Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
35
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
202 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Дарья Захарчук
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Обожаю это место! Огромный выбор литературы: от японских мифов и больших классических романов до англоязычных текстов с русскими комментариями и обзора гастрономических изысков в произведениях Гоголя. Есть биографии музыкантов, учебники по медицине и книги с советами по созданию сценария. Захожу сюда с разинутым от восхищения ртом. Выхожу отсюда с охапкой книг и сожалением, что не могу купить больше.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Shchekina
Знаток города 3 уровня
4 января
Боже, что вы сделали с магазином! Во-первых, чёрные стены сожрали пространство, во вторых, какой идиот проектировать освещение! Эти модненькие лампы же в глаза бьют, ещё и от тёмных стен рассеивания нет, книги тоже смотреть неудобно - страницы бликуют. Бедные продавцы, как они там целыми днями находятся, лично я сбежала, потому что глаза заболели. Жалко, так-то хороший магазин
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Майбурова
Знаток города 2 уровня
12 января
Добрый вечер!очень ужасное обслуживание продавцом кассиром Юлией (брюнетка) ноль внимания, бросила у стойки, далее делала вид, что много работы, я прождала 20 минут у стойки , подойдя к ней она пробубнила - ищите другого консультанта , прошу принять меры реагирования., спасибо
Посмотреть ответ организации
Роника
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Самый любимый магазин! Большой, но в тоже время очень уютный) Продавцы-консулттанты, всегда готовы прийти на помощь, даже если до закрытия магазина 15 минут) И всё это с улыбкой. Есть остравки между стеллажей, где можно присесть и насладится аннотациями к книгам) Кайф!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Большой выбор книг и не только. Часто закупаюсь тут мангой через интернет магазин, игрушки прикольные, часто обновляется ассортимент, сотрудники шустрые, что радует
2
1
Посмотреть ответ организации
nastya kiseleva
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Сегодня заходила в читай город, но к сожалению дизаин магазина поменяли, мне было не легко найти нужную книгу + стелажи стали меньше и очень темно в помещении, скажу сразу раньше было лучше, но это чисто мое мнение, так магазин нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Анна Авхимович
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Большой выбор книг по сравнению с другими магазинами города, персонал в основном всегда помогает, единственный недостаток - если не работает касса (что случается довольно часто), то автоматически образуется очередь на 6-7 человек. В остальном нет претензий
1
1
Елена Громыко
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2023
Вся сеть магазинов отличная. Раньше ходили,но теперь переходим на из сайт и заказываем. Здорово. Книги практически всегда все есть в наличии. Заказали,как приходят в магазин , сотрудники звонят и говорят. Очень удобно. Советую.
Посмотреть ответ организации
AB
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Очень люблю этот магазин: здесь работает дружный, душевный коллектив сотрудников, каждое посещение - как встреча с лучшими друзьями. Сотрудники вежливые, внимательные, заботливые. В отделе "распродажа" часто бывают книги в очень хорошем состоянии и по самым минимальным ценам! А ещё в магазинах этой сети очень часто можно купить книги, тиражи которых давно раскуплены.
3
Tamara Borkunova
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин, очень большой выбор литературных произведений, есть и школьные принадлежности. Персонал вежливый, всегда помогут, ответят на вопросы. Очереди нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гольская
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
За такую высокую цену, по сравнению с другими маркетплейсами и магазинами, книги в ужасном качестве стоят на полках, грязные, помятые, с повреждениями, без упаковки большинство. И самое главное такие книги продаются за такую же цену, что и книги в хорошем качестве, то есть нет ни какой скидки
3
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Драгунов
Знаток города 11 уровня
29 января 2021
Отличный магазин. Вежливый персонаж, богатый выбор различной литературы: как учебной или научной, так и художественной. Сколько раз я не посещал магазины данной сети, я всегда находил то, что мне нужно и оставался доволен. Сам же из литературы в последнее время предпочитаю различную историческую, и уж с выбором данных книг проблем определённо не возникает: я всегда нахожу что-либо интересное и любопытное взору.
3
1
Галина Аксёнова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Магазин чудесный!!! покупаю мангу в отличном состоянии и прекрасной ценой, регулярно приходят купоны и скидки..скоро приобрету ещё книг в вашем чудесном магазине, 5 звезды
1
Кадабра Кадаброва
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Не очень интересный магазин: ассортимент небогатый - или классика, или современные бестселлеры без смысла и чувства. Много сопутствующих товаров по ценам выше среднегородских. Как пишется фамилия поэта А. Кутилова продавец два раза переспросила, вряд ли это можно назвать проффессионализмом
2
Евгения Распопова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Не получилось вопользовать сертфикатом, купленным в другом городе, так себе клиентоориентированность... в современном мире нельзя по штрих коду оплатить, на службе поддержки девушка гооврит можно, а в магазинах нет
1
Посмотреть ответ организации
Николай Наумов
Знаток города 23 уровня
8 января 2023
Большой выбор книг. Есть скидки. Персонал помогает, начитанный, легко ориентируются среди книг. Много канцелярии.
Анастасия Усольцева
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Магазин большой, просторный. Стойка распродажи есть, но нет скидок на выделенный ассортимент 70%, как в других филиалах
Яна Плотникова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Заказали книгу, датой доставки в пункт выдачи было поставлено 15 августа. В назначенное время книгу не доставили. Звонили несколько раз с этим вопросом, в ответ лишь "кормили завтраками", меняя дату доставки. В последний раз сказали, что узнают где наша книга и перезвонят. Прошла неделя ни звонка, ни заказа нет. Раньше в "Читай город" не заказывали и похоже, что больше не будем.
2
Посмотреть ответ организации
V
vikt0riya1993
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Очень большой выбор книг. Но на кассе был один продавец, долго стояли в очереди. На такой большой магазин не помешало бы увеличить штат
3
Мун
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Лучший читай-город в Омске однозначно
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Цены слишком высокие, ассортимент большой, но ооочеень редко бывают скидки на книги, раньше чаще делали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Десятова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
6.03. время 19:14 в преддверии праздника. Стоя в очереди на кассу поинтересовалось есть ли возможность открыть вторую, так как их две, а людей собиралось очень много. Работала про этом одна касса. На мою просьбу кассир Приходько Юлия ответила «а что есть второй кассир» грубым тоном, который меня совершенно не удовлетворител. О чем я тут же сказала работнику магазина. После моих слов последовала еще череда возмущений сотрудника. При этом в зоне кассы было два специалиста и рассчитать людей они не спешили. Когда же моя очередь дошла кассир продолжила со мной пререкаться и реагировать грубостью на мои слова. Неприемлемое поведение! Такое чувство что работу с персоналом не проводят. Девушка ссылала на руководство и не лицеприятно отзывалась о нем и говорила как тяжело ей трудится тут. Сложилось впечатление, что она работает не по своей воле, а по принуждению. Очень жаль, что такая крупная федеральная сеть как «Читай город» не может обеспечить качественное приятное обслуживание своим клиентам. В этот магазин ни ногой! За твои деньги еще и обхомят!
3
2
Посмотреть ответ организации
Пафнутий Птибурдуков
Знаток города 20 уровня
23 мая 2023
Магазин шикарный, персонал неплохой, выбор огромный, в очередь не попадал, есть хорошая канцелярия опять же, вообще м очень неплохо. Побольше таких магазинов
1
1
moon
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Объясните, почему работает всегда из двух касс одна? И эта одна касса не справляется. Сколько бы я не приходила сюда, постоянно стою в очереди. Сейчас особенно, перед первым сентября, большой наплыв школьников и их родителей, которые закупаются основательно канцелярией и за ними скапливается неимоверная очередь из людей в руках которых по одной две книжки! Это единственный Читай-город в Омске, где обязательно нужно простоять в очереди минут 15!
3
2
Егор Евтушенко
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Приобретал игру, по цене на коробке продавать отказались сославшись на переоценку(видимо о правилах торговли не слышали), деньги не великие, но осадок остался.
Вячеслав Горлов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
очень хороший интернет магазин доставили очень быстро я в этом году заказал через почту в Омске ура 2 раза супер да
Посмотреть ответ организации
Психолог Cветлана Миронова
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Дорогой магазин, на мой взгляд, нравится ассортимент, но беру там редко, только если больше нигде не могу найти, например, книги, если была бы приемлемая ценовая политика, то было бы 5звезд
2
Tatiana B.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Магазин, точнее вся сеть застряла в прошлом веке, не принимают свои скидочные карты в электронном виде, это очень неудобно! Большинство уважающих покупателей организаций давно позаботились об этом.... Здесь же все по старинке....
2
1
Анна Морозова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Очарована атмосферой и огромным выбором книг. Помощь продавцов в поиске нужной книги всегда была быстрая и дружелюбная.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Отличный магазин. Персонал 10/10, вежливые, всё что просила находили. Сам магазин большой! Огромный выбор ЛЮБОЙ литературы, даже присутствовали мягкие игрушки в продаже.
2
1
Л
Лера В
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Магазин хороший, персонал вежливый. Большой выбор разнообразной литературы.
3
Ирина Токарева
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
Отличный магазин. Вежливые работники всегда подскажут, помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
K
Kristina V.
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Огромное количество книг для разного возраста и пола!) Тут книга найдется для любого человека.
4
Денишенко Сергей Александрович
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин... Цены немного завышены. Одекватный и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван Райдер
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Продавец грубит, хамит на кассе и зачем-то спрашивает паспорт…
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина Рив
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Купили книгу. Окащался не тот автор ор. Попробывали обменять сопзу же. Не приняли
1
Константин Христовский
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Хороший выбор книг. Большой магазин, удобно расположен в центре города.
3
1
Ольга Лазарева
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Отличный магазин, хорошее обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Майданкина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Проблема с консультанта и, нужно было учебное пособие не могла найти, очень долго ждала консультанта и ушла без нечего
1
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Потому что,серии книг и книги авторов и жанры книг, которые я люблю читать, в читай городе есть и хорошо что есть скидочная карта, и скидки.
3
zhannett1604
Знаток города 20 уровня
11 июля 2024
Ассортимент не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кирьянова
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2020
Стандартный читай город, чисто светло, большой выбор.
5
Анастасия Невская
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Большой выбор книг, приветливые консультанты
3
Вячеслав Оридорога
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Хороший персонал , богатый выбор .
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Звездочкина
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Отличный магазин! Рекомендую книголюбам и эстетам
3
Юлия Л
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Очень много книг и многова другого
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 28 уровня
29 марта 2023
Сетевой магазин, достаточно широкий ассортимент
2
1
Русланович 32768
Знаток города 30 уровня
23 марта 2023
Место, где необязательно что-то покупать, зашёл выбрал книгу и почитал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Очень удобный интернет магазин, можно книги заказать в удобный тебе по адресу магазин
3
Светлана Миронова
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2019
Большой ассортимент товара, но дорого
3
  1. 1
  2. 2