Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
16
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
239 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Игорь Гусев
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Ооочень классный магазин много разных книг и комиксов для каждого есть даже ЕДА И СУМКИ а еще очень отзывчивый персонал всегда подсказывал что и где находиться недавно взял там один комикс почитать в идиальном качестве и даже в упаковке всем совктую
2
Посмотреть ответ организации
Марина Амирян
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Книги супер,в хорошем состояние,не первый раз покупаю, сладости, украшения,книги,комиксы, канцелярия,добрые продавцы,хорошая атмосфера,уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Пономарева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Место хорошее я хоть и не любитель почитать что то но я нашла там такую книжку которая так завораживает помогли подобрать консультанты ещё туда заходила за счетч буком не смогла найти показали консультанты где находтся очень довольна магазином всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Сегодня случайно оказалась в данном магазине проезжая город Егорьевск. Искала коробку под подарок . Очень приятная девушка продавец, хорошее обслуживание и отношение к клиентам 🙏 к сожалению имя не знаю
2
Посмотреть ответ организации
Аня Казимирова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин. Покупаю в нем и книги, и канц товары. Литературные новинки появляются на полках быстро. Большой выбор как классики, так и новинок. А еще очень удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Астахова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин, хороший продавец, помогла разобраться с бонусами. Приходите, покупайте замечательные книги! Наслаждайтесь общением с умными людьми, проверенными временем.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Кочанов
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2022
Классный магазин, много чего в наличии, на заказ вообще всё что угодно и очень быстро, очень хорошее и удобное расположение в городе, прекрасная стоянка.
4
Ольга
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин, всегда есть нужные книги и вообще много разнообразной литературы, всегда, когда гуляем по Форуму, заходим в этот отдел
1
Посмотреть ответ организации
Семён Перваков
Знаток города 4 уровня
2 марта
Оксана супер профессионал и душевный человек, спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пронина
Знаток города 13 уровня
12 августа 2019
Дорогой магазин. Пару раз там покупала книги, есть интернет магазины где можно взять в разы дешевле. Есть канцтовары, принадлежности для поделок, сувениры и сладости. Вот за чем я туда хожу, так это за зефирками Маршмэлоу.
5
Anna
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Хотела купить конверт для денег. Стоимость 75 на ценнике, на кассе почему-то 130 пробивается. После моего недовольства кассир позвала старшего менеджера. Пришла недовольного вида сотрудница, с ленивым видом говорит: «У нас покупатели перекладывают товары, вы просто не увидели значит правильный ценник». Прошу показать его, раз я не вижу, в ответ слышу грубое : «Ну я могу,конечно, но это для вас прямо так принципиально? Вам точно это надо?». Даже не нашлась, что ответить. Вообще-то как потребитель я имею право получить товар по цене на ценнике. Если сотрудница этого магазине не в курсе этого, я не понимаю, почему она до сих пор здесь работает. В общем, после хамского вопроса она с ленивым видом находит ценник с надписью «Открытка» за 130 рублей. Я говорю: «Это не тот ценник, я же не открытку покупаю, а конверт для денег». На что она с видом мученицы и как бы делая мне величайшее одолжение (как будто это не неё прямая обязанность решить ситуацию), говорит «Ладно, продадим вам конверт за 75 рублей». Не спросив меня, берет со стеллажа ДРУГОЙ конверт (не тот, который я хотела купить) и всучивает кассиру. Да, цена уже 75, но мне по ее выбору конверт не нужен. Я хотела другой. В итоге я ушла, не купив ничего. С грубостью и хамством от сотрудников этой сети сталкиваюсь впервые, очень разочарована.
2
2
Григорий Митряйкин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Забирал тут заказ самовывозом. Вежливый персонал, больше отметить нечего, так как присутствовал всего 3 минуты)
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Романова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин. Хороший ассотримент. Вежливый персонал. Жаль только, что по номеру телефона баллы на карту не зачисляют.
3
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Отличный магазин, море разной литературы, накопительная система скидок. Есть материалы для творчества
6
1
Виктория Мацуно
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Множество интересных книг и не только. Советую покупать здесь.
Посмотреть ответ организации
Anna T
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Магазин не большой, но найти можно многое, а чего нет в наличии, можно заказать и забрать из магазина самовывозом.
3
Н
Надия
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Отличный магазин. Всегда заказываю книги в этот магазин. Доброжелательные продовцы ,всегда подскажут и проконсультируют
3
Яна Помогаева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Любимый магазин моих детей. Широкий ассортимент книжной продукции, учебных пособий и канцтоваров.
1
Лариса Канавина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Магазин неплохой.но не все можно купить.По сравнению с магазином Банди-игрушка в 6 мкр-не.Там все что захочешь+Художка.
3
1
Алекс1308
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Цены.........а так выбор хороший и можно посмотреть, полистать и при необходимости заказать через интернет с меньшей нагрузкой на бюджет.
8
ТРАКТОРИСТ
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2022
Берём, в основном, для школы, один раз не было тетради по англ. Но если сравнивать в процентах... У нас трое учеников, покупаем всегда там, т. е. норм!
2
Виктория С
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Огромный ассортимент книг , еще ни разу не ушла без нужной книги .
6
1
Алиночка :)
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Отличный магазин. Огромный выбор книг для взрослых и детей!
5
1
М
Матвей
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Магазин хороший. Но фотографии, представленные у вас на фото(под словом "внутри"), ложные. Не вводите в заблуждение людей, только третья фотография является правдивой. Остальные две взяты не понятно откуда. Вот вам немного настоящих фотографий.
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Неплохой магазин книг. Большой ассортимент и цены высокие
5
Алексей
Знаток города 18 уровня
16 июля 2019
Пожалуй, единственный в городе оффлайн книжный магазин. Часто захожу за книгами и канцтоварами для себя и ребенка. Можно сделать заказ на сайте и забрать здесь.
4
1
Марьям
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Магазинчик хороший, нравится своей атмосферой
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Черных
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Магазин хороший,но выбора мало
2
Посмотреть ответ организации
Вера Зенина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Очень хороший магазин. Часто покупаю учебники именно там. Все качественно.
6
1
Юлия Юлия
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2021
Большой ассортимент книг. От 0 и старше.
7
Мария Громыхалина
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Есть всё что необходимо для школы и не только.
1
Дарья Гергележив
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Магазинчистый продавцы вежливые но очень очень высокие цены
2
Р
Роман Шеронов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Очень хороший магазин. Вежливые сотрудники
2
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Отличный магазин и много всяких книг
4
1
Jetta
Знаток города 23 уровня
3 августа 2019
Ассортимент ничего но цены высокие
9
Денис Михайлов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Хороший отдел
3
Посмотреть ответ организации
Катюша Бычкова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Большой ассортимент товара.
3
1
игорь мухич
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Читать полезно, читать нужно, чтоб не стать электоратом.
3
Яна
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Почти хорошо , но есть к чему стремится
7
Ирина К.
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2020
Хороший магазин, только цены завышены! :(
6
Максим Абрамов
Знаток города 22 уровня
1 июня 2021
Хороший магазин, все есть.
3
Анастасия Кошелева
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИД МИХАЛЕВ
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Хороший магазин
4
1
Евгения
Знаток города 12 уровня
7 мая 2020
Хорошо что он есть в этом городке
5
Марина К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Бешеные цены
3
2
Артём Антонов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Хороший магазин всё чисто и красиво!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 17 уровня
3 января 2024
Что было мне нужно, купил без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Рост 181 см
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Наценка высокая.Лучше заказывать на сайте,а забирать здесь.
10
1
иван сахно
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Хороший но маленький
3
Ирина Дусманова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2