Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
19
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
142 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2024
Место которое можно не оценивать по ремонту, или гламурности локации, клиентскому сервису или особой подсветке … кстати, а жаль. Почему нет формата как в библиотеке ? И свет помягче, и столик с двумя креслами под абажуром … открыть книгу, прочесть с десяток страниц и купить … Но конечно, если каждый будет так прочитывать … то книги замызгаются … а такая была красивая картинка 😁 🔸 ну хорошо . Читать я люблю и покупаю как бумажные так и электронные книги. Здесь их много. Я всегда знаю за какой книгой иду и поэтому заказываю в интернет магазине. На точке забираю . Читайте книги господа и дамы. Ведь не только спорт делает нас лучше , как все утверждают (как и я ) но и безусловно прочитанные и осмысленные строки. Главное выбирать правильные. А какие правильные ? Не знаю. Как прочту пару тысяч - видимо узнаю 🤷🏻‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Света Карамышева
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Приходила забирать заказ, и тратить сертификатик🥰 Осталась очень довольна сервисом. Магазин хоть и маленький но уютный. У кассы была очень милая девушка, быстро нашла мой заказ, очень приятно общалась. Показала книги сначала на проверку, предложила пакетик, уточнила какой мне больше нравится. Мне было очень приятно прийти сюда. Жаль имени не узнала, хотела в отзыве отметить очень приятного сотрудника. Но заказик я забирала вечером после 18 часов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Омельяненко
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Приходила забирать заказ, чистый, маленткий пагазин, аккуратно паздожены книги, сделаны интересные крижные подборки, ведливый продавец! А еще приятные скидки и ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Иван Новожилов
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Богатый ассортимент от классики до манги и комиксов. Из минусов это очень высокие цены, многие книги лучше брать на развалах 🤙
Посмотреть ответ организации
ivbsp
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Моё любимое книжное место, очень приятные сотрудники и большой выбор книг, если чего то не получается найти, сотрудники все помогут и покажут, предложат альтернативы, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Озманян
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Здравствуйте, зашла сегодня, очень все понравилось, купила книгу которую искала, но было много вариантов, но воздержалась (купила одну) в следующий раз ещё раз приеду. Продавец девушка очень приятная, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Казакова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
2 ноября я заказала книги ПЛАТНОЙ доставкой в онлайн магазине, через пару дней будет уже месяц!! как я жду свой заказ. сначала сроки доставки переносили. об этом никто не сообщал, пришлось долго общаться со службой поддержки, потом мой заказ номер105072646 просто отменили. на вопрос почему? служба поддержки сказала, наверное, не нашли курьера… ПЛАТНАЯ напомню доставка. не нашла курьера?!!! деньги за доставку мне до сих пор не вернули. прошло более 10 рабочих дней. заказа был оплачен сертификатом, я его перезаказала. итог- доставка должна была быть 21.11. чтобы перестраховаться, доставку я оформила уже в пункт выдачи в ТЦ Фантастика в магазин непосредственно. . сегодня 28.11. доставка в пути. никто не отвечает мне на вопрос о конкретной дате, ссылаясь на расстояние от москвы до моего города. к слову, оно всего 400 км. живу я не за Уралом! а в Нижнем Новгороде. ПОЧЕМУ при самых высоких ценах по рынку нужно целый месяц ждать товар?? тратить нервы на общение с вашей некомпетентной службой поддержки? на вопросы где мой заказ 105245491 служба поддержки пишет отписки. верните уже деньги за отмененную доставку и поменяйте уже службу доставки!!! больше в читай город никогда !! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот книжный
1
Анатолий Молев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Я решил приобрести книгу в подарок и сделал бронь на сайте. Обратившись к оператору горячей линии, я уточнил, что книга имеется в наличии. Однако, по прибытии в магазин, мне сообщили, что не могут ее найти. Поискали минут 10 да и всё, заказ к 11:00 отменили. К сожалению, время было потрачено зря.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Приходили покупали сертификат на др подруге , девочки консультанты вежливые сразу подошли спросили чем помочь , что подсказать , естественно ассортимент нормальный , глаза разбежались , захотелось скупить весь магазин !
Посмотреть ответ организации
Оксана Строкина
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Удобное расположение стеллажей в этом магазине. Несмотря на небольшую площадь, очень хороший ассортимент книг на любой вкус, возраст и кошелёк. Кроме книг есть ещё интересные настольные игры и игрушки для детей.
3
TL
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2018
Не все есть, цены намного выше, чем вдругих магазинах, например OZON, Библиотека. и др.).Если говорить про их интернет-магазин сумасшедшая доставка ( долго очень, тетрадь рабочая для ребенка ехала около двух недель, а при заказе этого не было отражено или так отражено, что я не нашла), плюс сайт интернет магазина плохо дружит с Андроидом (когда устала ждать тетрадь решила по хорошему отказаться от заказа) - не смогла войти в личный кабинет - несколько дней выдавал сайт ошибку подключения. Из плюсов: продавцы вежливые, доставка в магазин бесплатная.
9
1
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Нужны были книги. Выбрал на сайте. Заказ на 26730 руб. Наплевательское отношение. Такое ощущение, что покупатели с подобными чеками ломятся к ним и отбоя нет. Попросил узнать, есть ли книги в наличие и связаться со мной. Оператор возмутилась просьбой ))) Желаю успехов в маркетинге и продажах!
6
Максим
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Зашёл с вопросом о наличии в магазине требуемой учебной литературы. В консультации было отказано в связи отсутствием при себе маски. В обеспечении такой маской за счёт магазина было отказано.
1
2
Сергей У.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Купил книгу в данном магазине, но как оказалось с браком Было написано заявление на возврат средств, после чего пришел отказ. Мне порекомендовали обратиться в издательство. То есть магазин ни за что не отвечает. На официальную претензию даже не ответили. Не рекомендую ничего не покупать в сети данного магазина.
3
1
Chrys
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Был проездом в городе, отзывчивые сотрудники помогли быстро найти нужные издания лимитированных книг
Посмотреть ответ организации
Zamelina Anna
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Всегда можно выбрать книжку по приемлемой цене. Делаю в последнее время заказы с использованинием промокодов.
3
MILLA M.
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Отличные подарочные варианты, магазин выручил меня с подарками на 23 февраля, очень разные и красивые книги. Также есть и для развития, учёбы и художественной литературы очень много. Интернет никогда не заменит "живого" чтения, тех ощущений, когда Вы держите книгу и её листаете - эти ощущения даёт только реальная, а не электронная книга.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
20 августа 2024
Огромное количество различных книг, на любую тематику.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хороший магазин, и милый и отзывчивый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Вежливый и внимательный персонал, хороший ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
ivangel2708
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
безумно классно, постоянно хожу туда, еда вкучнейшая, жалко только что кислород пудрв закончилась, жду завоз, с подругами туда ходим постоянно
Посмотреть ответ организации
РЦИТ СКИРО
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Небольшой книжный магазин, в удобном месте
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2023
Огромный ассортимент! Цены конечно выросли на прекрасное...
Роман Медведев
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Одно из немногих мест где можно выбрать книгу. Народа почти нет никогда
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ко
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Цены на книги безумные. Посмотрел на вскидку 5-6 книг и все около тысячи рублей. Если себестоимость книги 200 рублей (знаю, сам издавал свою книгу), а продают её за тысячу, то это приведёт к краху отрасль.
6
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Пришел 1го сентября, продавщица словно находится в литаргическом сне, работает на отвали,на мой взгляд лучше вообще не выходить,чем с выражением морды "как меня всё достало". До этого всегда с удовольствием заходил в этот магазин посмотреть вышедшие новинки
1
1
LiveAnn
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Нельзя воспользоваться их скидочной картой в электронном виде, давно не ношу с собой карты, все в электронном, во всех машазинах принимают, а тут
5
1
Anton Sokolov
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Я не очень люблю читать, но когда захожу в этот магазин, то сразу хочу прочитать всё, что там есть
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Спасибо магазину. Всегда хороший ассортимент. Быстрая, доставка книг.
2
3
Ирина Лыскова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин, большой выбор книг
2
Посмотреть ответ организации
Дональд Дак
Знаток города 29 уровня
25 сентября 2022
Хороший магазин! Можно найти практически любую книгу.
Наталия Терехан
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2020
Большой выбор на любой вкус в удобном месте города
14
3
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Ходим за книгами для детей только сюда, радует выбор
5
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Без масок не обслуживают, но маски не выдают, экономят. Видимо, закон писан не для всех владельцев бизнеса.
1
3
Татьяна Артамонычева
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Хороший выбор книг и обучающих материалов
2
2
Дмитрий Станиславов
Знаток города 28 уровня
1 декабря 2019
Продали как оказалось не интересную книгу. Отказались брать обратно.
6
9
Влад Викулов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Фантастика тц класс
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 22 уровня
10 июля 2021
Книги, больший выбор. Читайте чаще))
alex abramov
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2019
Хороший книжный магазин. Низкие цены.
3
3
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Хороший магазин
1
1
Анна П
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Маленький магазин, все понравилось, нашла нужную книгу.
Посмотреть ответ организации
Стас Малов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Как всегда отлично!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кораблев
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2021
Большой выбор книг
наталия золотова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Когда была не заметила ничего интересного
1
Анна Попкова
Знаток города 14 уровня
11 августа 2019
Люблю тут покупать подарки и сладости.
4
5
Elena
Знаток города 22 уровня
28 июня 2019
Как везде. Норм
5
3
Анатолий Р
Знаток города 14 уровня
8 июля 2020
Нам с женой нравится.
1
  1. 1
  2. 2