Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Фото
11
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
204 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Assy Vek
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Идеальная чистота., порядок всегда на полках.Работники знают весь ассортимент. Консультация на 5+. Всем рекомендую! Есть все что можно и нельзя. Отличный магазин
Тамара Малиновская
Знаток города 20 уровня
15 августа 2023
Хороший сетевой магазин. Выбор литературы большой и разнообразные, но цены выше, чем в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Анна Гайд
Знаток города 22 уровня
1 января 2023
Очень хороший магазин! Точнее персонал!!!! Всё объяснила, порекомендовала, подсказала!!!! Умница !!!! Редко бывают такие заинтересованные продавцы!!! На новый год искали подарок для одноклассников сына, на игру Тайный Санта, так подарком осталась довольна одноклассница!!!!!
Посмотреть ответ организации
Morgana
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Очень классный магазин, постоянно покупаю там всё что мне нужно. Там много разных интересных книги на любой вкус, много разной канцелярии,и то что вам может пригодиться:сладости,игрушки,сумки,учебники и т.д. рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Купил книгу в этом магазине на подарок. Оплатил на кассе. Вышел из магазина. Увидел на задней стороне обложки глубокие царапины. Вернулся в магазин через 5 минут. Попросил обменять бракованный экземпляр на такой же целый. В наличии не оказалось. В возврате денег отказали, мол надо было сразу проверять. Обратился в службу поддержки. Ответили то же самое. Так что тщательно проверяйте продукцию при покупке, иначе попадете на деньги так же как я( Магазин "Читай-город" гарантий на свой товар не дает, судя по всему.(((
5
3
Екатерина Жеренко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Хороший магаз, много книг, приколюх и даже манг) Единственное, что чрезвычайно дорого абсолютно всё и у манг почти всегда отсутствует первая часть >:( Но советую, потому что в нашем городе это, пожалуй, лучший книжный)
2
Соня Пачковская
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Пока ходишь по магазину маска не нужна но на кассе просят одеть. Товаров много книги, манга, канцелярия, и даже необычные вкусняшки Если не было то чего вы искали можно попрасить чтобы заказали
2
1
Степан З.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Огромный ассортимент книг, но цены завышены. Расположение удобное центр города,площадь перед парком. Поэтому если денег не жалко то сходите.
1
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
продавцы продали книгу о любви двух геев мальчику-подростку 13- ти лет, причем когда бабушка спросила о маркировке 16+, продавцы уверили ее , что в 13 читать можно , якобы ничего ТАКОГО в книге нет!Желание сделать план по продажам переходит все разумные границы !! И почему вообще на прилавках есть литература с ЛГБТ пропагандой??
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Фирсанова
Знаток города 20 уровня
31 марта 2023
Большой выбор книг,игр,игрушек и всяких безделушек.персонал доброжелателен
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Рыдалев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Мне тоже пришлось общаться с заведующей, этого отделения, осталось впечатление не только истерической натуры,но и полного хамств и неуважения к клиентам. Что нельзя сказать о продавцах. Девушки всегда вежливы и всегда подскажут где и что находится.
11
2
Дмитрий Копф
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Выбор достаточный. Персонал ненавязчивый. Цены обычные для книжного в центре
Traitorbad
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
выкладка хорошая, ассортимент хороший, но как то пришлось общаться с заведующей, этого отделения, осталось впечатление истерической натуры
9
1
николай с.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2018
Городской универмаг на Театральной площади.Очень большой выбор книг на любой вкус. Жаль пенсия мала, всего не купить.
4
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Купили книгу в подарок. Позже обнаружили повреждения обложки (закрытый рекламной обложкой). В течении часа после покупки вернулись в магазин с просьбой заменить бракованную книгу на такую же. Получили отказ. Сказали, что книги надо было проверять в зале. Такую же книгу видел в другом книжном магазине города на 20% дешевле. Так что цена и качество товара в этом магазине оставляет желать лучшего.
2
2
Татьяна Кривошеина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Мне нравится этот магазин.Всегда можно купить новинки.Не знаю,может где и дешевле,но скидочки иногда приходят.
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Много книг, различной канцелярии, но цены немного кусаются, особенно на книжную продукцию (причем не обязательно в дорогом переплете).
4
Оксана Пешкова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Мой самый любимый магазин. Широкий выбор книг и канцелярских товаров. Вежливые сотрудники.
3
1
Марина Нечунеева
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Большой магазин. Хороший выбор книг. Но выгоднее заказывать через сайт.
1
Евгений Лаврухин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
Отличная сеть магазинов, но не этот. Продавец был один, безнал не работал. Консультации ноль от слова совсем. Не понравилось вообще..
2
Денис А.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2018
Большой ассортимент книг, цены конечно сильно завышенные. Если их чуть снизить цены, то и людей будет больше.
4
Алексей
Знаток города 26 уровня
5 октября 2019
Большой выбор литературы. Есть детские учебники. Компетентный персонал.
7
Елена П
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Сегодня купила книгу, позже в чеке обнаружила, что есть ещё купон-скидка, который мне не был дан. На кассе продавец даже не предложила, ни купон, ни карту лояльности оформить
1
Василий
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Это очень плохой магазин. Это самый плохой магазин в городе. Единственный магазин в Ессентуках, в котором в период псевдопандемии и после её отмены, требовали оплачивать товары в масках. Сейчас они ходят почему-то без масок. Почему, объяснить не могут.
2
1
Анна Элис
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2021
Мне нравится там ассортимент. Вполне уютный магазинчик с книгами.
1
Лев Смагин
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Книги, книги, много книг! Всё что нужно, вкусности к книгам и канцелярия даже есть!
1
Н Р
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Хороший выбор книг, вежливые продавцы.
walfaberus
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Опля ! Оказывается книжные магазины ещё существуют ! И хорошие! И с вежливым персоналом!!
7
1
София
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Женщины ведут себя некомпетентно и грубо,всегда осуждают взглядом и не разрешают долго рассматривать книги.Часто упрекают.
2
Кузнецов Олег
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Прекрасный магазин, отличные цены! Очень профессиональные консультанты!
Посмотреть ответ организации
O
olgushka-91
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
Продавцы видимо не понимают где работают, и как нужно обслуживать клиента. Поиск книги на стелажах пытка.
8
3
Лариса
Знаток города 18 уровня
23 июля 2022
Советую. Много новинок , хороший выбор.
Сергей Девятко
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Неплохой выбор, но хотелось бы побольше. А так все отлично. Довольны!
1
Александр
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Чистый, хороший магазин, рядом со сквером.
Наталья Куриленко
Знаток города 15 уровня
29 марта 2018
Классный книжно-канцелярский магазин с большим выбором товаров.
3
Еленушка Туминова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Прекрасный выбор,замечательный персонал
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Я готова часами там ходить и смаковать богатейший выбор книг.
3
1
Марина К
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Большой магазин, можно купить много вещей в подарок
1
Дар Радости
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
На каком основании отказывают продать товар без маски??? Роспотребнадзор рекомендует лишь носить маски. Якобы постановление верховного суда не имеет юридической силы, так как не имеет подписи должностного лица! Соответственно довожу до сведения администрации сети магазинов "Читай-город",что вы совершаете преступления по следующим статьям: ст. 330 УК РФ Самоуправство, ст. 39 УК РФ Крайняя необходимость, ст. 40 УК РФ Физическое или психическое принуждение. Если отказ в обслуживании без масок (не имеющих ни ГОСТа,ни правовых норм для их ношения) не прекратятся, будут поданы жалобы в прокуратуру, губернатору и президенту РФ!
4
4
Anel17
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Прекрасный выбор книг и кан. принадлежностей
3
1
Анатолий Шапошников
Знаток города 28 уровня
27 сентября 2020
Магазин с большим выбором книг на любой вкус
2
1
Chkalov pilot
Знаток города 30 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин, все что нужно есть.
1
Анастасия Булина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Ну очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Огромный выбор книг правда по высоким ценам
6
Татьяна Г.
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2020
Книг много, выбор хороший,но цены дорогие
5
Икономова С.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Отвратительное обслуживание, на весь магазин одна продавщица-хамка. Больше ни ногой.
2
2
Этера Гаглошвили
Знаток города 27 уровня
13 марта 2021
Магазин хороший, цены как и везде наверное-не сравнивала. В целом все нравится в их работе.
2
Александр
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Отличный магазин , широкий выбор книг .
6
О
ольга заяц
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Наверно один книжный магазин в городе, где можно найти, что нужно.
2
1
Марина Алекперова
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2020
Отличный магазин !
1
  1. 1
  2. 2