Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Новости
4
Фото
14
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
396 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
2 января
Замечательный магазин! Из всех магазинов сети, в которых я была, здесь - самая толковая расстановка книг. Легко ориентироваться и находить нужные книги. Очень отзывчивые консультанты, которые любят свое дело. Сам магазин светлый, не тесный, удобно расположен в торговом центре.
2
Посмотреть ответ организации
Даня Суслов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Великолепное место для посещения , великолепная девушка сидела за кассой 25 февраля , остался под впечатлением покупки и внимательности кассира и его ответственности, в зале и торговый зоне чисто , красиво , есть большой ассортимент товаров , прекрасные люди работают в данным месте , спасибо вам большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суббота
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Большой магазин с отличным выбором и удобной навигацией. Можно найти книгу на любой вкус и цвет. Чисто, аккуратно. Вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морозова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Отличный филиал, рядом с метро! С радостью туда заглядываю. Всегда чисто, как правило очереди бывают редко, персонал приветливый, не грубят. Доставка быстрая и можно проверить. Я довольна)
4
1
Посмотреть ответ организации
Алихан Раймир
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Отличный книжный магазин здесь можно найти много всего обожаю просто сотрудники очень вежливые всегда идут на помощь не устану посещать часто💫
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таисия Тихонова
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Отличный книжный магазин. Помимо книг в магазине есть много других интересных товаров, в частности разных сувениров, обложек для паспорта, тетрадей, канцелярских принадлежностей. Я хотела купить красивый ежедневник, с качественными страницами и мягкой обложкой под кожу, в этом магазине мне удалось найти именно тот вариант, который я планировала приобрести изначально. Сотрудники магазина достаточно вежливые, стараются помогать покупателям и следить за порядком. Иисус сказал: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФ. 7:12). Приятно, что руководство сети магазинов "Читай Город" заботится о покупателях предлагая нам на выбор огромный ассортимент книг и других канцелярских принадлежностей.
4
Анна Матвеева
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Любимое место ребёнка для покупки разных мелочей для учёбы. Разнообразные ручки, ластики, карандаши, тетрадки, блокноты и тд очень привлекательны. Имеются в продаже книги и учебники.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванч
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Удобное месторасположение, всегда приветливый персонал, всегда помогут найти нужную книгу. Большой выбор канцелярии и разных подарков. Хороший выбор детской литературы
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Алпатов
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2023
По ценам сеть считаю лучшей (в категории интересующих меня книг по архитектуре, краеведению, истории Москвы). Раскладка на полках - категорически не устраивает! Пара книг здесь, одна там, другая в третьем месте... В общем - искать что то в магазине трудоемкое занятие. Только готовится заранее по каталогу, показывать консультантам - а они уже найдут. Консультанты толковые, отрабатывают честно и искренне пытаются помочь
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Большой выбор книг и канцелярии, но сложно ориентироваться в ассортименте. Можно обращаться к работникам зала, чтобы проверить наличие нужного товара. Цены разные, но по большей части высокие.
3
1
Галина Хмырова
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Выбор товаров велик . Много литературных жанров : романтика, зарубежная литература , фэнтези, классика и др. Персонал вежливый и помогает найти товар .В самом помещение чисто и аккуратно. Расположение книг удобное. Есть один минус ,то что магазин дорогой, дешевле покупать в интернет-магазине (Чиатй-город и др.)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2023
Внимательные продавцы, достаточно большой ассортимент, удобное месторасположение - метро рядом. Всегда заходим посмотреть новинки.
3
Daria-226
Знаток города 17 уровня
26 июня 2023
Большой выбор товаров и книг, все что нужно из канцелярии, удобное расположение, очереди бывают не часто
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Покупала книги , в принципе все что искала то нашла ! Персонал приветливый, всё подскажут, очередей нет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Murs
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Очень хороший магазин! Большой выбор. Консультанты очень хорошие, не пристают и всегда готовы помочь. Лично у меня были проблемы с его поиском, находится в очень неприметном месте, даже стрелочки не помогли.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Антюфьева
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Являюсь постоянной покупательнецей детской литературы для внученьки. Выбор очень хороший. А главное, очень внимательные и доброжелательный продавцы. Очень часто с ними общаюсь, приходится уточнять и вы спрашивать о детской литературе, изданиях. Всегда получаю исчерпывающую информацию в очень доброжелательный тоне. Удачи и всего наилучшего прекрасному коллективу. Ещё раз спасибо. Хочется всегда к вам заходить.
3
1
София
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Хороший магазин с разнообразным товаром от книг до сувениров. Часто ходим сюда с семей дочке канцелярию покупаю, себе книги, все счастивы)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Устинова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Вежливый персонал, подскажет. Много интересного можно купить
2
1
Посмотреть ответ организации
Прохорова Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
На клиентов им побоку, персонал ленивый и в зале полный бардак. Найти что-то нереально, часы тратишь чтобы перерыть весь этот хлам и найти что-то нужное. Очень много товара грязного, рваного. За выкладкой и состоянием зала не следят. Написала претензию в итоге отказ. Можно было давить на нарушение прав потребителя и то, что они нарушают прописанные на их же сайте их же правила и что ради принципа за такое отношение напишу жалобу в роспотребнадзор, но я просто поменяю магазин и данная сеть потеряла клиента.
3
Ольга Еленева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Очень большой ассортимент, всегда находила необходимую книгу, канцелярские товары тоже в большом разнообразии. Очень порадовал огромный ассортимент детских книг
3
1
Марина Вынушева
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2023
Большой магазин с хорошим ассортиментом, минус звезда за не опрятность зала, и сложно найти их в ТЦ... в самом не проглядном углу, в прямом смысле (
3
О С
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Любимый книжный - покупаю там новую книгу почти каждый месяц. Отличный интернет-магазин с постоянными акциями. Жаль лишь, что теперь кешбэком можно оплатить только 30% онлайн. Пожелание: большее разнообразие иностранной литературы.
3
Посмотреть ответ организации
Zoloto
Знаток города 16 уровня
7 августа 2019
Любим этот магазин. Большой ассортимент. Можно заказать через интернет магазин любую книгу, если её нет в наличии в магазине. Доставят быстро и бесплатно.
5
Макс
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Огромный выбор товаров, очень интересные книги. Вежливый и отзывчивый персонал. Единственный минус это довольно высокая цена
4
Юлия Андреевна К.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин, многое можно найти по своему читательскому вкусу и не только, но иногда цены неоправданно высокие.
3
Посмотреть ответ организации
Джамиль Зиганшин
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Выставлена неправильная цена на ценниках, из-за чего обсчитали на 34 рубля (приобрёл несколько тетрадей). Заметил это, только придя домой. Чек и ценники прикладываю. Также спросил у продавца-консультанта где лежит товар, на что он не смог ответить.
3
1
Pavel Kornienko
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Хороший выбор книг. Все удобно разбито по темам. Если чего- то нет на полке - то можно заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 17 уровня
9 августа 2021
Покупала ребенку канцелярию в школу. Очень дорого(((. Но так как был подарочный сертификат на 2000 , то доплатила только 1000 , при том, что некоторые товары были по скидке, всё поместилось в небольшой пакет... То ли я давно не покупала такие товары, то ли всё на столько подорожало... Магазин довольно большой и просторный, чистый. Если нет возможности, то наверное лучше поискать магазин подешевле, но возможно будет качество другое. Рекомендовать так же как и не рекомендовать не могу, каждый сделает выбор за себя сам.
3
1
Мари Мари
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Большой выбор продукции, компетентный отзывчивчивый персонал. Любим с дочкой этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Кира Андреевна
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Очень много литературы на все вкусы, но цены немного кусаются. Не очень дружелюбные кассиры
4
Maria
Знаток города 29 уровня
22 января 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент, новинки. Без покупки сложно уйти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Люблю читай город за их аккуратность и мобильность! Правда с продавцами не всегда везёт, как будто медведь наступил на вежливость
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Заказала книги через приложение. Забрала, когда было свободное время, что очень удобно. С удовольствием буду и дальше покупать и заказывать книги в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана К.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Товаров много, выбор есть. Сотрудники приятные
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 13 уровня
3 мая 2019
+ Читай город расположен недалеко от метро. У ТЦ есть парковка. Вежливый персонал,рассказал о новинках и бонусах . - Маленький выбор по сравнению с другими точками.
5
1
М
Мария Карандашева
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Очень удобно заказывать из интернет-магазина сюда доставку, процентов на 15-20 дешевле, чем в самом магазине. Но если прижмет, и по этой цене купишь.
3
Прокопов Е.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
Хорошая сеть книжных магазинов, как и в плане цен, так и персонала. Без разницы по какому адресу вы посетите магазин, везде будет приятное впечатление.
3
Elena Kuleshova
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы, получаю здесь иниернет - заказы на книги.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Большой выбор. Сотрудники всегда помогают найти то, что необходимо.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
В основном покупаю материалы для творчества- скетчбуки карандаши и прочее, большой выбор товаров на любой кошелек, главное знать что искать
5
Олеся Олеся
Знаток города 26 уровня
29 октября 2022
Отличный магазин. Все очень удобно расположено по тематике. Парковка большая.
3
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Хороший магазин, очень приятные и улыбчивые сотрудники!
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Sora Kantemir
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Жаль, что цены обычно выше, нежели в других магазинах. В принципе, магазин держится на сотрудниках, которые всегда подскажут и помогут
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Харунженко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Плохой магазин,альтернативы намного лучше.Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Хороший книжный, всегда приветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Азим
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Хороший книжный магазин, с большим выбором канцелярии и книг
1
Посмотреть ответ организации
Мурат Бай
Знаток города 17 уровня
10 января 2023
Не принимают электронные бонусные карты и бонусные карты, оформленные в других магазинах "Читай город"
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 15 уровня
12 января 2020
Если заказать в интернет-магазине и выбрать забрать из наличия это значит вы возмете книгу с полки, но через 3 дня по цене, указанной на сайте, иначе переплачивайте. Как можно в рамках одной организации продавать товары по разным ценам? P.S. правила магазина распространяются только на сотрудников магазина. Отношения с покупателем регулируются законом, цена на сайте является договором-офертой (даже если обратное указано на сайте).
6
1
Анна
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Стоило мне остаться последней покупательницей в зале, как ко мне подошла консультантка, спросила, не нужна ли мне помощь, и на мой отрицательный ответ, перебила меня и ушла. Я была в наушниках, но отчетливо слышала, как несколько работниц данного магазина обсуждали своих прежних покупателей. Сначала они делали это в своей подсобной комнате с открытой дверью и очень громко смеялись. Потом они перешли в зал и начали делать это там. Одна из них даже сказала слово нецензурной лексики. Я поняла, что дальше оставаться здесь не могу и ушла, ничего не купив. Пропало все желание.
4
5
Посмотреть ответ организации
М
Марина С.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Достаточно много книг,но недружелюбный персонал
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3