начал на них ругаться, с требованием привести помещение в порядок после себя. Я отправилась мыться в «старый» душ, все бы ничего, но горячая вода там идёт с перебоями. Я из тех людей, которые предпочитают всегда давать местам второй шанс, и в этот сезон мы пытались забронировать у них номер, написав в вотсап. Сообщение прочли и ничего не ответили- тем лучше, значит на замечание гостей они едва ли реагируют и оставаться там не стоит.
Посмотреть ответ организации
Тимофій Мерзляков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Маленький ХОСТЕЛ в центре Москвы. Живописные места вокруг. Что приносит определённый флёр на поведение. Для путника бродяги, который ищет кров, помыться, постираться и отправиться дальше в путь — самое оно. Хорошее, чистое спальное место. Администратор Малика по домашнему тепло встретила, пошла на встречу в поздний час. Прекрасный человек. Спасибо.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобанова
Знаток города 13 уровня
4 апреля
Удобное расположение, приветливый персонал. Из недочётов: в туалете сломан кран, в бойлере не хватает горячей воды.
Посмотреть ответ организации
Халдина Виктория
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2023
Хороший мини отельчик. Один раз ночевала в капсуле, очень чисто, хорошее постельное бельё, вентиляция. народу много, но было вполне комфортно, не тесно. Большой коридор. Два санузла, один душ. Есть стиральная машина, сушка. (Не пользовалась) Вторую ночь спала в отдельной комнате с двухспальной кроватью, реально выспалась! Выдают полотенце и тапочки. Горячая вода-бойлер, не горячая конечно, но есть. Отдельное спасибо Жасмин, это администратор. Очень заботливая, добрая девушка. Вызываю ей большую благодарность!
6
3
Посмотреть ответ организации
китибоси
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Уютный хостел, остановились в номерах. Всё чисто, очень удобные кровати . Есть конечно достаточно недостатков но за свою цену и местоположение достойно. Остались довольным!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Бронировала место в капсуле, все очень хорошо: места достаточно, постельное чистое, есть вентиляция. Очень приятный персонал, встретили, все показали) Удобно, что можно приехать в любое время дня и ночи, так как рецепшн круглосуточный. Расположение вообще супер)
12
13
Посмотреть ответ организации
Виталий Евстегнеев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Ну что сказать. Одним словом "ожидание реальность" сарай капитальный. Фото не настоящие на сайте размещены. Везде идет ремонт, душ грязь туалет мусор грязь.... Единственное плюс, это близко к центру. Идти до кремля 10 мин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Первая звезда за удобное расположение в центре Москвы, вторая - персоналу. В остальном все плохо. Номер очень маленький, кровать стол и стул обшарпанный, без ремонта, грязные стены, дверь будто из картона, снаружи все слышно. Кухня, душ, туалет общие. Уборки в номерах нет, жили неделю, ни разу не убрались. Когда переезжали из одного номера в другой даже постельное белье наше перенесли перестелили. Стирка, сушка, шампуни и остальное все за дополнительную плату.
13
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир С.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличный мини отель, в центре Москвы, очень удобное расположение, персонал очень хороший, отзывчивый, дружелюбный, очень сильно благодарен Ольге Петровне и Жасмин, два прекрасных человечка, помню первый раз приехал не смог сориентироваться по местности и найти мини отель, позвонил но номеру телефона все грамотно объяснили, показали номера и я решил вот он тот самый мини отельчик который я искал, в итоге прожил аж целый год. Жасмин и Ольга Петровна огромное вам спасибо за помощь. Дамир.
Посмотреть ответ организации
Нэтли Скоркина
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
С парковкой беда,как и везде в центре столицы. Но рядом Тверская,большая никитская, александровский сад и есть где погулять,до красной площади тоже близко. В 7-10 минутах хотьбы метро Арбатская и бургер кинг, сбер, банкоматы втб. Такси от арбатская вызывать лучше пройдя 50метров направо от сбера, возле ворот. Подъезд расположен внутри, вход в ворота. Персонал приветливый, всегда были на связи и вели в пути, на почту скинул администраторполную информациюкак найти адрес. В номере минимализм и чисто. Полотенце, постельное в наличии. Остальное можно приобрести за ооочень приемлемую цену. Фен в душевой, которая как и туалет общая, но чистые. Кухней не воспользовались. Шумоизоляция не очень, но спать никто не помешал. За такие деньги очень даже хорошо, особенно то,что в центре. Советую.
2
6
Посмотреть ответ организации
Лилия Джафарова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Самый большой плюс - расположение. До метро можно дойти за 5-7 минут. Рядом есть кафетерий, столовая, магазин 24/7. Я провела в одноместном номере 18 ночей. Несмотря на то, что комнатка небольшая, есть все необходимое: одноместная кровать (с удобным матрацем), тумбочка с двумя отделениями, зеркало, крючки и вешалки для одежды (4шт, я брала с собой еще), две розетки. Комната светлая, т.к. есть окно. С учетом того, что отель на 1 этаже, шторы спасают. В хостеле находится 2 душевые и 2 туалета (все в порядке и регулярно убирается). Также есть фен, утюг и гладильная доска. Кухня удобная, есть все необходимое (холодильник, печь, микроволновка, чайник, тостер). Также в комнате отдыха удобные кресла-мешки, пару столов, стулья, телевизор. Управляющая очень хорошая, всегда поможет, ответит на вопрос. Постельное белье меняют раз в неделю. В отеле есть стиральная и сушильная машина (правда по времени это все долго занимает, но очень удобно). Хороший WI-FI. В общем, рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анита Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Не рекомендую там останавливаться! Грязно и воняет, как в общем коридоре, так и в номере. Бронировала номер с двумя кроватями, нас поселили в комнату с одной кроватью-на вопрос почему не в номер, который я заказывала, мне дали ответ: он занят. Кровать грязная, в комнате плохо пахло, возможно что-то курили - посоветовали открыть окно, после закрытия окна вонь вернулась. Дверь в комнату хлипкая, никакой звукоизоляции. Замок смешной, как оставлять вещи - непонятно, на него можно чихнуть и дверь откроется. Оставаться не стали. Ночевать в таком месте невозможно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Отличное расположение не более 5 минут от метро Арбатская, до Красной площади 10-15 минут прогулочные шагом. Были в двухместном номере, снимали на сутки, забронировала по телефону. Номер чистый, только сделали свежий ремонт, кровать удобная, душ, санузел в порядке, чистые, есть кухня, посуда, холодильник. Отличный, небольшой хостел! Если понадобится ещё раз остановиться выберу снова cheersroom! В шаговой доступности круглосуточный магазин, цены недорогие. Перед бронью читала отзывы, были противоречивые, на деле всё норм, так как сменились хозяева и очень стараются для гостей!
2
3
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Хостел очень плохого качества. Все максимально уставшее, брал отдельный номер, в комнате сильный неприятный запах, облезшие стены. Общие помещения так же ужас, пришлось уехать, жить в таком месте крайне сомнительное удовольствие. Фото с сайта квартирка.ру не соответствуют действительности полностью. Плюс вид в стену топ.
4
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Отель хороший, номера чистые, переночевать там просто отпадно можно, обслуживание норм, не далеко от 3 и 4 ветки метро, место норм, жил там с неделю, но в номере не хватает телевизора, даже в кеме в подобном отеле есть телевизор
3
6
Посмотреть ответ организации
Саган Н.В.
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
В Москве с ребёнком проводили рождественские каникулы. При выборе хостела ориентировались на 2 основных параметра: цена и расположение. В хостеле Cheers основные достоинства: - отличное месторасположение: 15 мин. до Красной площади, меньше 10 мин.-Старый и Новый Арбат, более 5 мин.-станция метро Арбатская; -очень демократичная цена-около 1500руб/сутки, 10 % вернули балла при подписке Яндекс +; -предоставление услуг стирки и сушки белья, что очень удобно; -персонал на рецепшене: девушка-исполнительная, доброжелательная; парень- приветливый, вежливый, внимательный; -кухня со всем необходимым: холодильник, плита, чайник, микроволновка, тостер; -удобный матрас и белье ИКЕА; -2 туалета и 2 душевых, достаточно чистых; -тишина в вечернее время; -есть зона отдыха с телевизором. Стоить отметить и минусы, которые персоналу легко исправить: -грязновато на кухне, возможно от того, что сами жильцы не соблюдают порядок; -интерьер в холле и номерах со староватым ремонтом.
5
4
Посмотреть ответ организации
светлана п.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Забронировала комнату с двухместной кроватью на одну ночь. Чистый номер. Одноразовые тапки. Полотенце. Туалет.душ чистые..на кухне чайник стоит. Чай.сахар. кухня чистая. Администратор приятная женщина.все подскажет.покажет. хостел сам находится 20 минут пешком до красной площади. Минуса пока не увидела. Процветания хостелу!
2
Посмотреть ответ организации
Смит Т
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2022
Отель находится рядом с Кремлём, почти на Старом Арбате. С другой стороны видно Москву сити. Рядом продуктовый магазин, кафе Му,му, Грабли и т.д, Метро. Сам отель соответствует фото. Небольшой, всё чисто, есть кухня. Туалет и душ общие. Есть стиральная машина. Номера есть как отдельные, так и капсульные. Есть общая комната. Цена- качество соответствует. По такой цене находиться в центре Москвы - это замечательный вариант.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2022
Провела в хостеле одну ночь в двухместном номере. Выспалась - это круто!!! Матрас удобный (спалось комфортно), свежее чистое постельное белье, выдают одноразовые тапочки, банное полотенце, шампунь и гель для душа. Вообщем отдохнуть после дневной суеты, комфортная возможность есть. Спасибо всем, кто занимается гостеприимством в этом хостеле!!!! Прочитав другие отзывы, думаю людям, которые пишут негативную «правду» стоит подкреплять это фотографиями, чтобы было похоже на неё.
3
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Самый ужасный отель. За пару часов до заселения забронировали номер. По фото все выглядело очень уютно. А при заселении оказалась комната 2 на 3 метра, в которой лежит матрас на полу, без кровати. И все. Деньги за бронь не вернули! Не советую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Копеина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Не соответствует фотографиям, антисанитария, из плюсов чистое постельное белье и отзывчивый администратор, +недалеко от Кремля и метро.
2
Посмотреть ответ организации
Пелагея Нестерова
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2025
Если желаете прийти к закрытой двери - добро пожаловать. На 101 hotels было указано что круглосуточная стойка регистрации, приехала около 00:00.Дверь открыта, везде темно, на ресепшн написано:"звонить по номеру".Хорошо, позвонила - не отвечает. В общей сложности было сделано около 10 звонков, я стучала по стойке, звала хоть кого то - в ответ тишина. При этом номер был уже оплачен, так как у них предоплата. Поняв, что я могу вообще остаться на улице, уехала в другое место. Примерно в 0:50 мне позвонили из этого гостеприимного места и сказали что "выходили выносить мусор".Серьезно?! Мусор в 12 ночи? И зачем тогда указывать телефон? Причём,я написала им вотсап где сняла видео что никого нет, на что администратор стала врать что это " Не у нас".А вывеска CHEERS тоже не ваша?!Мадам по телефону разговаривала просто по хамски, отказываясь возвращать денежные средства. В итоге возвращала через службу поддержки 101 отель, нужно отметить что вернули сразу, за это спасибо. Об остальном "сервисе" просто без комментариев...
Посмотреть ответ организации
Ana Mironova
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Заехали ночью.Вежливо приняли на заселение в капсулы.Расположен в тихом переулке, метро арбатское. По близости нет магазинов, жаль. Хостел ремонтируют, часть после ремонта. Капсулы вентилируемые.
1
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6273
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
❌❌❌⛔⛔⛔Ожидание и действительность не совпали! Капсулы маленькие, ободранные, вонючие. Это анти человечно! Хотели футуризм, а получились собачьи будки! Заплатили 1800 вместе с питанием, но деньги не вернули. Предложили доплатить 1000 и показали номер не лучше. Видно на этом и живёт их бизнес. Совести нет совсем. Роспотребнадзор АУ! ЛЮДИ, не ведитесь не при каких условиях!!! ❌❌❌⛔⛔⛔ -5 ⭐. УЖАС😱
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Хостел небольшой, расположение отличное, в 5 минутах от метро Арбатская. Но за такую цену я видела хостелы и получше. Мы снимали комнату на троих, нам поставили дополнительную кровать и в комнате было не развернуться. Очень мало пространства. Кухня чистая. Туалет, душ отдельно. Уборку делают, но не так оперативно как хотелось бы.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мельник
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Плюсы: расположен в тихом переулке в 5 минутах от метро Арбатская, библиотека им. Ленина; отзывчивый персонал; в номере новые кровати, удобные матрасы, чистое бельё. Минус: в номере двери со стеклянными вставками - нулевая шумо и светоизоляция.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Бикеев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Понравилось: 1. Очень дешевые номера-капсулы. Идеальный вариант для туриста, который весь день собирается гулять по Москве. 2. В хостел доставляют завтраки, причем в разных вариантах. Так что можно не заморачиваться и тратить лишние деньги. Не понравилось: 1. На здании рядом с воротами к хостелу нет вывески. Как турист вообще поймет, что он пришел по адресу? 2. В бронировании на Букинге не указывается код домофона, по которому можно в хостел дозвониться. На самих воротах тоже никакого указателя нет. Как турист к вам попадет? 3. Организуйте круглосуточное дежурство администраторов. Презда и самолеты в Москву прибывают круглосуточно, и вы сильно вырастете в глазах клиентов, если они смогут прийти к вам сразу с вокзала/аэропорта, оставить вещи до заселения, погулять по Москве и только потом заселиться. Сейчас ваши администраторы спят с 22 до 8, это здорово бьет по общему впечатлению от работы хостела.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хомутова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Неплохой хостел, но очень грязные стены. Еще и попали в ремонт, везде стройматериалы
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Образцова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Это не отель-хостел!В комнате две койки с сомнительного качества постелькой и крючки на стене.Все!Двери картонные,слышно все,оставаться там было попросту страшновато,ушли в другой отель,деньги потеряли,не ведитесь,не спасает даже местоположение.
10
1
Посмотреть ответ организации
николай суворов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Ни за что, ни при каких обстоятельствах не выбирайте это место! В Москве и в округе множество замечательных гостиниц, которые заслуживают Вашего внимания! Но не эта... Данное заведение представляется как мин- отель, но я бронировал на яндекс путешествиях, где это нечто представлено на вкладе гостиницы. Ребят, это хостел, причём скверный. В нём очень шумно, воняет смесью хлорки и пищи. Душевые грязные, от белья пахнет щёлочью, как будто от трупа избавлялись. Я бронировал люксовый номер, думал, что проведу здесь ночь, а потом отправлюсь путешествовать дальше по Москве, но я был в шоке от увиденного. Абсолютно не стоит своих денег. Я Вас прошу, просто умоляю, не идите сюда, куда угодно, но не сюда. Спасите свои деньги и время. Я пробыл здесь всего 30 минут, и этого мне хватило для того, чтобы найти гостиницу, которая обошлась мне всего на 600 рублей дороже. Это бомжатня, никак иначе. 1 звезда, ноль поставить нельзя, а так хотелось бы
10
1
Посмотреть ответ организации
Данил Храмцов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Тихо,уютно жаль полотенце *** постельное бельё меняют каждую неделю проживания,шкафчиков для одежды мало приходится тесниться на полке со всеми.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Т.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Следующий раз обязательно остановимся тут. Этим все сказано. Местоположение супер! Если только переночевать, то самое то! Есть кухня, душ, санузел, ящичек для личных вещей.
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna G.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Прекрасный отель! Отличное расположение, в пешой доступности от Арбата и Красной площади. Чисто, уютно, превитливый персонал, есть все необходимое, выдают чистые полотенца, тапочки, шампунь. Все очень понравилось
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселёва
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
В хостеле чисто. Есть комнаты, есть капсулы. Чай и сахар входят в стоимость. Расположен в тихом переулке, в самом центре. 10 минут до Арбата, 15 минут до Кремля.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Щ.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Худшее место из всех в каких были. Это просто ужас ужасный. Чуть лучше чем место койка в каком нибудь хостеле, да и то спорно. Не заселяйтесь сюда ни в коем случае. Это просто деньги на ветер. В номере вид из окна будет на разрушенную кирпичную стену, даже неба не видно. На кухне грязно, в душевой грязно, лейка болтается, сверху не закрепить, на сушке висят трусы с носками... В туалете ваще капец, унитаз обо... грязный, туалетной бумаги часто нет, а та что есть - валяется использованная на полу у ведра. Расположение - фиг найдёшь. Ни одного указателя или намёка на его существование. Номера крохотные, но более менее чистые. Персонал крайне странный... Атмосфера в целом как в студенческой общаге... Хотя в общаге поутнее пожалуй будет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лайкин
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2022
Это худший хостел в котором приходилось останавливаться. Капсульным его по определению не назовёшь. Грязно, никакой шумоизоляции, шторки в капсулу не работают. Связь вообще не ловит, а местный вай-фай ушёл гулять в соседнее здание. Останавливался на сутки и с удовольствием уехал в другое место. Единственный плюс это расположение, на этом все.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Коренькова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Хостел совсем не понравился. Очень шумно. Шумоизоляции никакой, поэтому слышно все о чем говорят из других частей хостела. Администратор 10 минут не открывала нам дверь, а потом сказала: "Я не слышала, у меня были другие дела". На кухне сломан чайник и микроволновка. Не советую тут останавливаться
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антипов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Прожил определённое время, сломанную стиральную машину чинили месяц, душ чинили 2 недели (замок чинят уже несколько месяцев), в помещениях крайне душно, спать в капсулах невозможно (кондиционер не работает), но вечерние просмотры фильмов в комнате отдыха немного спасают ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Ксандопуло Эмилия
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
В прошлый раз при заселении мне не хватило ключа. Администратор сказал что впустит ночью если я позвоню. В итоге прихожу под утро и меня никто не впускает. Я и в дверь звоню, и по номеру телефона - толку 0. Пришлось идти искать другое место для ночлега. Обидно((( За такие деньги можно было бы тщательнее следить за подобным моментом
4
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
За две недели бронировала номер, бронь отменили в дату заезда,так как заселили туда другого человека, в чем тогда смысл бронирования, 1 звезда за клиентоорентированнсть, потому что меньше поставить нельзя. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Ershov
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2019
Хороший капсульный отель с общими удобствами. Есть отдельные номера. Комната отдыха с ТВ, бесплатный Wi-Fi. Чисто, демократично, очень дружественный персонал (особенно администратор Лиза). Есть кухня со всем необходимым.
4
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Очень грязно. Грязные ковры, душевые, кухня. Из плюсов только удобное расположение и вежливая девушка на ресепшене. Одноразовые тапочки кошмар😄кусок полиэтилена. Не смогла тут остаться)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хабаху
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Номера удобные и чистые, капсулы тоже. Персонал приветливый и готов помочь. Ценник не высокий. Единственный минус в зонах общего пользования грязно и не ухожено.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Хорошее и уютное место. Оборудовано всеми условиями для комфортной жизни. Вас встретят дружелюбные соседи и отзывчивая администрация. Также, из немаловажных плюсов — расположение.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3