Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
17
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
147 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Сабина Б.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин, удобная навигация, большой ассортимент. Увидела понравившиеся книги, но цена была выше, чем в интернет-магазине - оформила сразу интернет-заказ и персонал собрал всё буквально за 10 минут! Сотрудники вежливые, в магазине чисто. #конкурскарты
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Бакшеев
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Хороший магазин, правда цены оставляют желать лучшего. Товара много, можно найти книги на любой вкус, чисто, опрятно, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хороший магаз. Консультанты внимательны, всегда помогут, разнообразие печатной продукции достаточно широкое. Расположен в центре города. Посетите!
Посмотреть ответ организации
Василиса Шарикова
Знаток города 3 уровня
13 июня
рекомендую руководству магазина более тщательно подходить к наёму своих консультантов. ходили в магазин, с намерением оплатить покупку сертификатом. на кассе, где нас обслуживала консультантка Анастасия, я запуталась, и вместо сертификата оплатила картой. тут же я попросила сделать возврат, чтобы оплатить сертификатом, в чем нам отказали, аргументируя тем, что книги запрещено возвращать книги. но потом мы прочитали информацию в интернете, что такую операцию можно совершить. Анастасия общалась крайне пренебрежительно и недоброжелательно, а потом сразу же выкинула мой чек. буду разбираться.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хахалина
Знаток города 2 уровня
13 июня
продавец консультант Анастасия абсолютно не научена своей работе с клиентами. ведет себя грубо, высокомерно чисто даже по взгляду. вчера с подругами пришли в магазин посмотреть ассортимент, она высказала неприятный комментарий в нашу сторону и ушла, настроение испортилось. хотела тогда приобрести холсты, но после желание ушло. сегодня пришла уже с другой подругой, она хотела оплатить книгу по сертификату, однако случайно воспользовалась картой. мы тут же спокойно попросили продавца сделать возврат, чтобы изменить способ оплаты, но девушка отказалась, еще и смотрела на нас весьма пренебрежительно. к тому же стоит отметить и то, что она выбросила чек почти сразу как моя подруга приобрела книгу, не дав его даже в руки толком
Посмотреть ответ организации
Антон Кваша
Знаток города 25 уровня
6 апреля 2024
Самый лучший книжный магазин в городе. Большой ассортимент, система скидок, возможность быстро заказать книгу из другого магазина, вежливые консультанты, расположен в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин. Внимательные консультанты. Можно найти и купить интересующий товар. Кстати, на кассе всегда свободно, что очень радует, когда торопишься. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гета
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Очень хороший магазинчик. Цены слегка завышены, но если нужно прикупить какую-то канцелярию или товары для творчества - то выбор классный. На кассе продавцы доброжелательные, никаких навязчивых предложений.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Хороший книжный магазин. Большой выбор литературы на любой вкус. В магазине чисто и достаточно места (нетесно). Персонал приветливый, всегда готов помочь. Была недавно снова и людей было больше, чем в магазине с одеждой. Порадовалась, что народ всё больше читает.
3
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Неплохой книжный магазин, как раньше говорили. Есть и печатная продукция и канцелярия. Тут же есть материалы для рукоделия и мягкие игрушки, подарочные пакеты. Можно заскочить и запросто приобрести подарок, практически для любого возраста: книги, канцелярию или игрушку, смотря какой возраст одариваемого. Вообще в городе мало таких магазинов, хотелось бы больше.
6
Ульяна
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Люблю этот магазин за возможность побродить между книжных полок, найти что-то новое, пообщаться с сотрудниками, которые всегда готовы помочь. В магазине чисто и приятно находится. По рекомендации сотрудника взяла себе.
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
из всех книжных - выбираю читай-город. нравится, что есть возможность заказать книги через онлайн-магазин и копить бонусы. на моем опыте всегда был приветливый и отзывчивый персонал, который помогал с поиском книг и товаров. но некоторые книги бывают с браком и было бы круто, если бы за этим следили тщательнее и хотя бы уценивали их, а не продавали за полную цену
3
2
Евгения Репина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Люблю этот магазин, много книг, не с чем несравнимый запах книгопечати, много разных канцелярских принадлежностей на любой вкус и мелочей для души. Всегда дружелюбные, общительные, знающие продавцы - консультанты,
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
26 января 2024
Магазин чистый, ассортимент хороший, только ощущение сложилось будто консультанты избегают людей, пришлось несколько раз звать громко, чтобы подошли к кассе.
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Магазин отличный, сервис бредовый. Невозможно получить оплаченный онлайн заказ в этот же день, даже при условии, что товар есть в магазине в наличии и по той же цене, что на сайте. Надо ждать 2 недели пока привезут с другого склада. Бред
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Особая благодарность продавцу, очень приятная и вежливая женщина, прошу поощрить ей премией!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Отличный магазин. Подобрали быстро книгу и ручку в подарок. Советую приходить за покупками.
Посмотреть ответ организации
Лариса Халилова
Знаток города 23 уровня
21 марта 2023
Как везде ассортимент представлен. Модно премиальный подарок приобрести. Канцелярию только здесь беру. Но почему так душно в магазине это скорей вопрос к хозяевам здания. Дышать не чем особенно если выбираешь книги.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Не успели в полной мере ознакомиться с магазином, поскольку столкнулись с такой ситуацией.- Женщина, вероятно старший продавец, выразила недовольство тем, что мы хотели купить подарочный сертификат номиналом 3000, вместо 3 сертификатов, номиналом по 1000 руб. Женщина разговаривала на повышенных тонах, хотя мы с ней не ругались. В конечном итоге нам сделали одолжение и выдали карту номиналом 3000 рублей. Больше нет ни малейшего желания посещать данный магазин.
5
1
Ольга Александровна
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Хороший ассортимент, вежливый персонал, чисто, аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Света Семенова
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2022
Хороший большой магазин с большим выбором книг.Можно найти любую книгу на любой вкус.С канцелярии самое необходимое.
2
Светлана Кройтор
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Отличный магазин книг и не только. Места достаточно, легко найти нужное, да и консультанты подскажут где лежит искомый товар.
3
Александр Соломинцев
Знаток города 20 уровня
25 августа 2024
Уютно, много интересного, хороший ассортимент книг.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вторушина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Классная сеть, большой ассортимент книг, тетрадей, ежедневников, есть много разных интересных штук)
3
Светлана С
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2021
Несмотря на мнение некоторых)) этот магазин мой любимчик.. много всего, продавцы , что радует, очень участливые)
2
Маргарита Измайлова
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Любим магазин из-за большого выбора литературы, канцелярии и для детей, и для взрослых
1
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин с книгами канцтоварами и вкусняшками . Всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Оч.удобно, если заказывать с сайта, то бесплатная доставка. Не всегда менеджеры знают ассортимент книг
1
Максим Иванов
Знаток города 6 уровня
7 марта
Есть все, но не то что нужно:)
Посмотреть ответ организации
александр александров
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Отличный магазин. Посещаю, находясь в разных городах.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никифоров
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Косенко
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин, широкий выбор литературы!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Тряева
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Обожаю там бродить😻столько всего интересного, а книги огонь
Посмотреть ответ организации
Information_center
Знаток города 25 уровня
19 октября 2021
Небольшой магазин, выбор маленький в основном заказываем у них в интернет магазине. В самом магазине цены выше среднего. Неудобно искать нужные книги.
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Очень дорогой магазин книг и канцелярии
Ренар Фахретдинов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
отличное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Х.
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Магазин шикарный но душно очень особенно зимой .
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Хороший выбор книг, жаль мало манги
1
Лилия
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Очень дорогой магазин, дешевле заказать в любом интернет магазине
Милана
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Дороговато
Посмотреть ответ организации
айгуль ммм
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Всегда светло в магазине, приветливые продавцы
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Была 1 раз ,пока не позвала продавца,стояли между собой общались.
3
Раиль Валиуллин
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2020
Отличный книжный магазин в Ханты-Мансийске, очень рад, что он появился.
5
Инкогнито 9399
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Все очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Мацелевич Максим
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Хорошо мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Елена Маховикова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Заказывали книги пришли о время
3
2
Алексей Храмцов
Знаток города 16 уровня
21 июня 2023
Хорошо что есть книжные магазины
1
владимир р
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
вме супер рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Поляков
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Нормально.
1
1
VK
Знаток города 16 уровня
3 августа 2021
Книгами не интересуюсь, покупал маркеры- хорошие
2
  1. 1
  2. 2