Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
14
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
238 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 7 уровня
14 января
Хорошее место для выбора книг, большой ассортимент, бывают акции и скидки, так же можно заказать книгу в приложении.
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Бронировала в этом магазине книгу. Через 5 минут после бронирования заказ ушел в статус выполнено. Хотя я книгу не забирала, никого не просила и код бронирования никому не сообщала. Писала в поддержку. Там как попугаи «Бронирование было выкуплено покупателем, после того как он назвал номер бронирования» Никаких извинений или обоснований. И на мои аргументы, что я то не получила это бронирование им плевать. Зачем тогда вообще существует система бронирования, если любой может забрать ваш заказ?. Не знаю подобная ситуация возможна только в этом магазине, или по всей сети. Но крайне неприятно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Митрофанов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Большой качественный ассортимент. Есть подарочные издания. Кстати, у магазина удобное приложение для заказа редкой литературы. Удобно, что есть канцтовары. А вот молоденьких девочек в качестве продавцов-консультантов надо еще обучать. Видимо, это отличие сетевых магазинов)
1
Посмотреть ответ организации
Василий Смердов
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2024
Пожалуй самый удобный книжный магазин в городе. Большой выбор совершенно разнообразной литературы и канц.товаров. А если нужно что-то особенное, то всегда можно заказать на сайте
Посмотреть ответ организации
Марина Галаничева
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Мой любимый магазин. Можно приобрести литературу на любые вкус и кошелёк.Постоянные скидки, акции, начисление бонусов. Быстрая доставка интернет- заказов. Магазин чистый, вежливый персонал. Все книги 📚 современные, последние новинки. Всё очень нравится 👍.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Исаков
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин. Очень большой ассортимент товаров, несмотря на то что сам Читай город маленький. Сотрудники вежливые, добрые, помогли найти нужный товар. Уютненький милый Читай город, Со скидками цены получаются тоже достаточно низкими
4
Ваня
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Не знаю как мне жить без этого магазина,ребята приятные,книги стоят на своих местах,а помимо того есть и разные аксессуары, однозначно приду ещё🫶🙂
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Сам магазин акууратный, широкий выбор, несмотря на размер. Но вот не все книги в хорошем состоянии продают, да и цены не маленькие.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Книг немного, но персонал вежливый и доброжелательный. Расположен в хорошем месте. Удобно добираться и найти в ТК
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шакирова
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Хороший магазин, большой выбор книг, часто проходят акции и скидки. Кроме книг также много канцелярии и милых вещичек. Персонал вежливый, всегда помогают найти нужную книгу
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Потрясающий, по наличию книжной продукции, магазин! Если б, не политика ценообразования! Поэтому не частый гость в данном магазине! Поэтому четыре звезды. Хотя, справедливости ради, скажу, что предпочитаю магазины где реально можно "посмотреть и предварительно ознакомиться с товаром, интернет магазинам, где можно получить в качестве заказа вместо ожидаемого "чуда" - Чудище!
3
❤
❤
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Магазин замечательный, периодически закупаюсь книжками. Решила заказать мангу и один том пришёл с весомым повреждением, продавец Елена сразу предложила заменить том. Очень приятная и вежливая девушка. А вот клад оставил такое себе впечатление...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Наумова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
магазин с большим ассортиментом. если что-то нет,привезут специально для вас . доставка в магазин бесплатная,с возможностью выкупа уже на месте. ценовая политика умеренная,да на сегодняшней день книги это недешевое удовольствие.
5
Юлия Косых
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
Из плюсов: хороший выбор книг-новинок, есть канцелярия, удобное расположенное в центре города. Минусы: маленькое помещение, в проходе максимум 1 человек, в целом небольшой магазин, неудобная система лояльности, что необходимо носить с собой карточку.
3
Екатерина Чернова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Отличное место. Часто туда захожу. Потому что близко к дому, хороший ассортимент, приятная обстановка. А хорошая покупка - это хорошее настроение.
3
Посмотреть ответ организации
С
Самир Г.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Дорогой достаточно магазин и плюс ко всему ещё странные законы внутри магазина... По их словам заказанную книгу можно вернуть только в случае грамматической ошибки и тому подобное, а вот если помяты страницы, имеются потёртости на книге и царапины, то это ничего страшного. Не советую этот магазин! В нашем городе есть более адекватные магазины по многим параметрам...
3
Маргарита В.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Мне всё понравилось, продавцы попались очень милые и добрые, нашла те книги которые хотела и в принципе не смотря на то что помещение маленькое, выбор достаточно большой.
4
Катерина *.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2022
10 апреля покупала книги. Сотрудники оказались в этот день очень неприветливы. Не поздоровались, не подошел никто и не предложил помощь в выборе, кассир отвечала достаточно грубо. Очень плохо, что Без наличия карты нельзя рассчитывать на скидку и на зачисление бонусов! И это когда во всем мире карты виртуальные и привязка всегда к номеру телефона! В общем, над сервисом надо бы поработать и провести профилактическую беседу с персоналом!
7
3
Мария П.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
хороший уютный магазинчик,чисто и продавцы помогают найти если нужно чтото конкретеое.
1
Посмотреть ответ организации
Michael P.
Знаток города 27 уровня
22 сентября 2025
В Дзержинске покупаю книги только здесь. Выбор хороший, правда цены в 2025 взлетели до небес)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Неплохой отдел. Много книг. Часто там что то покупаю, но продавцы порой теряются, когда спрашиваешь про определенных авторов
4
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Заказ сделан 10.10.2020.Обещана доставка в ПВЗ - 16.10.2020. 17.10.2020 - книга так и не пришла.Колл-центр без понятия, когда я получу книгу. Подарок (в виде книги) не получился. Спасибо за это читай-городу. Больше к вам ни ногой.
5
Ekaterina. K
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Магазин не очень большой, товара много, но, что б найти нужную литературу, нужно покопаться. Цены конечно самые высокие в городе, проще заказать в их интернет--магазине. Там в 3 раза дешевле.
7
3
Юлия Ф.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Отличный ассортимент книг. А ещё можно сделать заказ удалённо и прийти и получить товар.
4
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2017
мне очень нравится обслуживание в магазине.вежливые и внимательные продавцы-консультанты.большое им спасибо.
6
Никита Стрижов
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2019
Наверно, единственный в городе книжный магазин. Достаточно хороший выбор книг. Но то что мне нужно - приходится заказывать через интернет.
5
1
Ри-Ма
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Магазин хороший часто туда хожу за какой-нибудь книжонкой.Всегда большой выбор.Спасибо что у нас в городе есть этот шикарный магазин👍
Посмотреть ответ организации
Артур Майоров
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Любимый книжный магазин, много литературы в наличии. Но по ценам, как и везде сейчас, дороговато...
5
Катерина М.
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Очень приветливые продавцы, охотно идут на контакт. Можно заказать книги, ребята плмогут
4
Посмотреть ответ организации
владимир ненюков
Знаток города 17 уровня
17 июня 2022
Ассортимент мог бы быть и шире, но на всех не угодишь. Магазину хорошо бы было изменить локацию в ТЦ.
4
1
Варавин А.Д.
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2020
Большой ассортимент, быстрое обслуживание, приятный персонал
3
1
Сергей Зуев
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Можно присмотреть хорошие книги для чтения. Цены конечно высоковаты. Аренда понимаю.
6
1
Владимир Зверев
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Хороший магазин, правда маловат, сегодня интернет-доставка рулит. Там же точка выдачи
4
Посмотреть ответ организации
Александр Коростелев
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2018
Это один из самых маленьких магазинов этой сети. Но даже в этом случае он составляет конкуренцию ужасным книжным Дзержинска.
4
4
Анастасия Н.
Знаток города 16 уровня
17 марта 2020
Хотелось бы цены подешевле на канцелярию А так ассортимент широкий
3
Сергей Зинченко
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Рекомендую всем по требованию к учёбе 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Вечкина
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шерстнева
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Хороший магазин, большой выбор книг и канцелярии. Цены выше среднего.
4
Скобарь60
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2018
Очень хороший магазин. Много разной литературы различных жанров.
11
римма селехова
Знаток города 12 уровня
13 марта 2020
Очень хороший магазин. Можно подабрать хорошую книгу для чтения.
13
1
Ольга Щукова
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2020
Выбор большой, но цены конечно заоблачные
3
Максюта Ксения
Знаток города 7 уровня
1 марта 2019
Большой выбор литературы,очень компетентные, вежливые продавцы. Всё идеально.
6
Aromanov23830
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Хороший ТРК, есть лифты и подъемник, магазины одежды о обуви
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
18 января 2020
Большой ассортимент, но цены достаточно высокие.
4
Инкогнито 1159
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Дорогой магазин
Людмила Разуваева
Знаток города 9 уровня
22 января 2021
Выбор не плохой, но очень высокие цены :-(
3
Ксения Ф.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
один из самых лучших книжных города.можно сделать интернет заказ и получить в магазине
5
1
Ирина Широкова
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Ребёнок очень доволен
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Хороший выбор но дорого
7
Виктор
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Дочь настояла на высокой оценке этому заведению. Ей виднее, она только там покупает литературу.
5
1
  1. 1
  2. 2