Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
24
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
537 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Екатерина Асадчих
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Очень люблю этот магазин, работают хорошие девочки, всегда вежливые и помогают❤️ Хорошее расположение самого магазина и часы работы, удобно что успеваю заехать за заказом перед работой 🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефимова
Знаток города 13 уровня
1 января 2025
Какая - то не понятная логистика, книги есть в наличие в магазине, делаешь заказ и эти книги идут откуда-то 2-3 недели. На сайте стоит галочка есть в наличие, можно забрать за час но уже дороже почему-то. Что за схемы, не понятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Юмашева
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Большой ассортимент, причем очень разнообразный. Внимательные, компетентные продавцы, готовые тратить на покупателя время, искать в сетевых базах то, что он ищет, объяснять и даже разбираться, если сами в каком-то конкретном вопросе не в курсе. Возможность заказать издание, если непосредственно сейчас оно отсутствует.
1
1
Посмотреть ответ организации
007
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хорошее место где можно купить книги, канцелярию. Собираться в школу одно удовольствие. Цены приемлемые, персонал доброжелаьельный. Очень хорошее место рядом с домом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Piki
Знаток города 17 уровня
1 июля 2024
Нравится данный магазин большим ассортиментом, рядом находятся вузы, вежливые продавцы, единственный минус - цены, дороговато.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бочаров
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Большой ассортимент как концелярии, так и книг на любой вкус. Вежливый персонал. Очень близко к универу, незаменимая вещь для студента. Большое количество скидок и акций. Доставка не долгая и это огромный плюс.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Просторный читай-город и следовательно с большим выбором книг. Персонал подскажет если не получается найти книги, а также может и посоветовать что-то определённого жанра. Расположение по Ленина очень удобное, можно заглянуть прогуливаясь мимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ковалева
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Большой магазин. Классификация не совсем привычная. Книги почти все в доступе для просмотра, кроме верхних полок. Но магазин очень дорогой. Хотя делают скидку 10 процентов за испорченный переплет. Персонал вежливый, помогают, обслуживают быстро.
3
ольга елясова
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Очень хороший магазин, комфортный, уютный. Приятно зайти, большое разнообразие книг, я покупаю для внука и художественную-детские детективы, и по внеклассному чтению. Раньше покупала сказки. Все книги качественные. Персонал приветливый, внимательный.
2
1
Наталья Евстигнеева
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Очень хороший книжный магазин, с широким ассортиментом литературы на любой вкус, также есть канцелярские товары. Посещение магазина всегда оставляет приятные впечатления, единственный и существенный минус - высокая стоимость книг.
1
1
Аля Вилисова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Отличный персонал, дружелюбный и приятный. Ассортимент радует, множество комиксов удалось там приобрести для себя и родных. Местоположение магазина отличное, очень просто добраться и найти его. Обязательно буду посещать магазин как можно чаще
7
Сергей Флягин
Знаток города 28 уровня
16 августа 2019
Уже который раз покупаю книги в "читай город" по советам сотрудников магазина. Каждый раз они советуют замечательные произведения. Большой выбор книг, товар для школы,учебников. Также есть настольные игры.
7
Виктория Григорьева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Быстро обслужили, предложили оформить скидочную карту для последующих покупок. Нашли все книги которые мне были нужны. Вежливый персонал.
3
галина илющенко
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Люблю этот магазин. Выбор литературы очень широкий, причём в любой области. Персонал вежливый и компетентный, если обращаюсь, всегда помогают найти нужную книгу.
3
1
Борис Камзин
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2023
Просторный магазин, множество книг на любой вкус, покупал «под заказ», очень хорошие воспоминания от этого места. Рекомендую любителям книги.
Посмотреть ответ организации
Алексей Коротков
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин. Большой выбор. Много скидок. Регулярно пополнение ассортимента.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Прекрасный магазин. Продавци компетентные, все подскажут, посоветуют, помогут заказать. С удовольствием прихожу туда чуть ли не дважды в месяц вот уже полгода. Хотя до Читайгорода лет 7 ни в какие книжные не ходила. Заказы доставляют в течении двух недель, иногда и раньше.
3
Natalja Zalapina
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Хороший магазин: всегда очень чисто, уютно. Прекрасный персонал, доброжелательно встречают, профессионально консультируют по любому вопросу, приятно общаться. Единственное пожелание: сделать место, где бы можно было бы присесть, полистать книги при их выборе.
3
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Компания закапывает себя на глазах! Зашел в розничный магазин нашел нужные мне книги, оформил заказ через интернет магазин так как это удобнее! Далее обратился на горячую линию а мне там говорят что ваш заказ приедет в город через месяц!! Ждите! Уважаемый читай город у Вас с менеджментом все нормально?! Книги на полки стоят. В итоге отменил заказ, крайне разочарован ситуацией!
2
7
Виктор Сапачев
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Просто райское место. Девчата всегда сориентируют, где и что выбрать. Много всяких скидок и бонусов при покупках. Рядом есть парковка 💕
2
1
Посмотреть ответ организации
라인 및 기술 분야의
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Отличное место людям которые любят читать и. Не только. Покупал сладости 🍧 мне не понравились. Ручки « пиши стирай , примерно сутки и они начинают заканчиваться или засыхать!!! Ластик иногда попадается брак !!!!! . Улучшение требую !!!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Исакова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин! Можно найти книгу на любой вкус и возраст. Есть выбор и в денежном выражении. Хотите сделать подарок себе или другу, зайдите и купите книгу!!!!
3
Г
Гюрза
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Постоянный клиент этого магазина, а также интернет магазина просто огромный выбор книг разных жанров. Можно найти всё ну или почти всё!
3
Лаура Умирова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Люблю сеть этих магазинов.Большой выбор, сотрудники даже если не понимают про какую книгу ты говоришь, приложат максимум условий что бы помочь не найти
3
1
Д
Данил Кузнецов
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Купил по ошибке туже самую книгу которая у меня была куплена в этом магазине, пришёл возвращать товар меня послали ***, деньги не вернули.
1
Елена Лунина
Знаток города 11 уровня
31 июля 2021
Очень хороший магазин, хороший выбор книг, красивая интересная канцелярия! Так же интересные всякие штучки!
3
Анна
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Вежливый персонал, удобное расположение, нравится, что всегда есть большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Н
Норд Форд
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Хороший атмосферный магазин , обслуживание на твёрдую четвёроку. Жалко что книги новые не сразу в продажу поступают .
3
Алексей Толстых
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Магазин хороший, продавцы вежливые, выбор книг много, просьбы покупателей выполняют с растью
3
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Была один раз, но и этого было достаточно, чтобы сформировать мнение о работе данного магазина, вежливый персонал, удобное месторасположение, советую к посещению👍
4
Дорохова Ольга
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Уютный магазин. Интересный , разнообразнвый ассортимент. Быстрое вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Отличный книжный магазин, с обширной сетью, доставкой, интернет-магазином, сайт прекрасный, акции и дополнительные услуги - есть всё. Рекомендую!
7
1
lena A
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Отличный магазин, очень чисто и аккуратно. Книги можно посмотреть перед покупкой, продавцы помогут в любой момент
4
Дмитрий Ишутин
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2020
Хороший книжный... бываю конечно чуть реже чем в книжном мире, но тоже часто... можно найти или заказать любую книгу. . Ну а то что ценники на книги сейчас рот не выговаривает, так это скорее всего не магазинов вина....
7
Адель.
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Персонал равнодушный, цены очень высокие. Выбор товаров по минимуму, больше не зайду
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Федосимова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Спросила у консультанта, где находится Набоков Ответили так, что спрашивать больше не захотелось И покупать тоже Стоит быть вежливее с клиентами
1
4
Иван Шаров
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Слишком дорого, система скидок неактуальна с интеренет магазинами!
2
Сергей Скороход
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Классные магазинчики. Не хватает, возможно, ещё немного самобытности и уникальных возможностей. Типа читальный зал сделайте, организовывать лекции, встречи и т.п. ,может умный подбор книг.
5
Иван Карпов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Большой выбор книг, на любой вкус, мне помогли подобрать отличную книгу в долгую дорогу
3
Иван Литвин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хороший магазин, можно много всего найти в разной области
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Хороший выбор, приветливый персонал. Единственное минус карты только при предъявлении. С собой носить не всегда удобно, и нельзя ни к номеру телефона, не закачать в приложении. Как то уже устарело предъявить карту. Часто уходим в другой магазин именно по этой причине.
3
Владислав Коледа
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Большой выбор, есть все что нужно для современного читателя. Достаточное количество канцелярии. Цены, конечно, высокие
6
Наталья Фомина
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Любезные продавцы. Всегда есть новинки. Много канцелярии.
1
1
Посмотреть ответ организации
LoKo
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Очень хороший магазин.Большой выбор литературы на любой вкус. Вполне приемлемые цены. Рекомендую .
3
Bolkonskaya
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Не удобное расположение книг! Персонал не шибко отзывчивый, да и безделушек мало, по сравнению другими точками этой сети
3
1
Большой Брат
Знаток города 14 уровня
3 июля 2023
Все хорошо. Обслуживают вежливо и культурно. Очень приятный опыт посещения.
1
1
Елена Сухорукова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Очень много книг неплохой выбор, так же есть концелярии и многое другое. Неплохой магазин
3
Н
настя абрамовская
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Много всякой всячины, цены от низких до очень высоких на тетради, но и выбор огромнейший.
1
1
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Хороший выбор! Отличная работа персонала! Нашла, то что искала
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Карпов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2020
Хороший магазин. Правда я практически перестал читать книги на бумаге, но захожу за канцелярией.. Выбор есть..
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3