Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Фото
5
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
252 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Катя Майер
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Самый ближний к моему дому Читай-город, а потому и самый часто посещаемый. Персонал периодически сменяется, но при этом я ни разу не общалась с неадекватными и неприятными сотрудниками. Всегда приятные и позитивные, с некоторыми даже случались небольшие диалоги во время приобретения товара или выкупа заказа. Сам магазин тоже оставляет приятные впечатления. Чистый и убранный, товар аккуратно разложен. Так что прихожу в это место с удовольствием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лобышев
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Магазин хороший, много книг на любой выбор и вкус. Книги всегда в хорошем состоянии, персонал топовый, всегда помогут найти нужную книгу, так же все работники добрые и хорошие. Если задумали покупать книгу, то идите в этот Читай-город, найдёте то, что вам нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин, большой выбор книг на любой вкус. Вежливый персонал всегда готов подсказать и сориентировать в ассортименте.
3
Посмотреть ответ организации
Warik
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин. Большой выбор литературы на разные темы. Все книги рассортированы по полкам и подписаны. Рабочему персоналу отдельная благодарность. Всегда помогут с выбором, расскажут о книге, содержании.
Екатерина Орлова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2021
Добрый день, хочу поделится очень печальным отзывом. Знакомство с этим магазином произошло очень давно. Магазин просторный, большой выбор канцтоваров и книг. Раннее очень часто посещала данный магазин так как были очень приятные и вежливые продавцы - консультанты, но увы недавно столкнулась с Еленой в магазине, очень агрессивная и не приятная женщина, ходит носится с книгами огрызается на вопросы прикрикивает отвечает, ей нужно прежде чем работать с клиентами, пройти обследование. Сын напугался от визга её, и раздражительности. К магазину нет никаких претензий но Елена (рыженькая) конечно не ту профессию себе выбрала! Очень жаль что теперь лишились магазина который рядом с домом! Вроде взрослая женщина, а такая хамка!
3
1
Oksana Nikitina
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Отличное уютное место, прекрасный ассортимент товаров и дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Асортимент большое, единственный плюс, но просить за листы бумаги по 2 тысячи уже абсурд
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Отличный магазин По четвергам были всегда скидки, Карты дисконта есть, выбор огромен, читай-не хочу
8
1
С
Сергей Сорокин
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Ходил туда давно, когда ещё дети школьниками были. Не скажу что всё дёшево было, но отдельные виды канцтоваров и допматериалов можно было найти или заказать только в данном месте.
1
Н
Николай
Знаток города 14 уровня
28 июня 2019
Магазин просторный, большой выбор книг и не только. Но вот одно но: цены прямо как в Москве! Если, конечно, Вы богаты, то я рекомендую его Вам!
6
Светлана Смирнова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Вежливые и отзывчивые продавцы, внимательно выслушают и решат все проблемы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Громова
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2021
Большой выбор книг, очень удобно, что новинки книг расположены при входе
2
Ольга С
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Хороший магазин быстрая доставка при заказ на сайте, вежливые продавцы всегда подскажут и помогут
6
1
Татьяна Андреева
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
Отзывчивые продавцы,большой ассортимент.Любим и ходим в этот магазин
3
1
Юлия Лен
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
Хороший магазин. Широкий ассортимент, всегда можно заказать товар, если его нет в наличии
6
Наталия Севергина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Проблема дождаться продавца и на вопросы отвечают с не охотой...
Посмотреть ответ организации
Наталья Майборода
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Можно купить не только хорошую книгу , но и приобрести канцтовары, приветливые кассиры ,атмосфера спокойствия , что даёт осознанно подойти к выбору книги
3
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2020
Выбор книг на любой вкус, но к сожалению, цена кусается
3
2
Тайна
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Маловат сам магазин, хотелось бы больше и выбор книг тоже.
Посмотреть ответ организации
Ольчик
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Мне очень нравится магазин. Огромный ассортимент книг, и цены не кусаются. Покупаю тут книги всегда.
1
Виктория Островская
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
хороший книжный, редко, но иногда в магазине встречаются немного потёртые книги
3
Анна Сильянова
Знаток города 14 уровня
3 мая 2020
Хороший выбор новых книг. Есть интернет магазин
3
1
Д
Денис Прибылов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Магазин хороший,несколько раз заказывали учебники. Доставлено всё вовремя. Магазином довольны.
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Нормальный магазин, отзывчивые продавцы всегда помогут .
1
Посмотреть ответ организации
ника и.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Магазин закрылся еще в 2024 году
1
Посмотреть ответ организации
Критик)
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Очень очень дорогое место, даже прям жесть :/
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Магазин дорогой. Плохо то, что если без карты магазина по номеру телефона скидку не сделают.
Екатерина Спиридонова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин, если чего то нет, можно заказать, рекомендую
3
Наталия
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Есть что купить
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Глазкова
Знаток города 15 уровня
17 марта 2020
Магазин хороший. Но цены на книги нынче ох и кусаются. Наверное, поэтому народ есть, но......
3
1
Ирина Барулина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Продавцы не знают что у них где находится
Посмотреть ответ организации
Наира Баграмян
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Очень нравится магазин, найти или заказать можно все
1
Посмотреть ответ организации
Марья Свиридова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Цены улет, такие дорогие открытки ни где не купить, на столько зверская цена, что конвертик для подарочных денег автоматом становиться самостоятельным подарком
2
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Книги есть, но дороговато становится нынче читать
4
1
Стелла Журина
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Хороший очень дорогой магазин!
1
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Не всегда есть настоящая научная и медицинская литература
8
6
683353 Светлана
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Цены огромные
2
Юрий Жива
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Можно найти практически всё на свой вкус
3
1
Дмитрий С.
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2019
Место где много книг на разный вкус.
8
Elena Grooming
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Дети любят этот магазинчик!
1
Посмотреть ответ организации
Слетать
Знаток города 21 уровня
22 января 2024
Выбор есть всегда.
поволяева марина
Знаток города 10 уровня
1 мая 2021
Не умеют общаться с маленькими покупателями,а именно с детьми
2
1
Gena Vagaitsev
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Магазин в Демидовском в целом хороший, но продавцы хамы
4
3
Umi
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Много полезных и нужных книг.
7
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Неплохой магазинчик но в центре вроде был побольше
6
А
александр хомяков
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
Хороший магазин книг и там был мини кошелёк!
3
1
Никто Нигде
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Супер но книг маловато
2
1
Виктория Карелина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Магазин крутой, но дороговато
3
Инкогнито 6894
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Отличный магаз, но дороговат
1
Нина Воронцова
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2