Поиск
Маршруты

Чистый нос

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
243
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Екатерина Шалёная
Знаток города 5 уровня
19 июня
Были на стрижке у мастера Нэля 19.06.2026 Все очень понравилось, сделано быстро и качественно! Самое главное, что после посещения собачка чувствовала себя спокойно, была довольна))Мастер учла все пожелания, стрижка получилась аккуратной Можно понаблюдать за процессом стрижки через прозрачное стекло, но я решила не отвлекать мастера и собаку Ставлю 5 звезд мастеру и салону!
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличный груминг‑салон с продуманным эстетичным интерьером. Видно, что владельцы вложили душу в оформление — всё стильно и со вкусом. Отдельно отмечу работу персонала: приветливый приём, чёткая организация процесса, внимательное отношение к животным. Мастера профессионалы своего дела, работа выполнена аккуратно, с учётом особенностей шерсти моего питомца. Результатом полностью довольна, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана Илтубаева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Первый груминг Каспера шесть лет, очень переживали как будет вести себя, так как он достаточно стеснительный пёсик, но мастер Яна нашла контакт с первой минуты Теперь Каспер просто красавчик)) Советую этот салон и мастера всем🐶 В конце ещё подарили милую фотку за первый визит
1
Посмотреть ответ организации
PETROVA
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Первый визит в груминг-салон «Чистый нос» с щенком оставил только положительные впечатления. Очень порадовал индивидуальный подход мастера Марины к нашему хвостику: всё сделано максимально бережно, красиво и с любовью. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы, которые любят животных. Атмосфера в салоне очень приятная и уютная. Спасибо, будем рекомендовать вас друзьям 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Александра D.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Хочу оставить свой положительный отзыв о груминг-салоне! Очень довольна уровнем профессионализма и заботой, которую здесь проявляют к питомцам. Моя любимеца вышла прекрасно выглядывающей, чистой и очень счастливой, Персонал внимательный, аккуратный и доброжелательный. Обязательно буду обращаться сюда снова и советовать друзьям! Спасибо за заботу и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
15 мая
Ну вот мы и пришли на полноценную стрижку нашего мальчика йорка ) Все замечательно ,начиная от локации ,новый квартал ,красивое место ,рядлм кофейня где молно подождать )Милые девушки ,и глпвное ,огромнве прозрачные окна,где можно наблюдать за процессом ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Соловьева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Отличный салон с замечательными мастерами. Пришли по рекомендации и обязательно порекомендую дальше. Были у мастера Кристины, все понравилось. Девушка сразу подружилась с кошкей и начала свою работу. Все очень аккуратно. Сам салон очень стильный, пока ждала машину сидела и кайфовала. Даже чай предложили :) Кошка довольна, а хозяйка тем более. Кристина спасибо вам за работу, буду ходить только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Недавно я посетила новый груминг Салон, который открылся в центре Екатеринбурга и хочу поделиться впечатлениями. Салон обещал высокий уровень обслуживания и профессионализм, и, как оказалось, они полностью оправдали свои обещания! С самого входа меня поразила атмосфера. Интерьер оформлен в современном стиле с использованием качественных материалов и мягкого освещения. В салоне чисто и аккуратно, что создает ощущение уюта и спокойствия. Я выбрала полную процедуру груминга для своей собаки. Мастер работала с ней очень аккуратно и профессионально, уделяя внимание каждой детали. Также я заметила, что они используют только качественные и безопасные средства, что для меня важный фактор. Буду ходить в этот салон раз в месяц на постоянной основе. В целом, если вы ищете место, где ваш питомец будет в надежных руках, я с уверенностью рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Соломеина
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Прекрасное место! Мастер Ксения великолепная: легко нашла общий язык с моим гремлином, подстригла его аккуратно, даже наши чувствительные уши прекрасно перенесли помыв (что вообще чудо). Большое спасибо! Придем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Худякова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Очень понравился салон. Стильно, красиво. Сервис на высоте. Мастер замечательный! Собака у меня чувствительная и тут нашли к ней подход. Придем еще обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Рыкова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Впервые обращаемся к мастерам . Щенку всего 4 месяца , мастер Марина нашла подход к собачке , уточнила что хотели бы , пожелания все учла . Так же дали советы по дополнительному уходу . Все понравилось . Будем вашими клиентами !
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гончаров
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Мы в восторге!!! Метис с очень густым подшёрстком и не простым характером. Первый груминг за 7 лет. Думали груминг не для нашего темперамента. Великолепный мастер Яна сотворила чудо и наш метис всё преодолел . Состояние шерсти и подшёрстка великолепно)))) Благодарим салон и администратора, великолепную Яну))) Вы лучше!
1
Посмотреть ответ организации
Слава Самофеев
Знаток города 3 уровня
28 марта
Сегодня водили на первый груминг нашего малыша Коди. Мастер Яна безумно милая девушка, сразу же расположила Коди к себе! Интерьер очень светлый, уютный. Обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
29 января
Навели красоту для нашей Бэсси, (лабрадор ретривер) . Удобное месторасположение, центр, салон новый, чистый, красивый. Мастер Марина все сделала аккуратно и с любовью. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лусинэ А.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень трепетно отношусь к выбору грумера для собаки. Посетила сегодня первый раз этот салон - осталась довольна. Очень чисто, красиво, уютно, а главное - там любят собак. Оставила Локки со спокойной душой 💜
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отличный современный салон с хорошей локацией. Собаку просто не узнать)) Доброжелательные мастера и грамотный руководитель, однозначно рекомендую к посещению Чистый нос🐶
2
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Алина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Отличное место для заботы и наведения красоты у питомцев. Заботливое отношение, аккуратно всё сделали, ещё фото после процедуры подарили =) Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
окси
Знаток города 9 уровня
1 марта
Просто чудесное место!!! Встретили приветливые девушки, все объяснили, рассказали. Собаку оставили, за полчаса до окончания процедуры написали. К песелю нашли подход, все сделали просто замечательно, коготочки подстригли, лапки окантовали. Я не знаю чем ее таким помыли, но шерсть стала очень блестящая и гладкая!!!! Собака счастлива, мы счастливы, еще и фотографию дали по окончании услуги и приятный бонус в виде 20% скидки. Всем рекомендуем, питомца можно доверить вообще без проблем, цены приятные, атмосфера и интерьер вообще здоровские)) Благодаря остеклению, можно сидеть наблюдать за своим хвостиком. Мы супер довольны, очень здорово, что у нас в городе реализовался такой груминг салон 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание, все на высшем уровне. Администраторы обучены прекрасно, мастера вежливые, уточняют каждую деталь про питомца. Ходили на комплекс с линькой по акции, все сделали Супер и масочку в честь Дня рождения у питомца)))
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Таушканова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
наш любимый грумминг салон в Екатеринбурге, ходим уже 5 раз только сюда, оставляем нашего щенка на 2-3 часа и совсем не переживаем за него 🙏🏼 Всем собачникам рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Микулишна
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Моему коту очень понравилось заведение! Все чисто. Приветливые девочки администраторы, заварят Вам очень вкусный чай, пока Вашего питомца приводят в порядок)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Алексеева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Замечательный салон, чуткий, добрый и компетентный персонал! С любовью позаботятся о ваших питомцах, угостят вас чаем (или же можете скоротать время в соседней кофейне Искусство кофе ❤️, пока ожидаете, можете не волноваться!
Посмотреть ответ организации
Людмила Соковикова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Чудные девочки которые Любят и понимают животных) Чисто, уютно и вкусный чай- если пожелаешь дождаться на месте, пока твоего Любимца приведут в порядок. Грамотные советы по уходу и Не навязчивый сервис. Рекомендую 👍)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Прекрасное место, остались очень довольны, мастер Марина Щ. с большой заботой и аккуратностью относится к пушистикам, наш первый груминг прошел спокойно, спасибо! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Головина
Знаток города 3 уровня
25 января
Были впервые на baby груминге, очень деликатно обращались с собакой, очень понравилось, что через стекло можно наблюдать за процессом, осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень уютное и современное пространство! Все очень вежливые и добрые. Все мои переживания о первом походе к грумеру были напрасны. Однозначно советую это место
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Халитова
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Отлично помыли коржа, свеженький, радостный, предложили побрызгать парфюм) Единственный минус — не всегда есть свободные окна! Пришлось ждать)) Приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Элизабет
Знаток города 15 уровня
8 июня 2025
🐾 Хочу поделиться впечатлениями от визита в ваш замечательный грум-салон! Совсем недавно воспользовалась услугой экспресс-линька, и осталась невероятно довольна результатом! Процедура прошла быстро и комфортно — мой питомец выглядел великолепно уже спустя пару часов. Груммер Виолетта работала профессионально, аккуратно удаляя лишнюю шерсть и придавая шерсти гладкость и блеск. Особенно приятно удивило внимание персонала ко всем деталям ухода за моим пушистым другом. Также для нас сделали памятное фото ❤️ Отдельная благодарность за консультацию по уходу за шерстью питомца дома — теперь знаю, как поддерживать эффект дольше. Атмосфера салона уютная, персонал приветливый и заботливый. Рекомендую вашему салону всем владельцам животных, кто ценит качественный уход и бережное отношение к своим любимцам 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лотипов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Приводили на груминг Западно-Сибирскую лайку( которая не очень то и любит это дело)), девчонки справились на ура(хоть им и было сложно). Большое спасибо за труд и выдержку.
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Стильное место для наших любимых питомцев. Радушный и заботливый персонал. Собака сразу почувствовала себя «как дома». Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буткевич
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Записывались к мастеру Марине, очень все понравилось , подстригали той пуделя азиаткой стрижкой . Все остались довольны. Салон очень стильный и красивый, приятно порадовал ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 10 уровня
16 января
отличное место! йорка подстригли по всем желаниям и возможностям идеально! еще и грудки красивые можно купить хвостику:)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Были в студии впервые, все очень понравилось. От сервиса до состояния питомца после процедуры. Собака впервые за все посещения груминг-студий вышла в спокойном состоянии, это очень радует, так как свидетельствует о бережном обращении с животным, спасибо большое сотрудником салона ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Красильников
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Приводил своего пса на стрижку. Ребята знают толк в своей работе. Такого прекрасного отношения к клиентам и к питомцам не видел ни в одном салоне города. Ребята, вы лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Стафеева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Живем неподалеку от груминга, следили за ходом строительства и в день открытия решились зайти в гости. На следующий день привели на мойку нашего коржика, все остались довольны! Однозначно будем приходить!
1
Посмотреть ответ организации
anna k.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Отличное место! Чудесно относятся к животным. Ходили на гигиенический комплекс и на стрижку Бишона. Очень все понравилось!🤍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мухибулина
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличное место, куда хочется возвращаться снова и снова! Всегда вежливое, отличное отношение к хвостикам, одни позитивные эмоции. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
18 мая
Прекрасный салон, очень вежливые и приятные мастера. Аккуратно подстригают 🍑 моему корги, чисто моют и хорошо вычесывают всю шерсть!
Посмотреть ответ организации
Диана Кондря
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Спасибо огромное мастеру Ксении!!! Пупс доволен своей красотой. Учитывая что шпиц набивной. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Родин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Все отлично. Пёс ушёл чистый и довольный. Даже подарили фотку. Виолетта - молодец.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Стрельцова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Ходили с собакой сегодня на комплекс со стрижкой☺️ Нам всё очень понравилось 🥰 Рекомендую данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Afgan1413
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Мастер Ксения, прекрасный мастер! Профессиональный подход. Идеальная работа, рекомендую мастера! Спасибо большое 💖💖💖
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Несов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличный грумминг рядом с домом, теперь будем хрдить только к вам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2