Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Фото
24
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
674 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Sekich Sekich
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Всё хорошее ! Нужную книгу сразу нашли и принесли,персонал вежливый, всё что нужно подсказали и продали . Впечатления остались хоршие, спасибо
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Недавно я был в этом магазине, хорошо обустроенный этаж и есть очень много разной канцелярии, даже то, что я видел в первые. Для себя брал обычный набор для поделок и остался очень доволен, товар средний как и цена. Есть и по дешевле, но взял именно то, что нужно было. Очень уважительная и терпеливая сотрудница, этих качеств сейчас многим не хватает. В одном мудром источнике о таких людях говорится: «Терпеливый лучше сильного, И владеющий собой лучше завоевателя города» (Притчи 16:32). Доволен сотрудницей и своей покупкой. Держите планку.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Раковская
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Большой выбор товаров шикарный книги. В хорошем состояние не мятые не рваные. Добрый и отзывчивый персонал и консультанты.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Широкий ассортимент печатной продукции. В нашем районе, на мой взгляд, здесь самый богатый выбор книг разных жанров. Особенно понравилось, что есть книги на религиозную тематику. Например, здесь можно найти, самую популярную книгу за всю историю. Это Библия – автор, которой является Бог. «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для научения, обличения, исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16 Новый русский перевод).
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Многие книги в мягкой обложке с повреждениями, но по полной цене, и чаще всего в одном экземпляре, заменить нечем
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Большой магазин, всегда чисто, персонал отзывчивый, готовы помочь. Большой ассортимент, можно купить что то на месте или оформить самовывоз из интернет магазина
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никишина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Очень классный магазин. Много разных книг. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Можно купить и канцелярские товары.Сувениры и открытки.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Большой выбор канцтоваров! Искал конверт формата А4. Данный товар был в наличии. 👍
Посмотреть ответ организации
luna Kolotos
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Ассортимент не особо большой. Все остальное - шик, всегда хожу. Приятный персонал, аккуратный внешний вид, все чисто и следят за порядком на полках🙃♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ива
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Люблю этот магазин именно за персонал. Очень вежливые, приятные женщины. Всегда чисто. По поводу ассортимента уже не так положительно – многих книг здесь нет.
Екатерина Головинова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Неплохой выбор художественной литературы, а вот учебные пособия не всегда есть в наличии или их мало поэтому быстро раскупают... Цены очень высокие,поэтому делаем там небольшие покупки только в случае острой необходимости...
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлячок
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Очень нравится именно этот книжный магазин- как зайдешь за ручкой или тетрадкой,так и "зависнешь" часа на полтора-два ,и ,обязательно выходишь с интерессной книгой и для себя и для ребенка.Персонал всегда приветливый,если потеряешься между "стеллажами со знаниями"- всегда покажут куда двигаться дальше по интерессным книжным тропинкам.
3
Посмотреть ответ организации
Darya Fokina
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Хороший магазин, нравятся полки с распродажей книг, всегда можно найти что-то по интересам, вежливый персонал. Из минусов — в магазин можно попасть только по лифту, который довольно долго едет, но тут уже вопрос к тц.
4
Ольга Михайловна
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Осталась расстроенной после последнего визита вашего магазина! Кассир на кассе отказалась принимать у меня бонусную карту,мотивируя,что им запрещено принимать карты со сторонних приложений - "а вдруг вы её подделали?Откуда я знаю?"У меня шок и возмущение!То есть,я должна покупать книгу за 729 рублей без возможности начисления и списания баллов? И как я могла подделать карту?Что за новости? В прошлый визит у меня приняли бонусную карту и списали баллы без проблем. Мне было заявлено зайти на официальный сайт Читай-город,найти штрихкод бонусной карты и предъявить её.Я так и сделала,но в личном кабинете карты не обнаружила.Я потеряла время и отказалась от покупки! Вы сегодня потеряли постоянного клиента! Недопустимое обслуживание и необоснованные требования! Плохо!
2
2
Евгения Жендарова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазин! Бываем часто в нем, ребенку нравится! Персонал молодцы, народу не особо много, лифт приезжает быстро. Ассортимент большой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Огромный магазин с огромным выбором литературы на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Замечательный магазин, огромный выбор, внимательные продавцы. Есть скидки и распродажи. Много канцелярии, игрушек и товаров для подарков и упаковки. Конкретно в филиале на Лазарева 24 еще и личный лифт прямо в магазин)
Посмотреть ответ организации
Сергей Мамаев
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2023
Вымирающий тип магазинов- настоящих бумажных книг. Рекомендую посетить как музей- там чисто,персонал вежлив,книг большой выбор. Обычно я там покупаю открытки к праздникам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Авдей Шестопалов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Много книг: как для детей, так и для взрослых. Для внучки покупал какую-то подростковую книгу... Рядом девочка лет девяти САМА (!!!) искала что-то почитать! Это радует
1
Whereyoudanage
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Огромное количество разнообразных книг и по мимо Кинг ручки, карандаши и т.д. Мне очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2020
Нормальный магазин. Цены немного завышены. Ассортимент неплохой. Расположен на 3 этаже, добраться можно только на единственном в ТЦ лифте. Но так как даже на второй этаж эскалатор в целях экономии отключили, то лифт теперь нарасхват и ждать долго.
3
Олеся
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин, мечта юной школьницы ) Большой ассортимент симпатичной канцелярии. Минус - цены на все завышены.
1
ЕВГЕНИЙ ПИКАЛОВ
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазин, нашлось всё что искал, спасибо сотрудникам за помощь в поиске
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Прекрасный магазин был, не понимаю почему закрыли Просторный чистый зал, приветливые сотрудники, удобное расположение, потрясающая атмосфера и запах книг на целый этаж Практически выросла в нем: с его полок с фэнтази началась моя подростковая жизнь, потом была зарубежная и русская классика Он был целью большинства моих выходов из дома, когда гулять вроде и не с кем, а пройтись хочется, тогда шла имеено в него Очень сильно грустно, что его закрыли, аналогов нему в Бутово нет (в тц Бутово мол читай-город отстой) Верните, пожалуйста....
23
asenizatr ASENIZATR
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Отличный магазин, цены низкие, выбор большой. В магазине вызываете лифт и он вас отправляет на третий этаж. Лестницы туда нет. Если будите парковаться на авто, рекомендую сзади ТЦ, там тенёк.
3
В
Валентина Егорова
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Замечательный магазин с большим ассортиментом книг. Есть пуфик, на которых можно почитать. Персонал вежливый, всегда готов помочь подобрать или найти нужную книгу.
3
Inna Rakhmatullina
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Мне нравится сеть Читай-город в целом. В этом конкретном магазине не понравилось, что продавцов и кассиров никого не найти. И только придёт, на вопрос ответит и снова уходит из зала
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Отличный магазин. Лучший книжный магазин рядом с домом. Есть все
Посмотреть ответ организации
E
egory4ev-ser
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Мне в данном магазине сказали , что бы я поставил книги на место как положено Это при том , что на других полках книги стоят как попало ! К тому же это их работа расставлять !!! Не доволен !!
2
1
Посмотреть ответ организации
Искусство Журнал
Знаток города 7 уровня
4 января 2016
Шикарный, большой магазин. Есть все отделы: канцелярия, книги, и т.д. Не надо ехать в центр. Покупал "офисный" календарь на 3 месяца и мемуары фельдмаршала Манштейна . Выбор как в больших книжных. Рекомендую.
4
Дмитрий Ильич
Знаток города 12 уровня
4 марта 2021
Магазин посредственный. Добраться до него ещё нужно постараться-в него ведёт лифт, но он то не работает, а когда работает его очень долго ждать. Книжный отдел окутан мраком, но это и понятно-книги сейчас никто не покупает. Читай-город держится на старых поставках канцтоваров и наборов для детских поделок и все. Нового давно ничего не вижу. Персонал не дружелюбный, бестолковый и мало чем может помочь в выборе. Сегодня на мой вопрос услышал простой ответ: я сама ничего не понимаю. Директор -Елена Вячеславовна похожа на библиотекаря советских времён: такой книги нет или она есть, но я вам не дам. Сидит на кассе как царица, а ведёт себя как хамка на базаре. Книжного в округе больше нет -вот и приходилось ходить сюда, но теперь ни ногой. И вам не рекомендую.
5
7
юлия
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы нравятся. Неудобно только туда входить. Только на лифте. Лестница так расположена, что в случае чего люди вряд ли ее найдут.
5
2
Ульяна Г.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Хороший выбор, часто скидки, приветливый персонал, нравится абсолютно все,
Ольга В.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2019
Хороший магазин, большой ассортимент нетолько книг, но и канцтоваров, приятное место. Цены на бумажные книги не очень милосердные, впрочем, как и везде. Принимают карточки.
6
Андрей Яковлев
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин. Полки правильно расположены, персонал вежлив с покупателями, поэтому нужное произведение не составит труда.
3
Анита Грин
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Люблю этот магазин, каждый раз как захожу- остаюсь на часок. Может, цены и велики, но книги того стоят. Персонал отзывчивый)
3
NV
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Увитиельное открытие этого года, Читай город рядом с домом и такой огромный, целый этаж 😊 Полнимаетесь на лифте на третий этаж и книжный рай перед вами! Посетителей мало, возможно из-за расположения, но мне магазин понравился, вернусь.
3
Anastasiya Barinova
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Любимый магазин дочери-школьницы,канцелярка в большом количестве,книг тоже в большом ассортименте
3
Посмотреть ответ организации
Angelina
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2022
Сегодня пришла в данный магазин не первый раз. Осталась недовольна походом. За 5 минут нахождения в данном магазине престарелая продавец успела мне нахамить и испортить все настроение. Так же хочется учесть что иногда не хватает ценников на товарах. Хотелось бы больше не видеть таких продавцов!
5
3
Анютка Сергеевна
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Обожаю этот магазин. Здесь большой выбор любой литературы. Приятные продавцы. Единственное, чего бы хотелось это цены пониже.
3
Юлия Егорова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Отвратительный сервис. Продавец не заинтересован в продаже( , неконтактен с покупателями, не общителен. 3 звёзды только за ассортимент.
4
Ильнур Закиров
Знаток города 19 уровня
12 июля 2022
Большой магазин сети. Всё устраивает. Часто хожу (иногда по 2 раза в неделю). Удобная навигация - давно выучил все отделы. Несколько раз брали там подарки для детишек.
3
Елена Валерьевна
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Нравится магазин, можно найти всё, блокноты, ручки, книги и тд. Игрушки и наборы для творчества.
3
Александр Ползиков
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Мало школьных учебников. Не оформляют доставку, выбранных книг через приложение Чит -Гор, в магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бабарыкина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Я очень люблю Читай Город!) Самый лучший книжный магазин. Цены хорошие, бывают скидки, сотрудники всегда помогут)
3
Дарья Н.
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Какая-то беда с учётом в этой сети. Приехала специально за двумя конкретными книгами (на сайте указано, что обе есть в этом магазине), спросила консультанта - она посмотрела бегло на полке и сказала "Наверное, их нет". Наверное - потому что у них в системе не указано, на какой полке стоит книга, и надо пересмотреть несколько стеллажей детских книжек. А консультант явно не собиралась этим заниматься. Мне книги были нужны, я пересмотрела, наверное, половину. Потом оформила резерв через сайт. Его, конечно, отменили, т.к. "Книг нет в наличии". Спустя пару дней заехали в другой магазин сети за этими же книгами. Тоже отмечено, что книги есть. И тоже на деле обеих книг нет. На сайте, кстати, продолжают показывать, что все книги есть в наличии в обоих магазинах 🤦🏻‍♀️
4
1
Лариса К.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2021
чисто, вежливый персонал, всё удобно расположено, в наличие всё есть. отличный магазин!
3
Максим Сбродов
Знаток города 26 уровня
5 августа 2023
заказывал через интернет. Приехал и забрал. На всё про всё 2 минуты. Заказ нашли быстро. Молодцы
Посмотреть ответ организации
А
Артем Колычев
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Большой выбор книг. Добраться довольно сложно, при входе в тц будет лестница, она не нужна. Нужно пройти чуть дальше, будет ещё одна за дверью. По ней до верха
3
1
Александра
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2013
Отвратительный магазин. Сделала резерв на несколько книг, сообщили о готовности заказа, ехала из другого района, приехала - в наличии только одна книга. Ответ продавцов - значит остальные уже купили. Для чего тогда резерв???
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5